Гость
Статьи
что делать?помогите …

что делать?помогите плиз!

В общем эта длинная история, с Сережей мы познакомились осенью, за 2 дня до зимы, и сразу же очень хорошо начали общаться, часто видеться, смс и звонки просто сутки напролет, только друг от друга отходили, уже скучали, сразу же писали смс. А потом на новогодние праздники нам нужно было уехать по своим городам, ну вот пока были дома, писать было дорого, но созванивались часто и по долгу болтали. Дальше он приехал в Новосибирск снова раньше меня, а я на неделю позже, но за эту неделю он начал очень много общаться с девушкой друга(ВАНЯ),Катей но это все равно я рада была очень, что он здесь не скучает, а его учиться в военном поэтому они виделись только по выходным, а в будни с ней, потом приехала я, он так рад меня был видеть, мы так соскучились друг по другу, ведь до этого чуть ли ни каждый день были вместе, и мы пошли гулять с его друзьями, как раз таки с этим Ваней и Катей и еще парой друзей, смеялись весь вечер все было хорошо, ну кроме того что его Ваня, давно положил на меня глаз и пытался приставать чтобы никто не видел, но я ему отказала, а потом через несколько дней, я поругалась с Ваней, и дальше сначала все было хорошо, а потом просто все пошло кувырком, Сережа сорвался на меня даже как то, но потом попросил прощения, сказал что он виноват и что у него сейчас проблемы просто все свалилось вот и нервы сдали...но все равно отдалился под причиной что у него проблемы, хотя раньше он все рассказывал мне и я его поддерживала, сейчас он очень редко пишет, в основном я ему и часто остается без ответа, сегодня звонила, поговорили хорошо и он сказал что у него просто пока нет настроения писать и так далее, чтобы сейчас его все оставили в покое, ну мы так хорошо поболтали! Я не знаю что с ним происходит! помогите пожалуйста что делать? Еще один из друзей его считает что тут постарались Ваня с Катей! Но отношений у нас не было как таковых, просто были между, дружбой и не доотношениями!

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Опять ты!!! наркоманка!!!

#2

Что делать? Не навязывать себя. У него действительно могут быть какие-нибудь проблемы (он не обязан тебе всё рассказывать). Пусть звонит и пишет тебе сам.

Аня
#3
Ацетилсалициловая

Сообщение было удалено

Что и хочу попробовать! Спасибо!

Аня
#4
Магомед

Сообщение было удалено

Да наркоман то похоже ты!

#5
Аня

Сообщение было удалено

трава забористая?

Гость
#6

Что с ним происходит знает только он.Вам надо поговорить при встрече,чтобы он не мог отмазаться. Пусть объяснит что с ним происходит и почему он к тебе так охладел.(может ему нравиться кто-то другой или эти его друзья настроили против тебя или у него действительно какие-то проблемы).

#7
Магомед

Сообщение было удалено

+1

Гость
#8

Не расстраивайся ты так. Вы ведь даже не встречаетесь, да еще и живете в разных городах. Отнесись к этому проще. Если ты действительно ему нравишься он сам будет тебе писать и звонить (если у него нет каких-либо серьезных причин),если не пишет не звонит,скорее ты его уже не интересуешь так как раньше,это не беда,встретиться тебе еще не один парень.Не парься!!!

Аня
#9
Гость

Сообщение было удалено

я хочу пока повременить, поэтому пока отложу встречу!

о некоторых проблемах он мне рассказал сегодня, поэтому больше склоняюсь к этому.

по поводу нравиться кто то другой, это не важно, мы уже в этом отношении давно разобрались...

Но спасибо хотя бы за какую то помощь!=)))

Аня
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, просто я не смогу его быстро забыть, он мне нужен хотя бы как друг, он спас мне жизнь сам того не зная.

мы из разных городов, но учимся в одном и основное время находимся здесь.

Курлыка
#11

утапись...

Гость
#12

дед сад, сережа, ваня, катя - детишки...

отстаньте от него, не хочет он с вами общаться...

ВСЁ!

#13

зачем быть такой навязчивой,это жесть просто

Гость
#14

1 - не навязывать себя. Вы парня своей любовью душите, а ему нужна свобода.

2 - гуляйте лучше друг с другом только, а не хватайте с собой Катю и Ваню. Хотя если вы хотите классический любовый четырёхугольник, то вы его получите. А плюс к нему ещё и хорошую нервотрёпку.

А сейчас дайте вашему парню немного побыть одному. Не пишите и не звоните ему дней... 5 например, а потом снова напишите и спросите, как дела и так далее. Но делайте это ненавязчиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема