Гость
Статьи
Помощь

Помощь

Девушки - вопрос к вам. Как вы относитесь к парням, которые вам помогают в чем либо? - При этом они сами предлагают вам свою помощь.Сможете ли вы встречаться с такими парнями?

GIF
Шашлык
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем Вы видите препятствия к встрече?

Гость
#2

Как показывают мои наблюдения, таких парней, готовых всегда придти на помощь - девушки ни во что не ставят - пользуются ими.

Гость
#3
Скотти

Сообщение было удалено

Препядствия - в виде нежелания девушки - и ее восприятия праня как прислуги, или как друга.

Гость
#4

конечно, но это не единственное условие, парень должен нравиться. Ну а если совсем не помогает то на *** такой нужен?

Гость
#5

Да если парень не нравиться,не надо его использовать (наверняка он это делает из-за симпатии к вам).

мики
#6

Если парень нравиться - то почему бы не встречаться

А принимать помощь в обмен на "встречаться" - нет, конечно

Шашлык
#7

Нет - Микки, вовсе не в обмен, а как возможность пообщаться и узнать друг друга ближе. Понимаете - я из тех молодых людей, что боятся подойти к девушке для знакомтсва, и вовсе неважно для меня что из этого получится - просто предложить свою помощь - чтобы видеть ее, повод быть чаще с ней рядом. Как воспримит это девушка? Что она обомне подумает - если я буду ей просто помогать скажем по работе?

Шашлык
#8

И как я пойму - что нравлюсь девушке?

Шашлык
#9

ведь для того чтобы помочь девушке в чем либо необходимо встетиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: