Гость
Статьи
Считаю, что многие …

Считаю, что многие местные женщины - зажрались...

Это мнение сформировалось после прочтения численных постов в стиле "мужчина, который за мной ухаживает!, должен оплачивать мои счета, а иначе - он жлоб, и для дальнейшей совместной жизни не пригоден". …

Однозубый
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Запад, ты кто?

Гость
#302

"..У нас же женщины думают, что нужно выходить только по любви, что нельзя предъявлять к браку требования как к деловой сделке."

немного ошибаетесь, автор

наши женщины всё же стараются вступать в брак с мужчиной, одного с ней

социального статуса

это как минимум - обязательное условие

симпатие - также

запад
#303
Baileys The Original

Запад, ты кто?

Ваш текст

В каком смысле кто я? На форуме я беру разные никнеймы, в завимости от темы, мысли или просто так придумываю левый ник.

Работаю мерчендайзером.

запад
#304
Гость

"..У нас же женщины думают, что нужно выходить только по любви, что нельзя предъявлять к браку требования как к деловой сделке."



немного ошибаетесь, автор

наши женщины всё же стараются вступать в брак с мужчиной, одного с ней

социального статуса

это как минимум - обязательное условие

симпатие - также

Ваш текст

Того что вы написали мало. Нужно двигаться дальше. На западе женщины не стесняются обговаривать о важных вещах до брака ( имею ввиду деловую сторону брака в виде домашних обязанностей и финансов, имущества ).

Могут западные женщины сказать, что русские женщины не обговаривают деловую сторону будущего брака? Могут. В женских книгах "для стерв" не написано: договаривайтесь о деловой стороне брака до замужества. О том, что любой брак может и должен совмещать в себе обе стороны: любовь и симпатию и деловую сделку.

Женщины считают, что неприлично говорить о требованиях до брака. А потом мучаются, пытаясь заставить мужа помогать по хозяйству так как супруге нужно ( мыл тарелки за собой сам, поочереди ходить за продуктами и.т.д. ). Финансовый бюджет семьи важно обговорить: как будут слаживаться и тратиться средства.

И чтобы на любые попытки мужа обвинить жену в меркантильности и расчете, можно было заявить: знал на что соглашался, что бескорыстия не бывает, брак это не только взаимная симпатия, но и обмен услуг.

сформулировать пока не могу, нужно подумать

#305
запад

Ваш текст

В каком смысле кто я? На форуме я беру разные никнеймы, в завимости от темы, мысли или просто так придумываю левый ник.



Работаю мерчендайзером.

Да я зашла, только на этой теме было движение, а потом на нумерологию переключилась ;)

Приятно было познакомиться :)

запад
#306

Да мы уже знакомились;)

Сформулируйте мысль: муж не дает денег жене на что-то.. секс это услуга за которую нужно платить? ( что-то не то чувствую в этих словах )

Мне нужно, чтобы было по западному, но сформулировать не удается.

#307
запад

Да мы уже знакомились;)



Сформулируйте мысль: муж не дает денег жене на что-то.. секс это услуга за которую нужно платить? ( что-то не то чувствую в этих словах )

Мне нужно, чтобы было по западному, но сформулировать не удается.

Ну раз вы говорите, что знакомились - то ладно :)

Если честно - то не особо поняла ваши вопросы ;)

#308
запад

Да мы уже знакомились;)



Сформулируйте мысль: муж не дает денег жене на что-то.. секс это услуга за которую нужно платить? ( что-то не то чувствую в этих словах )

Мне нужно, чтобы было по западному, но сформулировать не удается.

1. Фраза "муж не дает жене денег" - это бред, ибо в семье нет денег мужа или жены, есть общие.

2. Секс и деньги никак между собой не коррелируют.

Гость
#309
Baileys The Original

западДа мы уже знакомились;)



Сформулируйте мысль: муж не дает денег жене на что-то.. секс это услуга за которую нужно платить? ( что-то не то чувствую в этих словах )

Мне нужно, чтобы было по западному, но сформулировать не удается.

1. Фраза "муж не дает жене денег" - это бред, ибо в семье нет денег мужа или жены, есть общие.

2. Секс и деньги никак между собой не коррелируют.

ну да, деньги то общие, но женщинами это воспринимается только в сторону - деньги мужа мои. а вот те деньги которые зарабатываются женщиной, обычно тратятся только на женщину.

секс и деньги еще как коррелируют. вот любовь и деньги - нет.

#310
запад

Лапша про любовь не срабатывает. Американки выбирают одновременно 2 стороны: 1. симпатию к партнеру, 2. чтобы был финансово обеспечен. Чтобы были оговорены обязанности по дому ( например, оба супруга на равных выполняют домашнии обязанности по уборке дома, готовки еды и воспитанию детей ). Если американец скажет, что это меркантильно и расчетливо, американка скажет, что нет бескорыстных людей: везде взаимный обмен услуг, миф о любви без делой сделки пусть вешают другим.

Это лучше, чем русские женщины. Русские женщины выбирают, чтобы мужчина обеспечивал полностью, и чтобы при этом ничего от них не требовал.

Однозубый
#311

2 Запад.

А какие требования у девушек на западе в досвадебный период, хотят ли они, в наглую, чтоб парень платил по их счетам и делал подарки, помагал материально, будучи едва знакомы.

гость
#312

315 да ты вобще что о женщинах знаешь. и ник у тебя дурацкий.

316 на западе после свадьбы муж оплачивает счета в ресторане например. до брака если мужик хочет то тоже сам оплачивает. но как правило женщины против они сами не хотят чтоб мужик платил

Цыц!
#313
Однозубый

Это мнение сформировалось после прочтения численных постов в стиле "мужчина, который за мной ухаживает!, должен оплачивать мои счета, а иначе - он жлоб, и для дальнейшей совместной жизни не пригоден". В понимании таких девушек, женщин прочно сидит стереотип мышления "про мамонта", что мужчина - это добытчик, который волочет этого самого мамонта для нее. Конечно, какими были, реальные! уклады в обществе тех самых древних людей, охотившихся на мамонтов, например, о таком вряд ли интересовались представительницы выше упомянутой категории.Создается такое впечатление, что с современных женщин воспитывают, некого, суперпотребителя. Со всех сторон льются потоки информации: о том, как надо жить, о том, что носить, чем пользоваться. Не секрет, что многие молодые девушки встречаются со своими парнями, только из-за того, что последние оплачивают счета, и личность этого молодого человека, переживания, не особо интересны, так как это лишняя нагрузка на мозг юнной потребительницы.

Это не "зажрались", это наоборот "изголодались". По любви. И плюс к этому истинные духовные ценности, замененные фальшивыми плотскими.

Цыц!
#314

К 318. Я неправильно выразилась: не "плюс к этому", а искаженные ценности усугубляют проблему нехватки любви (как входящей, так и исходящей). И в итоге получаем то, что получаем.

Однозубый
#315
Цыц!

К 318. Я неправильно выразилась: не "плюс к этому", а искаженные ценности усугубляют проблему нехватки любви (как входящей, так и исходящей). И в итоге получаем то, что получаем.

А что такое, по Вашему, - "любовь"?

Печалька
#316

Да понятно, что мужчина не должен платить за девушку, это дело воспитания, принципов.

Лысый
#317

платят только лошары

Трали-Вали
#318

Согласна с автором. Одно дело, когда традиционная семья, где муж обеспечивает, соответственно, жена - хранительница очага ( это не про местное бабье, брызгающее кровью из ануса!), которая полностью и с лихвой обеспечивает уют. Здесь, большинство туповатых, серых, посредственных бабищ, которые захомутали лошка, и рады.

Гость
#319
Дежурный по низам

Равноправие полов постепенно расставляет все по местам.

Те женщины, которые принимают реалии современного мира, давно уже сами неплохо зарабатывают наравне с мужчинами и с легкостью сами оплачивают все свои желания.

А отсталые тетки пытаются противиться естественному процесу и от бесилия и злобы продолжают орать "Мужчина должен!"

Никто никому ничего не должен. Мужчина платит если этого желает сам, и только когда признает женщину своей.

Ваш текст

+10000000000000000000)))))))))))))))))

Николай
#320
Веселый

потребляди.

)))))

Анди
#321

нееее идите на х со своей женитьбой. это я для себя понял.

Борт
#322

Женщину должны обеспечивать: в первую очередь, она сама; если не хочет сама, то ее родители; и только в третью - и если у мужчины есть такое желание - мужчина. Исключитение только в случаях, когда женщина объективно НЕ В СОСТОЯНИИ себя обеспечивать. Все остальное бессмысленная бабская демагогия, т. к. бабы любят халяву в той же степени, что и мужики.

Бекхан
#323
запад

Сопляк с дубинкойНе всякому по нраву, когда место в семейной лодке - возле вёсел )))

Во-первых, семья - это, в первую очередь, дети. А женщины выдвигают требования задолго до того, как родят первенца.

Во-вторых, почему-то в штыки воспринимается раздельный бюджет.

И в-третьих, женщина часто под "нормальным доходом" подразумевает гораздо большую сумму, чем может заработать сама.

Дорогое удовольствие.Ваш текст

Ха! Почитала витиеватые в свою пользу обращенные мыслишки мужской части вумена. И идея пришла. В наше время выходят различные книжки примерно двух видов: 1. как ублажить мужа едой, сексом, уважением, заботой, при этом забывая о себе как о равном партнере, соглашаясь на роль второго сорта, 2. как стать стервой ( использовать мужиков, но при этом ублажать его , фе ).



А нужно писать новые книги: новые "Русские женщины - расчет по западному". На западе никому на уши лапшу не навешаешь. Есть четкая парадигма: не бывает бескорыстия, всем кому-то что-то надо". Женщины понимают, что заговаривая о любви мужчинам нужен секс ( а желательно и выполнение домашней работы по дому чисто супругой ) и в брак идут сразу с 2 притязаниями: 1. были какие то положительные чувства к мужчине, не был противен; 2. вносил равный доход ( большая часть не против большего дохода со стороны мужа ). Чтобы муж хорошо тратился на семью: жену, детей и себя.

Бывают бескорыстные люди. Поверьте мне, и их не так уж и мало. Просто, каждый людей находит по себе. Там на западе и что такое "от души" не понимают. Там всё делается из расчёта купи-продай. У нас сла БОГУ ещё осталось место ИСКРЕННИМ чувствам.

Мент
#324

Каждому что-то надо, человек так устроен, что ему надо погасить свои потребности, но такие потребности бесконечны, большая проблема возникает, когда средств (деньги, внимание / романтика и т.д.) даже при наличии уже не могут гасить в достаточной мере желания. По сути мы наркоманы и нам везет пока дозы хватает. Вопрос не встает пока есть средства не только денежные. Фатальное ограничение человека, таково, что лишь бы дожить до момента когда не надо будет просить гасить свои желания. Вся жизнь это жизнь с протянутой рукой.

Мент
#325

По сути женщина или мужчина так или иначе предлагают свой товар и совершается неявный или явный обмен, но он должен быть постоянно, потребности наши никогда не стоят на месте, это знают те кто знаком с умом. Скажем так это не эволюция потребностей это просто управляемый обществом хаос потребностей, человек тут пешка. Вопрос зажрались теряет смысл, даже тот человек кто якобы не зажрался никогда не принадлежит сам себе он живой покойник. Человек в принципе не может ничего решать, когда человек думает - кто может сказать чьи это мысли в голове, которые сформируют личность и обозначат ее потребности?

Мент
#326

Наша проблема как людей в том, что мы думаем что наш мир это последняя инстанция, а возможно все идет к тому, что мы будем неистовать, рвать все и вся, чтобы прекратить этот мир какая бы сверх-технология и гаджеты не были. Прекратить, чтобы не сдохнуть окончательно.

Мент
#327

Наш мир это наш ум, формирующий все, что "есть" - в кавычках т.к. по правде это все вранье, забытье, наркомания, мертвая-записанная информация в наших мозгах. Именно из-за него все проблемы, которые либо убьют нас либо мы раньше прекратим эту чертову вакхналию ума. Мы рабы нашего ума.

Мент
#328

Я считаю нашим воспитателям пора сказать хватит. Иногда лучше сдохнуть чем плясать под их дудку. Никто, ни церковь, ни иная религия, ни светские общества ни могут являться Мной, это значит, что эти друзья просто грабители, которые насилуют Меня. Под маской добродетели они засирают мои мозги. Ты будешь вести себя правильно, если ты сделаешь так да эдак, соблюдай правила общества (морали), религии и тогда, тогда ты получишь то что ты хочешь. Но мне не надо ничего от этих ребят, у меня нет желаний, играйте в эту игру сами.

Мент
#329

Но что могут эти ребята дать? Разве могут они дать мне что-то? Не могут. Ты всегда останешься по факту сам с собой. Эти парни дают тебе фантик, мишуру, за которую люди дерутся, чтобы на время получить свою дозу любви ну и иные прелести жизни, а потом они говорят, ну что ты, это же плотская любовь, вот ты тренируйся и получишь универсальную любовь, нирвану можешь получить. Это чертов лохотрон. И в итоге ты остаешься сам с собой, только перед этим ты прошел как они говорят - ну это же школа, вы такие неразумные, а вот мы ваши помощники, так вам помогли. Как бы ты не поднялся "духовно" ты вернешься к себе, а помощники тебе скажут, вот молодец, а знаешь почему ты вернулся к себе? Потому что мы тебе показали как жить не надо, мы тебе нагадили для того, чтобы ты понял - ты ни такой, не прельщают тебя плотские утехи, но теперь то ты просвещенный давай играть дальше и так до тех пор пока их не пошлешь. Эта чертова пирамида высокая, они развели такое предприятие, это наши воспитатели, они нас так любят, что насилуют нас. Они ввели понятия: плоть, душа, дух, бог и много еще чего.

Мент
#330

А чтобы ты не скучал нужна вся эта *** с развитием, каким угодно, плотским, моральным, душевные качества развивай, духовные и так далее. У тебя растут потребности, мы тебе дадим возможность их удовлетворить. Вопрос, эти ребята какой интерес тут имеют? Ну нет конечно интереса - это просто так вам, подарок. Засуньте свой подарок себе в ***. Когда поток энергии от людей к богам прекратится, они сдохнут, вот эти боги, такие же как мы только позволили себе заниматься насилием.

Мент
#331

Я думаю нетрудно понять отражение, как на верху так и внизу.

Мент
#332

Поэтому не важны "пути", которые такие просвещенные друзья, а на самом деле такие же рабы пропагандируют, они увидели чуть больше, но цену они заплатят, они рабы только иного качества иначе говоря они платят там другим способом, они думают, что цена есть только в нашем мире, это так наивно. Это все равно, что говорить я плачу кредиткой, а не наличными или у нас демократия или коммунизм и значит мы свободны или у нас социальная справедливость - что не тождественно бесплатному. Ты пользуешься чьим то расположением в другом мире и надеешься, что там тебя примут как ты есть, но ты никому кроме себя не нужен, тебе надо задуматься чем ты платишь, если не деньгами то чем тогда? Ты приходишь в дом, но единственный дом, где ты не обязан платить это ты сам.

#333

сопляк с дубинкой прав в одном - женщина может расчитывать на мужскую щедрость лишь при одном условии - женщина исполняет женские функции. Не будем спорить о том, чтоесть женские , а что мужские функции, ибо степень современности восприятия этих функций прямо пропорционально степени мужской щедрости : чем более современнее женщина - тем менее щедр мужчина. увы и ах....

#334

мент, ты наверное набухался вдрыск. Тебя генералы твои не насилуют морально, не?

#335

а может, ты и сам генерал...

#336

или даже мыныстр, а? Если нет, то ебя ***. Расслабся и получи удовольствие..

#337

и еще один пост в стиле мента ни о чем , но что б побольщше постов было... - с Новым годом !

#338

а вообще, все перечитались теории Маслоу. Наконец-то руки дошли прочитать то, что любой добросовестный студент хавает и высыра...т на первом курсе ВУЗа

#339
Гость

Baileys The OriginalзападДа мы уже знакомились;)



Сформулируйте мысль: муж не дает денег жене на что-то.. секс это услуга за которую нужно платить? ( что-то не то чувствую в этих словах )

Мне нужно, чтобы было по западному, но сформулировать не удается.

1. Фраза "муж не дает жене денег" - это бред, ибо в семье нет денег мужа или жены, есть общие.

2. Секс и деньги никак между собой не коррелируют.ну да, деньги то общие, но женщинами это воспринимается только в сторону - деньги мужа мои. а вот те деньги которые зарабатываются женщиной, обычно тратятся только на женщину.

секс и деньги еще как коррелируют. вот любовь и деньги - нет.

Ещще раз:

1. В семье деньги общие.

2. Если у вас секс за деньги - то это ваши заморочки.

#340
Печалька

Да понятно, что мужчина не должен платить за девушку, это дело воспитания, принципов.

Если мужчина САМ приглашает куда-то девушку - то он ОБЯЗАН за нее заплатить.

генадий
#341

мне 23 скоро, живу один, плачу за всё сам. На счёт адского мучения как в концлагере по дому, как многие дэвушки плачутся - совсем бобо? Пожрать я себе приготовить могу после работы, плита у меня шустрая, да и я люблю приготовить вкусно и быстро. кинуть вещи в стиралку и посушить их тоже могу. ну потратить целых 10 минут на пропылесосить как-то осиливаю. Понимаю это адский труд и он занимает 10 часов в день, т.к. я то лох живу в квартире, вы тут все в пентхаусах и особняках. Ясное дело пропылисосить тыщу квадратов уже время нехилое, это ясно, а я вон на работе то совсем не парюсь, так только постоянный стресс, смотришь кто бы где не обманул или не потерялся, а взаимодействие с заказчиками так ерунда, чё там - расплюнуть, а домой то в пробках едешь, да так..... Всё это конечно не сраниваться с приготовлением поесть, стирка, глажка, пылесос. Я укладываюсь в часик максимум, но это я лошара то, у меня своё, у вас там евро-уборка, евро-стирка, евро-пожрать походу, 10 часов минимум

Гость
#342
Однозубый

Вот, интересно, как рассуждает женщина, которая не испорчена глянцем, баблом, и другими современными гумно-ценностями.



http://www.youtube.com/watch?v=XN0gN6nlmN8&feature=g​-all​-s&context=G289af85FAAAAAAAAEAA

ААААА видео недоступно верните видео! Хочу увидеть нормальную бабу, хотя бы в видео!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#343
Sunny sunny sunny Spain

Если мужчина САМ приглашает куда-то девушку - то он ОБЯЗАН за нее заплатить.

По такой тупой бабской логике, если девушка хочет куда-то с мужчиной, то она должна за него платить. Тупые курицы

Гость
#344
мажорная мордашка

ну а почему муж НЕ должен обеспечивать семью?

Хлеб не большой набор лекарств и погасить км долг это да Но когда барышня хочет Лексус и айфон последний модели это уже катастрофа

Гость
#345
гость

А где гарантии, что мужчина, который задаивал до брака, не перестанет этого делать и дальше. Ведь известна многим женам такая ситуация

точно . женщины будьте бдительны они всегда когда хотят жениться врут и приукрашивают свои качества

Да да да а у вас потолка та и нету хочу хочу лучше и лучше хочу хочу хочу лучше лучше где ваш лимит мусчина обеспечить главным . Потом снова хочу лучше лучше лучше или свистнет другому

Гость
#346

Все эти мамонтолюбки и мамонтолюбы приводят своих любимых мамонтов чтобы защитить свои патриархальные установки. Но они совершенно не вкуривают, что во времена мамонтов был матриархат. И как раз женщины тогда и были более надёжными добытчицами. А у меня вопрос. Зачем мы давали женщинам права, если они так цепляются за патриархат? Может отменить права женщин? Сделать их собственностью мужчин? Ставить клеймо на лоб? Я не хочу, чтобы женщина была вещью. Но женщины категорически не хотят быть равными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: