Гость
Статьи
Не могу понять, любовь …

Не могу понять, любовь ли это всей моей жизни...

Живу с парнем два года. Понимала сразу,что это моя вторая половинка. Мы полюбили друг друга сразу. Но отношения не те. Он ко мне относится по-прежнему, а я понимаю,что хочу лучшего... Он у меня не много зарабатывает, секс стал пустым... Я не чувствую,что хочу его, а он не заботится о том,чтобы мне было приятно... 5 минут перед сном один раз в неделю, может и реже... Я чувствую,что он меня любит. Нет романтики, даже не подарит мне цветочка несчастного, сорванного с клумбы... Не могу понять люблю ли его так как в первый год... Или хочу других отношений, другого человека по жизни. Может это кризис в отношениях... Оцениваю "за" и "против". "Против" набирается больше, но я люблю его. Хотя иногда представляю себя одной. Пытаюсь его направить на позитив,мол,у нас все получится, но он заядлый пессимист. Куда я смотрела?! Теперь не знаю что делать. Пытаюсь его как-то воодушевить, не получается.

GIF
Грустная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил. Надоели вы ему. Ищите другого.

эм
#2

Нелюбили.Надоело он вам. Ищите себя.

#3
эм

Нелюбили.Надоело он вам. Ищите себя.

+1

гостьяя
#4

слушай сердце

Гость
#5

ну, у меня вообще всю жизнь так..хочется просто плакать.. Рыба холодная?

Нирвана
#6

Приелись вы друг другу. А он уже просто считает, что вы никуда от него не денетесь вот и не напрягает сябя романтикой

Грустная
#7
Гость

ну, у меня вообще всю жизнь так..хочется просто плакать.. Рыба холодная?

Он у меня по знаку Рыбы. Читаю гороскоп,понимаю, что не жить мне в достатке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: