Гость
Статьи
Подарки нашим мужчинам …

Подарки нашим мужчинам на НГ

Давайте делиться кто что подарит нашим мужчинам?
Помогите советом,что делать мне..встречаемся три недели..вопрос подарков не обсуждался,но мысль есть одна)как вы думаете..дарить подарок или нет? как бы с одной стороны не хорошо,когда девушка тратится на подарок..и с его стороны должна исходить инициатива

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

я уже давно подарила) и он мне тоже

Бельчуша
#2

Туалеьная вода - беспроигрышный вариант. Главное с ароматом угадать.

Гость
#3

ФМ-трансмитор и второй джойстик для Х-бокса.

А на вашем месте подарила бы какую-нибудь незначительную и ни к чему необязывающую мелочь - например флешку.

Гость
#4

"как бы с одной стороны не хорошо,когда девушка тратится на подарок"... Кошмар какой... Первый раз такое слышу! Всё хорошо и уместно когда от души!!!

Гость
#5

Я сначала хотела навигатор, но в бюджет не прохожу. Куплю мышку для компа удобную.

А почему нехорошо? Я после месяца отношений подарика читалку на 12 000 руб, а он мне велик ( у нас дни рождения рядом))))

Гость
#6

В связи с нашим семейным финансовым кризисом, на фоне европейского, подарки мужу будут чисто практичные - носки из бамбука, домашние тапки, трусы с веселым рисунком...

Любава-забава
#7

Молодому человеку на НГ подарю навигатор, думаю, оценит - уже через неделю у нас первое путешествие ))

А вообще в первые месяцы отношений лучше делать не столь практичные, сколько милые подарки, тем более не 23 февраля, а НГ - смешную подушку, дракошу и пр. :) Главное, не ручку и не трусы с носками, НГ всё таки, а не 23 февраля )

просто я
#8

А мой (мы встречаемся 6мес) заявил, что хочет угги...мало того, что я против мч в уггах, так они и стоят за 10тыс.(((

Гость
#9

А я вот после 4 лет совместной жизни не знаю, что подарить. Все уже дарила, и духи, и ремни, бумажник, визитницу, запонки, галстуки, рубашки, кофеварку, сумку для документов.. идей больше нет:(((

гость
#10

Обойдутся!

олли
#11

приготовьте офигенный стол к празднику,оденьтесь по особому-любой подарок прокатит)

Гость
#12

А я своему уже подарила (так вышло) вертолет с пультом управления. Но он неоднократно говорил что хотел бы такую игрушку, поэтому проблем с выбором у меня не было. Теперь играется, как ребенок, все-таки мальчики остаются детьми, только игрушки становятся дороже :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: