Гость
Статьи
ваш Антитипаж мужчины

ваш Антитипаж мужчины

Чисто внешне. Мои:толстые, худощавые, с узкими плечами, с ручками-прутиками, с большим кадыком, рыжеволосые пухлощекие...

GIF
Авантюристка
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
アンナ

Гостьア2531;ナЯ ЖЕ МУЖЧИНА НЕ КРАСАВЕЦ ,Т.Е

(ОПЕЧАТАЛАСЬ)



себя красавцем ,он вообще не считал

считал обычным мужиком



но он был оффигееенныйВаш текст



ну не расстраивайся, найдешь еще себе прЫнца на красном феррариВаш текст



прынцы то есть вокруг ,только и недостатки присутствуют ....

Ваш текст

все равно не расстраивайся, загадай его на новый год - чудеса случаются

アンナ
#202

)))))) если бы )))

Гость
#203
アンナ

)))))) если бы )))

Ваш текст

а ты попробуй

Мужчина
#204
Подкаблучница

1)Плечи широкие, попа вроде не толстая.

2) Лицо худое, но нос с горбинкой (предки из Германии были)

3) Рост 185

4) Бородавок нет, пару родинок, но их не видно.

5) Прическа, стригусь у знакомой парикмахерши

6) Иногда щетинку отпускаю трехдневную

7) Вес 82

8) Вроде большие, каре - зеленые

9) Волосы - шатен,славянин.

Ещё негры, индусы, корейцы, китайцы, грузины,таджики и пр. Люблю наших мужчин :)

Подошел бы?

гость
#205

А мне с самого начала как я о нем узнала, все время чудится в его лице что-то тётское. Не знаю даже в чем. То ли в овале лица, то ли мне так кажется. Но всегда, когда я его вижу в голове проскальзывает мысля: блин, ну как на тетку похож

Точно похож на женственную индийку

гость
#206

На Покахонтес.

Гость
#207

Антитипаж - Гриб

http://vkontakte.ru/photo-2060708_176029218

Гость
#208
Гость

Антитипаж - Гриб

http://vkontakte.ru/photo-2060708_176029218

Ваш текст

это не он

#209

кстати, дэвушки, так как у меня рост 170 см, то я знаю, шо я вам не нравлюсь априори. Поэтому на все остальные признаки даже не заморачиваюсь. Но пачемута бабы меня любят. Пачему?

#210

а вес - 64-68кг стабильно... так тренер по кик-боксу завещал ...

Гость
#211
ukrainer

а вес - 64-68кг стабильно... так тренер по кик-боксу завещал ...

дрищ либо рост метр с кепкой

Гость
#212

ааа увидела и про рост....

любят? )))))))) не смеши- "дают" это еще не значит что "любят".... мож ты просто просишь хорошо )))))) -Это раз.

И два -мож у тебя денег полно ,вот определенный сорт куриц (а ваши хохланды вообще на это дело падки) и надеятся на твой кошелечек.

#213
Гость

ааа увидела и про рост....

любят? )))))))) не смеши- "дают" это еще не значит что "любят".... мож ты просто просишь хорошо )))))) -Это раз.

И два -мож у тебя денег полно ,вот определенный сорт куриц (а ваши хохланды вообще на это дело падки) и надеятся на твой кошелечек.

чесна говоря, мне пох. Мине хватаит.

Гость
#214

Женщины, вы повизгивая от радости ляжете с любым, хоть толстым, хоть прыщавым, хоть сифилитиком, лишь бы жньги у него были.

Гость
#215

деньги

#216

судя по этой теме у меня никогда девушек не должно было быть :)

позабавило )

2012
#217
Подкаблучница

1) С женской фигурой- плечи узкие, а попа ТОЛСТАЯ.

2) Толстые щёки

3) Рост ниже 175

4) Бородавки

5) Длинные волосы

6) Борода, усы

7) Просто толстые мужчины

8) Маленькие глаза

ещё много всего.

Ещё негры, индусы, корейцы, китайцы, грузины,таджики и пр. Люблю наших мужчин :)

Ваш текст

+ 1000000000000000

2012
#218
гость

еще мужчины танцующие как билан,заводные глисты такие.

Ваш текст

Ахахахаха)))))))))))))))))))))) Заводные глисты!!! )))))))))))))))))))))))

11
#219

Не слова о писе

гость
#220
11

Не слова о писе

типаж - это внешние данные.

Педро
#221
Гость

ниже 180 фу еще, если размер ноги меньше 41 и больше 44 - фууууу

а если 44,5... тоже пичалька? :)

Педро
#222
アンナ

Зимородок[quote=​"アン&#​12490;

встречались ....был мужчина у меня -ИДЕАЛ !!!! ни одного изъяна !!!!!!!!! у него было идеальное лицо и идеальное тело ...ОН был чертовски хорош собой и мегасексаулен .....

)



Чё-т у меня есть подозрение, что характер у такого красотули полностью противоположен внешности. Или этот был идеален во всем? Ну прям без

су чка и без задоринки? Даже мании величия не было? Наверняка ж был нарцисс

Ваш текст

неее ..вот именно что ...и сам говорил на полном серьёзе : я же мужчина-красавец ,когда дело доходила до этой темы ....

он просто ИДЕАЛ !!!!!!

я очень молоденькая была ,когда его встретила (у нас была разница в возрасте ) ...

и сейчас Я ООООЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ С НИМ ,ООООЧЕНЬ !!!!

ОН идеален внешне ,просто тупо нет недостатков ,просто нет !!!

но ухаживал нереально красиво ,воспитан видно хорошо ,женщине грубого слова не скажет ,в сексе очень хорош ....ни с кем такого кайфа еще не испытывала!!!

Всегда цветы ,подарки ..внимание .... ни капли нарциссизма ...короче влюбилась ,я по уши ...нА СВИДАНИЯХ ,обо всё забывала

до сих пор забыть не могу .Всё бы отдала .чтобы встретится с ним еще раз

спасибо судьбе ,ЗА ТАКОГО МУЖЧИНУ

Да ладно, у него был недостаток. Он не любил никогда тебя.

Гость
#223
Педро

アンナЗимородок[q​uote=​"アン&#​12490​;

встречались ....был мужчина у меня -ИДЕАЛ !!!! ни одного изъяна !!!!!!!!! у него было идеальное лицо и идеальное тело ...ОН был чертовски хорош собой и мегасексаулен .....

)



Чё-т у меня есть подозрение, что характер у такого красотули полностью противоположен внешности. Или этот был идеален во всем? Ну прям без

су чка и без задоринки? Даже мании величия не было? Наверняка ж был нарциссВаш текст





неее ..вот именно что ...и сам говорил на полном серьёзе : я же мужчина-красавец ,когда дело доходила до этой темы ....



он просто ИДЕАЛ !!!!!!

я очень молоденькая была ,когда его встретила (у нас была разница в возрасте ) ...

и сейчас Я ООООЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ С НИМ ,ООООЧЕНЬ !!!!



ОН идеален внешне ,просто тупо нет недостатков ,просто нет !!!

но ухаживал нереально красиво ,воспитан видно хорошо ,женщине грубого слова не скажет ,в сексе очень хорош ....ни с кем такого кайфа еще не испытывала!!!

Всегда цветы ,подарки ..внимание .... ни капли нарциссизма ...короче влюбилась ,я по уши ...нА СВИДАНИЯХ ,обо всё забывала

до сих пор забыть не могу .Всё бы отдала .чтобы встретится с ним еще раз



спасибо судьбе ,ЗА ТАКОГО МУЖЧИНУ

Да ладно, у него был недостаток. Он не любил никогда тебя.

Ваш текст

по-моему, девчонка просто расфантазировалась.

Педро
#224
Гость

по-моему, девчонка просто расфантазировалась.

Думаешь? :)

ну фиг знает.. она так качественно все описывает....

Гость
#225
Риана

ГостьБасков. просто бээээ

А типаж СташевскийВаш текст

басков пи*ар,ещё ненавижу бондарчука

А я терпеть не могу Сташевского. А на Бондарчука у меня шевеления в организме. Каждому- своё.))))))

Кити
#226

Жирные или обвисшие, очень худые без признаков мышц, рыжие, плохие зубы

Педро
#227
Стр@нный

не смущай меня

Странный??? Ты же ушел!! с вумана! :)))

Брехун.

Но я все равно рад тебя видеть! :)

#228

Тощие... Люблю МЯСЦООО...

Аля
#229

Не знаю кому как, а я терпеть не могу менеджеров среднего звена, с раздутым самомнением, они как правило с пузами, алкачи, имеют свое единственно правильное мнение на любую ситуацию и ужасно завистливы к любым кто зарабатывает больше( 50-100т.руб.) я встречалась с таким, подруга тот же типаж повстречала, они как под копирку все зомбированны одинаково, бе...

Аля
#230

К внешним недостаткам отношусь спокойно, это все ерунда по сравнению с внутренней мерзостью которая оч. часто встречается среди этих представителей.

ALISA
#231

низкорослые (ниже 180см), пухлые, толстые, волосатые, рыжие, лысые, с короткими пальцами, со слишком крупными и несеметричными чертами лица. Еще терпеть не могу губы бантиком. Не люблю слишком накаченных, особенно когда парень 170см накачался и стал квадратом.

але
#232

тощие, генетически жирные( это со свинячьей мордой и пальцами сосисками ) бледные с детским лицом пухлощекие пучеглазые *** борода усы не айс выше 185 .. с кадыком выделяющимся .. бледноглазые ..с писклявым голоском ... дурнопахнущие... с желтыми зубами ... мелкие черты лица .. итп

але
#233

про менеджеров среднего звена в точку... я их тоже не люблю.. интереснее и в общении и в перспективе люди имеющие свое дело )

Danielsson
#234

Терпеть не могу смазливых мальчиков, особенно если они перележали в солярии и одеты в штаны типа "мама, я обкакался"! Метросексуалы тоже раздражают, я их за представителей мужского пола не считаю даже! Еще не нравятся: лысые, либо с "ёжиком" на голове; одетые в спортивный костюм в обтяжечку и при этом огромные кроссовки; рубашка с галстуком тоже отталкивают; блондинов не люблю жууутко!!!

Почему все так не любят рыжих? О_о

Кошка
#235
Авантюристка

Чисто внешне. Мои:толстые, худощавые, с узкими плечами, с ручками-прутиками, с большим кадыком, рыжеволосые пухлощекие...

А почему мы говорим только о внешности? А о характерах, которые раздражают?

Если насчет внешности: живот как у беременных, тоненькие ножки и худущие, как глисты. Я наверное повторяюсь. Характер- скупость, брюзгливость, безответственность и т. п. и т. д.

Danielsson
#236
Кошка

А почему мы говорим только о внешности? А о характерах, которые раздражают?

Если насчет внешности: живот как у беременных, тоненькие ножки и худущие, как глисты. Я наверное повторяюсь. Характер- скупость, брюзгливость, безответственность и т. п. и т. д.

Если еще и о характерах говорить, тема будет бесконечная))

Кошка
#237
Danielsson

КошкаА почему мы говорим только о внешности? А о характерах, которые раздражают?

Если насчет внешности: живот как у беременных, тоненькие ножки и худущие, как глисты. Я наверное повторяюсь. Характер- скупость, брюзгливость, безответственность и т. п. и т. д.Если еще и о характерах говорить, тема будет бесконечная))

С другой стороны, недавно я встретила мужчину, который оказался добрым и симпатичным, а у него как раз-таки большущий живот. И что вы думаете, внутренняя красота перекрывает внешние недостатки в тысячу раз! Так что даже и не знаю....противоречу, получается, сама себе....))))) Может дело и не во внешности вовсе?)

Devushka22
#238

kak stranno!A mne kak-to pox )))

Красотка
#239

Все почти рыжих не любят,странно)по моему в них есть свой шарм,бывают среди них,которые от девок отбиться не могут)))

Васюндра!
#240
Красотка

Все почти рыжих не любят,странно)по моему в них есть свой шарм,бывают среди них,которые от девок отбиться не могут)))

+1, мне Сафронов-страший очень нравится, прямо млею, когда по телевизору вижу. А бесят, в первую очередь, не знакомые с дезодорантом)

#241

Никому не верю. Рядом с каждым описанным антитипажом мужчины всегда есть женщина, очень часто красивая. Так что по жизни, вне форума, женщины выбирают не по внешности.

#242
CYBORG_78

делаю вывод - все любят женатых ))

Многие любят женатых =)

#243
Подкаблучница

Гость

" с некрасивой формой ногтей " - ржу!)))))))Ваш текст

Вообще не смешно. Я тоже не люблю с некрасивой формой ногтей.

Хих.. я тоже обращаю внимание, характер кстати связан с формой ногтя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: