Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть парня?

Девушки, посоветуйте, как можно вернуть парня? Прочитал мою неоднозначную переписку в интернете с другим и бросил меня, очень грубо и резко, сказав, что не хочет таких отношений для себя. Я все поняла и переосмыслила, очень хочу быть с ним..... очень больно.... Он очень прямой человек, если что-то решил - не передумает.... но я все же надеюсь.... Я совершила у же все возможные ошибки - приезжала к нему и просила прощения и обещала, что такого больше не повториться, пыталась спокойно поговорить, умоляла. Он сказал, что это бесполезно, что у него внутри по отношению ко мне все сломалось.... есть ли шанс?....

Людмила
15 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

да ладно сам он чей хотел расстатся вот и придумал причину

#2

типо того у меня был случай: он даже не стал меня слушать и не хотел обсудить ситуацию, было очень обидно и непонятно, пока не осознала что если бы я ему действительно нужна была он бы попытался удержать отношения, а так, как говорилось выше: ему просто нужен был повод

Гость
#3

надежда умирает последней

Гость
#4

о да, очередные сказки про "если бы была нужна, то простил бы". Послушайте, есть люди с принципами, есть люди перфекционисты, есть просто люди, которые не терпят предательство, есть люди, которые не прощают и это правильно. А о чем вы думали, когда переписывались с кем-то там? Вам было наплевать на него, иначе вы бы себя контролировали и не смотрели бы на потенциальных мужчин, а если смотрите-значит вас что-то не устраивает в своем мужчине. Он просто это понял вот и всё. Может он был настроен на отношения серьезно(т.е. видел в вас мать своих детей)? А вы сломали его мечты, показав, что вы, возможно, еще погулять хотите. Тут вариантов масса. Рассуждать сложно, темболее, когда не указан даже возраст.

лесюня
#5

еще одна жертва интернета!

#6

будет вам наука как при живом МЧ с другими вошкаться!)))

Гость
#7

Ну тогда автор у тебя остался последний способ его к себе расположить!

Значится так,подкорауливаешь его,резко выскакиваешь перед ним из-за угла,со звуком ХЛАБЫСЬ! падаешь перед ним на колени,быстро растегиваешь ширинку и начинаешь глубоко зоглатывать его член,при этом пытаясь произнести не вынимая х.й из-зо рта ПРОСТИМЕНЯПОЖАЛУЙСТОТАКОГОБОЛЬШЕНЕПОВТОРИТЬСЯ!!!!!!!!

Удачи...

Лера
#8
Гость

Ну тогда автор у тебя остался последний способ его к себе расположить!

Значится так,подкорауливаешь его,резко выскакиваешь перед ним из-за угла,со звуком ХЛАБЫСЬ! падаешь перед ним на колени,быстро растегиваешь ширинку и начинаешь глубоко зоглатывать его член,при этом пытаясь произнести не вынимая х.й из-зо рта ПРОСТИМЕНЯПОЖАЛУЙСТОТАКОГОБОЛЬШЕНЕПОВТОРИТЬСЯ!!!!!!!!

Удачи...

Ваш текст

*** чтоли?

и такое бывает
#9
Лера

ГостьНу тогда автор у тебя остался последний способ его к себе расположить!

Значится так,подкорауливаешь его,резко выскакиваешь перед ним из-за угла,со звуком ХЛАБЫСЬ! падаешь перед ним на колени,быстро растегиваешь ширинку и начинаешь глубоко зоглатывать его член,при этом пытаясь произнести не вынимая х.й из-зо рта ПРОСТИМЕНЯПОЖАЛУЙСТОТАКОГОБОЛЬШЕНЕПОВТОРИТЬСЯ!!!!!!!!

Удачи...Ваш текст

*** чтоли?

Ваш текст

точно ***

#10

Думаю он не вернётся, кажется он один из тех кто решения своего действительно не меняет.

#11
Гость

о да, очередные сказки про "если бы была нужна, то простил бы". Послушайте, есть люди с принципами, есть люди перфекционисты, есть просто люди, которые не терпят предательство, есть люди, которые не прощают и это правильно. А о чем вы думали, когда переписывались с кем-то там? Вам было наплевать на него, иначе вы бы себя контролировали и не смотрели бы на потенциальных мужчин, а если смотрите-значит вас что-то не устраивает в своем мужчине. Он просто это понял вот и всё. Может он был настроен на отношения серьезно(т.е. видел в вас мать своих детей)? А вы сломали его мечты, показав, что вы, возможно, еще погулять хотите.

плюсану.

не потерплю предательство и измену.

Гость
#12

нашел красивую.нафик такую мартышку стращненькую.

классная
#13
Веселый

плюсану.

не потерплю предательство и измену.

Ваш текст

ой а сам то чист как будто..

Гость
#14
классная

Веселыйплюсану.

не потерплю предательство и измену.Ваш текст

ой а сам то чист как будто..

Вы думаете, что если вы не можете быть честным то не могут все?

А если я отвечу на ваш вопрос положительно?

Лисёнок
#15

а что,переписка-это уже измена?смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: