Гость
Статьи
маниакальный уход за …

маниакальный уход за собой или когда жить??

я помешана на уходе за собой и здоровом образе жизни
вот один из моих дней
например " ДЕнь ТЕЛа"
утро -еду в зал
час кардио . полчаса пресс
потом прокачиваю либо спину и …

GIF
Розочка
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Лень
#1001
Я з в а

Сообщение было удалено

То, что ты лукавишь. Каждый день ты не бегаешь - это утомительно. К тому же пары недель с таким ежедневным утром отбросит любое высокое стремление куда-либо еще двигаться. Почему? Потому что одно и тоже делать невозможно больше 3х недель. Нужно менять постоянно все, чтобы был эффект новизны и конечная цель этого.

К тому же ты описала зарядку, это опять к той же вашей йоге - оно просто поддерживает форму, просто разминает, подготавливает к активному дню. Это все навроде физкультуры, ничего не выходящее за рамки. Никаких внешних преображений не будет. Будет просто хорошее самочувствие и хороший тонус жизненный.

Но автор о другом и вы наехали на неё как раз потому, что она стремиться к большему? Получается вам нечего сказать по теме.

Гость
#1002

очень многое зависит еще от характера,внутреннего обаяния,изюминки.а просто лощенная дама эмоций не вызывает.и маниакальный уход молодости не прибавит,как и накаченные губищи.а вот обаяние то да..дамы ЛЮБИТЕ себя и все будет.

Лень
#1003
Я з в а

Сообщение было удалено

Ну вот что и требовалось доказать - вы отрицательно стимулируете. Вам не надо, поэтому и для других это бредни )) Наивность, какая наивность.

Где мне надо, там я и хочу выделяться. Значит есть где блеснуть.

Да и про пляж опять доказывает ваше не понимание предмета. Шикарная фигура даже в одежде выделяется, к вашему сведению.

Лень
#1004
Гость

Сообщение было удалено

Да блин, тема о внешности и давайте не будем сюда приписывать внутренние качества. Все прекрасно знают, что внешности одной мало. Но раз решили довести именно эту область до отличного вида, то и надо над этим думать, а не съезжать каждую секунды в диалоге на другие стороны жизни.

#1005
Я з в а

Сообщение было удалено

Я даже не пойму - чем народ так зомбирован? Фото не было. Описания сказочной жизни, любви, внимания - тоже не было. Ну полирует себя тетка от избытка времени и недостатка фантазии. И вумен забился в экстазе - все хотят быть, как Розочка)) Может, на неокрепшие мозги так подействовало словосочетание "День тела"?

Лень
#1006

Кстати люди, которые занимаются и имеют выше среднего внешние данные всегда замечают отсутствие этих данных у других. Потому что знают, что это приобретаемо. И все упирается в волю и любовь к себе. Люди, которые относятся к себе внимательно (имеют идеальные пропорции, кожу, красивые зубы, интересные занятия) резко отличаются и выделяются на фоне обычных смертных уже начиная с 30-лет. Потому что основное большинство вообще не заморачивается. Хотя, при этом подсознательно уважает этих "других" за силу. Просто одно влечет за собой другое. Такая активность не может не распространиться на другие области жизни. Хорошая подтянутая фигура так или иначе толкает на то, чтобы занять активную позицию еще где-то.

Очень часто люди следящие за своей внешностью досконально успешны в других областях, это как домино, пазл, который тянет за собой новое и новое свершение.

У меня в окружении все мужчины очень следят за телом и выглядят отлично. Они бизнесмены. На их фоне просто смешно выглядеть хуже. Тем более они мужчины, а я женщина! Т.е. я просто априори должна задерживать взгляды.

Лень
#1007
Я з в а

Сообщение было удалено

Язва, не тупи, ты не въезжаешь. Тебе достаточно того, что ты имеешь, поэтому дальше нет смысла препираться )

Лень
#1008
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ну мне вот как раз и нужна полировка, мне по-барабану какая у неё жизнь вне этого, если она дала мне ответы на мои вопросы.

Человек может знать что-то но не жить подобной жизнью и че? это не отменяет знания. Тренер не участвует в забеге, он тренирует. Теоретик не становится практиком, потому что вырабатывание теории много времени отнимает. Но на теории потом держится вся практика из года в год.

#1009
Лень

Сообщение было удалено

Да не смешите! Я выделяюсь среди ровесников уж точно - потому что какое-то время избыток времени тратила на розочкины процедуры)) Но никуда меня это не сподвигло. Мой брат - ну очень успешный человек, вращается в высоких кругах по работе - одевается просто, имеет солидное пузико, которое растет. Его компаньон с юности тюфяк. Жена брата - худенькая, ухоженная - тоже никогда никуда не будет "расти" - она мама и хозяйка приличного дома,к оторый требует ее заботы. Так что хоть уполируйтесь - кроме пары взглядов дивидендов это не даст

Лень
#1010
Я з в а

Сообщение было удалено

Ну я уже поняла, что смысл твоих кровоизлияний только в том, чтобы просто положить на лопатки кого-нибудь, кто против твоей реальности.

Мне не интересно, поэтому больше не реагирую, думала объяснишь что-то из того, что делаешь. Но ты как и все ничего не делаешь для себя. Выход в баню ни о чем.

Неманьячка
#1011

Розочка. Прочитала Ваше тему. Много полезного, много хамства. Из темы вроде следует, что Вы осознаете, что жить-то некогда, из диалогов, что все кто не с нами - ***. Страненнько. Как по мне, то сила воли у Вас ого-го, маньячить бы чуть меньше, жить - чуть больше. А про уход, в более приемлемой форме, я бы и дальше с удовольствием послушала.

#1012
Лень

Сообщение было удалено

Не, ну если так подходить... Тогда, простите, придется распрощаться с мечтами об успешности, если тренер выбирается из числа вуменских пиzдоболок))))

Лень
#1013
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Да не пытайтесь меня убедить. Я уже поняла вашу позицию с самого начала ветки. Вы против, этим все сказано.

Лень
#1014
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Отнюдь, он не выбирается здесь. Просто был не плохой старт, чтобы выяснить еще некоторые вопросы, сопоставить со своим опытом. Вы же (в том числе) убили все начинания, опять же потому, что ВАМ это неинтересно.

Лень
#1015

Прискорбно просто, что вот из-за глупой активности незаинтересованных лиц люди, которым это интересно не могут ниче выяснить

Гость
#1016
Лень

Сообщение было удалено

Ваш текст

в том и дело,если внутри пусто,то ваша шикарная фигура ни кому не нужна будет.тогда хоть убейтесь над своей внешностью она никого не заинтересует.только если в определенных кругах....но я думаю вам туда не надо.

#1017
Лень

Сообщение было удалено

Да Боже меня упаси)) Ваша позиция тоже ясна -если бы не злые люди, Вы бы кааак начали все делать, а так мы все испортили)

Лень
#1018

Вот вы сидите и советуете, мол, надо стимул иметь и т.д. Вы ничего не можете сказать, только расплывчатые прописные истины. Вы и сами не знаете как себя заставлять! Но при этом выгнали её, хотя она могла бы помочь сформировать настроение, которого хватит надолго. Какой от вас толк, что вы тут чешете языками? Рассказывая МНЕ, что МНЕ же это и не надо. Ну а если надо, то нужно себя заставляяяять. Браво! Без вас бы и не дошла.

#1019

Убили все на корню)) Вы что, серьезно считаете,ч то она будет вас тут мотивировать, учить и заставлять? Тут написано и мотиваций, и стимулов, и конкретных процедур на год вперед! Но народ ждет всемогущую Розочку, чтобы она еще и разжевала и в рот положила. Ну создайте тему, позовите ее. Делитесь там знаниями. Эта тема была о другом - Розочка хотела знать, нормальна ли ее маниакальная одержимость процедурами?

Гость
#1020

лень вам сколько лет?по коментам вы наверное еще очень молоды.юношеский максимализм присутствует.зачем себя мучить как розочка,ухаживайте за собой,но зачем подчинять этому свою жизнь?у вас что в жизни больше ничего и никого нет?УВЕРЕННАЯ в себе женщина притягивает взгляды и ей не надо будет с ума сходить ,как лучше выглядеть,чтоб лучше всех,или бояться что то(кого то) потерять если вдруг на лице морщинка появилась.и бодибилдерши кстати ужасно выглядят.жуть.у очень малого количества людей они вызывают восхищение.

Гость
#1021
Лень

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да какое она такое настроение сформировала-то? Сумасшедшей тутки с маниакальным стремлением ухаживающей за своей фигурой? она же и сама говорила, что-то со мной не так и человек чувствует, что у нее уже в манию переходит.. она же истерила из-за одной пропущенной тренировки в фитнессе и что она там не прокачала что-то, это нормально? Ну нужен вам пинок, идите в дорогой фитнесс и нанимайте личного тренера, который будет за деньги следить за всеми вашими группами мышц, ищите грамотного косметолога.. я тоже плотно ухаживаю за собой, но мне 46 лет, на фига вам мой график и если вам предположим 30 лет и кожа другая и возраст, вы только хуже себе сделаете, если я вам свои процедуры расскажу

Лень
#1022

Всё, алес, девчата, ну серьезно, я просто отписала, потому что невозможно было листать ваши на разный лад типа шутки. Разбирать свой анамнез я тоже не буду, понимаю, что интересно выяснять почему кто-то себя может заставить или не может заставить. Это долго, весело и практически не ограничено по времени.

Я ушла на улицу, я все же продолжаю бегать по вечерам периодически даже зимой.

надеюсь автор все же вернется, я бы подпиталась её энергией, повампирила себе на благо, так сказать. :)

Просто, девы, когда чем-то занимаешься не гнушаешься никакого стимула, ни малейшего.

#1023

Лень, Вам не нужно никакого стимула, потому что по большому счету стимул есть у всех. Вам нужна Розочкина педантичность. Нужно тупо себя заставлять - а чтобы не послать все к чертям, постепенно. Составить расписание, повесить на холодильник и отмечать. Когда войдет в привычку - добавить еще чего-то. И Язва правильно Вам писала - нужно делать все с желанием и комфортом, "в охотку". Для этого нужно подходить к себе индивидуально. К примеру, я никогда не могла заставить себя заниматься утром, и долго мучилась, пока не поняла - к черту предписания. Теперь я занимаюсь в 10 вечера. Я не могу заниматься дома (имею в виду серьезно, 15 минут бодифлекса вечером не в счет). Иду в спортзал. Там сачковать стыдно, пропускать стыдно. Короче, начните с расписания. А уж процедуры каждая найдет не одну сотню

Гость
#1024
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

Аналогично и я с утра никакая, бегать по утрам или спортом заниматься-это я буду полувареной ходить весь день.. Зато к вечеру прилив энергии идет, спокойно могу после работы в фитнессе три часа отзаниматься, зал плюс бассейн и еще домой прийти и ужин на завтра приготовить)) Я вот сегодня не пошла на фитнесс, хотя поехала на работу с формой и планировала точно пойти, но голова какая-то тяжелая к вечеру стала и кружится и давление что ли меняется, планы поменяла и домой поехала.. Ну я теперь должна истерить что ли из-за этого дня пропущенного и вешаться что ли, вот все и я не прокачала сегодня группу мышц))Все как-то должно быть в меру и без ущерба здоровью, вряд ли моему организму это было бы на пользу, если бы я при сегодняшнем своем самочувствии поперлась в фитнесс.. пропустила и пропустила, значит подряд пойду два дня в пятницу и субботу, а сегодня лучше спать пораньше лягу

#1025
Я з в а

Сообщение было удалено

Че, дома не найдется грязи? По углам поскреби) Ты что, жаворонок? С утра не сделал - день пропал? Я тоже нифига не делала еще. Вечером пойду к себе в комнату, намазюкаю и голову,и лицо, дарсонваль включу, оксисайз поделаю, ногу позадираю. Щеткой потрусь, и в душ. Кофе с турки собрала в миску - буду натираться. Давай со мной, чтобы день не пропал. А вообще, если устала - то лучше ванны ничего нет. Можно соли добавить, а еще читала,ч то если пропустила занятие - растирание щеткой поможет

#1026

Сообщение было удалено

Вот и у меня также) Если устала - день пропущу, но потом, отдохнувшая и повеселевшая, наверстаю)

nency
#1027

не ну серьезно ,это все классно, а откуда всякие обертывания, мезо, вакуумные массажи бяруться дома то ? или это в салонах ? Ну так наверно Розочка очень богатая и не работает. А то я например всю неделю встаю в 7, и еще бывает не встать, так 15 мин (засчет макияжа) посплю, потом поем, помоюсь и бегом на работу. Вечером 2 р. в неделю в спортзале, побегаю минут 30, домой, там надо белье выстиранное развесить, сделать ужин, и посидеть с мужем и потом спать ! Ну откуда время на обертывания и массажи ? Ну признавайтесь Розочка, что не работаете и богаты.

Гость
#1028
Лень

Сообщение было удалено

Ваш текст

Читайте выше - Вам написали, что ищите ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА и будет Вам счастье. Ну как не понимают, что то, что подходит одной - совершенно противопоказано другой. Мы с кумой всегда считали, что у нас одинаковая кожа, ходим к одному косметологу - но у нее одни процедуры и крема, а у меня - совсем другие. А сподвигнуть на занятия собой никакая Розита на форуме не может - это все зависит от самой женщины. И Розочка писала тут откровенный бред. Тут почитать темы, так все женщины через одну уводят мужчин из семей, делают татуаж, ставят силиконовые импланты - так что, всем так поступать ибо кто так не поступает, так значит она - клуша?

#1029
Я з в а

Сообщение было удалено

Блин, вы чё? Сегодня еле встала (как обычно, впрочем)) почти в 7 утра, сына собрать. Я вчера писала - восстановилась на однокласниках и мне народ писал вчера весь день, и сейчас вон пиликает сообщение) Так я еле с чашкой кофе сижу, дремлю, а старая подруга пишет - "я уже на работе, не сплю, старею, видать". А сама на 5 лет моложе мнея

Гость
#1030
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да понятное дело... у меня вот очень сухая кожа, а у подруги смешанный тип и где-то жирная, где-то сухая. Конечно у нас разные подходы к своей коже и зачем я буду ей советовать делать то, что делаю я.

Но вот шоколадные обертывания я не выдержу, я слизывать начну все, каюсь))))И так сладкоежка и держу себя в руках, сладкое по минимуму, а тут у меня сердце просто разорвется, такое вкусное и на себя намазывать))

Гость
#1031

У меня муж вообще провокатор, я значится напрыгаюсь в фитнессе, прихожу домой вечером, а он так жалостливо начинает и что ж ты себя так изводишь-то, меня все устраивает и тортик я вон твой любимый купил)) Говорю уйди и не сбивай меня с пути истинного, а он ходит вокруг меня с блюдцем с тортом и говорит, ну такой свежий, ну скушай ложечку)) Вот зараза такая

ТУД
#1032

скажите мне, отсталой, а "мезо" это че такое?))

Гость
#1033
Лень

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот мой график:

Встаю в 5-30 утра, обливаюсь холодной водой на улице ( у меня свой дом), выпиваю натощак стакан холодной воды с лимонным соком, иду на тренажеры - у меня они свои, никуда ехать не нужно, занимаюсь до 6-30, готовлю завтрак мужу и детям, еду на работу, на работе работаю, в обед обедаю, в 17-30 я дома, минут 30 плаваю в бассейне, после занимаюсь домашними делами. 3 раза в неделю приезжает массажист, 1 раз в неделю хожу к косметологу, в кабинете которой провожу около 3-х часов. Маникюр-педикюр-парикмахер - еженедельно, стоматолог - по мере надобности, зубной камень снимаю раз в пол-года. Это если я не в командировке. 2 раза год посещаю Карловы Вары, мне там очень нравится, там хорошие процедуры и хорошие косметологи. Такой режим у меня около 10 лет. Вам подходит мой график?

ТУД
#1034

Сообщение было удалено

это жестоко..

Гость
#1035
ТУД

Сообщение было удалено

Ваш текст

А что - в Гугле уже банят?)

Мезотерапия

Мезотерапия ╚инъекции красоты╩ √ это инвазивный метод лечения путем введения низких доз препаратов внутрикожно или подкожно.

Что может быт прекраснее девичьей кожи? Нежная и шелковистая, к ней так приятно прикоснуться, и влюбленный мужчина может часами тихонечко гладить кожу любимой, пока она спит Но, к сожалению, кожа не может оставаться нежной и гладенькой вечно, со временем она вянет, появляются морщины, иногда возникают прыщики А наши всевозможные вредные привычки √ курение, алкоголь, плохой сон отнюдь не способствуют ее сохранению. В современной медицине существует множество различных технологий сохранения и восстановления красоты кожи, и в последнее время довольно популярной стала мезотерапия.

Мезотерапия √ является одним из самых востребованных и безопасных методов коррекции эстетических и возрастных проблем кожи лица, тела и волосистой части головы.

ТУД
#1036
Гость

Сообщение было удалено

вот так бы сразу и написали)), а то я так и погуглила "мезо", оказалось не очень успешно))

спасибо за информацию!)

#1037
Гость

Сообщение было удалено

Подошли только Карловы Вары)))

Гость
#1038

Сообщение было удалено

Ваш текст

Шоколадные обертывания - это не растопленная плитка шоколода) Это из большой бадьи косметолог достает порошок коричневого цвета, смешивает с аромомаслами, с водой и наносит эту жижу массажными движениями)

Гость
#1039
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

)))))) Верю) там очень хорошо) Я часто летаю, меняю часовые пояса и как-то встаю так рано - не все выдержат)

Гость
#1040
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

А у меня вместо Карловых Вар (кстати не знаю можно ли их склонять-то))) Израиль, Мертвое море, клиника давняя и проверенная, свой косметолог, она мне крема сама делает и я вечно оттуда как лошадь навьюченная прусь с банками)) Одни наши люди работают и бывшие сограждане.. очень хороший там и мануальщик, к нему народ едет со всей России

Гость
#1041
Я з в а

Сообщение было удалено

Ваш текст

Везуха((( А я, что выходной, что отпуск - в 5-30 без будильника проснусь... Привычка, блин... Зато в отпуске, я очень люблю спать днем - оооооооооо, какой это кайффффффффффффф)))))

ТУД
#1042
Я з в а

Сообщение было удалено

спасибо!)) уже нашла))

совсем я от жизни отстала.. теперь буду знать)

Гость
#1043
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

К своему стыду не делала ни разу)) А они для очень сухой кожи подходят? Не сушат еще больше?

#1044

Сообщение было удалено

Я согласна и на мертвое море. Просто из предложенного -подъем в 5.30, обливание холодной водой и т д лично мне только курорт подошел))

#1045
Гость

Сообщение было удалено

А я завидую тем, кто рано встает. На днях объявила мужу - рано вставать не буду, пусть сам собирается на работу. Я потом вареная целый день, все из рук валится

Гость
#1046
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ежели честно, то на Мертвом море скукотища редкостная и ощущение, что ты где-то далеко-далеко от мира и в какой-то глуши, пойти там некуда и смотреть нечего, в результате ничего не отвлекает и там только и делать-то и остается что заниматься собой целый день))Но такой релакс хороший

Гость
#1047

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мне делали обертывания для тела, а для лица косметолог делала скраб кофейно-шоколадный, но у него срок хранения небольшой - 2 недели. С сухой кожей нужно быть очень осторожной - вот я и говорю, только ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ! Да, его найти нелегко, тут девочки правильно писали - у нас как: школу закончила, 3 месяца на курсы в подворотне походила и - опа, косметолог! Потом от таких только проблемы. Мой косметолог - это женщина с высшим медобразованием, она постоянно на какие-то курсы ездит, что-то изучает. Очень приятная, мне подходит, одним словом. И в Карловых Варах косметологи с ВО - ну, они марку держат....

Гость
#1048
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

)))))))))) А, страшно только в первую неделю))))))))))

Гость
#1049

А зимой я люлю из сауны выйти - и в снег))) Если он есть))) Хотя у меня однажды было, как в анекдоте - возле сауны стоит вазон бетонный, навалило снега, вазончик засыпало - такой себе сугроб))) И я, такая радостная, с криком в этот сугроб с разбега)))) Муж сказал, что он тогда такие удивительные матерные обороты услышал)

Гость
#1050
Лень

Сообщение было удалено

Ваш текст

Пока ты сама не станешь себя стимулировать - ни одна Розочка на форуме не поможет. Все зависит от человека - не более и не менее. Главное - выдержать первую неделю-две, потом все, как по маслу)