Гость
Статьи
Обидно до слез.

Обидно до слез.

Сижу сейчас плачу, комок в горле, а он спит. Сказал,что я не женщина. С самого начала все пошло не так, я приготовила ужин,котлеты с макаронами, на,что он мне устроил истерику,что я их переварила и демонстративно их выкинул, меня так это задело, но потом,чем все и закончилось.... я утром когда уходила из дому кинула простыни в корзину для белья, думала,вечером прийду постираю. Ну и все, я приехала поздно,бабушка моя сегодня попала в больницу, я просто не успела, а он этого не понимает,он кричит на меня, говорит,что я не женщина, и я этого не понимаю,как так можно... после чего я одна просидела на кухне, ждала когда он прийдет, мжет извинится,но нет,он заснул. Мне сейчас очень тяжело, пару дней назад умер близкий человек, теперь бабушка заболела....неужели так можно обижать,говорить такие обидные слова из-за таких пустяков?

GIF
Я
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Оскорблять женское достоинство из-за таких вещей - подло и низко((( Он вам муж или как?

гость
#2

Автор, в каких вы с ним отношениях? вы ничего об этом не написали. если муж, то есть ли у вас дети, сколько вы уже вместе живёте. Сложно очень без такой инфы что-то вам сказать

Я
#3
Queen Cleopatra

Оскорблять женское достоинство из-за таких вещей - подло и низко((( Он вам муж или как?

живем вместе 4 года... по факту если,то просто сожитель.(ну это вообще то он меня так постоянно называет)

Я
#4
гость

Автор, в каких вы с ним отношениях? вы ничего об этом не написали. если муж, то есть ли у вас дети, сколько вы уже вместе живёте. Сложно очень без такой инфы что-то вам сказать

4 года вместе живем. из общего только собака...

гость
#5
Я

4 года вместе живем. из общего только собака...

Ваш текст

так а в чём проблема? вы материально от него зависимы как-то или что? он ведь не изменится, и будете вы такое слушать и терпеть ещё долго оч, пока сами не решите всё бросить так лучше уж сейчас...

Мужчина
#6

он Вас не любит

#7
Я

живем вместе 4 года... по факту если,то просто сожитель.(ну это вообще то он меня так постоянно называет)

слово "гордость" вам ни о чём не говорит? Жениться на вас он нужным не считает, обращается как с отбросом. Вы у него поинтересуйтесь какое он вобще имеет право ТАК с вами обращаться! Он вам никто и звать никак.

Гость
#8
гость

Ваш текст

так а в чём проблема? вы материально от него зависимы как-то или что? он ведь не изменится, и будете вы такое слушать и терпеть ещё долго оч, пока сами не решите всё бросить так лучше уж сейчас...

ну да. чем больше времени будет проходить, тем тяжелее уйти от него будет

Гость
#9

Если живете у него, то подищите себе другую квартиру.

Если он живет у Вас, то утром спросите - Выспался? А теперь вон отсюда и чтоб я тебя больше никогда даже на горизонте не видела!

И вышвърните эту падаль подальше от Вас, чтоб он больше никогда над Вами не изгилялся.

волшебная клизма
#10

автор,он вам явно не пара! вы,так скажем,бесхарактерная,а он этим успешно пользуется.вы уж либо себя проявите как-то,чтоб не наглел,либо уходите

Знойная красавица
#11

По-моему, то что Вы описали, лишь вершина айсберга. Ведь не мог же он так просто взбеситься из-за макарон? Либо Вы что-то недоговариваете, либо он полный кретин.

Гость
#12
Queen Cleopatra

Оскорблять женское достоинство из-за таких вещей - подло и низко((( Он вам муж или как?

какая вообще разница МУЖ или КАК??

главное он - не мужчина.

а девушкам, не бывшим в Браке, нужно НЕПРЕМЕННО запомнить, что

сначала необходимо побывать в Браке, а если вот...разведётесь, то следующий

ваш мужчина МОЖЕТ стать вашим сожителем, а не наоборот...

вы себя на помойке нашли что ли. Успеете ещё и макароны поварить, и постирать. А, дай БОГ, найдёте себе мужа, который и сам макароны для вас сварит.

Ника
#13

да любовница есть у него) вот и бесится из-за ерунды на тебя, все его раздражает и не извиняется еще ко всему.

Гость
#14
Ника

да любовница есть у него) вот и бесится из-за ерунды на тебя, все его раздражает и не извиняется еще ко всему.

так если у него любовница есть, то он Радостный должен ходить, тихий, уравновешанный, удовлетворённый....

да он просто сам по себе наверное такой...

ИЛИ его совесть мучает в отношении автора,,, а он с ней борется....

Результат - налицо. Отсутствие гармонии. Живёт так, как ему не хочеться.

Гость
#15

а зачем тетки такое терпят? Кайф ловят, чтоли?

ашанапрощай
#16

Ну блин,вот встретишь раз,сильного терпеливого молчаливого спокойного,и думаешь потом на всех мужчин что они идиоты.Блин,ну птяюсь я увидеть ..и вижу что с ними становлюсь клушой...так плохо.Ну и пофиг.деточка,постирала простыни,закатала рукава слепила зафрак из едывхолодильнике.Забыла ушла туда где отдыхает душа и тело..

колка
#17

Как говорил один из моих сверх мужчин ты должна охранять дом..))) ужас? волосы еще не шевелятся?

колка
#18

Именно приходит начует..уходит утром) ..

#19

Ваш мужчина не знает, как поддержать Вас. Если раньше такого не было, то стоит поговорить. И сказать все, что Вы чувствуете. Если он и раньше так поступал, что я не думаю. вы бы не сидели с комком в горле, то нужны решительные меры, но не сейчас.

Я вас понимаю, т. к. у самой папа умер в конце августа, уезжала на похороны, а когда приехала. муж жалел меня, но мне нужно было побыть в себе, и ребенка готовить к школе.. В общем, тоже до истерики доводила себя. Потом поняла, он не знает. как себя вести. Объяснила, что мне нужно. и все стало на свои места.

Уверена, что он сам плохо чувствует себя из-за сложившейся ситуации. и понимаю. что эмоционально вам нелегко, но нужно набраться терпения и поговорить.

Irinka1
#20

Специально так делает, тва... рь такая, хочет тебя во всём виноватой оставеть и возможно уйти к другой((( печально ..но очень на это похоже такое вот поведение характерно для мужчины у которого появилась другая и он думает как бы разорвать со старой.

Виолетта
#21
Irinka1

Специально так делает, тва... рь такая, хочет тебя во всём виноватой оставеть и возможно уйти к другой((( печально ..но очень на это похоже такое вот поведение характерно для мужчины у которого появилась другая и он думает как бы разорвать со старой.

Ваш текст

Подпишусь. Типа автор, вы такая плохая хозяйка и т.д. Чтоб со спокойной совестью свалить к другой, а вас виноватой сделать.

жучка
#22

автор, у вас хоть повод есть, а у меня вообще бывают моменты лени. Пришла с работы, устала, готовить что то неохота, картошку сварила и сосиски. Прийдет, поест ничего страшного.

Он вас не уважает, хотя официально он вам даже никто.

#23

Вам, автор, нужно отношение к себе по-моему пересмотреть. У вас ведь никого кроме вас самих нет по сути, нужно себя любить больше всех и никому не позволять делать ВАШУ жизнь жалкой и несчастной, она у вас одна

binelli
#24

Никогда не позволяйте так обращаться с собой! Выкинул макароны? Прекрасно! Приготовьте ужин только для себя и приятного аппетита! А до белья ему какое дело? У Вас что, только одна простыня? Если честно - уже после макарон я бы или сама упорхнула, или его бы выставила. Не подумайте, что я мужененавистница какая-то, в браке уже больше 30-ти лет. Но чтобы ужин выбросить... Такого не было и не будет!

#25

Автор, вот таких как Вы, да и я, наверное, мужчины очень любят здевать, унижать. Плохое настроение, ничего есть на ком сорваться. Я через это проходила уже, тоже закатывали в свое время истерики, что не приготовила, а если приготовила то не так. В конечном итоге, выкинул он макароны. ну и черт с ними и с ним тоже. Скажите, что если ему не нравится, пусть не ест, и не готовьте в следующий раз вообще, тоже мне гурман. Забейте. Это реально помогает. Попробуйте быть более пофигистичной. Плюньте на все, делаете так как удобно вам, он психует, а вы идите и ложитесь спать. Игнорьте его истерики, меньше закатывать их будет.

Я
#26

не могу уйти от него... нет стабилного дохода,а уйти к кому то тоже не могу,просто не к кому

Лера
#27
Я

не могу уйти от него... нет стабилного дохода,а уйти к кому то тоже не могу,просто не к кому

Значит ищите нормальную работу со стабильным доходом, у Вас же есть родные, первое время Вам помогут. Но жить так, Не уважать., не любить себя........... Жизнь Ваша идет, проходит, а Вы тратите её на стрессы, скандалы. Перед самой собой не стыдно?

...
#28

такое ощущение что ваш "сожитель" ДЕВА....

#29
Я

не могу уйти от него... нет стабилного дохода,а уйти к кому то тоже не могу,просто не к кому

ужас! и бред! я уходила от мужа к родителям-у меня не было на тот момент возможности жить отдельно! и з/п у меня была 7 тысяч!!!! и это в Москве 2008 год! и ничего-родители приняли и работа нашлась!

это не повод чтобы терпеть такое унижение!!!

мущинко
#30
Я

не могу уйти от него... нет стабилного дохода,а уйти к кому то тоже не могу,просто не к кому

твое дело терпеть и слушаться хозяина - тебя купили, будь добра отрабатывать и без скуления.

Лера
#31

Кстати, я тоже когда уходила от мужа не было работы, (мне помогали родные).и гроша в кармане не было, Но как я была счастлива что начала новую, спокойную, счастливую жизнь словами не передать!!! Работу нашла через пол года, прошло уже 4 года, за это время ни разу не пожалела о своём поступке. Наоборот даже зауважала себя за смелый поступок в трудное для себя время!

#32
Лера

Кстати, я тоже когда уходила от мужа не было работы, (мне помогали родные).и гроша в кармане не было, Но как я была счастлива что начала новую, спокойную, счастливую жизнь словами не передать!!! Работу нашла через пол года, прошло уже 4 года, за это время ни разу не пожалела о своём поступке. Наоборот даже зауважала себя за смелый поступок в трудное для себя время!

Поддерживаю-все тоже самое! И замуж второй раз вышла очень удачно, отношения прекрасный и полное взаимоуважение, таких выходок не делает с обедом, а уж в грязное белье тем более не суется! а вот первый был очень похож на данного экземпляра)))

#33

А понятно автор,поэтому он так себя и ведёт.

Это нормально, когда мужчина чувствует твою зависимость от него.

Это ещё цветочки.

Дальше будет бить и вобьёт в вас такие комплексы,что когда вы наконец от него решите уйти-перекреститесь

Неместная
#34

ненавижу, не переношу таких! женщина, жена такой же свободный человек как и мужчина/муж, а не подневольная рабыня или домохозяка на которую можно повышать голос за не вымытые вовремя тарелик. Постарайтесь это внушить своему мужу. Я думаю его это сильно удивит

Неместная
#35
Гость

какая вообще разница МУЖ или КАК??

главное он - не мужчина.

а девушкам, не бывшим в Браке, нужно НЕПРЕМЕННО запомнить, что

сначала необходимо побывать в Браке, а если вот...разведётесь, то следующий

ваш мужчина МОЖЕТ стать вашим сожителем, а не наоборот...

вы себя на помойке нашли что ли. Успеете ещё и макароны поварить, и постирать. А, дай БОГ, найдёте себе мужа, который и сам макароны для вас сварит.

почему так каткгорично? я про муж -осожитель

leo
#36

не знаю имел ли право вам что-то говорить в сегодняшней ситуации. знаю одно, люди обижаются ток на правду.может вы его достали ?может у вас разное понимание хозяйства, а ваши постоянные отмазки ему надоели?

мущинко
#37
Неместная

женщина, жена такой же свободный человек как и мужчина/муж, а не подневольная рабыня

эта нет, эта добровольно продалась в рабство, уж за какую цену не знаю, может за еду, а может и за капиталы какие.

Неместная
#38
мущинко

эта нет, эта добровольно продалась в рабство, уж за какую цену не знаю, может за еду, а может и за капиталы какие.

не обязательно ща капиталы, знаете сколько такиХ, что сносят подобное обращение от козлоав-неудачников(

#39
мущинко

твое дело терпеть и слушаться хозяина - тебя купили, будь добра отрабатывать и без скуления.

Вынуждена согласиться...Автор скулит, что нового хозяина пока нет, сидеть на цепи и терпеть пинки ей не привыкать, а тут хотя бы будка и кормежка

Горгона
#40

точно, наверняка любовница есть, вот он и придирается к вам. ищуте квартиру, или к родителям переезжайте. ужин точно готовить больше не надо. наоборот - ему не нравится ваша стряпня, пусть сам себе готовит или у НЕЕ ест. если вы категорично утверждаете, что никого у него нет, то тем более бегите - это он сам по себе такой гад!! в общем, вывод как ни крути один - бежать, теряя тапки от такого! выкинул! вы ему не служанка ведь, чтобы он харчами так перебирал и выбрасывал что не по вкусу.

leo
#41

а если ей не нравиться как он её трахает, она должна заткнуться или пользоваться что её дают, или он должен попытаться стать лучше?

#42

Если вы всё ещё с ним, значит вас всё устраивает. ВСЕГДА можно найти выход. Гордости у вас нет и себя вы не любите.

#43

"я приготовила ужин,котлеты с макаронами, на,что он мне устроил истерику,что я их переварила и демонстративно их выкинул"

Нет слов... если бы со мной себя так мужик повёл, то сразу бы был послан на х..

гостья
#44

садомазохистка!

помню было такое
#45

бывший мой тоже мог психануть из за еды. Только когда расстались поняла как была слепа, оправдывала его и прощала. Сейчас думаю, слава Богу, отвел от него. Уходи, лучше он не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: