Гость
Статьи
Бывший сказал …

Бывший сказал неприятное

Мы расстались год назад, он знает, что я до сих пор его не могу забыть, но быть вместе мы не можем, т.к. он любит другую. Недавно он написал мне в соцсетях и спросил, есть ли у меня кто. Я ответила …

GIF
Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Веселый

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вам лет 14, судя по уровню развития?))))))))

Гость
#52

А я не понимаю,почему тут советуют обосрать его тётку? Это вы только свою глупость и неуверенность в себе обнародуете

Гость
#53
Веселый

Сообщение было удалено

да ,ладно думаешь не присунуть ли им по старой памяти,пока твоя новая в магазин вышла

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

мужиков ничего не делает лучше ,они любить-то не умеют

Никита
#55

Епанись, из-за чего столько срача? Что он такого сказал? Как дети, во всем видят оскорбления и хотят обосрать в ответ.

Гость
#56
Дама

Сообщение было удалено

Ваш текст

я тоже не поняла как такого уродца нельзя забыть...мдя((((

Гость
#57
Никита

Сообщение было удалено

Ваш текст

это не оскорбление, конечно, просто парень туповат...не может выразить свою мысль корректно и тактично

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

я тоже думаю, что это глупо. автору просто надо прекратить общаться с этим малодумающим парнишей

#59
Гость

Сообщение было удалено

чуть чуть побольше:)

Шура
#60
Гость

Сообщение было удалено

Разрывался - означает что и вы не особенно его футболили. Если бы узнав о другой женщине, вы его послали, раз и навсегда, сейчас он не послал бы вас :)

Пуля
#61

Автор, ты психотерапевт? На икса тебе закомплексованные знакомые? Тут была темка, бывший переживал, что одна, а как она с мужиком на вечеринку общую пришла, то бывший чуть галстук не сьел). тему к слову создала его нынешняя жена.╚Муж уже месяц не спит-бесится, что у бывшей все лучше чем с ним╩

Гость
#62
Пуля

Сообщение было удалено

думаете у него просто комплексы ?

Пуля
#63

Однозначно. Человек у которого все гуд с головой и с личным,бывшим такие пожелания не пишет) и это тут скажет каждый

Лилия
#64
мики

Сообщение было удалено

Да!!!! Молодец, мики, как всегда отличный совет. Можно и поядовитее что-нибудь. "ты по своей не суди, если она раньше времени подпортилась, то это не значит что у меня будет так же!" А вообще почаще выкладывайте фото где вы смеетесь, с подругами и друзьями гуляете, и мужчин куча кругом. бггг.. пусть задавится бывший.

Гость
#65
Веселый

Сообщение было удалено

а мож просто ЗАХОТЕЛ???

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

ну как это не умеют!!

УМЕЮТ. Здесь вот говорят, что когда он любит, то ЗАБОТИТСЯ.

Вот это вот как раз и видно. Только на словах....СЛОВАХ.

Легкомыслие
#67

Хм, а я считаю что он тебе горькую правду написал. Конечно найди кого-то, а то распустишься, растолстеешь и всё такое...он добра хотел, чтобы ты на себя не забивала.

психотерапевт
#68

Не отвечайте и не общайтесь. Тогда у него жизни спокойной не будет, и личной тоже. Пожелания его с гнильцой,я с такими вообще не общаюсь-всегда подгадят под видом "заботы".

психотерапевт
#69

Веселый,а вам скажу,мне тоже один писал "поугарать",а потом дописался до "брось мужа,приезжай,люблю". Не знала как отделаться. До сих пор иногда пишет "заботливые" письма-вот сегодня уже сообщил мне что я фригидная,потому что много книжек читаю)) Но думаю у него просто спермотоксикоз от долгой ненужности девушкам..

Легкомыслие
#70
психотерапевт

Сообщение было удалено

Ты такая странная. Нафига с незнакомым переписыалась и играла его чувствами?

Гость
#71
психотерапевт

Сообщение было удалено

да вот же. он меня пытается задеть таким образом. когда встречались - ревновал, а тут типа ужасно беспокоится, что никто меня не **** и что от неудовлетворенности испортится внешность.

а сам до сих пор меня хочет, а его девушка... сильная привычка. долго были вместе до меня + она глупая очень - с ней ему все позволено

Легкомыслие
#72

Ах ты божеже мой, не знала она как отделаться.

Не п.....зди, психотерапевтша.

психотерапевт
#73
Легкомыслие

Сообщение было удалено

Он вообще-то знакомый. Причем давнишний. Один из наших общих с братом друзей.Я его чувствами не играю.Я вообще оказалась неожиданно в курсе его внезапных чувств,мы в интернете в карты играем. Вот и все общение. А он всегда надо мной подтрунивал,чморил можно сказать,а я как-то побоку все это пропускала,смеялась,шутила,играла в карты дальше.

психотерапевт
#74
Легкомыслие

Сообщение было удалено

Дорогуша,я до сих пор с ним общаюсь,но для сердешных дел он мне никак не сдался. А мужчины часто уверены,что все по ним сохнут,так что отделаться по-хорошему действительно проблематично.

психотерапевт
#75
Гость

Сообщение было удалено

У меня был такой случай,когда бывший мой позвонил спустя год,и узнав.что у меня другой был очень возмущен и удивлен. Спросил "а чем он лучше меня"))) Я аж растерялась-мы ж какбэ разошлись..а он думал,кому,хых,я кроме него нужна.

Гость
#76

психотерапевт, видимо, они все себя считают королями положения всегда)

мой тоже уверен в моей любви. скажу прямо - чувства поугасли, но все равно что-то осталось. так вот был такой диалог:

- ты кого-нибудь сейчас любишь?

- нет, никого не люблю

и его ответ:

- зачем обманываешь? меня любишь!

то есть он пишет мне для того, чтобы убедиться, что я вся его, но при этом не забудет пожелать найти парня поскорей.

Легкомыслие
#77

Психотерапевтша, да ты клиническая ду ра.

Легкомыслие
#78

Автор, твой бывший прав, найди себе парня и и пись с ним, и не е пи моск форумчанам...

Гость
#79
Легкомыслие

Сообщение было удалено

ваш ник говорит сам за себя, можно еще добавить прилагательное "отчаянное"

психотерапевт
#80

Легкомыслие, и вас вылечат)))

Легкомыслие
#81
психотерапевт

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это угроза? :)))

Ты больше не подписывайся таким ником, ок?

Легкомыслие
#82
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну если это не вынос мозга со сторноы автора, то не знаю как это назвать...Ну опустилась, подурнела, скажи спасибо за совет, приведи в порядок себя и найди другого парня, а не темы строчи на форуме.

психотерапевт
#83
Гость

Сообщение было удалено

Знаете,скорее всего,когда вы встретите другого,он все равно,возможно,будет думать,что любите-то вы Его.Бывшего. Втайне. Или в-глубине-души-где-то-очень-глубоко. Но на самом деле,не стоит вам над этим думать-это уже его проблемы,а у вас все впереди.

психотерапевт
#84
Легкомыслие

Сообщение было удалено

Тебя забыла спросить

Легкомыслие
#85
психотерапевт

Сообщение было удалено

Ваш текст

И кто тут из нас легкомысленная, хехе)) Я такой фигнёй не страдаю, а ты малолетка какая-то видимо...меняй ник, подруга.

Легкомыслие
#86

Х ре новаты твои дела, психотерапевтша, раз в реале не с кем пофлиртовать и в карты сыграть...

психотерапевт
#87
Легкомыслие

Сообщение было удалено

Да,я играю в карты онлайн иногда вечерком,а че,все только о серьезном беседы вести..

психотерапевт
#88
Легкомыслие

Сообщение было удалено

Я вообще то замужем))

Психотерапевт Ша
#89

Легкомыслие,спасибо за внимание к моей персоооне. Только это немного оффтоп..

Легкомыслие
#90
психотерапевт

Сообщение было удалено

Ваш текст

С мужем играй, д ура...не морочь пацанам голову и автору не дури остатки мозга.

Гость
#91

еще одно доказательство того, что нельзя общаться с бывшими!

Bisssscuit
#92

Ничего бы не ответила, и не общалась бы с ним. На то они и бывшие, чтобы их игнорить

Гость
#93

У меня был случай, когда мне вдруг ни с того ни с сего в контакте начал писать бывший. Мы пять лет не общались, я его с трудом узнала на фото. Удивилась, с чего такое. Разошлись давно, у меня свой парень, своя жизнь. Вообщем, решила тупо не отвечать, вроде как не узнала.

Дальше веселее - пошли гадости. Тоже на тему - что ты всё одна (ага. у меня куча фоток с женихом, странные вообщем-то выводы), что подурнела и т.д.

Поставила в игнор. Начал писать в одноклассниках.

тут я разозлилась и порывшись в старой записной книжке, нашла номер и перезвонила с претензиями. Оказалось - бывший ни сном, ни духом об этом. Его новая пассия от его имени писала. Я обалдела. Ну какой смысл. Ладно бы мы с ним хоть общались, а так?

Гость
#94

Напишите ему, после его писем вы поняли как вам девушке повезло, что вы расстались.

Гость
#95

71. Гость | 02.12.2011, 20:10:17 [2366558197] Гость

психотерапевт

Не отвечайте и не общайтесь. Тогда у него жизни спокойной не будет, и личной тоже. Пожелания его с гнильцой,я с такими вообще не общаюсь-всегда подгадят под видом "заботы".

да вот же. он меня пытается задеть таким образом. когда встречались - ревновал, а тут типа ужасно беспокоится, что никто меня не **** и что от неудовлетворенности испортится внешность.

а сам до сих пор меня хочет, а его девушка... сильная привычка. долго были вместе до меня + она глупая очень - с ней ему все позволено-ваше

а што именно с ней все позволено при ее глупости?

kfif
#96

Да уж, бывшие - это что-то с чем-то:( Даже когда сам бросил то норовит вслед нагадить, а уж если его, такого всего из себя замечательного, бросили, то бурлению г*вн не будет предела, мой меня почти 10(!) лет ненавидит, скоро юбилей будет.

Анютка
#97

Я бы ответила- ПО СВОЕЙ СУДИШЬ???

С
#98
Лилия

Сообщение было удалено

Сдается мне парень имел в виду внешность начнет портиться без мужчины и без секса..а если про вообще,то он просто дурак. Да и в первом случае тоже. Я бы сказала,что я не одна.

Ваш текст

ваша я
#99

ой, да это их любимая фраза, по-моему "найди себе уже мужика". а все потому что они обижаются как дети и пытаются побольней задеть. не обращайте внимание на дураков))) вы прекрасныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы полюбому))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема