Гость
Статьи
Женатые мужчины. Есть …

Женатые мужчины. Есть ли право на счастье?

Замужем. Люблю женатого. Хорошие семьи, супруги ивдруг любовь не брака. Очень грустно. Очень пережиаю, бегу... от него, от себя. Может ли быть счастье? У кого был опыт "счастья на несчастье". Такое возможно?

Любовница
16 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, не тешь себя, скажи, что просто захотелось нового ***. Если даже уйдете из своих семей, то через какое-то время опять заскучаете, уж больно скучное это дело семейная жизнь.

Гость
#2

Было дело. Не посоветую и не пожелаю.

Таня 30
#3

А не переживайте. Будьте рядом по возможности, снимайте сливки , так сказать, с этих отношений, щекочите нервы и наслаждайтесь своим острым счастьем. И упаси боже думать про "счастье на несчастье", не нужно вам этого. Вся эта "неземная любовь" очень быстро пройдет от бытовки, алиментов, его свиданий с бывшей семьей, попреками родни и прочей ботвы. Нафик. Предельно тщательно скрывайтесь и имейте свою маленькую радость.

Гость
#4
Таня 30

А не переживайте. Будьте рядом по возможности, снимайте сливки , так сказать, с этих отношений, щекочите нервы и наслаждайтесь своим острым счастьем. И упаси боже думать про "счастье на несчастье", не нужно вам этого. Вся эта "неземная любовь" очень быстро пройдет от бытовки, алиментов, его свиданий с бывшей семьей, попреками родни и прочей ботвы. Нафик. Предельно тщательно скрывайтесь и имейте свою маленькую радость.

Ваш текст Да не радость это, а ворованное счастье , а "вор должен сидеть в тюрьме" и в эту тюрьму вы сами себя и загоните"меня не посадить, я-сам себе -тюрьма".

Лучше вовремя бросить и на эмоциях вины(полезная вещь), с мужем счастье создавать.

Я пишу вам по собственному опыту, знаю все: и пустоту в собственном доме и ревность к чужому дому, сумасшедшее ожидание свиданий и дикую боль, когда нужно домой возвращаться.и к мужу претензии и злость вперемешку с виной и болью...Зачем?? Проходят годы после разрыва с кровью и сама себе диву даешься.Хорошо то как, дома, тепло, уютно, родное твое все..

Гость
#5

Даже не допускайте мысли о совместном будущем с любовником.

Вы разведетесь, он нет. И останетесь вы у разбитого корыта.

Гость
#6
Гость

Даже не допускайте мысли о совместном будущем с любовником.

Вы разведетесь, он нет. И останетесь вы у разбитого корыта.

Ваш текст

Знаю такой случай с подругой.

Таня 30
#7
Гость

Ваш текст Да не радость это, а ворованное счастье , а "вор должен сидеть в тюрьме" и в эту тюрьму вы сами себя и загоните"меня не посадить, я-сам себе -тюрьма".

Лучше вовремя бросить и на эмоциях вины(полезная вещь), с мужем счастье создавать.

Я пишу вам по собственному опыту, знаю все: и пустоту в собственном доме и ревность к чужому дому, сумасшедшее ожидание свиданий и дикую боль, когда нужно домой возвращаться.и к мужу претензии и злость вперемешку с виной и болью...Зачем?? Проходят годы после разрыва с кровью и сама себе диву даешься.Хорошо то как, дома, тепло, уютно, родное твое все..

ой, ну куда такие страсти )))и боль - то дикая и ревность сумасшедшая

Суровая
#8

Ситуации бывают разные.Вы пишите "Хорошие семьи"- в каком смысле?И его и Вас любят супруги?

Гость
#9

Ваш текст Да не радость это, а ворованное счастье , а "вор должен сидеть в тюрьме" и в эту тюрьму вы сами себя и загоните"меня не посадить, я-сам себе -тюрьма".

Лучше вовремя бросить и на эмоциях вины(полезная вещь), с мужем счастье создавать.

Я пишу вам по собственному опыту, знаю все: и пустоту в собственном доме и ревность к чужому дому, сумасшедшее ожидание свиданий и дикую боль, когда нужно домой возвращаться.и к мужу претензии и злость вперемешку с виной и болью...Зачем?? Проходят годы после разрыва с кровью и сама себе диву даешься.Хорошо то как, дома, тепло, уютно, родное твое все..

Права! ой, как права!

Гость
#10

Долог или короток период такого "счастья" когда наступит прозрение будет так больно, и так будешь злиться и не понимать себя нынешнюю.

Но никого, к сожалению, чужие предупреждения не спасали. Так что, добро пожаловать на Голгофу.

Гость
#11

А мне кажется у кого все сложилось не будут об этом на форумах писать. А у тех у кого не сложилось, не получилось - это сюда. У меня по крайней мере 4 примера когда из одной семьи уходили и что-то новое создавали. Старший менеджер влюбился в 19 летнюю девчушку, 3 года полюбовничали с ней ну и не знаю какими правдами-неправдами с женой развелся. Сейчас новая жена родила пацана (от первого брака дочь). Вроде доволен. Просто обычно женщины боьше заморачиваются, а мужик доволен - и дома тепло и хорошо, и на стороне страсти-мордасти. И перед друзьями похвастать можно какой он мачо, и задница прикрыта семейным тылом.

А мужчина то ваш что думает?

Любовница
#12
Суровая

Ситуации бывают разные.Вы пишите "Хорошие семьи"- в каком смысле?И его и Вас любят супруги?

Ваш текст хорошие... сама не знаю. Но я много плачу в своем браке. Муж жесткий, часто говорит, что я плохая, ругает, я переживаю, чувствую себя виноватой.... а тут мне сказали, что я Хорошая ))) я поверила, стала гармоничной, спокойной, ... так не было раньше. А Он говорит, что жена у него идеальная, но любит меня. Вот такая ерунда.

Любовница
#13
Гость

А мне кажется у кого все сложилось не будут об этом на форумах писать. А у тех у кого не сложилось, не получилось - это сюда. У меня по крайней мере 4 примера когда из одной семьи уходили и что-то новое создавали. Старший менеджер влюбился в 19 летнюю девчушку, 3 года полюбовничали с ней ну и не знаю какими правдами-неправдами с женой развелся. Сейчас новая жена родила пацана (от первого брака дочь). Вроде доволен. Просто обычно женщины боьше заморачиваются, а мужик доволен - и дома тепло и хорошо, и на стороне страсти-мордасти. И перед друзьями похвастать можно какой он мачо, и задница прикрыта семейным тылом.

А мужчина то ваш что думает?

Ваш текст Когда думает головой, то честно говорит, что не представляет будущего. Но иногда говорит, что я буду его женой. И тогда уже я не представляю как. Ведь не смогу обидеть его деток, жену, своих деток. Не даст мне это счастья. Знаю себя, сама прогоню его к ним. И потом ... не знаю, как выживу. И тогда я бегу от него. Но разве от чувства сбежишь? вот и пишу вам.... может есть счастливые примеры? или полная Ж...?

скоро бывшая жена
#14
Любовница

Суровая

Ситуации бывают разные.Вы пишите "Хорошие семьи"- в каком смысле?И его и Вас любят супруги?

Ваш текст хорошие... сама не знаю. Но я много плачу в своем браке. Муж жесткий, часто говорит, что я плохая, ругает, я переживаю, чувствую себя виноватой.... а тут мне сказали, что я Хорошая ))) я поверила, стала гармоничной, спокойной, ... так не было раньше. А Он говорит, что жена у него идеальная, но любит меня. Вот такая ерунда.

У меня тоже так было..Любовь..муж просто в плинтус растоптал..а для этого я была Хорошей..Теперь ждет, когда будет у нас развод..Только скрывает, есть ли у него семья или нет..Возможно,что была. Но я даже не против быть у него любовницей

Анютка
#15

С ЖЕНАТЫМ??? НЕТ!!!

милана
#16

У меня такая же история была. Уже находясь замужем влюбилась в другого мужчину. тоже женатого. и у него ребенок, а у меня детей небыло. и пусть щас на меня выльют столько негатива на форуме, но мы начали с ним встречаться. изменять своим семьям. через месяц он ушел от жены. через полгода ушла я. сейчас мы вместе. и счастливы. и никто ни о чем не жалеет. бывшие супруги пытались вернуть. но никто не захотел. Мы любим друг друга. И мне неинтересно мнение форумчан. ненадо на мое сообщение писать ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: