Гость
Статьи
про то, что у мужа в …

про то, что у мужа в кейсе.

Девушки, представьте... Вот что-то вас подтолкнуло...И вы залезли к мужу в кейс. Потому что вроде бы всё хорошо, а секса мало в семейной жизни и, вы в раздумьях о том, почему его мало, как-то подплыли к этому самому кейсу. Били себя по рукам, но не удержались. И там вы нашли, конечно, то, что искали. 3 презерватива Durex. Они явно не для вас, жены с 7летним стажем, с которой секса в презервативе уже не было лет 7 как раз. И вот вы их достаете, и так вы разозлились, что идете прямо к нему и кидаете перед его носом с вопросом, что это и зачем. А он говорит: "да так, просто лежит. Не знаю даже..." А вы ему: "если лежит, значит не просто так, а ждет своего часа. Значит, ты не исключаешь возможности ..." А он: " Глупости какие! 3 года уже там лежат!"
Вы, конечно, не глупая женщина и понимаете, что мужчины полигамны, но просто как-то фигово уж больно...
Как вы думаете, могут ли у очень хорошего и заботливого мужа в кейсе просто так лежать презервативы? Я, конечно, сама знаю ответ на этот вопрос, но хотелось бы услышать кого-нибудь. А то совсем в голове бардак.

Не понимаю...
68 ответов
Последний — Перейти
злая хитрюга
#1

ВЫВОД - ВЫКИДЫВАЙТЕ КЕЙСЫ СВОИХ МУЖЕЙ

Гость
#2

У меня бы вопрос как я нашла презерватиры отпал бы сам по себе. Я сразу бы подошла именно с вопросом, зачем мужчине 7 лет спящему женой без них нужны презервативы, хотелось бы знать для кого. Причем отговорки для друга не принимаются - хочу услышать правду. Что я буду с ней делать - не знаю, но правда мне нужна. Не факт, что побегу разводиться, факт, что не смогу во вранье

Гость
#3

блин, я бы тоже взбесилась, а дальше не знаю.

lana
#4

а нахрена они ему в кейсе просто так???если даже и 3 года? я понимаю если в прикроватной тумбочке, а так, х/з....

юля
#5

я бы сразу не стала скандалить, а подождала бы пока от 3-х осталась 2, а потом вопросы стала задавать!

гость
#6

явно не исключает возможности. Возможно, на работе есть для кого применить?

Кстати обратите внимание на срок годности, может и правда выпущены, а 2008 году.

А сколько срок годности у презиков?

#7

Не знаю, я своему мужу верю, хотя бы потому что мы все время вместе, и на адюльтеры у него не остается ни минутки))) И если бы нашла презервативы - озадачилась бы -ну когда ему их применять? А если Ваш муж где-то бесконтрольно отсутствует - тут верить в его верность наивно. А насчет презервативов - так во время акций (против спида и пр) их на улице раздают. Мы как-то с мужем взяли, до сих пор дома валяются)))

#8

я бы не сказала о находке

Asti_Martini
#9

Это значит, что у него есть неучтенный (вами) доход. То есть вы можете просить новое кольцо/шубку/шапку/сумку/далее по списку. Чтобы у его не оставалось средств на всякие случаи, когда ему могут понадобиться презервативы.

Вот Вот
#10

Я бы тоже не сказала о находке, а больще бы наблюдала за ним. Подозрительно как-то

#11
гость

Сообщение было удалено

во, точно)

#12

Мне кажется, что подавляющее большинство женатых мужчин не исключают возможность измены. На этот случай и припасают презрвативы.

А вообще, всё больше убеждаюсь - меньше знаешь крепче спишь. Не лазьте девушки по карманам/портмоне/кейсам и телефонам - увиденное Вам может не понравиться.

#13
Вот Вот

Сообщение было удалено

Да, информация-это сила!

Чертёнок 13
#14
юля

Сообщение было удалено

+100000

Я бы тоже подсчитала дни когда он мне изменял,и потом бы только выкинула ему.

Александра
#15

не поняла почему текст написано "про МЕНЯ", а вопрос, что делать ВАМ? Нафига так излагать?

Я
#16

Я бы конечно сразу бы все вопросы задала. Но отговорку бы любую мало мальски правдоподобную приняла. А если бы муж сказал правду, типа было есть и еще будет, тогда бы обиделась смертельно. В таких делах нужно идти в полный отказ и несознанку. Иначе у жены и выхода другого как только на развод не останется. Жена не сможет сделать вид что поверила в друга, в халяву, в происки недругов. Куда потом с этим знанием правды, сами подумайте.

Прифет сасети =)
#17
Не понимаю...

Сообщение было удалено

Рогатая ты)))))

Гость
#18

я в кармане нашла у своего, он сразу покраснел говорит "они там уже 5 лет лежат", я говорю дай срок годности проверю - он сразу их выбросил в помойку. Но честно скажу, до этого я его застукала за изменой и с того раза видимо и осталось.

Гость
#19
Jane_M

Сообщение было удалено

ага как страус, голову в песок

#20
Гость

Сообщение было удалено

он 5 лет в нестираной одежде ходил?)

Ром
#21
юля

Сообщение было удалено

а вот не факт, что они поштучно б пропадали...))))

Может он сек террорист и разом все бы применил(три за раз!)

Ну и улики нет- нет и дела!

#22
Не понимаю...

Сообщение было удалено

Ну конечно..может он любитель их заливать водой и в окошко на голову прохожим кидать типа-развлекуха.)))

Доргая ты ж такая умница..дык придумай сама ему отмазу!)))

#23
Ром

Сообщение было удалено

тогда нужно сфоткать)

#24
Бестолочь

Сообщение было удалено

Продолжаем следствие..

))))))))

#25
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вы знаете, а я в принципе не верю в безгрешность мужчин)) просто умные - хорошо шифруются. А когда ищешь повод для ссор, подозрений - всегда найдешь. А что потом делать с этими "знаниями" вот в чём вопрос. Многие к этому бывают неготовы.

#26

Не понимаю..., это так приятель дал поносить:)

А Х у л и
#27

Каким же дураком надо быть, чтобы притащить презервативы домой, если покупал их для встреч с любовницей! Аптеки и магазины сейчас на каждом углу.

Гость 247
#28

три года назад он вам изменял, а потом проблемы со здоровьем мужским начались и он уже и с вами-то не справляется, а с другими и подавно. вот с тех пор и валяются без дела в кейсе, как напоминание ему о его бурной молодости )) так что успокойтесь - не изменяет он вам

Гость
#29

у своего нашла, как выяснилось изменил, а не использовал потому что у нее спираль была

Рэдиш
#30

Мужской взгляд: ИМО - у меня был бы ОЧЕНЬ серьезный разговор на тему того, что полезли в мое личное. Ну нельзя лазить в чужие почты/телефоны/карманы итд. Зарубите себе это на носу. И не важно что бы там нашла жена - кило героина или трусики любовницы виновата все равно будет она:(

И поздравляю Вас автор - теперь Ваш муж еще меньше будет доверять Вам. Вы добились своего.

ПС

Я бы отмазался, что, простите, рукоблудством занимаюсь в них. Problem officer?

#31

Реально не понимаю зачем копать - или доверяешь своему мужику- или собирай улики на него и бравым шагом с компроматом на развод, иначе как? Ну можно конечно ущучить, а потом шубку-мафынку-брюли требовать..такое видал тоже!)))

Походу у всех свои погремушки в семьях..

#32
Гость

Сообщение было удалено

Твой такой откровенный аж до тошноты?

Мда..

#33
А Х у л и

Сообщение было удалено

Дык купил заранее чего ж добру пропадать если не сгодилось?

)))))

Прифет сасети =)
#34
Рэдиш

Сообщение было удалено

)))))

надо запомнить на будущее)

#35

Млин..хорошо что я покамест холостой.

Но если женюсь ..такого не допущу.

тыдын
#36
Рэдиш

Сообщение было удалено

Рэдиш

И поздравляю Вас автор - теперь Ваш муж еще меньше будет доверять Вам. Вы добились своего.

Рэдиш

Я бы отмазался, что, простите, рукоблудством занимаюсь в них. Problem officer?

вы с примерами-то по-аккуратнее.

знаете, если бы у меня возникли хоть какие-то опасения, что у спутника жизни где-то заныкан "килограмм героина", то обязательно проверила бы ЛЮБЫМ доступным способом. и если бы это оказалось так на самом деле - серьезный разговор был бы о немедленном расставании.

а если нет - то опять же серьезный разговор о потере ВЗАИМНОГО доверия (ЧТО должно было бы спровоцировать такие подозрения, и соответственно - ответные действия)

что значит "еще меньше доверять" ?.. а раньше просто не очень доверял что ли? и в чем это выражалось? что сам не поделился, что на всякий случай решил с собой носить презики? )))

неплохо. я бы поверила.

бзебзектор
#37

Если даже и есть любовница,вам опасаться нечего,болезни в дом не принесет. Радуйтесь,что у вас такой ответственный муж.

Рэдиш
#38

2 ТынДын

Согласен - пример с героином не очень удачный - явная уголовщина. Тем не менее суть остается.

У каждого должно быть личное пространство. Хоть маленький кусочек, но он должен быть. Очень важно осозновать, что есть что-то куда не полезет никто и никогда.

Это вопрос доверия. Когда ты узнаешь, что в такое место кто-то залез, то ни о каком доверии говорить вообще не приходится. Я бы после этого партнеру и 5 копеек не доверил .

Оффтоп: Прожил с женой 7 лет. Всегда было взаимное доверие. Я знаю на 100%, что ни разу ни на мою почту, ни в телефон ни еще куда либо не залезли. Я всегда мог спокойно уйти с друзьями по саунам/барам/ночным клубам. За 7 лет совместной жизни я ни разу не подвел своего партнера и не предал этого доверия.

Рэдиш
#39

Блин. Вот что значит писать пост и парарллельно говорить по телефону:) Доверие, доверие,доверие...:)

Прав был мой учитель русского и стилистики - неуч я безграмотная:)

Гость 247
#40
Рэдиш

Сообщение было удалено

а в саунах/барах/ночных клубах вы исключительно с друзьями общались? или трах с другой женщиной в понятие предательства не входит?

Рэдиш
#41

Входит.

Я ни разу не изменил, если вы про это. :)

тыдын
#42
Рэдиш

Сообщение было удалено

Рэдиш

Прожил с женой 7 лет. Всегда было взаимное доверие.

..

я ни разу не подвел своего партнера и не предал этого доверия.

вот многие женщины так же себя чувствуют, когда узнают, что муж им изменяет.

только вот какая странная штука жизнь - многие мужчины не моногамны, а женщины - излишне любопытны..

вопрос в конечном счете в том, насколько выбранный спутник во-первых, умен, и во-вторых - .порядочен..

7 - это конечно не 27. но все равно - молодцы :)

#43
Рэдиш

Сообщение было удалено

наивный)

#44
Ром

Сообщение было удалено

прально, нельзя презервативы в кейсах носить...

цаца
#45

Вы понимаете это же не просто так все. женщина не просто так начинает проверять мужа. мы же чувствуем все. и обязательно если ты в этом момент проверишь,что нибудь да найдешь. просто не хочется чтоб из тебя дуру делали,а честны были.

#46

Кошмар натянула бы ему на голову их и вытолкала с чемоданом на хрен!!!

#47

Мужчины, если уж гуляете, то сделайте все, чтоб жена не узнала, а не умеете нечего начинать!!

Вероника
#48
Рэдиш

Сообщение было удалено

Мой тоже так отмазывался) Правда, потом все равно выяснилось, что изменял и не раз.

Олюня
#49

Выскажу версию... ну совсем маловероятную, типа как последняя соломинка для автора. Может, на работе у мужа была какая акция рекламная, когда презики раздают? У меня после этого мероприятия долго презы валялись. Может, и у него так, но он действительно забыл об этом либо стреманулся сказать, как есть, потому что версия странноватая. Вдруг, а?

Не понимаю...
#50

и вот на следующий вечер после разговора он пришел ко мне с духами... Ну точно чувствует себя виноватым. И так глупо- вроде бы духи взяла, а как-то не по себе...Как будто откупился. А потом еще спрашивает: "Ты что надутая? Все хорошо?" Я очень не хочу рушить семью, ведь у меня сыночек, но ходить дурой тоже обидно. Лучше дать ему понять, что я в курсе. Я просто сказала: "если я тебя застукаю, не буду прогонять и уходить. Просто с этой минуты я свободна. И могу поступать так же, как ты". Пусть решает, стоит ли продолжать под риском того, что у меня тоже появится кто-то на стороне. Он тоже не хочет рушить семью- в этом я на 100% уверена.