Гость
Статьи
Почему в России не …

Почему в России не разрешат многоженство?

Лично я готов и могу себе позволить содержать не одну жену, а скажем 3-4 не слишком требовательных. Жильём и автомобилем каждую могу обеспечить.Поднимется рождаемость. Женщины, которых больше чем …

Толстосум
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ТС глупость написал, ни один мужчина средних лет (после 30-ти и старше) не сможет удовлетворять ежедневно по 4 женщины, ну нереально это:) А к сорока ближе так ему бы дай бог одну осилить (учитывая что у мужчин все идет на спад, а у женщин наоборот). Так что не пишите ерунды:)

Фемина- богиня всех женщин
#102

faraon Ramses, faraonsha Isis

Колхоз имени Лопе де Вега
#103

Автор, потерпи пару лет, думаю, что к этому все идет)

Душечка
#104

Автор, потерпи пару лет и вопрос сам собой отпадет.)

Гость
#105

у меня у соседа (он известный редактор) 2 или 3 жены все живут хорошо, правда не все вместе. Автор может вам как пример так подойдет, не отчаивайтесь :))))

Гость
#106

*у моего соседа... так понятней будет :)

Гость
#107

А вас устраивает,что любить вас никто не будет,а лишь ваши деньги? Ну не согласится ни одна женщина европейского воспитания явно делить своего мужа с кем-то ещё и при этом не ревновать.Любовница это другое дело,очень неприятно было бы,и больно - но законная жена имеет всеправа,в случае развода раздел имущества и др.,поэтому мужья если и гуляют втихую,то делают это тихо и не афишируют,а чего не знаешь,это не ранит.Да и любовника в отместку можно завести,ничья.Тогда уж надо разрешать групповые браки,кому парочку мужей (редко бывает чтобы 1 муж мог удовлетворить запросы жены и в финансовом,и физическом и в моральном плане,а так соберешь трио-с одним по театрам,с другим в постель,а с третьим по магазинам,выпить захотят-кворум готов),кому несколько жен,а кому вобще группу товарищей.Никому не обидно.

Гость
#108
Толстосум

Сообщение было удалено

Это какой такой женской природе противоречить многомужие?

Аргументы есть или так, лишь бы ляпнуть?

Гость
#109

а я хочу многомужество!!! сейчас мужички мелкие,денег даже на одну женщину нет,пусть группой скидываюся))) все довольны

Гость
#110

Ага,а 95 % и одну то семъю содержать в полной мере не могут...Есть знакомые,там дядька на две семъи живет,приходит к любовнице с сыном-МУШШ пришел,открывай! Как то смешно однако ж.

султанша
#111
Гость

Сообщение было удалено

Ценная мысль! Один на работу-другой ублажает,зарплату всю принесли и детям вдвое подарков больше!!!

Анна
#112

А кстати, Жириновский выступал в пользу введения многожёнства, но его не поддержали( Я не понимаю, почему- ведь государству это тоже выгодно- за каждую роспись( и при случае развод) граждане бы платили больше налогов. Меньше бы было матерей-одиночек, то есть опять-же, гос-ву не надо выплачивать им пособие. И много еще чего в пользу многожёнства. И это только государству. А гражданам это тоже не меньше пользы принесло бы- каждый обеспеченный мужчина, который может обеспечить несколько жён и детей поднимал бы рост населения России не за счет "пложения нищеты", а нормального потомства,дети его смогли бы все получить нормальное образование. И таким образом, меньшее количество женщин вышло бы замуж за алкашей,нищебродов,наркоманов и прочего неликвида. То есть прирост российского населения происходил не только количественно, но и качественно. Так что я сама удивляюсь- почему такого закона не введут...

Гость
#113

116 В России большинство мужиков не способны одну жену и одного ребенка содержать, вы о чем вообще?))

Гость
#114

А богатые и так по нескольку жен имеют, только не одновременно, а поочередно).

А если способны договориться с женами о вечной дружбе и любви взамен пожизненного содержания, то флаг им в руки))

Гость
#115

Многоженство в России не пройдет, тут не мусульманское государство и христиане возмутятся , это во-первых, а во-вторых, придется тогда принимать и многомужество))

А это уже промискуитет и полный правовой хаос. Короче бред.

Мэни
#116

Автор,не слушайте тех,кто писал что через пару лет так будет,та мужемразь,которая это написала,является местным неликвидом,которому хочется всех,но ни одна не дает.И еще автор,не врите-не детей вы хотите и не за родину переживаете,а просто хочется легализовать секс с разными женщинами и не чувствовать себя козлом и моральным уродом. И ревность женская зависит не от того что любовница не "легальна".А вы пишите что введя многоженство ревность пройдет-так вот не пройдет,ревность заключается в самом наличии другой,а не в том насколько та другая легальна.То-есть от того что ваши любовницы станут вам законными женами,ревность не исчезнет.

И многомужие вовсе не против женской природы и вы не женщина,чтобы рассуждать об этом.Если женщина хочет разных мужчин(а у многих женщин есть любовник)-то это как раз ее природа,иначе и не хотела бы.И если уж говорить и опираться на природу,то по природным законам самка спаривается с тем,кто лучший на данный момент,выбирает лучшие гены.В следующий брачный период уже другой самец будет сильнее и она спарится с ним.Короче жизнь не стоит на месте-сегодня один лучше,а завтра другой и женщина выбирает лучшего.Будь она моногамна она каждый раз выбирала бы одного и того же,несмотря на более "выйгрышных" самцов.Так что как бы вам ни было неприятно,но женщина точно так же хочет разных мужчин и это ее природа.

Гость
#117
Толстосум

Сообщение было удалено

Ваш текст

То есть каждая жена сидит безвылазно с ребенком в своей комнате, походы в туалет ,ванну, на кухню строго по расписанию. :))) Даже выход на улицу тоже по расписанию ,чтобы в прихожей жены не столкнулись. :)))

Специaлист
#118
Гость

Сообщение было удалено

В материальном плане да, в психологическом еще нет. Современные бабы лучше удавятся, чем начнут себе альфонсов покупать. Так что многомужество теоретически возможно, но практически бабы на это не способны.

Гость
#119
Специaлист

Сообщение было удалено

а зачем тетке содержать своих мужей? Это они должны содержать ее))

Специaлист
#120
Гость

Сообщение было удалено

У женщин даже многомужество извращенное.

Содержит гарем хозяин гарема, иначе гарем просто разбежится. Это действует для любых комбинаций:

один мужчина - много женщин

одна женщина - много мужчин

#121

Если вы можете обеспечить 4 женщины и хотите этого, что вам мешает? Отсутствие закона на многоженство? - бред!

Мой знакомый (сотрудник, мусульманин) имеет три жены и 7 детей, 8й на подходе, хотя в нашей стране отсутствует закон о многоженстве. Все три жены - гражданские. И согласно мусульманскому закону, его жены не работают, ходят в золоте, имеют жилье, собственный транспорт, а дети ни в чем не нуждаются.

Каждый ли русский мужчина может себе это позволить? Ха! Единицы и те не смогут. Остальные же будут заливать глотку даже не обеспечивая единственного ребенка.

Вы уж простите, но не каждый русский мужик может содержать гарем.

Одну то жену с ребенком не в состоянии прокормить. А тот кто хочет и может не будет ссылаться на то что такового закона нет в стране...

Специaлист
#122
Миара Венгерс

Сообщение было удалено

Мешает первая "жена", которая категорически против появления еще 3-х. Русские женщины по натуре собственицы ни с кем мужика делить не хотят. Мусульманки же уже привычные.

Специaлист
#123
Миара Венгерс

Сообщение было удалено

Кстати говоря многим мужикам ничего особо не мешает и они таки заводят себе несколько жен. Одна называется жена, а другая любовница. Какие при этом чувства испытывают обе и как тяжело приходиться мужикам я думаю в курсе.

Гость
#124
Специaлист

Сообщение было удалено

они не ради денег будут в гареме.

как тут уже говорилось, это будут те мужяины, у которых нет денег на собственную жену.

Гость
#125
Специaлист

Сообщение было удалено

а что закон о многоженстве должен каким то образом быть первую жену не против?))

Специалист
#126
Гость

Сообщение было удалено

Нужен закон + согласие женщин. А то сейчас я вижу как женщины всячески сопротивляются, единоличницы по натуре, не хотят делить мужика с какой-то другой женщиной.

Вот например есть жена и есть любовница у мужа. Какие у обоих мысли? Разве могут они жить в мире и согласие? Нет, жена ругается, любовница пытается отбить мужика. Обе дерутся. Какое тут многоженство? Сами не хотите, хотя мужики постоянно пытаются воплотить идею через любовниц.

Гость
#127

"Если б я был султан, был бы холостой" (С)

русская мусульманка
#128

меня не прикалывает многожёнство.

русская мусульманка
#129

лучше быть одной

русская мусульманка
#130

http://www.askvar.com/wp-content/uploads/2011/02/burak2.jpg

http://www.gelsinler.net/wp-content/uploads/2010/06/kivanc_t​atlitug_211.jpg

http://www.collegefashion.net/wp-content/uploads/2010/10/chu​ck1.jpg

ну какого мне выбрать?

#131
Специaлист

Сообщение было удалено

Знаю достаточно русских женщин которые готовы быть и пятой и десятой женой лишь бы не в нищете с детьми. Но может здесь повлиял восточный менталитет.

Не могу точно сказать. Но такие определенно есть.

#132
Специaлист

Сообщение было удалено

Любовница и вторая жена - абсолютно разные понятия. Во первых для того чтобы иметь вторую жену, нужно согласие первой. А во вторых вторая жена - вторая семья. Это уже не потрахушки пару раз в неделю и побег по магазинам.

#133
Толстосум

Сообщение было удалено

От смены вероисповедания вообще то национальность не меняется. )))

Религия - ярлык повешенный нами самими.

#134

Сообщение было удалено

А причем тут вероисповедание и закон?

Ну вот в Узбекистане преобладает ислам и что? Закон запрещает многоженство.

Да и не каждый сейчас в состоянии содержать несколько семей.

Так что вероисповедание ничего не изменит.

ррр
#135
Мария

Сообщение было удалено

Ваш текст

И НАПИШИТЕ ПРО ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПРОСТИТУЦИЙ

#136
ррр

Сообщение было удалено

По-моему, её давно нужно уже леголизовать)))

Дорогая Редакция...
#137

Толстосум? Гхм.... Я бы сказала - Дурелом.

Специaлист
#138
Бродяга___

Сообщение было удалено

Поддерживаю. Сколько можно уже женщинам скрываться за спинами мужей и своих МЧ. Притворяться, что они честные, не подкупные и живут с мужчиной исключительно по любви. И ни разу не продают себя. Тяжело же.

А так легализовали проституцию и все сразу стало на места. Сразу все женщины выйдут из подполья, огласят цены, столько то и столько за аренду мой ... на 10 лет оплата такая-то и такая. За первого ребенка взнос столько-то, за второго столько-то. Если рождение после 30, дополнительный процент за риск.

И заживем!

Кира
#139
Специaлист

Сообщение было удалено

У теья на что денег хватит?))

Альтерно
#140

Действительно а почему нет ? Разрешить это-же не обязать , или я что-то не понимаю ?

Альтерно
#141
Специaлист

Сообщение было удалено

В этом случае проще будет их лишить свободы. Как по затратам так и по эффективности...

#142

Автор, во-первых мы не страна шариата, и никогда такого разрешено не будет. Во-вторых, многие живут именно так, как вы описали, и живут совершенно прекрасно. Я сама ребенок выросший в подобной семье. В-третьих, поверьте, не многие женщины, я имею ввиду современных, самодостаточных, будут готовы делить своего мужчину постоянно. Да и вы не тянете на олигарха, раз пишите не особо требовательных....

Гость
#143

Автор,почему-почему))) Потому!

У нас по конституции мужчины и женщины равны в правах. Тогда придётся разрешать и многомужество,чтобы женщины не чувствовали себя ущемлёнными.

Специaлист
#144
Гость

Сообщение было удалено

Мужики согласны. Пусть женщины заводят себе нескольких мужчин, не против.

Душечка
#145

Многие женщины и так имеют по несколько мужчин в качестве любовников.

Специaлист
#146
Душечка

Сообщение было удалено

Эти любовники знают друг о друге? Если да, то все нормально. Если нет, то это обман и нужно такую женщину наказывать.

орешек
#147
Мария

Сообщение было удалено

я тоже за.Именно если брак,и все по закону.Чтоб мужчина нес ответственность за своих женщин

Е П.
#148

Темка прикольная, так у нас же равноправие, если разрешат , то женщины будут иметь по несколько мужей:)))

Гость
#149
Толстосум

Сообщение было удалено

они и так вас обвинять будут, интриги против друг друга плести. свихнетесь с ними.

тещи кста тоже 2-3-4 будет))

Гость
#150
Толстосум

Сообщение было удалено

и то что теток больше чем мужчин - миф)

их больше тока к пенсии становится.