Гость
Статьи
почему девушки терпят …

почему девушки терпят пьянство и побои, но хорошее к ним отношение - никогда??

очень много девушек-подруг мне признавались в том что не любят своего мч.
А настоящие чувства испытывают только к холодным и эгоистичным парням, не обращающим на них внимания! и как только есть такая возможность - уходят именно к таким, кто их не ценит и т.д.

ПС это не от меня девушки уходили если что))

GIF
романтик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не все же девушки любят уродов.

Я люблю того, кто любит меня.

#2

Угу, мы верим.

Женщина с веслом
#3
романтик

Сообщение было удалено

А, так вы тот, который пьет и бьет, стал быть?

#4

Вопрос на засыпку-Вы где столько идиоток одновременно нашли?! И все у Вас в подругах...подозрительно.

Кукла Па
#5

Есть такое. И главным образом в хулиганах привлекает чертовская харизма, а романтики, как правило, не вышли внешностью и отличаются некой робостью. Но скажу я Вам, умная женщина, обжегшись на молоке, дует на воду. Мне кажется предпочитать плохих мальчиков хорошим - удел малолеток или незрелых девушек.

Гость
#6

романтик, "очень много девушек-подруг..." - хорош врать. Ты на форуме поливаешь как раз потому, что в реале у тебя ничего нет.

ПС умней и поменьше болтай, если что. Молчаливые девушкам нравятся больше.

мила
#7

Это девушки с психологической травмой,их не любили родители,может не было отца,может обижали. У них в подсознании такое отношение к себе-норма. И даже если сознание понимает,что это плохо и надо уходить,то подсознание сильнее. Им нужна помощь психолога. Мои наблюдения это подтвердили,у всех этих девушек в детстве были проблемы.

И дело не в альфа-самце. Альфа тоже может любить.. а тут именно любовь мазахиста и садиста.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, а зачем вообще кого-то удерживать? Разонравилась (-ся), до свидос, к новым встречам!

#9

Просто, не надо "вешаться" на бабу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
романтик

Сообщение было удалено

Это ж классика. "Чем больше теток мы по морде бьем, тем больше нравимся мы им (и др. теткам)". АС Пушкин как-никак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Если серьезно, то нужно быть с ними высокомерно-холодным, надменным и постоянно показывать им всем своим видом что ни очень то и надо, и что еще большой вопрос достойна ли она или нет.

Вот так. И так будет с каждой!!!

Мужчина
#12

Все просто. С древних времен женщине нужно было завести ребенка от вождя племени. Сын вождя потенциальный вождь. А в вождях племени, как на подбор, собираются эгоистичные бандюки, у которых все женщины племени их собственность, и поэтому на конкретную женщину они никогда не западают.

Гость
#13

13! Теория интересная. Определённо в этом что-то есть.

люда
#14
мила

Сообщение было удалено

100%

Гуля
#15
мила

Сообщение было удалено

+100

Гость
#16
Кукла Па

Сообщение было удалено

Т.е. удел хороших - тётки, полежавшие под плохими :) Ничего так стимул быть хорошим, а не плохим.

Бамбук
#17

гость 17, вроде как девушка сначала от хорошего уходит к плохому. потом "обжигается" и уходит к другому хорошему. Так что у хороших места 1 и 3 в цепочке.

Свекровь автора
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы всё оняли несколько извращённо.

Луна
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ваш текст

все пытаюсь понять, кто может писать под этим ником..вопрос возник ввиду того, что посты, сутью своей выдающие малограмотного в жизненном смысле щенка-недомерка лет 12-13, а уровнем грамотности - человека взрослого и грамотного..и еще непонятно: то ли баба, то ли мужик..мне кажется, что это либо выкормыш вумана, либо очередной тролль......блин, вот ведь нашла я. над чем голову ломать))))))

Гость
#20
Бамбук

Сообщение было удалено

Ага на роль 1го всегда выбирают хорошего парня. Самим не смешно такое писать? :)

Гость
#21
Свекровь автора

Сообщение было удалено

Нет, всё правильно. Именно так ситуация выглядит, если вы взглянете на неё не со своей колокольни, а с точки зрения парня. Хорошими парнями начинают интересоваться, когда плохим уже не нужна. Вам любой хороший парень расскажет и это, и то какой косяк бывших друзей женского пола (т.е. которые когда-то предлагали ему остаться друзьями) к нему начинает ломиться ближе к 30 .

#22

pfgfccz gjgrjhyjv

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: