Гость
Статьи
Все равно были …

Все равно были предпосылки, просто вы закрыли глаза

Очень много матерей-одиночек, разводов. Все из-за этого страдают. Но если вдуматься - большинство женщин в нашей стране выходят замуж как? А потому что пора (типа "мне уже 23", "мне уже 26" и т.д.). Выходят за тех, кого не любят и только надеются привыкнуть. Выходят, потому что вроде как быстрей надо родить. И потом родив, сидят одни и плачут на форуме.
Женщины, включите мозг! Не торопитесь сломя голову замуж.

GIF
Лимпопо
25 ответов
Последний — Перейти
Ясенка
#1

брак это всегда лотерея

Гость
#2

Я вышла замуж в 21 и не жалею. Мне сейчас 27, мужа своего обожаю, любовь только окрепла. Всё индивидуально, автор.

Йа гусеничко
#3

клизмы...

Х
#4

Во во... и самое интересное, еще встречаются, несколько месяцев, год. 1,5 и замуж скорее... типо все пора. много уже повстречались, ан нет потом оказалось, что у него начали вылазить в характере такие гадости, о которых не знал и не подозревал, за год ,даже за 2 нельзя хорошо узнать человека!

Мы встречаемся 2,5 года, знакомы 10 лет и то я все узнаю и узнаю его, и только сейчас начали потихоньку привыкать друг к другу и раскрывать свой истиный характер... вот когда я буду знать как мне со всем этим справляться, и что вобще можно от него ожидать, вот тогда замуж и выйду, мне еще бы годик, другой) хочу в семейную жизнь войти подготовленной, предупрежден -значит вооружен.

Кыцюня
#5

Да, всё оочень индивидуально)Моя подруга выгла замуж после 6 лет любви и встречаний, прожили 5 лет, в итоге он бросил её с маленьким ребёнком рази новой любви!Разве подруга тут виновата?Я мама моя выходиила замуж без особых чувств-отец бы влюблён, добивался годы и добился.Полюбила она его в процессе жизни, а итоге 20 лет счастливой семейной жизни))

табуретка
#6
Х

Сообщение было удалено

а что? и в пенсионном возрасте люди женятся ))

Sandra
#7
Х

Сообщение было удалено

10 лет???!!!! встречться 10 лет, жить сместе 15, а в 50 можно и пожениться с выкупом и тамадой, а в 55 рожать первого! Веселуха!!!

Гость
#8

просто надо к сердцу прислушиваться! оно не обманет

Гость
#9

Все очень просто. Существуют два типа женщин: одни предназначены для создания семьи, и с ними как раз мужья живут в браке всю жизнь, а другие (с ветренным характером) будут до конца своих дней рассматриваться мужчинами как объект для плотских утех. Они тоже иногда создают семьи, но не надолго.

Гость 247
#10
Х

Сообщение было удалено

А если через годик выяснится, что вот эта его черта характера ну никак вам не подходит и замуж за него идти из-за нее нельзя, еще будете 10 лет на другого тратить? Тогда уж надо 10 лет хотя бы параллельно с тремя чтоль встречаться. Вот тогда я понимаю, выбор есть )) а у вас так... не выбор...

Х
#11
Sandra

Сообщение было удалено

Ваш текс

10 лет знакомы! а встречаемся 2,5

Х
#12

да нет я изначально знала, что с ним жизнь. свяжу, но хочу сначало подготовиться морально. и его воспитать, а то у него есть масса привычек вредных. типо подруг водить домой, т.к. им видители негде посидеть, переждать или еще что-то в этом духе... воспитываем подруг он больше не водит, а вот с остальным тоже надо разобраться и расставить по местам... он сам еще не готов как мне кажется....

И кстати, кто-то говорил. что мужей надо с детства воспитывать)

Та
#13
Х

Сообщение было удалено

Ваш текст

Затянули вы, если до сих пор не узнали, человека, значит либо вы не хотите его узнавать, либо он не хочет раскрываться перед вами.

А вообще, по разному бывает, и тут нет идеального рецепта сколько нужно быть знакомым до брака, у меня учительница рассказывала, что она со своим будущим мужем была знакома 3 дня, сделал её на третий день предложение , быстро поженились, и всю жизнь живут счастливо (на момент рассказа учительнице было под 50)

Да можно и поторопиться, и потом кричать куда смотрел,. а можно и затянуть, со сроками на столько что после вот таких 10-летних встречаний люди год потом живут в браке и разбегаются навсегда, потому что надоели уже друг другу как горькая редька, и женились уже потому что пора.

Гость 247
#14
Х

Сообщение было удалено

Вот когда девушки поймут, что переделать человека под себя даже за 10 лет невозможно, тогда и разводов станет меньше.... Ну вот так бы и сказали, что он замуж не зовет, а то Я да Я )))))

Мила
#15

не по 10 лет присматриваться к жениху надо, а надо не рожать сразу. а присматриваться к мужчине лучше уже в браке. пока просто встречаешься, трудно узнать человека.

Лисёна
#16

Некоторые люди по пять, а то и больше лет встречаются, а до ЗАГСа так дело и не доходит, а некоторые через месяц знакомства женятся. Кто в браке живёт долго и счастливо до конца жизни, кто-то сразу разбегается, кого-то через несколько лет совместной жизни или когда ребёнок родится. Тут не угадаешь вообще, как жизнь сложится.

А ещё и у мужчин, и у женщин бывает показуха. Чтобы завоевать свою пассию и сходить в ЗАГС, некоторые дамы строят из себя примерных домохозяек, а мужчины - галантных джентльменов, только вот с появлением штампа эти качества как-то пропадать начинают и истиная сущность всплывает. И не думайте, что все мужики в ЗАГС не хотят, это миф. Некоторые хотят ещё как! Например, для того, чтобы не с родителями жить, и при этом съём квартиры в копеечку не вылетал, еда вкусная каждый день была и было кому носки стирать. Такие особи из кожи вон лезут, и могут показушничать и пару лет, чтобы потом годами в браке кайф ловить. Кстати, среди девушек тоже такие встречаются, которые до свадьбы все такие раскрасавицы-кулинарки, а через пару лет в браке - лентяйки в пёстрых халатах.

Так что предпосылок может и не быть. Тут уж как жизнь сложится.

БАБЛОра
#17
Мила

Сообщение было удалено

Ваш текст

согласна! жалко конечно, что мужики себя только в браке проявлять начинают.вот поэтому потом и сопли и слезы. а то, что всё сугубо индивидуально - это в точку! можно и полгода провстречаться, выйти замуж и жить мирно, а можно и пять лет сидеть и 10 а потом выйти замуж и развестись через год...

Дубинушка
#18
Гость

Сообщение было удалено

Пфрррррр...

Гость
#19

какая глупость автор! нельзя все судьбы под одну гребенку! я вышла замуж после трех лет знакомства, мне казалось надежней нет человека. при этом мне было из кого выбирать. ребенок запланированный желанный через два года после свадьбы родился. В итоге развод, второй брак)) жизнь длинная, люди меняются с годами!

Злой_К
#20
Ясенка

Сообщение было удалено

Если рассматривать брак, как способ паразитирования и соответствующим образом выбирать "носителя".

Гость
#21

ну таких моментов как описывает автор и правда пруд пруди, так что во многом она права

шашка
#22

но ведь реально есть такие случаи, когда видно всем, что этот союз обречен. а баба не видит или не хочет видеть. вот это бред. это от отсутствия мозга такие браки. а потом плачутся...

Гость
#23

ну не знаю как вы, а я по любви вышла в 30 лет, тоже много лет знакомы были, а куда спешить-то? В 35 рожу.

Гость
#24
шашка

Сообщение было удалено

да, видно таких. Ну пусть играются, чо

Гость
#25

согласна на все 100. в моем случае были предпосылки, закрывала на них глаза - сама виновата, но с другой стороны верю в судьбу и в то, что все для нас заранее предопредлено, т.е. свой путь все равно пройдешь не с одним так с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: