Гость
Статьи
Взломала его почту, и …

Взломала его почту, и прочитала...

Добрый день всем! Мы с ним встречались год, часто ссорились и расходились.Но потом он сам начинал возобновлять отношения.Сейчас был очередной разрыв.Он меня всегда убеждал,что не врет и у него ничего серьезного ни с кем нет,и даже когда мы расстаемся,он все равно любит меня.Вообщем закралось у меня подозрение,да и отношения такие надоели,я решила.что лучше все знать.Вскрыла его ящик и соотвественно одноклассники...Меня не мучает совесть за неэтичность моего поступка,потому что то,что я там прочитала,вообще не поддается морали. Помимо того.что все это время он знакомился и переписывался с разными девушками,у него была там и одна постоянная (пол года так точно),которая сама замужем.Там такой роман в стихах,такие уси-пуси,он её уже золотом бриллиантом задарил,всяческую помощь оказывает.Но все это можно пережить.Подлость в другом.Он ей во всех красках расписал,что я ему надоедаю,что он не может от меня отвязаться,что я и такая.и сякая,даже рассказал ей о моем бывшем мужчине (что ему было поведано в доверительной беседе),что я для него никто,пустое место и что я была "экспериментом".И это в то время, когда у нас с ним были более,чем серьезные отношения.Просто хочется залезть в петлю после такого.Понятно,что отношений с ним у меня уже никогда не будет.Но я не знаю,как лучше все сделать?Просто забить,или вызвать его на разговор и все ему в глаза сказать или ей написать или .....? Подскажите, поддержите пожалуйста,дайте совет, как жить дальше? Я от такой подолости в ауте,неужели можно ТАК ВРАТЬ?

Евгения
177 ответов
Последний — Перейти
#1

дать в глаз и пинком за дверь...

Алексей Игоревич
#2

блин, мужчинам вообще свойственно врать. Цель вранья про своих жен и подруг, что к ним нет чувств - получить секс с другой женщиной!!!! Я вот жену свою люблю, но любовнице также в красках расписываю какая она плохая и чувств нет, якобы. Не парьтесь. И подлецом себя я кстати тоже не чувствую!

Гость
#3

а как вы взломали...я что-то тоже подумываю над этим)))

#4

да, вероломное предательство..еще так подло и низко, не пишите ничего никому, оборвите контакты в корень, вырвите как гнойный нарыв, он недостоин даже упоминания теперь

Гость
#5

Автор, как я Вас понимаю! У меня у самой постоянное чувство что меня обманывают, но очень хорошо это скрывают(( расскажите, как взломать почту!

!
#6

автор, а как взломали? по подробнее

Гость
#7

я бы сломала ему нос и вырвала бы член.

///
#8

НАРОД КТО ЗНАЕТ КАК ВЗЛОМАТЬ ПОЧТУ/пароль - ПОМОГИТЕ

* у любовницы мужа есть стр. вконтакте - хочу взломать его или ее стр., чтобы убедиться окончательно!

Евгения
#9
солнечный

Евгения, вы просто хреново разбираетесь в мужчинах.

обоснуйте пожалуйста

подруга
#10

я б его просто в игнор отправила, потому что в объяснениях нет смысла. А он пусть думает-гадает, что же там произошло.

Евгения
#11

я смотрю тут всех заинтересовал вопрос, как взломала))) Хотя мне нужны были советы по теме, но, ладно отвечу, кому надо взломать - напишите асю

Забавная))
#12

Какая петля? какой разговор? глаза какие? Вы что, Автор?)) Вещи собрали, записку "пашёл ты к херам собачьим" оставили, и ушли))

Разговоры ещё какие то разговаривать собираетесь.. совсем себя не любите? только его?))

Евгения
#13
зигзаги

да, вероломное предательство..еще так подло и низко, не пишите ничего никому, оборвите контакты в корень, вырвите как гнойный нарыв, он недостоин даже упоминания теперь

Зигзаги, а как бы Вы поступили на месте той девушки, ну если бы Вам мучжина такое писал про cвою бывшую?

Забавная))
#14

Блин, если бы я прочитала, что я "пустой надоевший эксперимент", у меня б даже сомнений не было)) Даже выяснять ничего бы не стала))

Грин
#15
Евгения

зигзаги

да, вероломное предательство..еще так подло и низко, не пишите ничего никому, оборвите контакты в корень, вырвите как гнойный нарыв, он недостоин даже упоминания теперь

Зигзаги, а как бы Вы поступили на месте той девушки, ну если бы Вам мучжина такое писал про cвою бывшую?

да очень многие про своих бывших рассказывают какая она была плохая

что имхо логично - не рассказывать же нынешней девушке, какая бывшая хорошая была)))

хотя лично я считаю, что с нынешними о бывших вообще не стоит разговаривать

Евгения
#16
Забавная))

Какая петля? какой разговор? глаза какие? Вы что, Автор?)) Вещи собрали, записку "пашёл ты к херам собачьим" оставили, и ушли)) Разговоры ещё какие то разговаривать собираетесь.. совсем себя не любите? только его?))

Забавная, люблю себя, а его уже точно нет. Просто мне кажется если смолчать... или Вы считате,что мужчине, способному на такое, вообще бесполезно что-то выговаривать? Я надеялась, что если он узнает, ему будет хоть немного стыдно за мою боль

Гость
#17

Напишите мне,пжл! estetik71@mail.ru

Евгения
#18
Забавная))

Блин, если бы я прочитала, что я "пустой надоевший эксперимент", у меня б даже сомнений не было)) Даже выяснять ничего бы не стала))

Забавная, у меня по поводу него больше иллюзий нет и сомнений, кто он тоже нет.Он вмиг стал мне омерзителен, просто хотелось как-то это обставить умно. Он кстати продолжает еще с какими-то девушками там переписываться, а его новая не подозревает

Нэт
#19
Евгения

я смотрю тут всех заинтересовал вопрос, как взломала))) Хотя мне нужны были советы по теме, но, ладно отвечу, кому надо взломать - напишите асю

маракуя
#20

Хорошо, что вы узнали правду, может он и начухал ей, дабы затащить в постель,но все равно, довреия к такому не будет.

Я бы на вашем месте дала ему почувствовать, что он ***, и еще бы той даме написала бы, сказала бы, что ты мне противен и как мужчина и как человек, что по жизни ты неудачник и тупое *** и ушла бы.

и можно мне метод взлома на почту? papessa31@mail.ru

)
#21

мне напишите плиз в аську - 398-986-284

)
#22

можно на почту - casualgirl@bk.ru

Л
#23

сочувствую ...у меня тоже похожее положение .. помогите со взломом плззз.. мое мыло :eci_access@mail.ru

а насчет петли и тд. не смейте думать даже!!!! он не последний "мужик" на земле! будет нам еще счастье :) а насчет как действовать вам в этой ситуации ,так если бы у вас была с ним какая то любовная переписка именно в то время когда он с той мадам вас обсуждал ,так пошлите ей пусть "радуется"!

а ему надо в рожу ткнуть что он не единственный! надо с каким то красавчиком перед ним зарисоваться и так все обставить что не он вас бросил ,а ВЫ!!!!

Евгения
#24
Л

сочувствую ...у меня тоже похожее положение .. помогите со взломом плззз.. мое мыло :eci_access@mail.ru а насчет петли и тд. не смейте думать даже!!!! он не последний "мужик" на земле! будет нам еще счастье :) а насчет как действовать вам в этой ситуации ,так если бы у вас была с ним какая то любовная переписка именно в то время когда он с той мадам вас обсуждал ,так пошлите ей пусть "радуется"! а ему надо в рожу ткнуть что он не единственный! надо с каким то красавчиком перед ним зарисоваться и так все обставить что не он вас бросил ,а ВЫ!!!!

Л, спасибо. переписки в одноклассниках у нас с ним в то время нет, но есть на мобильном, половину уже стерла. Он не последний мужик, конечно, но вот последний ли предатель. Судя по количеству желающих кого-то взломать, обманывают многих. Есть ли отношения без фальши?

ди
#25

да уж пишите здесь, как взламывать! А то замучаетесь по почте переписываться!)))

котейка
#26

2, убили просто ((( как же теперь верить в чувства и искренность...

Евгения
#27
Дубинушка

Я бы ей написала, что это все неправда, и как есть на самом деле, без истерик и наезда на нее и его. А потом молча собрала бы шмотки и ушла бы от него. У вас отличный шанс сказать ему все, не говоря ничего.

дубинушка, то есть не встречаясь в реале, написать на почту все, что думаю?

котейка
#28

автор, а не надо сразу все карты раскрывать!

в игнор его сначала... пусть помучается, подогадывется в чем дело... поползает фальшивенько так, а уж потом и ткнуть его в этот факт... но без истерик... свысока так )

Лысый дед
#29

ну поскольку почту взломать практически невозможно, особенно на бесплатном сервере типа мэйла и гугла, следовательно автор врет

Евгения
#30
ди

да уж пишите здесь, как взламывать! А то замучаетесь по почте переписываться!)))

Девушки, я может не правильно выразилась, что "взломала", конечно я не сама это сделала, у меня есть хороший знакомый, он это сделал за 3 минуты, я не поверила даже, наверное программа у него какая-то. я в этом не разбираюсь, а зайти на одноклассники уже было делом техники, у него в почту был пароль и логин от однокл-ов. насчет своего знакомго,девушки, я не знаю, будет ли он такому колиечеству взламывать,я спрошу вечером у него

Л
#31
Евгения

Л

сочувствую ...у меня тоже похожее положение .. помогите со взломом плззз.. мое мыло :eci_access@mail.ru а насчет петли и тд. не смейте думать даже!!!! он не последний "мужик" на земле! будет нам еще счастье :) а насчет как действовать вам в этой ситуации ,так если бы у вас была с ним какая то любовная переписка именно в то время когда он с той мадам вас обсуждал ,так пошлите ей пусть "радуется"! а ему надо в рожу ткнуть что он не единственный! надо с каким то красавчиком перед ним зарисоваться и так все обставить что не он вас бросил ,а ВЫ!!!!

Л, спасибо. переписки в одноклассниках у нас с ним в то время нет, но есть на мобильном, половину уже стерла. Он не последний мужик, конечно, но вот последний ли предатель. Судя по количеству желающих кого-то взломать, обманывают многих. Есть ли отношения без фальши?

нет ! нужно решать для себя или смирится и не искать компромат на партнера или ... быть одной.знаете ,все равно надежда умирает последней:))) и есть надежда что где то рядом может оказаться честный мужчина!

Евгения
#32
котейка

автор, а не надо сразу все карты раскрывать! в игнор его сначала... пусть помучается, подогадывется в чем дело... поползает фальшивенько так, а уж потом и ткнуть его в этот факт... но без истерик... свысока так )

Котейка я как раз об этом думала, сделать распечатку на бумаге его сообщений с ней, когда пригласит куда-нибудь в ресторан и кинуть ему в рожу или с официантом передать или вообще с приветом по почте послать

Та, что...
#33

Мне напишите, пожалуйста)))ICQ 579934435.

гость
#34

Евгения, правда напишите здесь, как взломать, а то и мне нужно, и подруга рядом сидит, страдает, ждем

Kosha
#35

и мне плиз deer85@rambler.ru) хочу одного проверить

котейка
#36

а пока он не знает что вы в курсе, напишите этой мадаме! )

не от себя, а от другого имени... типа так: "и вам тоже значит брильянты дарит?! ну и ну ) так это может он мне про вас ужасы рассказывает или это еще другая?"

ну вобщем так это все запутать, только это пока он не знает что вы в курсе.. ну и наслаждаться местью ) а потом он поймет что это ваших рук дело, но это потооооом.... )

Евгения
#37

"нет ! нужно решать для себя или смирится и не искать компромат на партнера или ... быть одной.знаете ,все равно надежда умирает последней:))) и есть надежда что где то рядом может оказаться честный мужчина!"

Л, мне кажется я бы простила измену, особенно в те периоды, когда мы расставались,это можно понять. Но ведь измена измене рознь, можно спать со своей новой. не об"ирая другую женщину. Ксати, он с ней познакомился на сайте и долгое время они просто переписывалсиь, то есть он ей это втирал,даже по сути не зная,есть ли она в реале вообще!

котейка
#38
Евгения

котейкаавтор, а не надо сразу все карты раскрывать! в игнор его сначала... пусть помучается, подогадывется в чем дело... поползает фальшивенько так, а уж потом и ткнуть его в этот факт... но без истерик... свысока так )Котейка я как раз об этом думала, сделать распечатку на бумаге его сообщений с ней, когда пригласит куда-нибудь в ресторан и кинуть ему в рожу или с официантом передать или вообще с приветом по почте послать

не, не, я там еще вариант написала ) прикиньтесь еще одной любовницей ) и напишите ей )

Мари...
#39

А я бы наверное, все отношения разорвала, но так как Вы знаете пароли, то потом с его одноклассников и его почты делала бы рассылку его девушкам от его лица, какие-нить нелицеприятные. Что бы они с ним сами рвали.

Евгения
#40
гость

Евгения, правда напишите здесь, как взломать, а то и мне нужно, и подруга рядом сидит, страдает, ждем

Девушки прочитайте выше пост, я написала про взлом

Евгения
#41
котейка

а пока он не знает что вы в курсе, напишите этой мадаме! ) не от себя, а от другого имени... типа так: "и вам тоже значит брильянты дарит?! ну и ну ) так это может он мне про вас ужасы рассказывает или это еще другая?" ну вобщем так это все запутать, только это пока он не знает что вы в курсе.. ну и наслаждаться местью ) а потом он поймет что это ваших рук дело, но это потооооом.... )

Боюсь,что здесь он как раз сразу догадается, что это я

котейка
#42

девченки, вы такие смелые ) я бы не решилась так взять и прочитать... честно, сама как-то нечаянно наткнулась... это ужас что я испытала (( но все утряслось, мы сейчас вместе, поводов сомневаться нет и искать их я больше не хочу, так в дурку можно попасть...

Евгения
#43
Мари...

А я бы наверное, все отношения разорвала, но так как Вы знаете пароли, то потом с его одноклассников и его почты делала бы рассылку его девушкам от его лица, какие-нить нелицеприятные. Что бы они с ним сами рвали.

не плохая мысль. А может не только девушкам написать, но и друзьям его о том. КАКОЙ он человек? А вообще я потом его анкету просто удалю или пароль сменю.чтоб он не мог зайти и буду наслаждаться)))

Л
#44
Евгения

"нет ! нужно решать для себя или смирится и не искать компромат на партнера или ... быть одной.знаете ,все равно надежда умирает последней:))) и есть надежда что где то рядом может оказаться честный мужчина!" Л, мне кажется я бы простила измену, особенно в те периоды, когда мы расставались,это можно понять. Но ведь измена измене рознь, можно спать со своей новой. не об"ирая другую женщину. Ксати, он с ней познакомился на сайте и долгое время они просто переписывалсиь, то есть он ей это втирал,даже по сути не зная,есть ли она в реале вообще!

можно первый-второй раз измену простить ,но не забыть и мучать себя и его недоверием и подозрениями! я 9 лет так мучаюсь ,слава Богу решилась наконец то на развод.не факт что в дальнейшем он не будет этого делать ,а ваш еще и свинья приличная судя по его обс..нию вас .не мужик вообще !!! так что такого ничего не исправит и он даже не раскается.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#45

Что вы прям, напишите да напишите. Знакомый автора, просто зашел на почту. 95% пользователей "запоминают" пароль в кеше браузера, если через веб-морду заходят, если через клиент, то и вовсе проблем нет, юзеру, как правило, лень каждый раз пароль вводить.

Автору сочувствую - он петушится перед другими бабами,еще и вас цепляет, в шею такого гоните.

котейка
#46
Евгения

котейкаа пока он не знает что вы в курсе, напишите этой мадаме! ) не от себя, а от другого имени... типа так: "и вам тоже значит брильянты дарит?! ну и ну ) так это может он мне про вас ужасы рассказывает или это еще другая?" ну вобщем так это все запутать, только это пока он не знает что вы в курсе.. ну и наслаждаться местью ) а потом он поймет что это ваших рук дело, но это потооооом.... )Боюсь,что здесь он как раз сразу догадается, что это я

а как он догадается? вы с ним то не ругайтесь пока ) хоть денька 3 подождите.. а пока ей.. что типа ах! а мне сказал, что бросил тебя! )

Забавная))
#47

Автор, ни в коем разе ничего не предпринимайте)) Да, считаю, что не нужно ему ничего выговаривать, Вы же с надеждой выговор то будете делать, что он осознает, пристыдицца)) Не будет ему стыдно, даже не ёкнет ничего.

*Если он правду писал, (про "пустая") то у него просто камень с души упадёт, что не нужно Вас больше обманывать.

*А если он просто жалился ("надоела") и хорохорился ("эксперимент"), то зачем он Вам такой, жалостливый экспериментатор херов?))

Да просто отвернитесь, освободилось место рядом с Вами, для хорошего для Вас Мужчины)) Не занимайте это место таким дерьмом))

Кириллица
#48

Евгения, действовать надо в зависимости от того, что Вы хотите получить? Вы для себя определились и решение принято? Так смысл разговоры разговаривать? Думаете, откроете взрослому человеку глаза, что не хорошо поливать грязью другого человека? Не думаю, что это будет для него открытием. Посмотреть, как он будет оправдываться и попытаться получить какое-то моральное удовлетворение? Скорее всего, останется ощущение грязи и не более. Вы избавились от сомнений, избавляетесь от непорядочного человека в своей жизни - ну и вперед к светлому будущему. Человек, который поливает грязью свою девушку, жену, молодого человека, мужа - поливает грязью себя. Если у тебя такое г... - партнер, то кто ты сам?

котейка
#49

и не ругаться с ней! а поговорить так, как подруга по несчастью, что типа вот как он! обманывает значит нас... а ту то может и бросать не собирался! )

Ягуся
#50

Евгения, я бы на вашем месте, когда он попросил бы о встрече, пришла бы, чтобы посмотреть на то, как он будет меняться в лице при моих словах:

- Это все, конечно, прекрасно, но одного понять не могу. Что ж ты так унижаешься передо мной, солнышко, и лебезишь, если я всего лишь эксперимент, да еще и задолбавший тебя по самые гланды, а?

А затем развернусь и уйду.

:)