Гость
Статьи
А Вы ревнуете своего …

А Вы ревнуете своего парня к его друзьям?

А Вы ревнуете своего парня к его друзьям? Я очень, либо со мной проводить время и с друзьями или только со мной. Потому что знаю какие "хорошие" друзья у него. Что Вы об этом думаете?

Лалала
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я всегда ЗА то, чтобы он встречался и проводил время с друзьями. И он мне за это благодарен.

Гость
#2

Мы вместе с его друзьями время проводим, это даже не обсуждается, и всех все устраивает. Я - жена и точка. А если они (друзья) собираются на *** (холостве парни), то они просто тупо нас с собой не зовут и все.

гостья я.
#3

а у меня нет парня.я не ревную

#4

глупо ревновать. захочет изменить - и так замутит, что не узнаешь.

Гость
#5

Есть повод реальный ревновать или так?

Гость
#6

А у нас другая ситуация: парень ревнует меня к его друзьям. Вот такие вот у него "друзья".

Гость
#7

не ревную, пусть гуляет, но у меня муж)) Мне кажется это полезно, отдыхать друг от друга с друзьями

Мануэлла
#8

я очень ревную! вернее меня раздражает то что когда мы с его друзьями он становится другим! друзья на первом месте а я так дополнение! и при этом он еще и обижается на меня и всегда говорит что ты молчишь почему не разговариваешь? а мне тупо не о чем с ними говорить так как я вижу что я им не особо интересна! я же не обязана их любить ведь они друзья мужа! но я всегда с ними очень вежлива! а откровенничать с ними мне и в голову не придет! у нас всегда скандалы на этой почве! что делать? может я не права? не знаю как себя вести........

сильная Козерога
#9
Мануэлла

я очень ревную! вернее меня раздражает то что когда мы с его друзьями он становится другим! друзья на первом месте а я так дополнение! и при этом он еще и обижается на меня и всегда говорит что ты молчишь почему не разговариваешь? а мне тупо не о чем с ними говорить так как я вижу что я им не особо интересна! я же не обязана их любить ведь они друзья мужа! но я всегда с ними очень вежлива! а откровенничать с ними мне и в голову не придет! у нас всегда скандалы на этой почве! что делать? может я не права? не знаю как себя вести........

Ваш текст

тюююю, прям как с меня писала..токо он мне еще пока не муж)))

я игнорю его друзей и благо что он редко с ними видится...я привыкла что с ними он меня как бы "теряет"..

Мануэлла
#10

и что? ты так же тупо сидишь и молчишь всегда? меня это просто бесит! лучше б я дома осталась! так он же обижается если я не хочу идти! а особенно бесит ребенок одной пары! мой муж просто становится бесплатной сиделкой! один раз мой муж простудился немного но когда мы были в гостях у этой пары с ребенком это не помешало ему купаться с ним и играть в холодном бассейне 2 часа! а по приходу домой (субботний вечер) в 8 часов лечь спать мотивируя это " ой так плохо себя чувствую и устал так......" ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПЛЕСКАЛСЯ В БАССЕЙНЕ?????? когда мы с мужем вдвоем у нас все ок! это единственная причина по которой у нас бывают ссоры! я врастерянности.... что делать?

Гость
#11
Мануэлла

я врастерянности.... что делать?

Убицца ап стенку!

Маха
#12

Капец....Читаю и фигею тихонечко... Друзья - это отлично, это прекрасно, это значит ваш мужчина интересен народу. Подозрительно отношусь к мужикам, у которых например на дне рождении - только жена + родственники какие-нибудь типа брата-свата. Если он в половозрелом возрасте не обзавелся компашкой - тюфяк он а не мужик.

Лалала
#13

Есть повод реальный ревновать или так?

Ваш текст

Просто его друзья постоянно предлагают трахнуть шалав, он отказывается и рассказывает о их предложениях мне. Я в шоке.

секрет
#14
Лалала

Ваш текст

Просто его друзья постоянно предлагают трахнуть шалав, он отказывается и рассказывает о их предложениях мне. Я в шоке.

Жееесть...но, ведь рассказывает же!значит вы -умница, и вам он доверяет, а друзей надо сватать, срочно!

по общему вопросу:

к друзьям ревности нет, а к девушке одного из них возникают вспышки, так, как общаемся мы компанией часто. да и вообще иногда его манера общения смушчает с другими девушками...(

Гость
#15

я очень сильно ревную и молчу,хочу с этим справиться,это просто ревность,я и повода не даю что ревную,мне конечно становится обидно,но я ее преодолею,это все мои тараканы в голове,я же тоже с подружками общаюсь.

Гость
#16

очень сильно ревную,сегодня чуть не расстались! Ставит мне в упрек,что я каждый раз обижаюсь на его встречи с друзьями, а он меня за два года так и не познакомил с ними. С кем он встречается!? Кто они - друзья его!?

Гость
#17

а я привыкла,что все время вместе,и тут он начинает задавать вопросы про то,что не много ли времени мы с тобой проводим и тд.типо родители говорят устанете потом друг от друга. Сейчас он стал больше видеться с друзьями,я понимаю что это необходимо,но так обидно,иногда даже реву((подскажите что делать?

Лисичка
#18

Я даже не знаю как это чувство описать.. Это даже наверное не ревность.. Ну в общем я поняла о чём Вы, автор) Вы знаете, я испытываю тоже самое, но стараюсь это тщательнейшим образом скрывать))

Полина
#19

Мы встречаемся 4 года (нам по 21), его друзей я знаю, иногда гуляем вместе, *** они ему не предлагают ( во всяком случае я такого не слышала:) )
Но ревную я просто очень сильно! ибо видится он с ними раз в 2-3 дня, иногда каждый день. Меня с собой берет редко, объясняя тем, что хочет побыть чисто в муж компании ( да почему бы нет, но не каждый же день!!) Когда мы вместе дома он строчит сообщение вк с ними.
Еще дело в том, что меня задевает то, что мы толком то не общаемся..как мне кажется. Вытащить его гулять я могу с трудом. Мне кажется , что с ними ему комфортнее, легче..что ему дышится с ними, и со мной он так не смеется.

Я не завишу так от подруг и не могу каждые его гулянки "затыкать" ими, я хочу быть с ним, я скучаю. Он и так учится в другом городе и лето это единственное время когда мы нормально можем быть вместе.

не знаю:((это я долбанутая или лыжи не едут (( часто реву из-за этого.

Настя
#20
Полина

Мы встречаемся 4 года (нам по 21), его друзей я знаю, иногда гуляем вместе, *** они ему не предлагают ( во всяком случае я такого не слышала:) )
Но ревную я просто очень сильно! ибо видится он с ними раз в 2-3 дня, иногда каждый день. Меня с собой берет редко, объясняя тем, что хочет побыть чисто в муж компании ( да почему бы нет, но не каждый же день!!) Когда мы вместе дома он строчит сообщение вк с ними.
Еще дело в том, что меня задевает то, что мы толком то не общаемся..как мне кажется. Вытащить его гулять я могу с трудом. Мне кажется , что с ними ему комфортнее, легче..что ему дышится с ними, и со мной он так не смеется.

Я не завишу так от подруг и не могу каждые его гулянки "затыкать" ими, я хочу быть с ним, я скучаю. Он и так учится в другом городе и лето это единственное время когда мы нормально можем быть вместе.

не знаю:((это я долбанутая или лыжи не едут (( часто реву из-за этого.

вот это с меня прям написано,и аж самой стыдно ,что ревную его к друзьям...вроде и повода нет,но все же.не знаю что делать

Полина
#21
Настя

ПолинаМы встречаемся 4 года (нам по 21), его друзей я знаю, иногда гуляем вместе, *** они ему не предлагают ( во всяком случае я такого не слышала:) )

Но ревную я просто очень сильно! ибо видится он с ними раз в 2-3 дня, иногда каждый день. Меня с собой берет редко, объясняя тем, что хочет побыть чисто в муж компании ( да почему бы нет, но не каждый же день!!) Когда мы вместе дома он строчит сообщение вк с ними.

Еще дело в том, что меня задевает то, что мы толком то не общаемся..как мне кажется. Вытащить его гулять я могу с трудом. Мне кажется , что с ними ему комфортнее, легче..что ему дышится с ними, и со мной он так не смеется.



Я не завишу так от подруг и не могу каждые его гулянки "затыкать" ими, я хочу быть с ним, я скучаю. Он и так учится в другом городе и лето это единственное время когда мы нормально можем быть вместе.



не знаю:((это я долбанутая или лыжи не едут (( часто реву из-за этого.
вот это с меня прям написано,и аж самой стыдно ,что ревную его к друзьям...вроде и повода нет,но все же.не знаю что делать

я хоть не одна такая :) может просто забить? или попросить внимания?

Камила
#22
Полина

Мы встречаемся 4 года (нам по 21), его друзей я знаю, иногда гуляем вместе, *** они ему не предлагают ( во всяком случае я такого не слышала:) )
Но ревную я просто очень сильно! ибо видится он с ними раз в 2-3 дня, иногда каждый день. Меня с собой берет редко, объясняя тем, что хочет побыть чисто в муж компании ( да почему бы нет, но не каждый же день!!) Когда мы вместе дома он строчит сообщение вк с ними.
Еще дело в том, что меня задевает то, что мы толком то не общаемся..как мне кажется. Вытащить его гулять я могу с трудом. Мне кажется , что с ними ему комфортнее, легче..что ему дышится с ними, и со мной он так не смеется.

Я не завишу так от подруг и не могу каждые его гулянки "затыкать" ими, я хочу быть с ним, я скучаю. Он и так учится в другом городе и лето это единственное время когда мы нормально можем быть вместе.

не знаю:((это я долбанутая или лыжи не едут (( часто реву из-за этого.

Как будто я писала.Мы очень часто ругаемся из за этого.Я решила просто не обращать внимание даже если они переписываются он же с вами рядом а не там подождите немного или спокойно обсудите уверена он поймет скажите все что Вас волнует

Илья
#22
Мануэлла

я очень ревную! вернее меня раздражает то что когда мы с его друзьями он становится другим! друзья на первом месте а я так дополнение! и при этом он еще и обижается на меня и всегда говорит что ты молчишь почему не разговариваешь? а мне тупо не о чем с ними говорить так как я вижу что я им не особо интересна! я же не обязана их любить ведь они друзья мужа! но я всегда с ними очень вежлива! а откровенничать с ними мне и в голову не придет! у нас всегда скандалы на этой почве! что делать? может я не права? не знаю как себя вести........

У меня ситуация следующая: с другом вижусь редко, иногда бывает на месяц могу рядом быть. А его девушка во всю ревнует меня к нему, ладно если бы я был девушкой, но нет же, ревновать парня к его другу это вообще глупо. Когда мы подружились, ее и в помине у нас небыло. А она считает что ее парень должен проводить столько времени со мной, а должен с ней.
Если бы моя девушка поставила бы мне выбор между собой и моим другом, она бы могла уверенно собирать вещи и валить во все 4 стороны. Девушку всегда можно найти, а хороший друг как иголка в стоге сена, найти такого практически невозможно.

Гость
#24
Гость

Мы вместе с его друзьями время проводим, это даже не обсуждается, и всех все устраивает. Я - жена и точка. А если они (друзья) собираются на *** (холостве парни), то они просто тупо нас с собой не зовут и все.

У моего мужа на первом месте друзья,пьянки, только потом семья, плюс он вахтовик в Москве работает

Гость
#25

да, очень. он часто проводит время с друзьями. а главное , у него есть подруги, с которыми ему интересно, не как с девушками, а с друзьями, но не в этом то дело. мне обидно смотреть на то, как он обращается к подругам, и ко мне. к ним лучше. ему дороже друзья чем девушка . и не одна ведь я так думаю, смотря на него. я говорила ему об этом, он думает что я прилумываю отмазки, хотя это правда так. с виду можно подумать что все наоборот. любая подруга как девушка, а на меня посмотришь, как подруга. при первом нашем знакомстве с его подругами все было хорошо, я им понравилась и они мне. даже помогала одна, лучшая подруга. да, я благодарна ей искренне. но простите, когда он ее обнимает и тискает при встрече и на прощание, мне так тяжело на это смотреть. сегодня поговорила с этой подругой, потому что в последнее время она стала меня игнорить. ей неприятно ситуация с моим парнем в том, что я поставила некие запреты:чтобы он не проводил время у нее дома (он это делал часто) , чтобы не обнимал, а просто пожал руку, а так же, чтобы просто не слишком много времени проводил с ней. так же она упрекнула меня в том , что я плохо к нему отношусь. я для него все стараюсь делать что смогу... я пытаюсь сделать лучше наши отношения, а не чтобы в них кто-то страдал. она в это не верит. я его обзываю, подкалываю. ну мы же с ним просто шутим! он так же меня подкалывает. на самом то деле отношение другое. я не знаю на самом деле что делать... расставаться с ним, потому что мне очень неприятно то, что ему дороже подруги, а не я, или же терпеть все это,снять запреты,пусть он проводит так же много времени с подругой .есть еще один вариант : просто забить на то, что думают другие и оставить запреты, и так же с ним встречаться, и все будет хорошо? еще одно хочу сказать. те запреты - запретами то не назовешь. потому что я говорила парню, что не надо все это ему, что меня станут ненавидеть за это, а я хочу поддерживать хорошее отношение. но он сказал что это нужно, чтобы были хорошие отношения!

Гость
#26
сильная Козерога

Ваш текст





тюююю, прям как с меня писала..токо он мне еще пока не муж)))

я игнорю его друзей и благо что он редко с ними видится...я привыкла что с ними он меня как бы "теряет"..

Ого. Я думала у меня одной так. У моего друзья любители выпить,моего тянут за собой. Я жуть как не терплю этих "друзей"

Гость
#27

Ну, его друзья пацаны его ж во все щели пёхать будут)) ***, у баб такая *** паранойя, ***...

Маша
#28
Гость

а я привыкла,что все время вместе,и тут он начинает задавать вопросы про то,что не много ли времени мы с тобой проводим и тд.типо родители говорят устанете потом друг от друга. Сейчас он стал больше видеться с друзьями,я понимаю что это необходимо,но так обидно,иногда даже реву((подскажите что делать?

Думаю стоит с ним поговорить, сказать что тебе неприятно и больно.
У меня тоже есть ревность и загоны (

Гость
#29
Мануэлла

я очень ревную! вернее меня раздражает то что когда мы с его друзьями он становится другим! друзья на первом месте а я так дополнение! и при этом он еще и обижается на меня и всегда говорит что ты молчишь почему не разговариваешь? а мне тупо не о чем с ними говорить так как я вижу что я им не особо интересна! я же не обязана их любить ведь они друзья мужа! но я всегда с ними очень вежлива! а откровенничать с ними мне и в голову не придет! у нас всегда скандалы на этой почве! что делать? может я не права? не знаю как себя вести........

эт норм

Гость
#30

У бывшего был друг, ну он просто бесцеремонный, мог придти, когда ему вздумается, еще и с пивасом. Слава богу мы расстались. Но когда мы расстались, этот друг стал клеиться ко мне.
У парня моего нового тоже куча друзей. Сидят они вместе периодически, выпивают. Я вида не показываю, ибо собственница в душе. Я заметила, если я куда-то засобиралась гулять, развеиться, то парень беспокоится, что это без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: