Гость
Статьи
свекровь монстр

свекровь монстр

моя свекровь монстр, не дает мне жизни. Свадьбу мне испортила, при всех вспоминала его бывшую девушку. Всячески пытается нас поссорить. Что Мне делать? Ведь мой муж как телок идет у нее на поводу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ей мужчину найдите по сайту знакомств))Ведь она не от хорошей жизни такая злобная, а потому что своей личной жизни нет и хронический недоеб)) Тогда у нее все мысли будут заняты только предметом воздыхания и не вами))

Жена
#2

Ваш текст Вы с ней вместе живете?

Гость
#3

Очередная сумасшедшая жена обвиняет свекровь, а не мужа-идиота.

Гость
#4
nica82

Ведь мой муж как телок идет у нее на поводу.

Ищите мужчину, а не размазню.

Гость
#5
Гость

А вы ей мужчину найдите по сайту знакомств))Ведь она не от хорошей жизни такая злобная, а потому что своей личной жизни нет и хронический недоеб)) Тогда у нее все мысли будут заняты только предметом воздыхания и не вами))

Ваш текст

какие же вы примитивные существа, всех меряете по своей гребенке, одна eбля на уме...

Гость
#6

Ваш текст



какие же вы примитивные существа, всех меряете по своей гребенке, одна eбля на уме...

Ваш текст

Ну уж куда нам до вас, мы все о земном и о мелком)) Любая тетка будет злобной и ежели у нее личная жизнь не клеится, зло-то надо на ком-то сорвать и эмоции выплеснуть, а тут как раз невестка и подворачивается

Гость
#7

Она просто любит сына и ревнует!

Гость
#8
Гость

Она просто любит сына и ревнует!

Ваш текст

Правильно, а был бы мужик нормальный рядом, то она его будет любить и ревновать

Grappa
#9

игнорить ей назло!

Гость
#10
nica82

моя свекровь монстр, не дает мне жизни. Свадьбу мне испортила, при всех вспоминала его бывшую девушку. Всячески пытается нас поссорить. Что Мне делать? Ведь мой муж как телок идет у нее на поводу.

Ваш текст у меня похожая история(( только моя любит за столом когда праздник какой то обязательно вспомнить как ее сынок таким кобелем был как он девушек домой таскал а она полотенце в ванну боялась вешать( и что бы я не делала все не так

------
#11

Автор, у моего, правда бывшего, мужа есть родной брат... Так как жена этого брата рыдала и ненавидела свекровь, типа и в дом к ним лезет, и как жить учит, и обижает ее....Вот забавно, но так как ее муж брат моего - то свекровь то у нас одна....и ко мне она не лезла, видела и слышала я ее пару раз в год, в моем доме она тихая и молчаливая...потому что мой муж НИКОГДА не позволял матери лезть в наши с ним отношения. Вот и весь секрет. Мы развелись по другим причинам, но к свекрови я не имела никаких претензий. А жена брата бывшего мужа стонет и жалуется до сих пор.....никак не поймет, что дело не в свекрови, а в ее собственном муже.

Гость
#12

Опять свекровь виновата! А то, что муж валенок, это нормально. Автор, где ваши глаза были, когда замуж летели?

Гость
#13
Гость

Опять свекровь виновата! А то, что муж валенок, это нормально. Автор, где ваши глаза были, когда замуж летели?

Ваш текст

А у них всегда свекрови виноваты.. интересно и как такие злобные и сволочные тетеньки им таких мужей замечательных воспитали? К мужьям, как я понимаю, претензий нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: