Гость
Статьи
ПлАчу...

ПлАчу...

Помогите пожалуйста, мне очень плохо. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Полтора года встречаюсь с парнем. Последный месяц ругаемся почти каждый день и очень серьезно. Сегодня во время очередной ссоры начал меня оскорблять, говорить гадости, когда я его в ответ обозвала, то влепил мне пощечину, типо чтобы я успокоилась. Раньше думала, что в такой ситуации сразу же уйду и даже думать не буду. Но я не могу его бросить... Я разговаривала с ним много раз, чтобы он не матерился и не оскорблял меня во время ссор, но он не меняется. А тут еще и ударил. Что делать? Он врятли изменится, но я ведь люблю его! Сейчас не будем видеться пару дней, потом знаю, что он напишет или приедет, или я не выдержу и напишу. Но потом будет все то же самое.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами выбираете, каки с кем вам жить...хотите мата, побоев, издевательств, хотите, чтобы он тушил о вас сигареты и однажды сломал нос, руку или проломил череп? флаг вам в руки, садисты со временем теряю всякий контроль над собой, готовьтесь...

Автор
#2

Он по ходу и виноватым себя не чувствует....(((

Гость
#3

А почему не можете бросить? Самый лучший боец с девушками? Вы мазохистка? Вы зависимы от него? Напишите объективные причины небросания, только без соплей "люблю-немогу".

#4

Плачьте дальше. И морду как-то готовьте, что ли - получать теперь будете регулярно. Неужели нравится ходить битой? И не стыдно?

Автор
#5

ну он не бьет меня, просто дал пощечину. А не ухожу потому что люблю

Автор
#6
Я з в а

Сообщение было удалено

Да знаю я, что ничем не помочь. Плохо мне просто. Не вижу своей жизни без него уже.

Сказка
#7

Дальше будет хуже. Мат, пощечина - это уже колея, по ней легче. Вам решать.

Гость
#8

сочувствую. как грица, любовь зла...

Любимая
#9

Если бы мне в течении месяца ежедневно мозг выносили, я бы сама не сдержалась! Нужно уметь сглаживать углы! По каким причинам ругались?

Автор
#10
Любимая

Сообщение было удалено

Да по ерунде в основном. В последнюю ссору я попросила его при мне не играть в свои игры(он играет с детства, и будет играть всегда) Но при мне то можно и не играть ведь! Он говорит, что там важно и что он много времени на это не тратит. В общем он взорвался, наговорил кучу гадостей, что я за%бала его, орал так, что его отец в соседней комнате проснулся! Я сначала молчала, а потом сказала в ответ, что он баран. Ну он и ударил меня по щеке. Мы уже общались после этого, я сказала, что мы расстаемся, но останемся друзьями, он согласился. Но я то знаю, что он захочет помириться. А я не смогу отказать!

Автор
#11

А на счет углов - я все понимаю, но мне кажется, что это притеснение меня. Нужно сразу сказать партнеру, что не нравится, а то у него это в привычку войдет. Именно поэтому я и разбираюсь. Наверно это вынос мозга. Но мой парень тоже в этом специалист.

#12

если любишь, люди вместе со всеми его играми, не надо менять человека насильно. Принимай таким, какой есть.

А то получается, что любишь не его, а совсем другого человека. А этого пытаешься переделать под свой идеал.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

оооо! игроман, говоришь?! тогда или забей на то что он постоянно играет, или расставайся сейчас. это не вылечивается.

Автор
#14
Падруга

Сообщение было удалено

Так я и принимаю все его игры. Но прошу к себе уважения. Он играет, а я сижу рядом. И в последнее время все чаще это происходит. И если я не дай бог в его присутствии полезу в интернет, то все скандал. Я спрашиваю, почему тебе можно, а мне нельзя. Он говорит, что я там надолго застряну на своих форумах, а он типо быстро.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я сама постоянно за компом, так что меня все устраивает. Но в его присутствии я не могу идти в интернет. Даже почту не разрешает проверить(((

#16

ой, не разрешает, он ваш хозяин чтоли?)

Автор
#17
Падруга

Сообщение было удалено

Ну обижается очень, потом ругаемся

Гость
#18

Да вы с ума сошли...

#19

Автор, а Вы ему пишите, если хочется. Только не отправляйте, а удаляйте. Но усилие над собой сделать придется - НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ с ним. Вы ему не нужны! А зачем он Вам? Ответьте себе конкретно, а не " я без него не могу".

девушка игромана
#20

Автор я Вас понимаю... Он сидел целыми сутками за компом. Я как дура приезжала к нему.. Он внимания на меня ноль. Договаривались,что пусть играет вечером(там какая-то важная битва или че-то такое), а днем он со мной,когда у него выходные, согласился. но всё по новой. до таких ссор конечно не доходило. Вы наверное очень назойливая! Я молча обижалась, это хоть как-то действовало... А когда он был занят чем-то,я заходила в инет, но тут же через 5 минут выгонял((((Или вообще не давал зайти по важному делу. Но это второстепенно. Глвное,что мне внимания его не хватало.

А вам чего не хватает?? По-моему тут дело не во внимании и ласке,а в том,что Вам тоже нужно в интернет))) Вы живете вместе?? Тогда купите второй комп или ноут... И вообще,если не хотите чтобы он играл вы предлагаете другие варианты чем заняться? или вы тупо его выгоняете чтобы залипнуть на форуме?)

Автор
#21
девушка игромана

Сообщение было удалено

Живем, мы отдельно. Мне в интернет не нужно. Я ведь с любимым! Дома зайду и сделаю свои дела. А он там должен быть постоянно видетели! Мы занимаемся разными делами, но он туда постоянно отходит. Говорит, я же на минутку. Но на самом деле больше. Не любит меня наверно больше((((

Автор
#22
ю888ла

Сообщение было удалено

Он хороший человек, я хочу с ним дружить. Писала ему много раз, что-то отправляла, что-то нет. Ну плохо мне без него! Я конечно справлюсь, но нужно время.

Автор
#23

Девушка игромана, меня бесит, что ему можно отвлекаться на его игры, а мне нельзя! Мне с ним не нужен никакой интернет, я иду туда чтобы ему показать, как это не приятно. Он не понимает, считает, что его игры важнее.

А чем у вас все закончилось, вы до сих пор встречаетесь?

Лялька
#24
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет,мы расстались буквально 2 неделю назад.Тоже оооочень тяжело. Но просто с играми я мирилась долгое время.и могла бы мириться и дальше.НО у него всё очень далеко зашло... Он уже три года пытается поступить в институт и перестал работать(его штрафовали за опоздания и невыходы на работу,которые были из-за его игрулек,в итоге-сам уволился). На самом деле его игры портят ему жизнь,но он увы этого не осознает... Если у Вас не всё так запущено, то может и есть смысл дальше встречаться... Но то,как это БЕСИТ! я вас понимаю конечно. Меня спасали прогулки с друзьями, просмотр фильмов, дела,которыми я пыталась его занять... А так это конечно.. болезнь.

Гость
#25
Лялька

Сообщение было удалено

Ваш текст

Автор
#26

Мой текст вверху почему-то.

Нет, у нас не все так запущено. Он работает, относится и к работе и к учебе ответственно. Хотя игры конечно достали меня.

СОВА
#27
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Он вам не муж и так себя ведет? А выйдите за него, что тогда? Гость ╧1 правильно написала, что нос сломает. И не только нос, он вам ЖИЗНЬ ломает, а вы этого не видите. Очки то - снимите. Это не любовь. Никогда не позволяйте себя никому унижать, а рукопрекладство это вообще ни в какие ворота не лезет. Любящий человек никогда больно не сделает. Ни морально ни физически.А мужчина, который так себя ведет - не мужчина.

СОВА
#28
Падруга

Сообщение было удалено

Ваш текст

Согласна.Вы же не вешь, а человек. Уважайте себя.

СОВА
#29
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

А чем вы так сильно к нему привязались или зависите материально?

Знайте: нельзя ничего делать "слишком". Вы "слишком" любите, а это не любовь, а собственничество. Если боишся потерять, то потеряешь (хотя кого терять - урод какой то).

СОВА
#30
ю888ла

Сообщение было удалено

А я бы к этому ещё посоветовала: напишите сама себе письмо, где анализируете ваши отношения, не стесняйтесь в выражениях. Например: сегодня этот козёл поднял на меня руку, решила что надо в следующий раз огреть его по тупой башке сковородкой. Пришла к выводу,что надо разбегаться. День сама себе назначу. Вот в таком духе. Потом, когда весь свой пыл выльете на бумаге, оставьте это письмо где нибудь, чтобы ему попалось,а сами уйдите. Найдет и прочтет. Если не совсем дурак - сделает выводы и положит на место. Ну а если совсем мрзгов нет, начнет разборки. Тогдв от него драпать надо.

Ваш текст

СОВА
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Согласная. Это не любовь, а боксерский ринг. А девочка - груша для битья. А ко-л на ней от комплексов хочет избавиться, а мужчиной такой никогда не станет. И правда, решать вам. Я бы пятки смазала на её месте и бежать, но каждому своё.

Автор
#32

Сова, спасибо за ваши советы. Мне прям страшно стало - и бить будет в будущем, и не мужчина он вовсе... Возможно вы правы...

Ади
#33
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст как можно любить такого человека который ударил вас, и самое ужасное что он кажется не о чем не жалеет. Неужели вы в будущем сможете жить с таким человеком.Мужчина если один раз поднимет руку на женщину то он привыкнет к этому и таки будет продолжаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: