Гость
Статьи
Неразговорчивый парень

Неразговорчивый парень

Привет, девушки. Такое дело, есть парень (я), 22 года, не очень разговорчивый, даже, иногда, с друзьями и незнакомыми людьми, просто тем для общения не находится. Говорят, я застенчивый, или стеснительный, может быть и так, но сам я этого не замечаю. Примерно раз в год нахожу через интернет какую-то девушку, зову гулять, в надежде что смогу как-то общаться, но, не получается, и дальше первой встречи, естественно, дело не заходит. Сам я с виду, вроди бы, не страшный, зарабатываю хорошо, а вот девушки до сих пор небыло, а одному как-то стало скучно. Так вот к чему я это всё, говорить много я наврядли научусь, но как бы мне найти подругу при текущем раскладе? Думаю вам с женской точки зрения это понятнее.

GIF
Жора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете свою девушку, она вас разговорит.

binelli
#2

Жора, да Вы просто клад. Поищите девушку-скорпиона, ей слова не нужны, она судит по делам. По-моему, Вы неправильно понимаете сам процесс общения: это ведь не разговоры, а действия. И не зовите девушек просто"гулять", зовите конкретно: в кафе - чтобы угостить чем-то вкусным, в кино - чтобы обсудить фильм, на выставку какую-нибудь, в магазин - пусть поможет Вам выбрать для Вас одежду, обувь и т.д. Понимаете, Вы должны вместе что-то пережить, тогда у Вас будет что-то общее, и темы для разоворов будут.

Инкуб
#3

Иди на пикап форум, там тебя научат

Гость
#4
Жора

Сообщение было удалено

Раз знакомишься в интернете честно писать девушке о том, что не слишком общительный. Это не имеет ничего общего с застенчивостью или стеснительностью, поэтому и не замечаешь в себе этих качеств. У каждого своя потребность в общении, и это нормально если желания болтать на "пустые" темы(т.е. не по делу) не возникает.

Учись их в нужной ситуации находить.

Если совсем сложно, можно самый простой вариант - сводить девушку в кино, потом обсуждаете фильм, игру актеров, дальше сами не заметите как перейдете на любые другие темы, самым случайным образом вытекающие из предыдущих тем.

Гость
#5

пошли гулять, автор

автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Если ты девушка из киева - пошли:)

Юра
#7

мне самому интересно,я сам из лет 8-10 неразговорчивый да более стал замкнутым, сейчас 19 лет говорю только поделу да и то не люблю разговаривать, незнаю почему, постояно раздумую разные вещи но вот логически вести разговор почему то не могу, я хоть и до сих пор не встречался из девушкой новсе равнохотелось бы стретить которая приняла меня таким какой я есть, что он скучный,
нов жизни идеала нету, и не будет поскольку у каждого разные нравы, вкусы, заинтересованости,
Кислотники могут понять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: