Гость
Статьи
Неразговорчивый мч

Неразговорчивый мч

Здравствуйте, девочки
Помогите советом пожалуйста)
У меня есть парень, он служит в армии. Звонит почти каждый день...но он очень неразговорчивый. Звонит, спросит как дела и все, на этом его разговоры заканчиваются, он тупо молчит. Я его пытаюсь разговорить, спрашиваю, как день, как в казарме, как караулы, наряды, чем кормили и тд. Чтобы хоть как-то поразговаривать. На что получаю ответы: "нормально", "пойдет", "понятно". Наш информативный разговор составляет не больше 2 минут, остальное его короткие ответы и много моих вопросов. Как разговорить парня????

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть, когда он разговаривает с вами, он не один, рядом сослуживцы, и ваш молодой человек чувствует себя скованно, поэтому и отвечает односложно. Вообще, хорошо "развязывают язык" умеренная доза алкоголя, близкие люди, с которыми можно себя чувствовать в безопасности и быть собой, и комфортная обстановка и атмосфера. Вернется ваш парень домой, и наговоритесь)

#2
Anna

Может быть, когда он разговаривает с вами, он не один, рядом сослуживцы, и ваш молодой человек чувствует себя скованно, поэтому и отвечает односложно. Вообще, хорошо "развязывают язык" умеренная доза алкоголя, близкие люди, с которыми можно себя чувствовать в безопасности и быть собой, и комфортная обстановка и атмосфера. Вернется ваш парень домой, и наговоритесь)

Спасибо за ответ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: