Гость
Статьи
В этом месте все …

В этом месте все знакомства с мужчинами 30+, нормальные молодые люди не знакомятся?

Вот такая история, мне 21, предотвращая злобные комменты, на 30 не выгляжу, сигареты только с паспортом продают, поэтому объяснить эту ситуацию не могу(
За этот месяц уже несколько подкатов таких старперов, при чем не на улицы, а в компании, через подруг, ну также в кафе, ресторане.
Я молодая, стройная, симпатичная и не могу найти нормального, молодого человека, также стройного и симпатичного.

Я просто слишком много? Я прошу того, ЧЕМ сама ОБЛАДАЮ, не больше, не меньше, хочу влюбиться(((((

GIF
Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Только с возрастом начинаешь понимать, что красота в возрасте. В молодом.

Гость
#2

садись два, неумелая разводка...

Алиса
#3

Мариночка, ну какие Ваши годы))) Все у Вас будет. Хотя, я помню себя в 19 лет и без парня- для меня это было катастрофой))) вышла замуж в 27, до этого было 3 серьезных романа. По мелочам не разменивалась, сохранила свое женское здоровье. Счастливый брак, ждем третьего.Учитесь, самосовершенствуйтесь, путешествуйте,сейчас столько возможностей, наверняка, встретите интересного молодого человека. Удачи Вам)))

Гость
#4
Марина

Сообщение было удалено

Мне казалось что всё молодые девушки любят зрелых мужчин, а не нищеебов.Как меня один раз отшила девушка с мамбы.

Гость
#5

30+ старперы? опять разводка для срача на тему возраста? скучно..

Марина
#6

да не разводка и не на тему возраста, а на тему отсутствия парня**(((

Алиса, спасибо, жду, жду)

5 Гость, ну как бы для меня да, старперы

Стрекозлиха
#7

21?да ты стара как кал мамонта...вот 16 это да,молодуха)

#8

да просто такие пердуны думают, что ты молодая и глупая и тебя легко развести.

знакомься там, где молодежь обитает

#9
Марина

Сообщение было удалено

:)))))))))))))))))))

Лучше бы этим обладала в 30+

гость
#10

Хахах)) У меня наоборот.

Мне 25 и ко мне все время подкатывают 18-20 летние мальчики. А я люблю мужчин по старше, лет эдак 35-40.

ласка
#11

угу) я как гость10)) только мне 28) тоже соплеешки надоедают. С одним даже отношения попыталась построить (на 3 года меня младше) - на фиг, на фиг.. И сейчас самый активный ухажер (два года уже одолевает) 25-летний((... Может, че в атмосфере не так?)) Если такая ситуевина встречается у многих.

Жанин
#12
Стрекозлиха

Сообщение было удалено

Хорошее сравнение, надо запомнить))

#13

Когда мне было 18, ко мне подкатывало такое... и 35, и 44, и 444 (((

Сейчас мне не скажу сколько, но больше =) - подходят ровесники и моложе, если постарше - то максимум на пару лет.

#14
Гость

Сообщение было удалено

В остальные же не отшили. на х тебе такие охотницы за богатыми

#15

30+ все там будем,

я уже там)

Египтянка
#16

везет же дурам. мне 24, и 18 летние шпингалеты не дают проходу(((

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

не все девушки любят за деньги.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

естественно, для девушки 20 лет 30+ сатрпёр.

DST
#19

Автор, знакомьтесь сами с теми, кто вам нравится :)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

для инфантилки, может быть.

Андрей
#21

Автор,

Вы ходите в места, куда ходят Ваши ровесники, а то, подозреваю, ходите в модные клубы, бары, рестораны, куда Вас пускают, дабы Вы утешали мужичье, которое туда приходит. а Вы и удивляетесь.

чему?!!!!

#22

Маринка,давай знакомиться,только пиши первой )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: