Гость
Статьи
Где встретить мужа ?

Где встретить мужа ?

В этот заснеженный день мне не даёт покоя мысль, почему я никак не могу встретить человека, с которым бы у меня завязались серьёзные отношения. В университе и на самой первой работе после выпуска были отношения, но мы были очень молодые и, конечно, расстались. И после этого все. Все те кто попадаются, ну просто не мои люди: ни по менталитету, ни внешне, вообще никак. Недавно устроилась на новую работу, вроде бы айти компания, много молодых мужчин, но они все в себе, ведут себя отстранённо, да и внешне пока никто не приглянулся. Увлекаюсь спортом, но там либо не особо, так скажем, интеллектуальные, либо уже с семьями. Конечно, жалею, что в университе не вышла замуж, но уже поздно об этом вообще думать. Как только попадаемся парень, который и внешне в моем вкусе и интересы общие, он уже либо женат, либо в отношениях лет так 3-5. Периодически ко мне подходят знакомится в общественных местах, но после нескольких встреч и общения, понимаю, что люди не совсем нормальные, странно себя ведут и вообще как будто психически нездоровы, хотя внешне не скажешь. Поэтому этот способ знакомив я не рассматриваю, так же как и сайты знакомств. Так же люди встречаются, знакомятся и создают семьи? Не все же это делают в университетах.

Нана
281 ответ
Последний — Перейти

Добрый день! Вы много написали характеристик на мужчин, как на работе, так и в более свободных сферах: спорт, улица... Все они - негативные... На самом деле, на свете нет каких-то специальных мест, где собраны интересные свободные мужчины, горящие желанием жениться. Мужчины присутствуют везде, среди них есть те, которые подходят для брака и семьи, есть не подходящие для этого. Среди подходящих есть те, которые Вам понравятся, а есть те, которые не понравятся. Среди тех, что нравятся Вам, есть те, которые готовы ответить Вам взаимностью, а есть те, которые будут к Вам равнодушны. Как Вы думаете, каков процент мужчин, готовых к браку, нравящихся вам и взаимно? Правильно, процент мал... И это простая статистика... Из-за этого не стоит раздражаться, гневаться, клеймить всех мужчин и сдаваться. Если Вы, действительно, хотите найти своего мужчину, следует терпеливо и методично искать тот небольшой процент, где он может быть... А он может быть где угодно: и на улице, и на сайте знакомств, и на работе, и у знакомых... Следует не останавливать поиски и подойти к ним методично, хладнокровно и без предвзятости. Удачи!

Гость
#1

С таким подходом вы его и не встретите.
Вы наделили своего будущего избранника определенными характеристиками, достойными вас..
А сами вы только стареете и ухудшаетесь. Корректируйте и свои требования к вашему мужчине.

Нана
#2
Гость

С таким подходом вы его и не встретите.
Вы наделили своего будущего избранника определенными характеристиками, достойными вас..
А сами вы только стареете и ухудшаетесь. Корректируйте и свои требования к вашему мужчине.

Что значит наделила определёнными качествами? Мне с этим человеком жить и взаимодействовать каждый день, не выходить же замуж за того, кто вообще тебе не подходит, и на которого ты даже смотреть не хочешь.

Б-ка
#3

В этот заснеженный день у тебя есть справка, что ты сама вполне нормальная и психически здоровая? Уж больно чётко ты привлекаешь к себе проблемных мужиков. Сходи на приватную консультацию к специалисту, можешь услышать много не только интересного, но и полезного. Как факт, прими, что в этой теме у тебя знания и умения не то что на уровне первого курса, а, дай Бог, на уровне пятого класса.Честность - уже половина успеха. Держись!

Нана
#4
Б-ка

В этот заснеженный день у тебя есть справка, что ты сама вполне нормальная и психически здоровая? Уж больно чётко ты привлекаешь к себе проблемных мужиков. Сходи на приватную консультацию к специалисту, можешь услышать много не только интересного, но и полезного. Как факт, прими, что в этой теме у тебя знания и умения не то что на уровне первого курса, а, дай Бог, на уровне пятого класса.Честность - уже половина успеха. Держись!

Иди н а х)

Гость
#5
Нана

Что значит наделила определёнными качествами? Мне с этим человеком жить и взаимодействовать каждый день, не выходить же замуж за того, кто вообще тебе не подходит, и на которого ты даже смотреть не хочешь.

Так и ему тоже жить с вами. Одно дело молодая 20-ти летняя деваха и совсем другое дело побитая жизнью 30-ти летняя.

Нана
#6
Гость

Так и ему тоже жить с вами. Одно дело молодая 20-ти летняя деваха и совсем другое дело побитая жизнью 30-ти летняя.

У вас какое то совдеповское мышление) побитая в 30 лет)) это кто же их бьет с 20 до 30?)) есть девушки, которые в 16 лет уже с таким опытом, какого нет у 35 летних. Так что, глупости не пишите. Опыт есть, и это хорошо, меньше глупостей будет. Другое дело, как человек смотрит на этот опыт, либо жалеет себя и забивается, либо извлекает уроки.

Гость
#7

Автор,жаль,но в мире нет вам пары,т.к мир не совершенен.А вот вы бАгиня.Нет вас достойного,не извергла его еще земля

Гость
#8
Нана

У вас какое то совдеповское мышление) побитая в 30 лет)) это кто же их бьет с 20 до 30?)) есть девушки, которые в 16 лет уже с таким опытом, какого нет у 35 летних. Так что, глупости не пишите. Опыт есть, и это хорошо, меньше глупостей будет. Другое дело, как человек смотрит на этот опыт, либо жалеет себя и забивается, либо извлекает уроки.

мне как парню, внешне нравятся больше 20-летние, нежели 30-летние. даже 24-25 считаю уже старой. самому 27.
так что дело не в "побитости", ты не будешь такой же молодой и привлекательной в 30, какой была в 20. и внимания со стороны парней к тебе будет в 100 раз меньше, если вообще будет.

Нана
#9
Гость

мне как парню, внешне нравятся больше 20-летние, нежели 30-летние. даже 24-25 считаю уже старой. самому 27.
так что дело не в "побитости", ты не будешь такой же молодой и привлекательной в 30, какой была в 20. и внимания со стороны парней к тебе будет в 100 раз меньше, если вообще будет.

24 старая? Но это у вас уже какие то проблемы. Возможно, вам в 35 будут нравится 16 летние, а это уже статья. К слову, ко мне часто подходят 20-25 летние.

Гость
#10
Нана

24 старая? Но это у вас уже какие то проблемы. Возможно, вам в 35 будут нравится 16 летние, а это уже статья. К слову, ко мне часто подходят 20-25 летние.

16-летние это не статья вообще то! вот 15-летние - да.
у нас в стране возраст согласия на секс с 16 лет, и нет разницы, ты совершеннолетняя или нет. возраст согласия он и в афире возраст согласия, все от него зависит. раньше, еще в начале 2000х у нас вообще в стране был возраст согласия 14 лет, так что думай..

Нана
#11
Гость

16-летние это не статья вообще то! вот 15-летние - да.
у нас в стране возраст согласия на секс с 16 лет, и нет разницы, ты совершеннолетняя или нет. возраст согласия он и в афире возраст согласия, все от него зависит. раньше, еще в начале 2000х у нас вообще в стране был возраст согласия 14 лет, так что думай..

Ну вот я и говорю, что у вас проблемы) Вам заведомо нравятся девочки пубертатного возраста.

Гость
#12
Нана

24 старая?

да, это уже последний вагон "молодости".
кожа стареет, и это одинаково у всех людей. появляются морщины. даже если на лицо ты будешь хорошо выглядеть, твой возраст будут выдавать руки и прочие органы. все это хорошо видно. даже взгляд с возрастом меняется, как бы ты себя не утешала, что "в 30 лет выглядишь на 18". есть очень много признаков, которые выдают возраст, мне как парню это очень хорошо видно. я любую 30-летнюю отличу от 20-летней. даже между 20 и 25 очень большой разрыв во внешности.
тебе сейчас уже во всю пора целяться за любого мужика, который не наркоман и не алкаш, а то в 50 лет с кошками будешь.

Гость
#13
Нана

24 старая? Но это у вас уже какие то проблемы. Возможно, вам в 35 будут нравится 16 летние, а это уже статья. К слову, ко мне часто подходят 20-25 летние.

И что вам мешает выбрать из них достойного вас?
И щупают и пробуют, но замуж не зовут?

Гость
#14
Нана

Ну вот я и говорю, что у вас проблемы) Вам заведомо нравятся девочки пубертатного возраста.

я не говорил, что мне такие нравятся. или 20 лет - это для вас тоже самое, что и 16 лет?
я просто поправил твою ошибку, когда ты в силу своего незнания законов, сказала, что это - статья. нет таких статей. есть возраст согласия, а ты не знаешь об этом, что лишний раз подтверждает твою необразованность и глупость.

Нана
#15
Гость

да, это уже последний вагон "молодости".
кожа стареет, и это одинаково у всех людей. появляются морщины. даже если на лицо ты будешь хорошо выглядеть, твой возраст будут выдавать руки и прочие органы. все это хорошо видно. даже взгляд с возрастом меняется, как бы ты себя не утешала, что "в 30 лет выглядишь на 18". есть очень много признаков, которые выдают возраст, мне как парню это очень хорошо видно. я любую 30-летнюю отличу от 20-летней. даже между 20 и 25 очень большой разрыв во внешности.
тебе сейчас уже во всю пора целяться за любого мужика, который не наркоман и не алкаш, а то в 50 лет с кошками будешь.

Вы тоже стареете, не забывайте) я бы ни за что ге согласилась в 20 быть с 40 летним дядей)

Нана
#16
Гость

И что вам мешает выбрать из них достойного вас?
И щупают и пробуют, но замуж не зовут?

Строить семью с 20 летним?)) тогда мне надо будет быть ему ещё и мамой))

Гость
#17
Гость

И что вам мешает выбрать из них достойного вас? И щупают и пробуют, но замуж не зовут?

сейчас она напишет "пока не встретила достойного....". сколько я таких знаю девушек в жизни... глядя на них понимаю - они сами никого не достойны, я к такой бы никогда в жизни не подошел бы, неликвид одним словом.
и самое смешное - неликвидные бабы очень часто с завышенным ЧСВ, как будто сама царица-императрица... а на вид, даже личика смазливого не имеет.

Нана
#18
Гость

я не говорил, что мне такие нравятся. или 20 лет - это для вас тоже самое, что и 16 лет?
я просто поправил твою ошибку, когда ты в силу своего незнания законов, сказала, что это - статья. нет таких статей. есть возраст согласия, а ты не знаешь об этом, что лишний раз подтверждает твою необразованность и глупость.

Мне это и не надо знать, у меня нет потребности заводить отношения с детьми, как у вас.

Гость
#19
Нана

Строить семью с 20 летним?)) тогда мне надо будет быть ему ещё и мамой))

Вам не угодишь. Похоже, что впереди только кошки, а затем дядя, лет на 20 старше.

IHW
#20

Авторша - еще одна прЫнцесса, которая своей пизде_цены не сложит и при этом которую никто из окружающих мужчин не устраивает. Какая жалость )

Нана
#21
Гость

Вам не угодишь. Похоже, что впереди только кошки, а затем дядя, лет на 20 старше.

Как оригинально, кошки)) просто верх остроумия))

IHW
#22
Нана

Как оригинально, кошки)) просто верх остроумия))

Боюсь, это не верх остроумия, а ваше будущее. Обычно именно так заканчивают царЭвны свою личную жизнь.

Гость
#23
Нана

Как оригинально, кошки)) просто верх остроумия))

ни верх остроумия, а жизненный опыт, в том числе из общения с такими "царицами" как ты. я знаю таких как ты, которым 30 лет, которым 40 лет, которым 50 лет, и они все еще "не встретили достойного", и знаю некоторых 25-летних, которые такими будут.
ни внешности особой, ни привлекательности, зато ЧСВ как у императрицы. такие девушки если и могут привлечь парня - то только покорным/покладистым характером, потому что их внешность обделила милым, смазливым лицом.

Гость
#24
Нана

Как оригинально, кошки)) просто верх остроумия))

Кошки это просто местное определение. Это период, когда вы ищете партнера, но никак не можете найти достойного вас. У некоторых этот период продолжается довольно долго.

IHW
#25
Гость

Кошки это просто местное определение. Это период, когда вы ищете партнера, но никак не можете найти достойного вас. У некоторых этот период продолжается довольно долго.

Или всю жизнь )))

Нана
#26
Гость

ни верх остроумия, а жизненный опыт, в том числе из общения с такими "царицами" как ты. я знаю таких как ты, которым 30 лет, которым 40 лет, которым 50 лет, и они все еще "не встретили достойного", и знаю некоторых 25-летних, которые такими будут.
ни внешности особой, ни привлекательности, зато ЧСВ как у императрицы. такие девушки если и могут привлечь парня - то только покорным/покладистым характером, потому что их внешность обделила милым, смазливым лицом.

Так причём тут кошки?)) я знаю семьи где по 3 кошки, и что теперь?) И что такое ЧСВ? И причём тут царица-не царица, речь идёт о человеке, с которым вы будете жить в гармонии. Разве ваши родители вот взяли и просто так поженились? Разве у них не было чувств друг к друга и тп? Думаю, вы просто не способны понять истинных причин того почему тот или другой человек что то делает, или не делает. А чей то жизненный опыт - не догма.

крыса лабораторная
#27

Нана, а недостойные вокруг есть? В ресторан водят, в отпуск вместе предлагают? Или воокруг вообще никто к вам внимания особого не проявляет(не зовут на свидания), а вы из пустоты хотите выбрать достойного?

Нана
#28

И хочу сказать, что все, что вы здесь написали, говорит лишь о вашей душевной грубости. Вы не способны понять, что кто то не может выйти просто так замуж, не испытывая чувств к человеку. И это ещё раз мне доказывает, что лучше не делиться с людьми чем то личным, благо этот форум анонимный. Если бы я хотела просто выйти замуж, то сделала бы это уже сто раз.

Гость
#29
Нана

Так причём тут кошки?)) я знаю семьи где по 3 кошки, и что теперь?) И что такое ЧСВ? И причём тут царица-не царица, речь идёт о человеке, с которым вы будете жить в гармонии. Разве ваши родители вот взяли и просто так поженились? Разве у них не было чувств друг к друга и тп? Думаю, вы просто не способны понять истинных причин того почему тот или другой человек что то делает, или не делает. А чей то жизненный опыт - не догма.

ну тогда почему вокруг вас так много парней - и все они "недостойны"?? Все не могут быть недостойными! Может быть тогда дело не в них, а в вас??
Да и вы сами выбираете себе окружение - так что на большее даже не смейте претендовать! Вы сами выбираете такое окружение, значит и парня себе выбирайте из этого же окружения! Потому что только парень из такого окружения - вам ровня! Понятно????

Нана
#30
Гость

ну тогда почему вокруг вас так много парней - и все они "недостойны"?? Все не могут быть недостойными! Может быть тогда дело не в них, а в вас??
Да и вы сами выбираете себе окружение - так что на большее даже не смейте претендовать! Вы сами выбираете такое окружение, значит и парня себе выбирайте из этого же окружения! Потому что только парень из такого окружения - вам ровня! Понятно????

Я не говорила, что они недостойные, я сказала, что это не мои люди, т.е. мы очень разные, мне они не подходят, а кому то подойдут. У вас, видимо, комплексы, и вы все слова воспринимаете своим искаженным сознанием.

Гость
#31
Нана

Я не говорила, что они недостойные, я сказала, что это не мои люди, т.е. мы очень разные, мне они не подходят, а кому то подойдут. У вас, видимо, комплексы, и вы все слова воспринимаете своим искаженным сознанием.

я тебе уже выше написал - если они "не твою люди", тогда найди "своих" людей! смени работу, смени окружение, итд!
но видимо, ты не можешь поменять окружение, потому что достойна именно того, где находишься, значит и парни достойные тебя в том окружении, в котором ты находишься!
что тебе мешает поменять окружение и найти достойного? и достойна ли ты сама того, которого хочешь?? подумай над этим!

#32

Вы зря забраковали сз. Там бывают нормальные мужчины.Кстати, можно не на сз, можно в соцсетях в сообществах единомышленников. Встретить можно, где угодно. Ну сами понимаете: не бары и ночные клубы. Про старость не слушайте местного зaдрoта, даже не утруждайтесь отвечать

Гость
#33
Нана

Я не говорила, что они недостойные, я сказала, что это не мои люди, т.е. мы очень разные, мне они не подходят, а кому то подойдут. У вас, видимо, комплексы, и вы все слова воспринимаете своим искаженным сознанием.

Попробуйте кратно сформулировать ваше видение вашего человека. Как морально, так и материальное.

Нана
#34
Гость

я тебе уже выше написал - если они "не твою люди", тогда найди "своих" людей! смени работу, смени окружение, итд!
но видимо, ты не можешь поменять окружение, потому что достойна именно того, где находишься, значит и парни достойные тебя в том окружении, в котором ты находишься!
что тебе мешает поменять окружение и найти достойного? и достойна ли ты сама того, которого хочешь?? подумай над этим!

Мы на «ты» не переходили. А окружение - бывают определенные обстоятельства, при которых человек не может так быстро взять и поменять окружение, и не всегда мы его выбираем, но и этого вам, видимо не понять.

Мигель
#35

что тут скажешь, положение серьезное
автор слила девственность и молодость непонятно кому, скорее всего, когда ей было 18+, а это начало 2000+, в то время был культ гопников/бандитов/школьных хулиганов/подъедной шпаны и тд, потратила это все дело на бед боев, ну вот и результат 30+ и без мужа
прицепа хоть нету у тебя?
так случаев миллионы, у меня перед глазами с десяток, там красавицы с точеными фигурами остались за бортом, или ***/мать одиночка или одна в 30+
а так конечно жену хочется 18+ молоденькую, без аварий и большого пробега, идеал нулевая
как то так

Нана
#36
Катя Мраморная

Вы зря забраковали сз. Там бывают нормальные мужчины.Кстати, можно не на сз, можно в соцсетях в сообществах единомышленников. Встретить можно, где угодно. Ну сами понимаете: не бары и ночные клубы. Про старость не слушайте местного зaдрoта, даже не утруждайтесь отвечать

Да, ему, по всей видимости, все 67, а не 27) только он один вечно молодой, а мы тут все старухи от 24 и выше))

#37
Нана

Да, ему, по всей видимости, все 67, а не 27) только он один вечно молодой, а мы тут все старухи от 24 и выше))

Я вам серьезно советую сообщества. Ко мне так добавился один бизнесмен, прочитав мои рассуждение в комментариях. Просто у меня профиль тогда был закрыт, и он не увидел, что я замужем.

Гость
#38
Нана

Да, ему, по всей видимости, все 67, а не 27) только он один вечно молодой, а мы тут все старухи от 24 и выше))

женщины после 23 сильно начинают стареть. мужчины после 50 стареют.
у вас запас молодости намного меньше, поэтому думай быстрей, а то будешь старой неликвидной бабой в 30 лет, которая все еще "не встретила достойного" и уже не встретит.

Нана
#39
Катя Мраморная

Я вам серьезно советую сообщества. Ко мне так добавился один бизнесмен, прочитав мои рассуждение в комментариях. Просто у меня профиль тогда был закрыт, и он не увидел, что я замужем.

Чтобы там сидеть и что то писать, необходимо время, у меня его нет свободного в таком количестве. Плюс я не верю в знакомства через сеть, живое общение ничего не заменит.

Гость
#40

вы наверное не очень общительная.мне вот очень легко заговорить с незнакомыми людьми.и я могу это сделать везде в автобусе на остановке сидя в очереди к врачу и тд.только сначала улыбнитесь человеку.чтоб он видел что вы добрая.люди обычно даже сами хотят поговорить рассказать незнакомому что их волнует в. в нашем мире полно неадекватов и злыдней будьте добрее .открытее

Нана
#41
Гость

женщины после 23 сильно начинают стареть. мужчины после 50 стареют.
у вас запас молодости намного меньше, поэтому думай быстрей, а то будешь старой неликвидной бабой в 30 лет, которая все еще "не встретила достойного" и уже не встретит.

После 50)) Боже, откуда вся эта галиматья)) Это скорее светит тебе, не знаю, кто в здравом уме пойдёт за такого)

#42
Нана

Чтобы там сидеть и что то писать, необходимо время, у меня его нет свободного в таком количестве. Плюс я не верю в знакомства через сеть, живое общение ничего не заменит.

Ну так виртуальное общение легко заменит живое при желании. Меня тот бизнесмен вытащил бы на свидание, но я уже замужем. А время- да, но если хотите встретить мужа, то чтобы его получить- необходимо прилагать усилия и время. Без этого никак

Нана
#43
Гость

вы наверное не очень общительная.мне вот очень легко заговорить с незнакомыми людьми.и я могу это сделать везде в автобусе на остановке сидя в очереди к врачу и тд.только сначала улыбнитесь человеку.чтоб он видел что вы добрая.люди обычно даже сами хотят поговорить рассказать незнакомому что их волнует в. в нашем мире полно неадекватов и злыдней будьте добрее .открытее

Да причём тут люди, я мужа ищу!!!! ))

Гость
#44

Ой, накинулись на автора, как стая волков, не стыдно вам? Человек просто совет спросил, где можно познакомиться с МЧ и завязать отношения, и что ей только не понаписали тут. И старая она, и требовательная, и такая и сякая, ужас просто. Автор, не обращайте внимания. Это все пишут обиженные жизнью тролли.
А по теме: через знакомых не пробовали знакомиться? Может подруги что посоветуют?

Нана
#45
Гость

Ой, накинулись на автора, как стая волков, не стыдно вам? Человек просто совет спросил, где можно познакомиться с МЧ и завязать отношения, и что ей только не понаписали тут. И старая она, и требовательная, и такая и сякая, ужас просто. Автор, не обращайте внимания. Это все пишут обиженные жизнью тролли.
А по теме: через знакомых не пробовали знакомиться? Может подруги что посоветуют?

Подруги все замужем и вечно жалуются на своих мужей, и пытаются искать другие варианты)) а те кто удачно вышел замуж, те в своих котлах варятся, и до других дела нет) вот так)

Гость
#46
Нана

Подруги все замужем и вечно жалуются на своих мужей, и пытаются искать другие варианты)) а те кто удачно вышел замуж, те в своих котлах варятся, и до других дела нет) вот так)

А почему сайты знакомств не рассматриваете? Был плохой опыт?

Гость
#47
Нана

Да причём тут люди, я мужа ищу!!!! ))

Прям сразу мужа, зачем он вам?

Гость
#48
Нана

Подруги все замужем и вечно жалуются на своих мужей, и пытаются искать другие варианты)) а те кто удачно вышел замуж, те в своих котлах варятся, и до других дела нет) вот так)

Подруги все замужом и вам надо, понятно

Гость
#49
Нана

Подруги все замужем и вечно жалуются на своих мужей, и пытаются искать другие варианты)) а те кто удачно вышел замуж, те в своих котлах варятся, и до других дела нет) вот так)

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые несчастны по своему" (С)