Гость
Статьи
Мы подрались жестоко с …

Мы подрались жестоко с мужем, я в отчаянии

Муж приитащил после своего дня рождения в однокомнатную квартиру. где мы живем смаленьким ребенком, брата и друга, хотя договариливались только о брате!гоаорит у всех так , проще быть надо!а мне …

GIF
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТЬ
#51

ндааа..я с бывшим так дралась- один раз ребро ему сломала.. сама от себя была в шоке- я вообще тихий спокойный человек.. во время кинула его, а то бы дошло до самого плохого ))

32
#52

а по теме-вас скоро будут всем составом пинать, а вы утром прощения просить что они ноги об вас оббили

#53
Масяня

Сообщение было удалено

Да, рядышком!!!!!!кухня небольшая

32
#54

у меня подруга раз сковородой мужа приложила, он молча ушел на улицу

утром вернулся с зашитой головой под утро

вот уже лет 8 как живут душа в душу и не скандалят

Кыцюня
#55

Автор, Вы с мужем друг дурга стоете-вы ему когтями по лицу, а он вас за волосы и душит!

Масяня
#56

Хр е нь какая-то. Бил, душил ногой... Да я бы уже своими воплями весь дом на уши подняла.

#57
Кыцюня

Сообщение было удалено

Жесть конечно полная и в голове не укладывается!!!

#58

[quote="Масяня"]Хр е нь какая-то. Бил, душил ногой... Да я бы уже своими воплями весь дом на уши подняла

ребенок все-таки, а если напугался бы

#59
Масяня

Сообщение было удалено

Боюсь представить, что со мной было бы!

марьванна
#60

а почему муж справлял день рождения не с женой ?

гость
#61

Какую ерунду вы несете, автор.

Похоже кроме своих амбиций вас больше ничего не интересует.

А муж ваш, тоже подарок - настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет на женщину руку. Ваш, всю жизнь будет вас "пинать".

Ребенка жалко...

Гость
#62

Автор, ваш муж не прав совершенно, какие друзья, если в квартире маленький ребенок, вам, конечно, тоже надо быть более сдержанной, зная агрессивный характер вашего мужа.. Я так понимаю, что эта драчка у вас не последняя, а вообще, вам на будущее конфликты надо пресекать в самом начале, а не доводить до"пожара"

Гость
#63
Звездочка3331

Сообщение было удалено

Духлесс.

#64

вместе, я раньше ушла домой!

#65
Гость

Сообщение было удалено

Я надеюсь на то, что последняя!а в остальном полностью согласна!

#66
гость

Сообщение было удалено

А что надо было сделать???сказать приводи конечно!потом так ибудет. я то знаю

гость
#67
Звездочка3331

Сообщение было удалено

А что так и будет?

#68

Таак и будет приводить

Х
#69

Мы тоже неделю назад дрались, тоже под шафе были. Причина не важна, мы оба горячие. Он попытался меня ударить, а я схватила 2 кружки, ударила их друг-о -друга, они разбились и с криком "ну что смелый, подходи, сейчас розочку сделаю", размахивала осколками. (Кино очень люблю. Там бандиты так бутылки разбивают и пытаются "розочку" сделать на лице противника). Потом он отступил, но я не успокоилась и как то опять завязалась потасовка. Я то хитрая, уворачивалась, а у него лицо бордовое, я поцарапала и кричала - вот кровища хлещет, это у тебя дикое давление, хорошо,что я кровь у тебя спустила.

Стыдно было с утра...

Гость
#70
Х

Сообщение было удалено

Никита!!!!!!!!!

#71

Меня такой смех разобрал))) представила, как они стоят, молчат, пыхтят и руками махают)))) дерутся)) и все это молча и сосредоточенно)))

Ворчучело
#72
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Дело! Старинная русская забава - стенка! :)

Гость
#73
ира

Сообщение было удалено

Разборок - да, но без драк и мордобоя у многиx! Если бы на меня xоть раз руку поднял, сразу дала бы волшебный пинок, и гуляй Вася. Но и сама рук не расспускаю, конфликты стараемся решать мирно, не переxодя на крик.

марьванна
#74
я варежка

Сообщение было удалено

в люльке дитё,на кухне родственник с другом валетом сопят на столе )

DST
#75

вспоминается из 90х:

"День рожденья не был на праздник похож,

Был скучным, бесцветным, безрадостным...." :)

Гость
#76
марьванна

Сообщение было удалено

Ни валетом и ни на столе!!!!!!!

Пани Хида
#77
Гость

Сообщение было удалено

под столом и дамой?

гость
#78
Звездочка3331

Сообщение было удалено

А он и так будет приводить или вы думаете что он будет слушать боксерскую грушу, т.е вас?

Гость
#79

автор, вы тоже были хорошо выпимши? в чём то похоже на мой первый брак, мы тоже были любители выпить, желательно с компанией. Но семейные проблемы, ребёнок, быт..всё это очень отражалось на наших отношениях и по пьяной лавочке один раз вылилось в серьёзный мордобой с его стороны. И я конечно не ангел, но бил очень сильно..не простила, развелись. Считаю пить меньше надо. Тот отрезок жизни, до сих пор не даёт мне спокойно жить...глупо..стыдно..больно...

посмотри направо
#80
я варежка

Сообщение было удалено

особенно когда автора ногой к полу прибили)))))))

Пани Хида
#81
Х

Сообщение было удалено

а-ха-ха,кружки,надеюсь,для пива были,а то если для кофе,то как-то несерьёзно?

Пани Хида
#82
DST

Сообщение было удалено

пока не появился ЮПИ

DST
#83
Пани Хида

Сообщение было удалено

Я слышал и в варианте "пока не появилась... ВОДКА!" :)

ну и далее с заменой слов в оригинальном:

"Юпи - это праздник и веселье

Юпи - всем поднимет настроение

Юпи - это радость для всех,

А цена - это просто смех!"

Гость
#84

Розочку не на лице противника делают). Это бутылка с отбитым горлышком так называется.

гость
#85

...старпера надо иметь, чтобы колотить его, чтобы перевес был на твоей стороне, и чтобы уже в старческий маразм впал - мечта моя

Счастливая
#86

Коли уж выбрали употребляющего мужика, так надо было вам еще добавить за то, что вы поперек непреложной истины пошли: "Не провоцируй пьяного мужика". Можно ему люлей ввалить за лишнее количество гостей и с утра, но нет - вы предпочли огрести все сразу. Ну теперь и "муж козел", и "не имел права" и так далее. Я вам сочувствую, но только по другому поводу.

Ёжа
#87

Ну молодцы, подрались! Оба хороши! На 15 суток вас обоих! =))))))

DST
#88
Ёжа

Сообщение было удалено

"Песчаный карьер... ДВА человека!"

Гость
#89

какая прелесть!!! надеюсь, брат и друг тоже участвовали в побоище????? или вы договаривались тока на брата?.....

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Гыыыыыыы

Гость
#91
Счастливая

Сообщение было удалено

Больше не буду так поступать, посмотрим, что из этого выдет))))))))))))

Даша
#92
DST

Сообщение было удалено

Это она о ноге. Он ей ногой лицо придавливал, как я поняла. Жесть ваще((

Эрика
#93

Муж не уважает Ваше семейное пространство, тем более что квартира однокомнатная. Пусть зарабатывает на трёхкомнатную, тогда его компания не будет так раздражать. Вы мать, поэтому на подсознательном уровне готовы защищать и оберегать своё гнездо - это объясняет Вашу агрессию. Извинитесь друг перед другом, спокойно поговорите, устраните причины агрессии: алкоголь, обилие гостей в небольшом пространстве) Всех благ)

ukrainka2
#94
Х

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))

Гость
#95

6.

Масяня

| 17.08.2011, 13:09:39

[1124256228]

Хр е нь какая-то. Бил, душил ногой... Да я бы уже своими воплями весь дом на уши подняла.

Ну канешно, ты у нас вообще личность выдающаяся... Кому там твои вопли интересны будут...

Гость
#96
Эрика

Сообщение было удалено

Так и сделали))))у нас снова семейная идилия!а насчет 3 комнатной квартиры вы правы))))))))))))))))))

мардж
#97

БЕГИТЕ ОТ НЕГО - ЭТО ЖЕ ДЕБОШИР И ПСИХОПАТ!!!!

(если не разводка!!!!!)

Элла
#98

Теперь будет Вас бить постоянно.

гость88
#99

вы еще и себя вините!?кошмар!он полностью не прав!а если вы е?у и поцарапали че то,он все равно права не имеет вас трогать...Душить!

я тоже дура ненормальная парня била(( но он-никогда!я потом ныла,извинялась...прощал!оч стыдно!но если б он дал даже в ответ-не простила б!

таточка
#100
мардж

Сообщение было удалено

нет, не разводка!!!!!!!!!!!!!у нас дите з, да и любим друг друга!если будет еще раз такое, то уйду, ТЕРПЕТЬ КОНЕЧНО НЕ БУДУ

Предыдущая тема