Гость
Статьи
Почему мне не везёт на …

Почему мне не везёт на мужчин?

Непонимаю почему мне так не везёт на мужчин_(Вообщем-то мне всегда на них не везло,но раньше я о них так не задумывалась как сейчас,мне вполне хватало одной себя,а в последнее время вообще ощущаю себя какой-то несчастной тупой дурой,и всё из-за того что нет рядом мужчины_(Я вполне симпатичная девушка,конечно не супер-красавица и не топ-модель,но у меня вполне нормальные параметры(грудь 3 размер,бёдра,милое лицо..),даже стало больше уверенности в себе за последнее время,а мужчины всё как небыло так и нет.Вся проблема в том ,что как только я нахожу подходящего кандидата,который вроде и сам не прочь быть со мной -он куда-то испаряется,словно его и небыло.Убегает,уезжает,и так всегда_одно и тоже_(Хочу заметить что одеваюсь я довольно модно,ухаживаю за лицом,и при этом выгляжу очень свежо и естественно,но мужчины как небыло так и нет.Кто сталкивался с подобной проблемой?Я чувствую что на долго меня вот такой не хватит, и я уйду либо в монастырь,либо в псих-клинику(Испила уже все таблетки,и действительно хочется получить нормального стоящего совета что мне предпринять?Я просто непонимаю почему вот иногда видишь идёт пара.Мужчина такой симпатичный,умный,заботливый.А рядом с ним какае-нибудь толстая неухоженная клуша!Да ладно бы она была такой уверенной и супер-интересной личностью,а ведь ничего в ней такого-то и нет)Она просто нагло ведёт себя вот и всё,и таких примеров я видела уйма..Мужчина вроде ничего(можно сказать как раз бы мне подстать),а тётка рядом с ним не в огород не в сени)Старше лет на 20,толще,страшнее и тупее.Вот почему так?Кто мне ответит?Я нехочу чтобы вы сейчас подумали что я завидую и охочусь на занятых мужчин-вовсе нет!Я ищу себе свободного мужчину-но вот проблема ..они испаряются как приведения.Чего они боятся?По-характеру я добрая и милая.Неужели всем сейчас подавай наглых и страшных "мамаш "?Помогите разобраться пожалуйста.

GIF
Авторша
49 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Может в постели как то неправильно себя ведете?

Авторша
#2
Блондинка

Сообщение было удалено

-Так до постели-то и не доходит (

кактус
#3

а может явно показываешь желание выйти замуж??? это их отпугивает. попробуй со следующим кандидатом вести себя холодно и недоступно, мож прокатит.

Авторша
#4
кактус

Сообщение было удалено

-Вела так уже себя-не прокатило(

кактус
#5

а насчет страшных теток с красавцами мужьями: так для начала эти тетки выходят замуж за страшных бедных студентов и начинают их "воспитывать" в успешных красавцев на зависть тем кто в свое время этих студентов посылал.

Авторша
#6
кактус

Сообщение было удалено

-Да вот именно что не страшные они)

Гость
#7

Автор, у меня такая же проблема. Только и слышу от всех: "какая же ты красивая", "бывают же такие красивые люди", и что толку? С головой с её содержанием тоже всё нормально. Планка чуть высоковата, но считаю, что имею на это право. Всё равно ж на каждый товар найдётся свой покупатель. Наверно тоже уйду в монастырь...

#8

А вам сколько лет? А потенциальным избранникам? Где знакомитесь? Как быстро они "испаряются"?

DST
#9
Гость

Сообщение было удалено

А что предполагается вы должны от них слышать? :) Вы можете представить, чтобы вам говорили что-нибудь другое?

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, судя по потоку сознания, ты видимо (без обид) занудновата. Попробуй сменить стиль общения.

Авторша
#11

Смотрю вот на картинки сайта и любуюсь парочкой Энн Хэтуэй и Джим Стреджесс.Как эта пара похожа на меня и бывшего избранника который убежал(

Авторша
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

-Есть такое_(

Гость
#13
DST

Сообщение было удалено

да я не напрашиваюсь на комплименты, у меня самокритика жёсткая. Но раз люди (независимо от пола) так говорят, хочешь не хочешь - поверишь.

Александр Радионович Бородач
#14
Авторша

Сообщение было удалено

потому что большинство этих клуш, начали отношение с этим мужчиной, когда он был нищим лохом без переспектив, а вы как и большинство женщин в России хотите свою жёппу на всё готовое пристроить. Естественно нормальный мужчина ценит свою женщину, которая ему помогала поддерживала, а вы обыкновенный шлак для разового трах когда с любимой женой рутина заест.

DST
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы всё равно не ответили на мой вопрос.

А комплименты, которые не подтверждаются реальными действиями, лучше всего воспринимать не более чем колебания воздуха (ну примерно как на восточном базаре - вы там и друг и кто угодно - НА СЛОВАХ)

Гостья
#16
Авторша

Сообщение было удалено

это вы называете "по характеру я добрая и милая"?

Гость
#17

Есть такой типа девушек, им всегда и неприменно подавай "серьезные" отношения. Им если парень пригласит один раз в парк на роликах покататься -то он обязательно должен перезвонить на следующий день. Если в кафе пригласил - то обязательно через недельку еще и в кино. А уж если переспал - то обязан жениться. У меня брат 25 летний все время мне про таких рассказывает - говорит терпеть не могу, сходили пару раз в кино, а она уже считает себя моей девушкой. А у него таких "девушек" вагон и маленькая тележка. А вот недавно появилась одна и зацепила ) Сама не звонит никогда, после романтического пересыпа вообще взяла и пропала -оказалось с родителями отдыхать ездила, а ему ничего не сказала - "как то не подумала", он её вечно вызванивает - а она то с подругами где-то, то еще с кем-то. Одним словом с её стороны такой вот явной заинтересованности пока нет, а он злится ))) Это я к чему. Может быть отпустить ситуацию и не зацикливаться? Сходите с этим в кино, с другим на пляж, с подругами на пикник в выходные за город? Самодостаточности побольше

Гость
#18
DST

Сообщение было удалено

подкрепление действиями тоже были. И ухаживали и подарки дорогостоящие дарили. Но ни один из них (мужчин) так и не вызвал во мне чувство ответной симпатии. Не моё всё....А если моё, то обстоятельства какие-то вмешиваются...

DST
#19
Гость

Сообщение было удалено

Тогда непонятно, чему вы удивляетесь? У тех, о которых вы можете сказать "моё", тоже есть право сказать о вас, что вы "не их всё". Право выбора есть у каждого

Александр Радионович Бородач
#20
DST

Сообщение было удалено

+100))) иногда женщины своей инфантильностью просто поражают))

Гость
#21
DST

Сообщение было удалено

да понятно это всё, конечно. Просто обидно, что у одних что ни роман, то любовь, ау других игра в одни ворота...

DST
#22
Гость

Сообщение было удалено

Значит эти "одни" могут правильно выбрать спутника/спутницу. Учитесь. И не ждите, что вам идеального спутника принесут на тарелочке.

чуча
#23

Я уверена,что дело в Вас.Судя по тексту,который Вы настрочили,вы не очень приятная личность.

Гость
#24

Придет и Ваше время, автор, раз на мужчин заглядываетесь, старой девой не останетесь, а планочку, вероятно, надо бы снизить, я не грю, что надо кидаться на Всех подряд, просто, присмотреться к мужчинам попроще, на всех прынцов голубых кровей все равно не хватит..., ну и натиск надо бы сбавить, потому что, когда у девушки, женщины долгое время нет мужчины, со временем, незаметно для самой девушки, женщины, появляется выражение лица "замуж любой ценой", а мужчины это видят и боятся, как огня!:))))) Про наглых и "страшных мамаш", скажу так, во-первых, дело вкуса, во-вторых, мужчины, как и женщины, боятся одиночества, а возможно, даже больше, поэтому, вариант "лучше одному, чем с кем попало", часто бравада, тем более, в наше время, тетки сами вешаются на шею...

он
#25

неет нам падавай силиконовых зачумазаных гламурных моделей с бальшими прыщами носами и губами и бальшими финансами

гость
#26

а опыт большой в делах постельных не нужен, в тесном кругу одна моя знакомая жаловалась, один ее взрослый любовник (55 лет), ей 27 , в пьяном виде покушается на ее попку, хотя у нее все там узко, усиленно занимается с вагинальными шариками, чтобы привязать его навсегда.

Гость
#27

нда, дал господь жизнь, здоровье, молодость-а она таблетки пить. Дура пардоньте. Мир прекрасен, учись, работай, путешествуй, расти детей. Ну нет нормальных свободных в России, всем давно понятно, езжайте зарубеж..Что вы из себя представляете, ради чего живете, цена ваша 0 руб в базарный день, личность отсутствует.

Гость
#28

а я вот точно знаю, что существует некий внутренний стержень... Ну разве ни у кого не было, что общаешься с человеком, смотришь на него - ну, ничего в нём нет красивого и првлекательного: обычные черты лица, неидеальные формы, а глаза всё равно оторвать не можешь... и слушаешь, как занипнотизированный... думаю, у каждого такие примеры есть... обычно... душа компании - это внешне самый неприметный человек! но... его все обожают, так как он "излучает" что-то... вот так и в отношениях... если излучать негатив (а это происходит не по вашей вине) - просто что-то не так... и надо в себе колупаться... может интонация надменная, может эгоцентризм развит... может человек рядом с вами чувствует себя как-то некомфортно.. это бывает даже из-за излишней жестикуляции.. ну, и... конечно... ваша планка... переоцените её... лишний раз задумайтесь: "а сами то дотягиваетесь до планки, которую поставили для других"???

P.S. и про "красивых мужчин" и "никаких женщин"... ошибаетесь... чем-то эти женщины для этих мужчин были и есть КРАСИВЕЕ всех остальных вместе взятых... а здесь и богатый внутренний мир, и врождённая доброта, и нежность, и самопожертвование и... т.п. :)

Гость
#29
DST

Сообщение было удалено

DST, я с ветки http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4092484/2/29891​397#m29891397

Народ думает, что я - это Вы))) Зайдите, пожалуйста, внесите ясность! Спасибо!))

#30

Вся проблема в Вас, копайтесь, ищите. Удачи

DST
#31
Гость

Сообщение было удалено

Отписался :) Я на прошлой неделе уезжал отдыхать

#32

Стоп! А может Вы ***? тоже вариант. Вас девушки привлекают?

красивая жена у Алекса.
#33

для начала пусть полюбят вас!...... дети во дворе, как ни банально это звучит. когда вас любят дети значит вы будете очень привлекательны для родителей и следственно и молодые люди к вам потянутся.....

в чем фишка если не дура( извините конечно) поймете

Alex
#34

Причина в том, что в Вашей личности на психическом уровне имеется некий дефект. Все красиво описали в посте, но исходя из Вашего стереотипа мышления все упирается в фактор внешней красоты.

Это так, но есть что-то иное.

Вам необходимо проанализировать все отношения и выявить негативный фактор разрыва отношений, который, вне сомнения находится в Вас.

Как варианты могут быть рассмотрены следующие девиации: плохой социальный бэкграунд, недостаточная эрудиция; тупите (от эмоционального пресса); бредятину всякую несете, оказавшись в интимном поле мужчины.

В общем необходимо найти причину, на крайняк провести опрос "бывших", что послужило причиной.

Как изживете, будет Вам счастье.

Лера
#35

красивые, независимые девушки часто бывают одинокими. может, дело в энергетике?

тоже задаюсь этим вопросом.

гость
#36

а вы изначально настраивайтесь не на мачо мэнов - а на положительныхэ мужчин - и они к вам потянутся - а то все удивляются - свяжутся с говнюком- никого не слушают - а потом плачут - у меня таких проблем не было никогда - сразу четко настраиваешься на положительного героя и все - но некоторым скучно - некоторым нравится,когда о них ноги вытирают, нравится убиваться по дэбилам всяким недостойным - часто такое наблюдаю - а совет вам,автор - я дала

DST
#37
Лера

Сообщение было удалено

Нет, дело скорее в их желании быть одинокими. Действительно красивая и независимая девушка будет одинокой в 2х случаях

- по своему желанию или от неумения общаться

- на необитаемом острове

Авторша
#38

Да на самом деле я не гонюсь не за какими деньгами и намулёваными мачо,мне просто хочется обычного симпатичного парня как и я,только чуть веселее вот и всё(

DST
#39
Авторша

Сообщение было удалено

А что вы ДЕЛАЕТЕ для того чтобы такого найти? Активно ищете или пассивно ждёте?

Лука
#40

DST мы с вами уже разговаривали на эту тему на другом форуме, вы постоянно говорите про право выбора и поиск. Ну хорошо, а если автор и так уважает чужое право выбора и если она постоянно в активном поиске и все равно НЕ ВЕЗЕТ. Как только ей кто-то понравится,то есть она себя не уговаривает, не заставляет, а мэн реально понравился и вот вроде начинаются какие-то надежды и он тут бац пропадает, че там себе напридумывал и мч наверное самые обыкновенные. Почему тогда не везет? Насчет хороших парней, никто ни в чьей хорошести не сомневается, но нельзя себя заставить лайкать кого-то, не возможно взрастить искусственно влечение и не реально просто заставить любить кого-то, думаю вы со мной согласитесь.

Гость
#41

test

DST
#42
Лука

Сообщение было удалено

Вы предполагаете мировой заговор против данной конкретной девушки? :) Забейте на везение, если вы "невезучая", настройтесь на длительный АКТИВНЫЙ поиск

Не всем ВЕЗЁТ в лотерею. Но это не значит, что вам кто-то мешает заработать. Аналогия, надеюсь, понятна? :)

Мужчина
#43
Лера

Сообщение было удалено

У красивых планка недостижимая.

Мужчина
#44
Лука

Сообщение было удалено

Авторша выбирает тех, у кого выбор девушек и так запредельный по всем параметрам.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

НУ Ваш братик далеко не подарок(.

Лука
#46

42 DST вы как-то признались, что сами были в очень активном поиске на всех континентах той самой, с которой сердце ёккнет. Про то, что вы живете в Лондоне с той самой любимой тоже знаю и рада за вас. Тут немного другая проблема, мужчине найти женщину, которая будет и нравиться и настроена с ним на семью гораздо легче, так как у женщины установка на верность любимому мужчине и создание с ним семьи уже в природе. А вот найти женщину мужчину и который нравится и который САМ семью хочет, оййй это реально как повезет. Вы знаете из моих знакомых счастливо женаты и замужем именно те, когда как бы женщина сама прилагала море усилий, читай бегала и в итоге залетела и семья сейчас нормальная. То есть изначаль даже любила больше, как теперь - не знаю. Вот им повезло я считаю, все мои попытки создать что-то с тем, кто мне лично нравится не увенчались успехом, я и сейчас не одна, но как бы позволяю себя обхаживать и общаюсь не плохо, но сердце молчит. Были попытки уговорить саму себя либо заставить - увы увы увы, ничего не получается искусственно.

Лука
#47

44 а вы что по-доброму ей посоветуте заставлять себя скрепя зубами встречаться с теми, кто не нравится? Ведь никогда не знаешь, когда возникнет и к кому эта химия. Знаете ли я западала всегда на внешне очень привлекательных и симпатичных и причем абсолютно не богатых, с хорошим спортивным телом а у меня подруга только исключительно на состоятельных. Нет не миллионеров, не старых, а всякие золотые сынки и у нее все получилось))) в итоге. Тут как бы мы выбираем, нас выбирают как это частно не совпадает

DST
#48
Лука

Сообщение было удалено

А теперь внимание, вопрос - а что было бы если бы она предпочла, как многие, сидеть на попе ровно, ожидая что к ней в башню взберется принц? :)

Кто обещал что будет легко? Успех - это гораздо чаще упорный труд, нежели простое везение имени Емели на печи

Quenn Buzzo
#49

[quote="Alex"]Причина в том, что в Вашей личности на психическом уровне имеется некий дефект. Все красиво описали в посте, но исходя из Вашего стереотипа мышления все упирается в фактор внешней красоты.

Это так, но есть что-то иное.

Вам необходимо проанализировать все отношения и выявить негативный фактор разрыва отношений, который, вне сомнения находится в Вас.

Как варианты могут быть рассмотрены следующие девиации: плохой социальный бэкграунд, недостаточная эрудиция; тупите (от эмоционального пресса); бредятину всякую несете, оказавшись в интимном поле мужчины.

В общем необходимо найти причину, на крайняк провести опрос "бывших", что послужило причиной.

Как изживете, будет Вам счастье.[/quote

]А мужчины прям все поголовно эрудиты, мне кажется очень многие только одну книгу в жизни прочитали (и то по необходимости), и это был Букварь), и то наверняка с трудом. По-моему, среди мужчин как раз попадается очень много быдла и плохо-малообразованных субъектов, не удивлюсь, что некторые читаю по слогам (попадался такой образчик).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: