Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
Гость
#5482

Прошло 13 лет, поделитесь, какого диаметра ваше пузцо и сколько у вас кошек?

Гость
#5483

Да, мужчины пожинают что и сняли. Они уже давно обабились за неумением правления.

Гость
#5484
Гость

Примерно в два раза чаще женщины убивают своих мужей, чем мужчины убивают женщин почитайте статистику

Статистику в студию. Покажите ваши источники. Я вот не поленилась и посмотрела статистику Росстата, почитала научные статьи. Вот выдержка из одной из них. https://cyberleninka.ru/article/n/domashnee-nasilie-v-rossii-obschaya-harakteristika/viewer
"По данным отчета Всемирного банка Women,
Business and the Law за 2018 г., россиянок признали
одними из самых незащищенных в мире от насилия: Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите прав женщин, поскольку в
стране не приняты законы о домашнем насилии [8].
В 2017 г. Федеральным законом о внесении изменений в статью 116 Уголовного кодекса были декриминализированы побои в отношении близких родственников."
"По данным Росстата, численность лиц, пострадавших от преступлений, сопряжённых с насильственными действиями в отношении члена семьи, в
2017 г. составила в разбивке по полу 25,7 тысячи
женщин и 10,4 тысячи мужчин. За весь период 2018
г. эти показатели составили 21 390 преступлений.
За период с января по сентябрь 2019 г. было совершено 15 381 преступление [4]. В период пандемии,
согласно данным правозащитных организаций
«Анна», «Зона права» и др., количество обращений
о домашнем насилии выросло в 2,5 раза."
Вот ещё. https://asi.org.ru/news/2023/11/29/opublikovano-issledovanie-o-domashnem-nasilii-v-rossii
По результатам исследования, большинство агрессоров – мужчины, которые причиняют тяжкий вред здоровью и женщинам (82%), и мужчинам (81%).

43% женщин столкнулись с агрессией со стороны партнера или родственника, доля мужчин в таких же обстоятельствах составила 16%.
Исследование показало, что 79% женщин, которых судили за насилие в отношении мужчин, заявляли о том, что они защищались. В 43% случаев суд признавал, что потерпевший вел себя противоправно, в 16% — аморально.

Гость
#5485

Так езжай в Европу, поживи там попробуй как там

Гость
#5486
Гость

Так езжай в Европу, поживи там попробуй как там

Зачем мне Европа, если мой дом здесь? Решать вопросы надо здесь, а не бежать в Европу. И я привела ответ на комментарий про статистику относительно бытового насилия. Мужики, что с вами случилось?)) вы даже аргументированно спорить многие разучились. Вот этот ваш коммент про Европу - это чисто бабский, эмоциональный стиль диспута. Где ваша хваленая железная логика и интеллект? Хотя на этот форуме нормальный мужик, конечно, сидеть не будет. Нормальный мужик занимается делом, а не строчит комменты на бабском форуме.

Гость
#5487
Гость

Ути-пути, а ничего, что именно материнская любовь считается самой бескорыстной? Одна вот эта поза мужска, что с ребенком мужику скучно, пока тому хотя бы три года не исполнится, уже о многом говорит. Потому что типа дети совсем тупенькие до этого возраста и взять от них нечего, а женщины тем временем умеют радоваться просто детской улыбке, отдавая этому ребёнку и свое здоровье, и красоту, и силы, и время. Так что заткнули бы вы свои варежки про отдавать и брать в женской и мужской природе. Современные мужики в основной своей массе умеют только брать. Все им дай-дай-дай. Дай красивую, молодую, умную, чтоб при деньгах, чтоб мозги не имела, семью не просила и так далее по типичному списку типичного среднестатистического российского мужла. И прикол в том, что это мужло громче всех орет, что у них чего-то там берут. Чего с вас брать-то? В большинстве случаев вам нечего женщине предложить, кроме своего распухшего и ничем неподкрепоенного эго. А по поводу вымереть. Ну как же вы однако озабочены этим вопросом. Не вымрем. После разводов дети не испаряются, так что одно с другим не связано. А родить и воспитать ребенка можно вообще одной при желании. Матери одиночки это много раз доказывали. А вы скачите дальше, пока скачается. Хотите вы этого или нет, но время меняется и диктует свои условия. Либо вы идёте в ногу со временем, либо остаетесь за бортом. Можете сколько угодно оскорблять женщин, ситуацию это не изменит, потому что женщинам уже есть с чем сравнить, как жили раньше и как можно жить теперь. И многие уже не хотят возвращаться к тому, что было, потому что поняли, что и без мужика можно прожить, причём достаточно комфортно. Все это не относится к нормальным мужчинам, с которыми действительно намного лучше жить, чем без них. Проблема в том, что таких мужчин у нас гораздо меньше, чем нормальных женщин. Надеюсь, хоть новое поколение мужчин будет лучше.

Пездишь как дышишь , каких таких нормальных женщин , знакомился с девушками 23-27 лет 4 из 10 вебкамщицы бывшие , действующие. И вот это вот нормальные женщины ?причем по общению они себе не спонсора ищут , а как раз таки лююююпооофььь , лююпоофь суки🤣

Я конечно *** знает про какой возраст вы говорите , но большая часть девушек 20-29 лет мефедроново солевые гаргульи . и они либо долбили причем очень хорошо так долбили ,что у многих проблемы со здоровьем к 24-25 , ну и их попутно долбили😂 за халявную наркоту.

Ты там про этих женщин что ли кудахчешь? Им типо нормальных мужчин? Считай что их только 30-40 % . я молчу про тех , что на обычных вписках по кругу пускали и им в кайф. О обычных давалках , о тех что в браке изменяют и тд. И таких *** , и уж поверь я и разговоры слышал как при разводе отожмут у мужа который в основном пахал пол дома , часть бизнеса машины и тд . ты про этих женщин? 🤢

Гость
#5489
Гость

Пездишь как дышишь , каких таких нормальных женщин , знакомился с девушками 23-27 лет 4 из 10 вебкамщицы бывшие , действующие. И вот это вот нормальные женщины ?причем по общению они себе не спонсора ищут , а как раз таки лююююпооофььь , лююпоофь суки🤣 Я конечно хуй знает про какой возраст вы говорите , но большая часть девушек 20-29 лет мефедроново солевые гаргульи . и они либо долбили причем очень хорошо так долбили ,что у многих проблемы со здоровьем к 24-25 , ну и их попутно долбили😂 за халявную наркоту. Ты там про этих женщин что ли кудахчешь? Им типо нормальных мужчин? Считай что их только 30-40 % . я молчу про тех , что на обычных вписках по кругу пускали и им в кайф. О обычных давалках , о тех что в браке изменяют и тд. И таких дохуя , и уж поверь я и разговоры слышал как при разводе отожмут у мужа который в основном пахал пол дома , часть бизнеса машины и тд . ты про этих женщин? 🤢

Все зависит от круга вашего общения. Среди моих подруг и знакомых женщин нет ни одной такой женщины, о которой вы здесь написали. Все воспитанные, образованные, ухоженные женщины с хорошей работой. Возраст чуть старше 30 лет. Кто еще не замужем и не родил ребёнка, все хотят семью. Вам просто искать надо в другом месте, а не на вписках и в клубах.

Гость
#5490
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Да они все как тюлени стали ,импотенты ,им никого трахать не хочется,и ничего им не надо ,какое восстание,диванное?

Гость
#5491
Гость

Все зависит от круга вашего общения. Среди моих подруг и знакомых женщин нет ни одной такой женщины, о которой вы здесь написали. Все воспитанные, образованные, ухоженные женщины с хорошей работой. Возраст чуть старше 30 лет. Кто еще не замужем и не родил ребёнка, все хотят семью. Вам просто искать надо в другом месте, а не на вписках и в клубах.

Вот и пусть и дальше хотят все эти воспитанные,образованные,ухоженные. А пока эти будут хотеть, тупые малолетки на вписках будут от чурок и хачей беременеть и получать кучу плюшек от государства, за счёт выплачиваемых воспитанными, образованными, ухоженными налогов.Чем не жизнь?

Гость
#5492
Гость

Да они все как тюлени стали ,импотенты ,им никого трахать не хочется,и ничего им не надо ,какое восстание,диванное?

Кого хочется, вы понятия не имеете. Но не вас лично точно! Так как хотящий предпринимает усилия, ищет варианты как достигнуть желаемого. А если тюленем на диване мужик лежит, то у него всё нужное просто есть. а то, что вам об этом не доложили вовремя, не его вина.

Гость
#5493

псдц ожидает, кроме вставить раз в сутки мин на 20-30 от моей нихрена не нужно, сам учусь сам работаю пока это тело на диване сериалы смотрит. так и сказал пойдешь налево искать не буду. пусть стагнирует пока я крепчаю. захочет по выпендриваться, узнаем кто из нас более приспособлен к самостоятельной жизни

Гость
#5494
Гость

Нет, я именно о налогах. Их платят и мужчины, и женщины. Только вот женские привилегии оплачиваются казной за счёт всех, то есть и мужчин тоже. Какие привилегии? На пенсию на пять лет раньше, а живут на пенсии на 18 лет дольше. В армии не служат, в отличие от женщин Норвегии, Израиля, Колумбии, Северной Кореи... Единственный смысл и актив брачной жизни - детей - при разводе в России суды оставляют с матерями. И только не надо писать про нежелание самих мужчин брать детей, это не так. Но суды в России оккупированы женщинами, теперь вот и во главе судебной власти встала женщина. Вообще приговоры женщинам и мужчинам за одно и то же преступление кардинально разные по тяжести. У женщин нет ни пожизненного заключения, ни особого, ни строго режимов содержания. За убийство своего младенца она вообще может отделаться строгим выговором. И сроки дают не в пример меньше. Вот, недавно треповой выписали 27 лет за терроризм, так вонь поднялась густая - "как так, на всю жизнь почти заточили, сатрапы!" Первый раз в постсоветской истории такой срок дали бабе. Надо жёстче с бабами. Но - власть пока куколдная, баборабская, за понюхать ватрушечные выделения всё отдадут, старые безъяйцовые м.р.а.з.и.

Как ты задрал... Дядя туфтогон. Чесслово))
Для тебя персонально: у нас служат в Израиле все. Но. Если она замужем, не служит. Ребенок-не служит. И да. Отношение другое к девушкам совсем. Это к слову.
Привилегий у женщин в России особых не вижу. Если бы они были, они бы не держались за штаны так. Власть как раз патриархальная там. Она ещё хочет держать штанами женщину.
И это не привилегии. А сохранение рода и генофонда. Рожать научитесь-и у вас они тоже будут.
Пысы. Етиииит... Это какого же размера мозг надо иметь такое писать. Это не шутка? Ты рил так думаешь?)))

Гость
#5495
Гость

Вот и пусть и дальше хотят все эти воспитанные,образованные,ухоженные. А пока эти будут хотеть, тупые малолетки на вписках будут от чурок и хачей беременеть и получать кучу плюшек от государства, за счёт выплачиваемых воспитанными, образованными, ухоженными налогов.Чем не жизнь?

И?) что вы этим криком души хотели сказать?) что воспитанные и образованные тоже должны бежать беременеть не пойми от кого? То вы ноете, что кругом тупые малолетки и негде найти нормальную женщину, то тут же наезжаете на этих нормальных женщин, ставя в пример тупых малолеток, разномножающихся от всякого сброда. Ах, да, еще здесь любят выть, как дети, они же личинки, нужны только бабам, а не крутым мужикам, а одинокие женщины с детьми так вообще недочеловеки. И тут же говорите, что если бабы не будут плодиться, то мы все вымрем и вот-де малолетки как лихо плодятся. Логика покинула здешний форум.)))) Воспитанные и образованные ищут себе ровню. Лучше вообще быть одной, чем с кем попало. Женщина не инкубатор, чтобы тупо плодиться. И она, как вы мужчины очень любите говорить, тоже ничего и никому не должна, в том числе, не должна и не обязана рожать и выходить замуж.

Гость
#5496
Гость

И?) что вы этим криком души хотели сказать?) что воспитанные и образованные тоже должны бежать беременеть не пойми от кого? То вы ноете, что кругом тупые малолетки и негде найти нормальную женщину, то тут же наезжаете на этих нормальных женщин, ставя в пример тупых малолеток, разномножающихся от всякого сброда. Ах, да, еще здесь любят выть, как дети, они же личинки, нужны только бабам, а не крутым мужикам, а одинокие женщины с детьми так вообще недочеловеки. И тут же говорите, что если бабы не будут плодиться, то мы все вымрем и вот-де малолетки как лихо плодятся. Логика покинула здешний форум.)))) Воспитанные и образованные ищут себе ровню. Лучше вообще быть одной, чем с кем попало. Женщина не инкубатор, чтобы тупо плодиться. И она, как вы мужчины очень любите говорить, тоже ничего и никому не должна, в том числе, не должна и не обязана рожать и выходить замуж.

А я их ни в чём не обвинял. Просто накинул зарисовочку - одни, накопив положительных черт характера, сидят в ожидании. Другие, ничего из себя не представляя, кидаются, как в омут с головой. Результат покажет время. Но на моей личной памяти подобное, только в больших масштабах, уже происходило. В самом-самом начале 90-х. Когда одни сидели тихо-смирно в стороночке, ожидая "приглашения на тусовочку" в связи с достижением возраста или катились по проверенной поколениями жизненной траектории (например, когда в 1991 году один мой родственник пожелал заняться бизнесом, его мать и бабушка умоляли "не бросать лопату, лопата прокормит". Он - бросил), другие ничего не ждали и шли "подниматься". Многие поднялись сразу в потусторонние сферы, очень уж агрессивное было времечко. Но только эти, бросившие лопату, жили полной жизнью, рисковали, выигрывали, проигрывали. Основное большинство продолжает тихо-смирно сидеть в стороночке и сейчас.

Гость
#5497
Гость

Как ты задрал... Дядя туфтогон. Чесслово)) Для тебя персонально: у нас служат в Израиле все. Но. Если она замужем, не служит. Ребенок-не служит. И да. Отношение другое к девушкам совсем. Это к слову. Привилегий у женщин в России особых не вижу. Если бы они были, они бы не держались за штаны так. Власть как раз патриархальная там. Она ещё хочет держать штанами женщину. И это не привилегии. А сохранение рода и генофонда. Рожать научитесь-и у вас они тоже будут. Пысы. Етиииит... Это какого же размера мозг надо иметь такое писать. Это не шутка? Ты рил так думаешь?)))

Да я-то думаю. Беда в другом. Ты - не думаешь, не используешь мозговое вещество по назначению, так, просто, в ликворе что-то там внутри черепной коробки плещется...И чего ты, кстати, здесь делаешь, время теряешь на пустопорожние беседы, когда у тебя на исторической родине такая проблема? Сначала помоги своей стране её решить, а потом лезь к гражданам другой страны с указивками и советами глупыми.

Гость
#5498
Гость

Статистику в студию. Покажите ваши источники. Я вот не поленилась и посмотрела статистику Росстата, почитала научные статьи. Вот выдержка из одной из них. https://cyberleninka.ru/article/n/domashnee-nasilie-v-rossii-obschaya-harakteristika/viewer "По данным отчета Всемирного банка Women, Business and the Law за 2018 г., россиянок признали одними из самых незащищенных в мире от насилия: Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите прав женщин, поскольку в стране не приняты законы о домашнем насилии [8]. В 2017 г. Федеральным законом о внесении изменений в статью 116 Уголовного кодекса были декриминализированы побои в отношении близких родственников." "По данным Росстата, численность лиц, пострадавших от преступлений, сопряжённых с насильственными действиями в отношении члена семьи, в 2017 г. составила в разбивке по полу 25,7 тысячи женщин и 10,4 тысячи мужчин. За весь период 2018 г. эти показатели составили 21 390 преступлений. За период с января по сентябрь 2019 г. было совершено 15 381 преступление [4]. В период пандемии, согласно данным правозащитных организаций «Анна», «Зона права» и др., количество обращений о домашнем насилии выросло в 2,5 раза." Вот ещё. https://asi.org.ru/news/2023/11/29/opublikovano-issledovanie-o-domashnem-nasilii-v-rossii По результатам исследования, большинство агрессоров – мужчины, которые причиняют тяжкий вред здоровью и женщинам (82%), и мужчинам (81%). 43% женщин столкнулись с агрессией со стороны партнера или родственника, доля мужчин в таких же обстоятельствах составила 16%. Исследование показало, что 79% женщин, которых судили за насилие в отношении мужчин, заявляли о том, что они защищались. В 43% случаев суд признавал, что потерпевший вел себя противоправно, в 16% — аморально.

А сколько процентов мужчин сталкиваются с абьюзом со стороны женщин? При этом не имея возможности ответить физически на оскорбления? Каждый второй не считая каждого первого! При принятии закона о домашнем насилии с женщинами просто перестанут как либо контактировать. Просто не будут связываться . посмотрим как вы тогда будете паразитировать на мужчинах

Гость
#5499
Гость

псдц ожидает, кроме вставить раз в сутки мин на 20-30 от моей нихрена не нужно, сам учусь сам работаю пока это тело на диване сериалы смотрит. так и сказал пойдешь налево искать не буду. пусть стагнирует пока я крепчаю. захочет по выпендриваться, узнаем кто из нас более приспособлен к самостоятельной жизни

Имущество на маму перепиши, чтобы при разводе не отпилила

Гость
#5500
Гость

Статистику в студию. Покажите ваши источники. Я вот не поленилась и посмотрела статистику Росстата, почитала научные статьи. Вот выдержка из одной из них. https://cyberleninka.ru/article/n/domashnee-nasilie-v-rossii-obschaya-harakteristika/viewer "По данным отчета Всемирного банка Women, Business and the Law за 2018 г., россиянок признали одними из самых незащищенных в мире от насилия: Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите прав женщин, поскольку в стране не приняты законы о домашнем насилии [8]. В 2017 г. Федеральным законом о внесении изменений в статью 116 Уголовного кодекса были декриминализированы побои в отношении близких родственников." "По данным Росстата, численность лиц, пострадавших от преступлений, сопряжённых с насильственными действиями в отношении члена семьи, в 2017 г. составила в разбивке по полу 25,7 тысячи женщин и 10,4 тысячи мужчин. За весь период 2018 г. эти показатели составили 21 390 преступлений. За период с января по сентябрь 2019 г. было совершено 15 381 преступление [4]. В период пандемии, согласно данным правозащитных организаций «Анна», «Зона права» и др., количество обращений о домашнем насилии выросло в 2,5 раза." Вот ещё. https://asi.org.ru/news/2023/11/29/opublikovano-issledovanie-o-domashnem-nasilii-v-rossii По результатам исследования, большинство агрессоров – мужчины, которые причиняют тяжкий вред здоровью и женщинам (82%), и мужчинам (81%). 43% женщин столкнулись с агрессией со стороны партнера или родственника, доля мужчин в таких же обстоятельствах составила 16%. Исследование показало, что 79% женщин, которых судили за насилие в отношении мужчин, заявляли о том, что они защищались. В 43% случаев суд признавал, что потерпевший вел себя противоправно, в 16% — аморально.

У мужчины ангельское терпение. Как вас ещё не поубивали всех с вашими поступками ?

Гость
#5501
Гость

Все зависит от круга вашего общения. Среди моих подруг и знакомых женщин нет ни одной такой женщины, о которой вы здесь написали. Все воспитанные, образованные, ухоженные женщины с хорошей работой. Возраст чуть старше 30 лет. Кто еще не замужем и не родил ребёнка, все хотят семью. Вам просто искать надо в другом месте, а не на вписках и в клубах.

Ага , а я не навписках , на сайтах знакомств) на в поисках клубах только на ночь снять. Вроде общаешься с девушкой с виду приличная по фоткам , веселая и тд и она такая знаешь я вебкамщица👌. Просто сразу до свиданья. Им не стремно это говорить 🙄 от слова совсем.

Гость
#5502
Гость

Кого хочется, вы понятия не имеете. Но не вас лично точно! Так как хотящий предпринимает усилия, ищет варианты как достигнуть желаемого. А если тюленем на диване мужик лежит, то у него всё нужное просто есть. а то, что вам об этом не доложили вовремя, не его вина.

Если , будет вечно активный баба также будет ныть точнее ссацся под себя что уйдет найдет лучше😅

Базу выдал.

Гость
#5503
Гость

псдц ожидает, кроме вставить раз в сутки мин на 20-30 от моей нихрена не нужно, сам учусь сам работаю пока это тело на диване сериалы смотрит. так и сказал пойдешь налево искать не буду. пусть стагнирует пока я крепчаю. захочет по выпендриваться, узнаем кто из нас более приспособлен к самостоятельной жизни

Ты бы хоть дейлики ее заставил делать или , лут фармить 🤔

Гость
#5504
Гость

И?) что вы этим криком души хотели сказать?) что воспитанные и образованные тоже должны бежать беременеть не пойми от кого? То вы ноете, что кругом тупые малолетки и негде найти нормальную женщину, то тут же наезжаете на этих нормальных женщин, ставя в пример тупых малолеток, разномножающихся от всякого сброда. Ах, да, еще здесь любят выть, как дети, они же личинки, нужны только бабам, а не крутым мужикам, а одинокие женщины с детьми так вообще недочеловеки. И тут же говорите, что если бабы не будут плодиться, то мы все вымрем и вот-де малолетки как лихо плодятся. Логика покинула здешний форум.)))) Воспитанные и образованные ищут себе ровню. Лучше вообще быть одной, чем с кем попало. Женщина не инкубатор, чтобы тупо плодиться. И она, как вы мужчины очень любите говорить, тоже ничего и никому не должна, в том числе, не должна и не обязана рожать и выходить замуж.

Вреешь Сообака🗿" Иван Васильевич меняет профессию ". Женщина не должна , а мужчина ? С хрена вот налог на яйца вводят мужские? Любой мужчина если не имеет детей6% зп , женщина только в браке и по истечению 3 лет брака 6%. В РФ мужику даже яйца его уже не принадлежат🤣. С учетом что рожать или не рожать решает женщина 👌Ну или цепь подвал - Романтик🗿

Гость
#5505
Гость

А я их ни в чём не обвинял. Просто накинул зарисовочку - одни, накопив положительных черт характера, сидят в ожидании. Другие, ничего из себя не представляя, кидаются, как в омут с головой. Результат покажет время. Но на моей личной памяти подобное, только в больших масштабах, уже происходило. В самом-самом начале 90-х. Когда одни сидели тихо-смирно в стороночке, ожидая "приглашения на тусовочку" в связи с достижением возраста или катились по проверенной поколениями жизненной траектории (например, когда в 1991 году один мой родственник пожелал заняться бизнесом, его мать и бабушка умоляли "не бросать лопату, лопата прокормит". Он - бросил), другие ничего не ждали и шли "подниматься". Многие поднялись сразу в потусторонние сферы, очень уж агрессивное было времечко. Но только эти, бросившие лопату, жили полной жизнью, рисковали, выигрывали, проигрывали. Основное большинство продолжает тихо-смирно сидеть в стороночке и сейчас.

О, ну если все ваши характеристики тех дам не значат обвинения в чем-то не хорошем, то я сильно удивлена, учитывая в каких выражениях вы о них отозвались. По поводу ожидания. А с чего вы решили, что воспитанные и образованные женщины чего-то ждут? Они знакомятся, интересуются мужчинами, следят за собой. Разница только в том, что такие женщины очень избирательны и не потерпят рядом с собой штаны из страха одиночества или для социального статуса состоявшейся женщины.

Гость
#5506
Гость

Вреешь Сообака🗿" Иван Васильевич меняет профессию ". Женщина не должна , а мужчина ? С хрена вот налог на яйца вводят мужские? Любой мужчина если не имеет детей6% зп , женщина только в браке и по истечению 3 лет брака 6%. В РФ мужику даже яйца его уже не принадлежат🤣. С учетом что рожать или не рожать решает женщина 👌Ну или цепь подвал - Романтик🗿

Вы про налог на бездетность? Его еще не ввели, но инициативу я поддерживаю. Знаете почему? Очень много вас хитрожопых развелось, кто сожительствует с женщиной годами, обещая ей семью когда-нибудь потом, когда рак на горе свистнет. В итоге женщина впустую тратит свое время, а потом ей машут ручкой и убегают к новой даме, которой также вешают лапшу на уши. Очень удобно, ничего не скажет. Я не знаю ни одной женщины в своём окружении, которая не хотела бы ребенка. Ни одной. Зато лично столкнулась с мужчиной, который как раз был настроен именно сожительствовать или просто встречаться в свое удовольствие. Причем ладно бы такие мужики честно говорили, что не хотят семью и детей, так нет же. Они врут женщинам, рисуя радужное совместное будущее, и находят при этом 1001 уважительную причину, по которой не женятся и не создают семью здесь и сейчас. "У меня кредит, вот получу повышение, у меня *** болит, вот куплю машину/квартиру/яхту/звездолет, давай еще насладимся свободой" - и все в таком духе. Плавали - знаем.

Гость
#5507
Гость

О, ну если все ваши характеристики тех дам не значат обвинения в чем-то не хорошем, то я сильно удивлена, учитывая в каких выражениях вы о них отозвались. По поводу ожидания. А с чего вы решили, что воспитанные и образованные женщины чего-то ждут? Они знакомятся, интересуются мужчинами, следят за собой. Разница только в том, что такие женщины очень избирательны и не потерпят рядом с собой штаны из страха одиночества или для социального статуса состоявшейся женщины.

Вот именно про избирательность всех этих женщин я и говорил. Сначала выбирают они, перебирают, а то и их самих на перебор отправляют, и так может длиться пару десятков лет, после чего - ВНЕЗАПНО - они в тираже. Да, с большим самомнением и даже, может быть, некими достижениями в материальном плане, бывает. Но вот родить в 40+ ...сложно бывает очень, особливо первого. И годы идут, климакс уже, бывает, в 45-47 годиков - ХОП! - и нарисовался, не сотрёшь. И про материнство надо забывать или прилагать БОЛЬШИЕ усилия, которые финансовую подушку могут и сожрать напрочь. И это всё на фоне "предельно благосклонного" отношения со стороны общества, государства, родни, подружек. Про мужчин тут и говорить нечего, после женского климакса они только если как рабсила нужны, чтобы содержал. Но содержать-то ему её, не родившую никого, зачем? Ах, да...Она ж материально независима и благосостояние ея не пошатнуть ничем, оно незыблемо, как Гималаи. Чем не жизнь?))

Гость
#5508
Гость

Да они все как тюлени стали ,импотенты ,им никого трахать не хочется,и ничего им не надо ,какое восстание,диванное?

Может быть это тебя никто трахaть не хочет, поэтому ты и исходишь ядом! Стала жирнaя как свинья 🐖🐖 мизандричка ущербная 🤮🤮🤮

Гость
#5509
Гость

Вы про налог на бездетность? Его еще не ввели, но инициативу я поддерживаю. Знаете почему? Очень много вас хитрожопых развелось, кто сожительствует с женщиной годами, обещая ей семью когда-нибудь потом, когда рак на горе свистнет. В итоге женщина впустую тратит свое время, а потом ей машут ручкой и убегают к новой даме, которой также вешают лапшу на уши. Очень удобно, ничего не скажет. Я не знаю ни одной женщины в своём окружении, которая не хотела бы ребенка. Ни одной. Зато лично столкнулась с мужчиной, который как раз был настроен именно сожительствовать или просто встречаться в свое удовольствие. Причем ладно бы такие мужики честно говорили, что не хотят семью и детей, так нет же. Они врут женщинам, рисуя радужное совместное будущее, и находят при этом 1001 уважительную причину, по которой не женятся и не создают семью здесь и сейчас. "У меня кредит, вот получу повышение, у меня жопа болит, вот куплю машину/квартиру/яхту/звездолет, давай еще насладимся свободой" - и все в таком духе. Плавали - знаем.

А где были твои глаза 👀👀 когда ты выбирала этого мужчину? Ты видела что выбирала? Так и не скули теперь

Гость
#5510
Гость

А где были твои глаза 👀👀 когда ты выбирала этого мужчину? Ты видела что выбирала? Так и не скули теперь

Еще один любимый тезис про глаза😁 Вы знаете, демо-режим есть и у мужчин)) Когда поняла, что ошиблась в человеке, я от него просто ушла и сейчас прекрасно живу без него. Я привела пример с бывшим для пояснения, почему лично я поддерживаю инициативу с введением налога на бездетность. Не хотите иметь своих детей, будете оплачивать из собственного кармана содержание чужих детей. Собранные деньги можно использовать и для соц выплат матерям-олиночкам, и семьям с детьми и так далее.

Гость
#5511
Гость

Вот именно про избирательность всех этих женщин я и говорил. Сначала выбирают они, перебирают, а то и их самих на перебор отправляют, и так может длиться пару десятков лет, после чего - ВНЕЗАПНО - они в тираже. Да, с большим самомнением и даже, может быть, некими достижениями в материальном плане, бывает. Но вот родить в 40+ ...сложно бывает очень, особливо первого. И годы идут, климакс уже, бывает, в 45-47 годиков - ХОП! - и нарисовался, не сотрёшь. И про материнство надо забывать или прилагать БОЛЬШИЕ усилия, которые финансовую подушку могут и сожрать напрочь. И это всё на фоне "предельно благосклонного" отношения со стороны общества, государства, родни, подружек. Про мужчин тут и говорить нечего, после женского климакса они только если как рабсила нужны, чтобы содержал. Но содержать-то ему её, не родившую никого, зачем? Ах, да...Она ж материально независима и благосостояние ея не пошатнуть ничем, оно незыблемо, как Гималаи. Чем не жизнь?))

Я офигеваю)))) жги, дядька, еще)) Зачем взрослой 45-летней тетке с хорошей зп какой-то мужик, чтобы записаться к нему в рабыни за содержание?)) ну где у вас логика? Успешная тетя в таком возрасте сама может содержать сразу несколько любовников, если ей приспичит. И с чего вы решили, что женщины не могут родить, если они такие привередливые в мужчинах?)) еще как рожают)

Гость
#5512
Гость

Я офигеваю)))) жги, дядька, еще)) Зачем взрослой 45-летней тетке с хорошей зп какой-то мужик, чтобы записаться к нему в рабыни за содержание?)) ну где у вас логика? Успешная тетя в таком возрасте сама может содержать сразу несколько любовников, если ей приспичит. И с чего вы решили, что женщины не могут родить, если они такие привередливые в мужчинах?)) еще как рожают)

Ещё одна рабыня на содержании. Ау проснись рабство уже 250 лет как отменили

Гость
#5513
Гость

Я офигеваю)))) жги, дядька, еще)) Зачем взрослой 45-летней тетке с хорошей зп какой-то мужик, чтобы записаться к нему в рабыни за содержание?)) ну где у вас логика? Успешная тетя в таком возрасте сама может содержать сразу несколько любовников, если ей приспичит. И с чего вы решили, что женщины не могут родить, если они такие привередливые в мужчинах?)) еще как рожают)

И как же рожают? Поделитесь статистикой, свидетельствующей о усиленных деторождениях, пожалуйста, а то никак не находится таковая...

Гость
#5514
Гость

Я офигеваю)))) жги, дядька, еще)) Зачем взрослой 45-летней тетке с хорошей зп какой-то мужик, чтобы записаться к нему в рабыни за содержание?)) ну где у вас логика? Успешная тетя в таком возрасте сама может содержать сразу несколько любовников, если ей приспичит. И с чего вы решили, что женщины не могут родить, если они такие привередливые в мужчинах?)) еще как рожают)

Офигевай, я на это простой, копейки не возьму. Совсем ты офигеешь попозже,когда описанное мною произойдёт с самой тобою або с кем-то очень рядом.

Гость
#5515

У мужчин и так огромный процент су...дов, да и они чаще женщин испытывают одиночество. Уже пожинают

Гость
#5516
Гость

Офигевай, я на это простой, копейки не возьму. Совсем ты офигеешь попозже,когда описанное мною произойдёт с самой тобою або с кем-то очень рядом.

А что должно со мной произойти?)) у меня уже есть семья)) и рядом со мной есть женщины, которые наконец нашли достойного мужчину. Одна недавно родила. Кто ищет, тот найдет. А кто кидается на первое попавшееся ***, потом кусает локти, если не поумнеет. Хотя чего я с вами спорю. Ежу понятно, что вы будете тут на *** исходить.

Гость
#5517

Да и женщины не меньше мужской половины, пожнут.

Гость
#5518

А мой бывший мочой вонял и ходил с нечесанной бородой

Гость
#5519
Гость

А мой бывший мочой вонял и ходил с нечесанной бородой

Ты же его выбрала сама ? Так чего теперь ноешь?

Гость
#5520
Гость

А что должно со мной произойти?)) у меня уже есть семья)) и рядом со мной есть женщины, которые наконец нашли достойного мужчину. Одна недавно родила. Кто ищет, тот найдет. А кто кидается на первое попавшееся чмо, потом кусает локти, если не поумнеет. Хотя чего я с вами спорю. Ежу понятно, что вы будете тут на говно исходить.

То есть - "ещё как рожают" это и есть одна? Ну, понятно.

Наполеон
#5521
Автор

Будут и потные, будут и с пивными животами, будут и Настоящие. Просто природа будет отсеивать ненужное.

Природа всех терпит. А вот вы ? Судите по вашему самолюбию и женской гордости, это мерила «на что вы тянете» .

Гость
#5522
Гость

То есть - "ещё как рожают" это и есть одна? Ну, понятно.

А вам что надо список всех моих родивших знакомых предоставить?)) рожа не треснет от наглости? У вас-то у самого сколько детей? Может, вы целое племя родили и всех обеспечили достойным уровнем жизни? Просто удивительно, как здешних обитателей мужского поля заботит демографическая ситуация в стране и судьба женщин. Не волнуйтесь. У таких женщин, как я и мои знакомые, все в порядке) за нас не надо переживать, как мы там себя в 40 лет будем чувствовать. Лучше подумайте о себе и о том, как вам будет в вашем будущем. Судя по тому, что вы писали, у вас не то, что будущее мрачное, но и настоящее невеселое.

Гость
#5523
Гость

Ещё одна рабыня на содержании. Ау проснись рабство уже 250 лет как отменили

Вы имели в виду крепостное право? Ну так его отменили в России 163 года назад. А если вы про рабство как таковое, то его окончательно отменили 50-60 лет назад в Африке. Так о чем именно вы говорили? И, кстати. Что-то мне подсказывает, что лично к вам ни одна, даже самая облезлая рабыня за содержанием не приползёт, ибо ползти там совершенно не к чему.

Гость
#5524
ElenaBologda

Женщины не забывайте ухаживать за собой. и радовать себя. И не соглашайтесь на отношения с недостойными мужчинами. И будет вам счастье.

Будут кошки и вибратор

Гость
#5525
Гость

Вы имели в виду крепостное право? Ну так его отменили в России 163 года назад. А если вы про рабство как таковое, то его окончательно отменили 50-60 лет назад в Африке. Так о чем именно вы говорили? И, кстати. Что-то мне подсказывает, что лично к вам ни одна, даже самая облезлая рабыня за содержанием не приползёт, ибо ползти там совершенно не к чему.

Так зачем мне на содержании бабу держать? Гораздо выгоднее каждый раз покупать себе новую. На часик. И выбор есть и цена хорошая 👍👍. А ЧСВшки пусть подыхают в луже кошачьей мочи!

Гость
#5526
Гость

А вам что надо список всех моих родивших знакомых предоставить?)) рожа не треснет от наглости? У вас-то у самого сколько детей? Может, вы целое племя родили и всех обеспечили достойным уровнем жизни? Просто удивительно, как здешних обитателей мужского поля заботит демографическая ситуация в стране и судьба женщин. Не волнуйтесь. У таких женщин, как я и мои знакомые, все в порядке) за нас не надо переживать, как мы там себя в 40 лет будем чувствовать. Лучше подумайте о себе и о том, как вам будет в вашем будущем. Судя по тому, что вы писали, у вас не то, что будущее мрачное, но и настоящее невеселое.

Мне было бы радостно увидеть хотя бы какое-то подтверждение ваших заверений, пусть даже не верифицированное. Но, судя по ответу, вы обычное балаболо. И переживать за вас и ваших знакомых мне совершенно незачем, я переживалку трачу только на достойные того цели.

Гость
#5527
Гость

Вы имели в виду крепостное право? Ну так его отменили в России 163 года назад. А если вы про рабство как таковое, то его окончательно отменили 50-60 лет назад в Африке. Так о чем именно вы говорили? И, кстати. Что-то мне подсказывает, что лично к вам ни одна, даже самая облезлая рабыня за содержанием не приползёт, ибо ползти там совершенно не к чему.

Вы мавританским рабам современным сообщите о том, что в Африке 50-60 лет назад рабство отменили, а то они, видимо, просто не в курсе.

Гость
#5528
Гость

Мне было бы радостно увидеть хотя бы какое-то подтверждение ваших заверений, пусть даже не верифицированное. Но, судя по ответу, вы обычное балаболо. И переживать за вас и ваших знакомых мне совершенно незачем, я переживалку трачу только на достойные того цели.

Какое подтверждение вы ждёте?)) ФИО и фото? Копию свидетельства о рождении? Я ж говорю, рожа не треснет? И на вопрос, сколько у вас детей вы, конечно, не ответили, потому что ответить, скорее всего, вам просто нечего. Зато как здорово на форумах рассуждать о том, как и сколько надо женщинам народить детей и что будет с теми, кто этих детей не родил. Вы лучше делом займитесь, станьте многодетным папой, осчастливьте как раз какую-нибудь женщину и заодно внесите свой посильный вклад в решение демографической проблемы страны.

Гость
#5529
Гость

Так зачем мне на содержании бабу держать? Гораздо выгоднее каждый раз покупать себе новую. На часик. И выбор есть и цена хорошая 👍👍. А ЧСВшки пусть подыхают в луже кошачьей мочи!

Как у вас фантазия-то разыгралась)) Ну, видимо, только это вам и остается, что покупать даму на час, ибо по любви и по желанию к вам никто не идет)

Гость
#5530
Гость

Вы мавританским рабам современным сообщите о том, что в Африке 50-60 лет назад рабство отменили, а то они, видимо, просто не в курсе.

Ну в Мавритании отменили чуть больше 40 лет назад. К чему ваш комментарий? То у вас 250 лет назад рабство отменили, то потом мавританские рабы. Соберитесь, комментатор. И, кстати, вы темой не ошиблись? Здесь вроде не историю рабства обсуждают, в которой вы, к слову, совсем не разбираетесь.

Гость
#5531
Гость

Ну в Мавритании отменили чуть больше 40 лет назад. К чему ваш комментарий? То у вас 250 лет назад рабство отменили, то потом мавританские рабы. Соберитесь, комментатор. И, кстати, вы темой не ошиблись? Здесь вроде не историю рабства обсуждают, в которой вы, к слову, совсем не разбираетесь.

В Мавритании сейчас прямо совершенно открыто существует рабство. Поинтересуйтесь реальностью, а не декларациями.

Гость
#5532
Гость

Какое подтверждение вы ждёте?)) ФИО и фото? Копию свидетельства о рождении? Я ж говорю, рожа не треснет? И на вопрос, сколько у вас детей вы, конечно, не ответили, потому что ответить, скорее всего, вам просто нечего. Зато как здорово на форумах рассуждать о том, как и сколько надо женщинам народить детей и что будет с теми, кто этих детей не родил. Вы лучше делом займитесь, станьте многодетным папой, осчастливьте как раз какую-нибудь женщину и заодно внесите свой посильный вклад в решение демографической проблемы страны.

Что мне лучше, я решу сам. Это не я заявлял о повальном деторождении,а вы. Я в кругу своего общения не вижу такого, поэтому захотелось подтверждений. А у вас их, естественно,нет. Потому и говорю - обычное вы балаболо.