Гость
Статьи
Забыл, забыл запах …

Забыл, забыл запах твоих волос....

А мне как забыть? Подскажите какие нибудь ритуалы как выбросить человека из головы и никогда о нем не вспоминать, достал уже, лезет в мои мысли без спросу.

GIF
Страдающая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О волосах в какой части тела идет речь?

буратино
#2

падмышками?

В траве сидел кузнечик.
#3
буратино

Сообщение было удалено

Как же у нас любят всё похабить !

Эй !!!
#4

это не лечится, к сожалению.....Душевные раны-они неизлечимы,только боль со временем-немного притупляется.

Гость
#5

пишите на бумаге все что думаете, пишите много, иногда одно и тоже, рано или поздно писать будет не чего, тогда и заметите, что не думаете о нем. Мне помогло.

Ж
#6

Недавно убиралась на кухне и решила включить телег, нашла какой-то муз канал и там была в эфире эта песня "Забыл, забыл запах твоих волос...." Ипппать мне вздёрнуться захотелось. Самая мерзкая песня, что я слышала

Гость 247
#7

а нечего после расставания слезливые песенки слушать, да мелодрамы смотреть! работой займитесь, новое хобби придумайте, заодно и новые знакомые появятся.

а забывают они очень быстро. и запах волос и собственные слова любви и обещания. где-то читала, что что бы подобные мысли прошли, нужно что бы прошла примерно половина того времени, что вы были вместе. Так что наберитесь терпения и ждите. и ни в коем случае не думайте о запахе его волос. как только такая мысль появится, представляйте, что он эти волосы уже месяц не мыл. как запашок? приятный? )))

Гостья
#8

У каждого свой срок "забывания", я лет 15 не могла забыть, хотя уже и замуж вышла, и детей родила и мужа люблю, но по-другому..

тата
#9
Гостья

Сообщение было удалено

блин, я сейчас тоже переживаю любовную драмму(месяцев шесть), но как-то аж не по себе стало от перспективы помнить человека 15 лет-сума можно сойти.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: