Гость
Статьи
Достал мужчина-Телец

Достал мужчина-Телец

Надоедает звонками, смс и прочим женатый Телец, который живет с богатой женой на ее квартире... Типа видите ли она для него просто как средство для денег, а любит он меня.. Но я таких альфонсов презираю, даже несмотря на то, что внешне он очень симпатичный, и поэтому не хочу с ним даже дружить. Мои просьбы не беспокоить меня не помогают, он считает, что я прикалываюсь, попросить поговорить с ним по-мужски мне некого (я живу с сестрой)... Менять номера и т.п. не катит, иногда он ждет меня с утра перед работой у подъезда и когда я выхожу, говорит "идем ко мне, никого нет дома".... Я отвечаю "Игорь, остань" и ухожу в сторону.. Может, у него с головой какие-то проблемы???? Что посоветуете? Жена его мне не поверит, он говорит, что другие "дурочки" уже пытались УВЕСТИ его из семьи, а она их всех обсмеивала.......

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ирина, что касается конкретно вашего мужчины я не знаю. А что касается мужчины тельца, могу сказать что это полная задница. Не в том плане что они как люди полная задница, а втом что если они чего то захотели то все держись. Есть у меня один телец , ходит и ходит за мной. Достал уже со своей ЛЮБОВЬЮ.Уже 6 месяцев по хорошему прошу -"Уйди от меня". Так наверно по хорошему и не уйдет, расстанемся по плохому. Или точно замуж выйду за него.

Вообщем не знаю что и посоветовать Вам.

Вибротренажер
#2

Ему нравится, что вы строите из себя недоступную мадам. Они такие игры обожают..

бэд
#3
Вибротренажер

Ему нравится, что вы строите из себя недоступную мадам. Они такие игры обожают..

+108. Если один раз им дашь, они на следующий день уже в поисках новой *жертвы* и любовь сразу забывается. Выход один - игнорить. Рано или позно переключится.

Гость
#4

Автор, не парьтесь, дайте один раз и он отстанет. Конечно же он вас не любит, но захотелось вот ему вас.. почему нет?

Гость
#5

*** они - это точно. Своему сказала- жить с тобой больше не хочу-за...б, достал, не рассчитывай что я передумаю! Так он мне все равно я буду ждать!

Гость 111
#6

Ви только подстегиваете его своим динамо. Тельци - ми такие. Добьемся чего, а потом - следущая жертва ))))) И остаются шлейфом за Тельцом реки слез, истерики, звонки, смски, угрозы. ))))))))))

Гость
#7
Гость

*** они - это точно. Своему сказала- жить с тобой больше не хочу-за...б, достал, не рассчитывай что я передумаю! Так он мне все равно я буду ждать!

да нужны вы ему больно.. тельцы нервы любят потрепать, когда им делают больно..мстят))

Я
#8
Гость

да нужны вы ему больно.. тельцы нервы любят потрепать, когда им делают больно..мстят))

Вот это вот такая страшная мстя? !!!! ))))))))))))))))))) Вот придурки, простигосподи! )))))))

Василиса
#9

И у меня такое))) С Тельцом)) 2 года уже... Давать (пардон), как тут советуют, пробовала, и не раз - не отстает. Вот встретились впервые после 5 месяцев разлуки, впервые почувствовала, что скучаю... сама хочу к нему...

Стрельча
#10

И у меня сейчас подобный клинический случай с Тельцом. Посылаю на ..й - не уходит! Звонки через каждые 5 минут, СМС, угрозы, оскорбления... На пару дней пропадает, потом по новой. С головой у этих Тельцов явно нелады, и с самооценкой проблемы.

Гость
#11
бэд

+108. Если один раз им дашь, они на следующий день уже в поисках новой *жертвы* и любовь сразу забывается. Выход один - игнорить. Рано или позно переключится.

пи..ц логика... Ну знаете ли- игры такие для малолеток!
Рано или поздно дело до секса дойдет

Гость
#12

"Типа видите ли она для него просто как средство для денег, а любит он меня.. Но я таких альфонсов презираю" - пи..ц просто *****моральный. Мдааа. Нет слов. ***** телец, а мра..зь какая-то

Елена
#13

А же фигня! Живу с тельцом четвертый год! Порой кажется что этот эгоист живёт у нас ради дочери, он очень сильно не любит, а я просто пустота для него и мои дети от прошлого брака бесят его. Пробывали расставаться, выгоняла, но сама не могу без него...уж больно по вязалась. Моя вина. Секса тоже не нужно ему, вечный игнор. Живём как соседи по комнате. Просто невыносимо! Как сделать так чтоб он боялся меня потерять ?? Ломаю голову над этим уже давно. Что сделать чтоб начал меня замечать и понял что это в жизни может превратиться , что он может остаться без нас, а его дочь будет воспитывать другой мужчина?! Хоть этого я и не хочу. Просто хочу чтоб начал ценить, чтоб у него страз появился что он полностью а серьёз меня потеряет . Очень сложный человек. Чувставую себя жертвой, словно в паутину попала и не могу выпутаться. Реально просто медленно умираю от ненужности... Больно. Как сделать так чтоб он начал видеть меня, ценить , чтоб понял что я для него лучик света самый ценный ?! Помогите кто знает .

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Не знаю на счёт всех тельцов ,но у меня были два тельца один на 10лет старше другой на 14 раньше у меня были отношения максимум три года старше Так вот что первый был трудяга деньги были все время работа работа бизнес и второй такой же только ещё круче ,без дела не сидит.В сексе очень чувственны ,помогают очень женщине которая нравиться что то привезти по быту ,купить ,решить всё без проблем настоящие мужчины ,может мне так повезло или они влюблены были слишком ,со вторым я сейчас но немного устала от навязчивости ,а так все супер ,ну посмотрим что будет дальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: