Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы предпочли:ожидание взаимных чувств или построение отношений,в которых любят вас?

Когда-то давно начала общаться с парнем.Постепенно общение переросло в отношения,мы встречались полгода,близости не было,хотя может в этом и заключалась главная ошибка...Я начала уставать от его бесконечного внимания,желания видиться,какой-то отчаянной нежности...В итоге расстались друзьями.
На протяжении двух лет я слышу от него признания в чувствах.Он встречается с девушками,но все равно упрямо твердит,что ищет похожую на меня,потому что именно я ему нужна.
Парень серьезный,нацеленный на семью,даже замуж выйти предлагал,о детях мечтает...
Сейчас у меня из "отношений"-секс с любимым мужчиной,но этот вариант без будущего.
Подруга поражается моей глупости,говорит,что любящий парень заботится,переживает,оберегает и ведет себя как настоящий мужчина,а я со своими безнадежными чувствами просто ослепла...
Как считаете,можно ли что-то построить на односторонних чувствах?Вы бы ждали мифического принца и взаимную любовь или предпочли подобный вариант?
Парень симпатичный и очень умный.Из минусов-несколько раз был уличен во лжи,интеллект использует в своих выгодных целях,можно назвать его хитрым.
Запуталась я очень сильно...

ss
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите своего человека, мне кажется этот парень может успокоится добившись своей цели (заполучить вас) и начать вам мстить за свои унижения.

знаю просто такую историю, там парень дожал девушку, они поженились, все думали что он с нее пылинки сдувать будет, а он ее бросил беременную.

#2
Гость

ждите своего человека, мне кажется этот парень может успокоится добившись своей цели (заполучить вас) и начать вам мстить за свои унижения.

знаю просто такую историю, там парень дожал девушку, они поженились, все думали что он с нее пылинки сдувать будет, а он ее бросил беременную.

Оригинальный совет. Терминология тоже интересная, но логики никакой не прослеживается...

Гость
#3

взаимную долго можете прождать) ну ну

ливчег
#4
Гость

ждите своего человека, мне кажется этот парень может успокоится добившись своей цели (заполучить вас) и начать вам мстить за свои унижения. знаю просто такую историю, там парень дожал девушку, они поженились, все думали что он с нее пылинки сдувать будет, а он ее бросил беременную.

а между прочим так часто случается

ла
#5

Ой не советую вам автор быть с тем парнем который вас столько добирается. У меня мой бывший муж тоже пылинки сдувал, я вышла замуж, думала, что никто не будет так носиться со мной, хотя страсти и любви не было. Он тоже очень хитрый и свой ум всегда использовал во блага себе, врал, хитрил, а я много лет не знала, очень наивная. До свадьбы тоже обхаживал меня несколько месяцев, секса не было. Сейчас я в шоке ради чего и кого много лет прожила вот так. не совершайте глупости, лучше уж с любимым но без перспектив, чем по другому. потому что я уверена, что перспективы не из лучших вас ожидают с тем парнем.

ливчег
#6
ла

Ой не советую вам автор быть с тем парнем который вас столько добирается. У меня мой бывший муж тоже пылинки сдувал, я вышла замуж, думала, что никто не будет так носиться со мной, хотя страсти и любви не было. Он тоже очень хитрый и свой ум всегда использовал во блага себе, врал, хитрил, а я много лет не знала, очень наивная. До свадьбы тоже обхаживал меня несколько месяцев, секса не было. Сейчас я в шоке ради чего и кого много лет прожила вот так. не совершайте глупости, лучше уж с любимым но без перспектив, чем по другому. потому что я уверена, что перспективы не из лучших вас ожидают с тем парнем.

а что именно произошло?

Гость
#7

минусы есть у всех, только вот ложь мне лично не импонирует совершенно.Когда то я была очень сильно влюблена, но он мне тогда сказал,что не готов к серьезным отношениям а к браку тем более( мы жили в разных республиках).отношения закончились...страдала 2 года белый свет был не мил...Потом встретила хорошего друга,думала полюблю,но прожив с ним в браке 20 лет так и не произошло этого чуда.С годами и уважение пропало (а выходила замуж думая что он меня любит).Оказалось что я была очень выгодной невестой и женой....Сейчас у меня отличный муж(наконец то):)

Гость
#8

1 вы написали историю моей приятельницы,если интересно дальше то.....приятельница почти сразу же вышла на работу после родов,бегала каждые 2 часа ребенка грудью кормить,ее мама сидела с ребенком оставив свою работу,а тот негодяй при всех на улице за руку стал ходить с девицей и жить с ней при этом его мама была на стороне сына,я знаю точно она замуж девственницей выходила еще на 10 лет моложе него.....НЕОЦЕНИЛ

По ту сторону
#9

Автор, если бы вы вообще никого не любили бы, но хотелось бы секса / семьи / отношений... а парень вызывал бы хотя бы симпатию... или сексуально возбуждал, то отношения, в которых вы безответно любимы - не самый худший вариант. Со временем даже ответное чувство могло появиться.

Но вы пишете, что любите другого. И секс у вас с этим другим. А общение с нелюбимым давним поклонником утомляло... Значит нет у вас сейчас "одностороннего" варианта; пусть даже сам по себе парень хороший и любящий. Вы его не любите, а его любовь и внимание вас раздражают

И каких взаимных чувств вы собираетесь ждать, поддерживая бесперспективные (по вашим словам) отношения с любимым? Взаимных чувств с кем? Откуда принцу взяться-то, если у вас продолжаются и любовь и секс с любимым?

Гость
#10

А если он вас потом разлюбит, что останется???

звезда мишлен
#11

я знаю одну семью, где девушка вышла замуж за юношу, который ее любил и добивался много лет, а она любила другого, а тот другой ее обманул и бросил.

девушка рассудила, что воздыхатель есть не самый дурной вариант для семьи, в семье у них все внешне ок, он ее любит, прихоти выполняет на 90%, некоторые даже предвосхищает. она его не любит, но ценит. он это знает и старается.

но вот девушке все равно хочется страстей и она ему всю семейную жизнь с кем-нибудь изменяет - то с бывшим женихом, то с бывшим начальником....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: