Гость
Статьи
бывший любовник …

бывший любовник вернулся спустя 6 лет...

Начало очень даже банальное, так что сразу пишу, что это история - правда, на случай неверия. Мне было 19, ему 31, женат, сын (тогда было 10 лет), у нас завязался безумно красивый роман. Конечно, я умоляла его уйти от жены, которую он не любил и секса с ней не имел (или так говорил), а жил с ней из-за ребенка. Год встречались плотно, потом постепенно я свела отношения на "нет" когда поняла, что он действительно не уйдет. Разрыв был очен тяжелым, еще на протяжении трех лет мы встречались иногда, был изумительный секс и долго-долго не могли наговориться, притяжение нечеловеческое. Потом я каждый раз ругала себя за слабость, меняла номер телефона, даже три раз переезжала (снимала квартиру), стирала его номер, но из памяти стереть не могла. в восьмом году через знакомых узнала, что он уехал на ПМЖ в Израиль вместе с семьей, из-за кризиса, долго перед этим пытался меня найти, видимо, попрощаться, но я скрывалась.

cherry
22 ответа
Последний — Перейти
cherry
#1

Это был самый тяжелый период, но одновременно я почувствовала облегчение, даже смирилась с тем, что больше его не увижу, но продолжала любить. Начала встречаться с другим, любви нет, но уважение - да, и он мне не противен. Уже год зовет замуж, положительный во всех смыслах, но я тяну - то не готова, то работы много, хотя живем уже вместе. Чувствовала, что что-то не так. А 1,5 месяца назад появился ОН, разведенный и любящий. Говорит, что сын уже большой, больше детей у них нет, и они развелись. Это было тяжело для его жены, но он сделал это для меня. Что вернулся в Москву и хочет быть со мной до конца своих дней, хочет совместных детей. Я в смятении. Попыталась сказать - где же ты был раньше, у меня уже отношения, и вообще - может, ты мне больше не нужен. Но он говорит - знаю, что нужен. Вот как тут быть? С одной стороны, я его люблю, но не уверена, что смогу забыть эти годы мучений и ожиданий, одиночества и любви урывками, с другой - есть практический идеальный мужчина, надеждый, который любит меня, вот как тут быть? Обманывать его не хочу, хотя с этим уже опять был секс - прекрасный, как раньше, стал даже лучше. Как быть?! И счастлива от того, что он рядом, вернулся ко мне, и несчастна, так как не знаю, что делать.

Katy
#2

Вы еще думаете? попробуйте. Все равно вы не любите своего нынешнего МЧ. Он еще может встретить свою половинку, и вы будете счастливы. Вам дается шанс, не пропустите его.

Гость
#3

ну вообще если любите - примите

Гость
#4

ага ага мушкетеры 20 лет спустя. автор вы прежде чем бросать своего мужика, обождите, приживется ли ваш горе-любовник в Москве, очень большое кол-во эмигрантов которые возвращаются в Россию уезжают опять через какое-то время.

Гость
#5

Да ему по возвращению просто жить негде. У меня был такой кадр, тоже из Израиля вернулся, а жену там оставил. Перед отъездом квартиру продал. Жил у мамы, там квартира была большая, но мама пенсионерка- не сахар.

Гость
#6

вы пишете надежный идеальный мужчина......надежный не плятует от жены уехав в израиль думаете кроме вас у него ни кого не было бросит вас как и жену

гость
#7

Да не ушёл он..Выгнали.А жить как-то надо.К комфорту привык.Вы-самый удобный временный вариант.

Гость
#8

автор- очередная лохушка.

Гость
#9

по мне, так староват жених- ему же сейчас где то 40, все с нуля начинать, тяжело ему будет, да и ему с ним лет так через 10, хотя кто его знает...

Гость
#10

послать этого бывшего в сад

ПостороннимВ.
#11

Какой же он надежный, ежели у же раз оставил ни с чем?.....Где гарантия, что это не повторится?....

Любовь любовью, но что ни говори, а нет-нет да припомнишь-таки про преславутую "синицу и журавля"......))

Гостья
#12

Автор, вы же сами прекрасно понимаете, что если сейчас любимому(тому бывшему любовнику) откажете, то всю жизнь жалеть будете. У вас же любовь к нему до сих пор безумная. И как вы будете жить с нелюбимым мужиком после всего? Зная, что любимый где-то рядом и что он хочет с вами быть.

Нет, может и правда вашего бывшего жена из дома выгнала и ему просто жить негде. Вот он и пришел к вам. Тут мы можем только гадать.

В общем я вас ни к чему не призываю, но жить с нелюбимым я бы не смогла. Да и вы не сможете, судя по вашему посту.

"@"
#13

C хорошим , но не любимым тоже не лучший вариант. Все равно рано или поздно будете думать о любви и желать ее. Дайте шанс вашему мч встретить девушку, которая его полюбит.

А вы ,если действительно любите, примите своего еврея!

Тут все просто, сами не осложняйте!

Орхидея
#14

Любовь любовью, а материальную сторону вопроса я бы рассмотрела. Что у него есть в москве на сегодня, где работает, сколько сыну отдает. Это только в сказках с милым рай в шалаше, а в жизни бывший любовник, принесший столько страданий, если он еще и без гроша за душой, удовольствия и счастья вам не принесет. Вы готовы строить все с нуля? Неужели вы сможите жить и рожать детей от человека, который вам несколько лет вешал лапшу на уши и принес столько переживаний? И вообще, о какой любви с вашей стороны идет речь? Вам не противно быть для него "удобным вариантом" и не обидно за себя?

Гость
#15

Сдаётся мне, что у него вовсе не любовь, а корыстные цели. Знает, что мы, дурочки ведёмся на пустые слова о любви, поэтому и манипулирует. Любил бы - давно бы был с Вами. А так столько лет нервы мотал и жить не давал. Тешил своё эго, что в душу Вам запал. По мордам, видно, дали в другом месте. так он теперь к Вам прибежал. Хватился!

Не связывайтесь, автор! С годами Вы должны бы были стать помудрее.Он- не тот человек, с которым создают семьи или крепкие отношения. Прос- рёте ещё несколько лет и останетесь у разбитого корыта с обугленной душой.

"Онегин, я была моложе. Я лучше, кажется, была..."

cherry
#16

Сама вспомнила Онегина, если честно. Правда, ситуация похожая.

Говоря надежный, я, конечно, имела в виду своего нынешнего мужчину, а не бывшего/вернувшегося.

cherry
#17

Не думаю, что тут финансовый вопрос играет роль. Он до эмиграции был не беден, сейчас (насколько я поняла), у него одна квартира сдается, во второй он живет, а до этого сдавал обе, пока в Израиле был. Его родители, жена, сын и сестры - все в Израиле. Как он говорит, вернулся только из-за меня, потому что обещал и любит (давно говорил мне - сын вырастет, я буду только твоим).

cherry
#18

Меня смущает именно мой собственный осадок, вот не могу я этого забыть, и все. Мой мужчина нынешний знает эту историю, он мне больше, как друг, и сейчас очень переживает, зная, что тот вернулся. Я сама не своя. Со стороны наверное, как собака на сене, одного не отпускаю, второго - тоже держу. Не знаю, как себя побороть и все простить, или уж отпустить все и остаться с этим.

cherry
#19

не думаю, что его жена выгнала, так как они сейчас живут душа в душу с его родителями в доме, вряд ли бы она его выгнала. Как он говорит, там - рай, но без меня ему везде - ад, понимаю, что пафос, но хочется в это верить же...

А с другой стороны, червяк в душе точит, хочется его "бросить"... но он всегда ко мне ласков был, ни слова плохого не услышала от него, тяжело злиться.

Katy
#20

Автор, попробуйте. Все у вас будет хорошо. Тут вам про него плохого наговорят, но дело не в нем, а вас. Разберитесь в себе. Если тянет к нему, не забыли, почему бы и нет? Я вот тоже хотела к бывшему вернуться, сама когда-то очень давно ушла. И не от плохой жизни, как тут говорят, а просто не забыла и он лучший. Это не преступление, я считаю.

#21

В любом случае - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не вделал. Все мы, женщины, в основном, чувствами живем - попробуйте, автор, вдруг? Чем черт не шутит?

Гость
#22
Katy

Вы еще думаете? попробуйте. Все равно вы не любите своего нынешнего МЧ. Он еще может встретить свою половинку, и вы будете счастливы. Вам дается шанс, не пропустите его.

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: