Гость
Статьи
Не развелись. Перед …

Не развелись. Перед заседанием муж дал задний ход.

Имеем подружку у мужа, уже полгода. Вчера было заседание суда, на развод подала я. Не то, чтобы я сильно хотела разводиться, была сильно злая и хотелось взять на понт в некотором роде. Потому как преподносилось все как "ты изменись, и я вернусь". А пока я не меняюсь, он себе развлекается. Он делал вид, что ему плевать на развод, но вчера перед заседанием начал хватать за руки, обнимать, говорить, что мы с ним так хорошо общаемся в последнее время, с нами вообще так хорошо (имеется в виду со мной и ребенком), давай не разводиться. Я отозвала иск, самой страшновато было идти до конца. Но ничего не поменялось. Он опять заладил про "совсем не меняюсь ради него". В то время, как он активно окучивает барышню. Меня такая постановка вопроса просто бесит, я должна меняться, а он пока развлекается. Я уже давно сказала, что разговоры о примирении возможны только после разрыва с девицей. Он считает, что я должна это заслужить. Девушки, я дала маху, что не развелась?

GIF
Кукушка
274 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

Не в этот раз, но потом обязательно разведетесь если семья дала трещину, ее уже не залатаешь. Мы тоже разводились три раза, на третий раз окончательно:)

Гость
#2

Это вы дали задний ход, а не он.

Гость
#3

можете пойти его же картами-скажите ,хорошо я буду стараться меняться(есть же все таки конструктивные мысли у него) вместе с тобой! и огласите свой список претензий.так будет все по чесноку.

ну и я лично считаю,пока он с той девицой не разберется действительно смысла нет разговаривать,вернее пока он не сделает свой выбор,и пока вы его выбор не переварите-то есть решите уже для себя,устраивает вас это или нет.

Ух!
#4

Вся ситуация в ваших руках. И это действительно вы пошли на попятную, а не муж. Смотрите на вещи реально. Вы боитесь, вы не знаете что делать и вы хотите играть в свои игры.

Гость
#5
Кукушка

преподносилось все как "ты изменись, и я вернусь".

А что именно он хочет, чтоб Вы в себе изменили ?

вика
#6

5, вероятно хочет,что жена с пониманием относилась к изменам.

а по теме.однозначно развод, он вами манипулирует,а вы считаете,что все налаживаться стало..ну-ну

Кукушка
#7
вика

5, вероятно хочет,что жена с пониманием относилась к изменам. а по теме.однозначно развод, он вами манипулирует,а вы считаете,что все налаживаться стало..ну-ну

Насчет налаживаться - не думаю. Я видела, как он переживает. Для него такое выдавить из себя - большое усилие. По сути ничего не изменилось. Но развод - действительно тяжело:(

Кукушка
#8
Гость

Кукушка

преподносилось все как "ты изменись, и я вернусь".

А что именно он хочет, чтоб Вы в себе изменили ?

Не истерила и считалась с его мнением.

Леди Ля
#9
Кукушка

Гость

Кукушка преподносилось все как "ты изменись, и я вернусь". А что именно он хочет, чтоб Вы в себе изменили ?

Не истерила и считалась с его мнением.

Да? Очень хорошо. А он с vашим мнением о том, что всякие разговоры о примирении возможны только после окончательного разрыва с барышней -считается? Нет?

Если не поставите вопрос ребром и не будете придерживаться своих принципов и намерений, то никто вас всерьёз воспринимать не будет. Не хотите - не начинайте. А начали, доводите до конца.

777
#10

У меня тоже так было - ты не такая - изменись, а когда женились все устраивало. 7 лет совместной жизни из них 6 лет не такая. Если это есть - все равно разойдетесь,изменишься водном,он другого захочет и так до бесконечности. А твоего сейчас зажрало, что сама подала на развод. Поведение то не изменилось его и барышню он не бросил. Хочет на двух стульях усидеть.

Кукушка
#11
Леди Ля

Кукушка

Гость Кукушка преподносилось все как "ты изменись, и я вернусь". А что именно он хочет, чтоб Вы в себе изменили ? Не истерила и считалась с его мнением.

Да? Очень хорошо. А он с vашим мнением о том, что всякие разговоры о примирении возможны только после окончательного разрыва с барышней -считается? Нет? Если не поставите вопрос ребром и не будете придерживаться своих принципов и намерений, то никто вас всерьёз воспринимать не будет. Не хотите - не начинайте. А начали, доводите до конца.

Я не против общения без истерик и стараюсь их не допускать. А в остальном идти навстречу не собираюсь.

Ася
#12

да вы дали маху. типа раз вы согласились не разводиться,значит согласы под него прогнуться. он гуляет а вы решили отозвать иск, значит на вас он теперь может ездить и ножки свешивая требовать изменений.....

Ася
#13

ну знаете ли,оборзел он, жене изменяет,а ей еще и запрещено срываться!! бьют и плакать не дают. прекрати изменять,перестану истерить! вот)))))

Леди Ля
#14

Да кто ж говорит, что вы прогибаться должны? Не надо истерик и поговорить спокойно можно. Вы условие поставили - барышню в сад. Всё. Он изменяет, он налево пошел и дальше ходит, а вы должны к нему понимание проявлять?... Спорные вопросы можно будет потом обсудить, кто как к кому относится и почему. Но! Утром деньги, вечером стулья. Любовница в наличии имеется - разговаривать неочем. Точка. Любовнице дан от ворот поворот - вот тогда и поговорим.

Тындыр
#15

А когда вы истерили и не считались с его мнением?

Расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем его претензии.

Кукушка
#16
Тындыр

А когда вы истерили и не считались с его мнением? Расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем его претензии.

По его утверждениям, я истерю, когда что-то не по-моему. И правда бывает, что срываюсь и могу наговорить гадостей. Сам его загул основательно нервы подпортил, довольно сложно оставаться спокойной. Не считалась с мнением - не согласна. Он никогда особо ничем не интересовался. Все это отмазки. Кроме истерик.

Тындыр
#17
Кукушка

По его утверждениям, я истерю, когда что-то не по-моему. И правда бывает, что срываюсь и могу наговорить гадостей.

Т.е. это было до того, как он загулял?

А вы давно женаты?

Кукушка
#18
Тындыр

Кукушка

По его утверждениям, я истерю, когда что-то не по-моему. И правда бывает, что срываюсь и могу наговорить гадостей.

Т.е. это было до того, как он загулял? А вы давно женаты?

Да, последний год бывало. Женаты 5 лет.

Тындыр
#19

Ну в таком случае получается так, что ему надоело, что отношение к нему в семье пренебрежительное. И подвернулась девушка с более человечным к нему отношением. Контраст оказался не в вашу пользу.

Странно, что он дал задний ход.

Да и вы зачем за все это цепляетесь, если не любите его, он вас раздражает, да еще и с другой живет?

Гость
#20

читаешь таких вот авторов и удивляешься...скоко ...на свете, детский сад какой то

Карри
#21

Не Ваш ли муженек здесь ищет совета

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28258

Favna
#22

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28258&postday​s=0&postorder=asc&start=0

Кукушка
#23

"Радуется гунявым подаркам":))) Я валяюсь:))

Кукушка
#24
Тындыр

Ну в таком случае получается так, что ему надоело, что отношение к нему в семье пренебрежительное. И подвернулась девушка с более человечным к нему отношением. Контраст оказался не в вашу пользу. Странно, что он дал задний ход. Да и вы зачем за все это цепляетесь, если не любите его, он вас раздражает, да еще и с другой живет?

Тындыр, спасибо, друг. Давно так не веселилась. Привет, Петенька.

МужыГ
#25

Интересно было послушать обе стороны конфликта...

Автор, Вы решили что-нибудь для мебя?

Гость
#26

Автор. Зачем он вам сдался? Прочитала антивоман. Вы красивая, сексуальная, умная, xорошо зарабатываюшая, жить есть где, вам всего 34 года. А тут какой-то козёл вам изменяюший, да ешё условия ставяший?! Вы себя на помойке нашли? Да зачем он вам? Найдёте себе нового Васю. Ешё второго ребёнка родите в новом браке. Если к мужу осталась любовь и думаете, что сможете простить его загулы, то первое что он должен сделать бросить свою гёрлу, как он выразился, и только после этого можно начать работать над отношениями. Возможно вы его и задавили своими решениями, но это совсем не даёт ему разрешения на измены. Спалился, и ешё усовия ставит. Козлина. Даже мужики его не поддержали. Он у вас видимо у в сексе не очень и дурак к тому же.

МужыГ
#27

пардон для "себя".

Тындыр
#28
Кукушка

Тындыр

Ну в таком случае получается так, что ему надоело, что отношение к нему в семье пренебрежительное. И подвернулась девушка с более человечным к нему отношением. Контраст оказался не в вашу пользу. Странно, что он дал задний ход. Да и вы зачем за все это цепляетесь, если не любите его, он вас раздражает, да еще и с другой живет?

Тындыр, спасибо, друг. Давно так не веселилась. Привет, Петенька.

Это вы меня попутали с кем-то. Повеселились и слава Богу.

А по существу есть чего сказать?

Кукушка
#29

Тему можно разобрать на цитаты. Я подозревала, что шл.шка в сексе полный 0. Видимо для нее упал-три раза отжался в самый раз.

Кукушка
#30
МужыГ

Интересно было послушать обе стороны конфликта... Автор, Вы решили что-нибудь для мебя?

Пока есть эта "герла", разговора не будет. С другой стороны, оказывается, что герла эта несерьезная. Я думала, он встретил любовь всей своей жизни. Тем более глупо.

Гость
#31

Бросай истерить, и все у вас будет хорошо.

Тындыр
#32
Кукушка

МужыГ

Интересно было послушать обе стороны конфликта... Автор, Вы решили что-нибудь для мебя?

Пока есть эта "герла", разговора не будет. С другой стороны, оказывается, что герла эта несерьезная. Я думала, он встретил любовь всей своей жизни. Тем более глупо.

Это он не к ней, это он от вас.

Глупо, что сбежал? Ну так сами добивались.

МужыГ
#33

Согласен с Тындыр, будете вы с мужем жить или нет, но в любом случае проблему "своих яиц" Вам необходимо решить методом их полной ампутации, в противном случае в Вашей жизни никого кроме "половичков" просто не останется.

Кукушка
#34
Тындыр

Кукушка

Тындыр Ну в таком случае получается так, что ему надоело, что отношение к нему в семье пренебрежительное. И подвернулась девушка с более человечным к нему отношением. Контраст оказался не в вашу пользу. Странно, что он дал задний ход. Да и вы зачем за все это цепляетесь, если не любите его, он вас раздражает, да еще и с другой живет? Тындыр, спасибо, друг. Давно так не веселилась. Привет, Петенька.

Это вы меня попутали с кем-то. Повеселились и слава Богу. А по существу есть чего сказать?

По существу - люблю его. Много хорошего было. Сын классный. А разобраться, что со мной не так? Слабо? Может у меня на работе период тяжелый или просто внимания не хватает? Нет, это напряжно. Легче завести герлу.

Тындыр
#35
Кукушка

По существу - люблю его. Много хорошего было. Сын классный. А разобраться, что со мной не так? Слабо? Может у меня на работе период тяжелый или просто внимания не хватает? Нет, это напряжно. Легче завести герлу.

На это вам можно заметить, что в браке все-таки двое человек состоят.

А просто нормально себя вести, как элементарно воспитанный человек, слабо? Или думали, что он попался, никуда не денется и будете так до конца жизни ему мозг есть?

И еще такой момент есть. А слышали ли вы его попытки обсудить ситуацию и разобраться в проблеме? Или не царское дело с рабами в дискуссии вступать?

Частенько до людей по-настоящему доходит только тогда, когда "жареный петух клюнул".

МужыГ
#36

Тындыр, был бы муж Автора нормальным мужиком, вломил бы тетке за ее истерики, и вся проблема бы решилась, а так только оправдалки с обеих сторон , типа я не виноват, а вот он (она).

Кукушка
#37
МужыГ

Тындыр, был бы муж Автора нормальным мужиком, вломил бы тетке за ее истерики, и вся проблема бы решилась, а так только оправдалки с обеих сторон , типа я не виноват, а вот он (она).

Я от истерик не отказываюсь. Бывает. И пульт могу об земь грянуть. Только я такая всегда была. А как эта появилась, контрастировать стала. А по поводу яиц и денег - не в последнюю очередь из-за денег и женился. Жадный очень.

Тындыр
#38
МужыГ

Тындыр, был бы муж Автора нормальным мужиком, вломил бы тетке за ее истерики, и вся проблема бы решилась, а так только оправдалки с обеих сторон , типа я не виноват, а вот он (она).

Посмотрим, что она сейчас на "вломил" скажет.:)))

Есть такие, которым можно вламывать сколько хочешь и результата не будет.

Но в любом случае, даже если она и смирится с заданными рамками, все равно постоянно эти рамки проверять будет. Утомляет это.

Тындыр
#39
Кукушка

Я от истерик не отказываюсь. Бывает. И пульт могу об земь грянуть. Только я такая всегда была. А как эта появилась, контрастировать стала. А по поводу яиц и денег - не в последнюю очередь из-за денег и женился. Жадный очень.

А вы со всеми такая истеричная или только с теми, кто адекватно не осаживает?

Вы путаете причину и следствие.

Эта появилась потому, что вы себя так ведете, а не наоборот.

Кукушка
#40
Тындыр

Кукушка

Я от истерик не отказываюсь. Бывает. И пульт могу об земь грянуть. Только я такая всегда была. А как эта появилась, контрастировать стала. А по поводу яиц и денег - не в последнюю очередь из-за денег и женился. Жадный очень.

А вы со всеми такая истеричная или только с теми, кто адекватно не осаживает? Вы путаете причину и следствие. Эта появилась потому, что вы себя так ведете, а не наоборот.

Возможно вы и правы.

МужыГ
#41
Кукушка

Я от истерик не отказываюсь. Бывает. И пульт могу об земь грянуть. Только я такая всегда была. А как эта появилась, контрастировать стала. А по поводу яиц и денег - не в последнюю очередь из-за денег и женился. Жадный очень.

Опять отговорки. Себя сначала переделайте (если сможете), а потом и на зеркало можно пенять (правда уже надобности не будет)

МужыГ
#42

Поймите одно, Кукушка, (это пока злые модераторы не почистили ветку, т.к. им не нравятся отличные от феминистического направления взгляды), пока Вы пытаетесь "помериться" органами с мужчиной, ни один самодостаточный мужчина не будет это терпеть. Я не оправдываю измену Вашего мужа, сам противник такого способа решения проблем, однако это просто следствие Вашего подхода к семейным отношениям. Если сможете это понять и изменить свое отношение к межполовым отношениям в семье, только в этом случае возможно решение Ваших с мужем разногласий и дальнейшее совместное будущее.

МужыГ
#43

пардон за тавтологию, седня мысли что-то плохо формулируются в слова и предложения)))))

Кукушка
#44
МужыГ

Кукушка

Я от истерик не отказываюсь. Бывает. И пульт могу об земь грянуть. Только я такая всегда была. А как эта появилась, контрастировать стала. А по поводу яиц и денег - не в последнюю очередь из-за денег и женился. Жадный очень.

Опять отговорки. Себя сначала переделайте (если сможете), а потом и на зеркало можно пенять (правда уже надобности не будет)

По темпераменту люди разные бывают. Себя я могу корректировать, переделать - навряд ли. А хочется, чтобы любили такую, как есть.

Прозерпина1
#45
Кукушка

Много хорошего было. Сын классный. А разобраться, что со мной не так? Слабо? Может у меня на работе период тяжелый или просто внимания не хватает? Нет, это напряжно. Легче завести герлу.

Ну так и вы мэна заведите.

У меня была ситуация с точностью до наоборот: сказала мужу, что если он хочет эксклюзивных прав пользования, то должен меняться. Или вообще со мной не спать, на жизнь вообще без секса еще могу согласиться. Нет, подал на развод. Я говорю, твое право, но за последствия этой глупости будешь отвечать ты и только ты. Шансов выиграть процесс у тебя мало, ты только потеряешь, помогать и поддерживать тебя я не буду. Но он все равно сглупил. В результате потерял все, что имел.

МужыГ
#46

Вы будете любить мужа-наркомана? Ведь он такой, какой есть? Или захотите чтобы он изменил своим вредным привычкам? Аналогия понятна?

МужыГ
#47
Прозерпина1

Ну так и вы мэна заведите.



У меня была ситуация с точностью до наоборот: сказала мужу, что если он хочет эксклюзивных прав пользования, то должен меняться. Или вообще со мной не спать, на жизнь вообще без секса еще могу согласиться. Нет, подал на развод. Я говорю, твое право, но за последствия этой глупости будешь отвечать ты и только ты. Шансов выиграть процесс у тебя мало, ты только потеряешь, помогать и поддерживать тебя я не буду. Но он все равно сглупил. В результате потерял все, что имел.

Считаете такое свое шалавистое поведение нормой? Показательный пример))))))

Некая
#48
Прозерпина1

Ну так и вы мэна заведите.



У меня была ситуация с точностью до наоборот: сказала мужу, что если он хочет эксклюзивных прав пользования, то должен меняться. Или вообще со мной не спать, на жизнь вообще без секса еще могу согласиться. Нет, подал на развод. Я говорю, твое право, но за последствия этой глупости будешь отвечать ты и только ты. Шансов выиграть процесс у тебя мало, ты только потеряешь, помогать и поддерживать тебя я не буду. Но он все равно сглупил. В результате потерял все, что имел.

Жесть:))))))) И что ж он такое потерял?

МужыГ
#49
Некая

Жесть:))))))) И что ж он такое потерял?

Как что, такую обалденную женщину легкого поведения))))))

Тындыр
#50
Некая

Жесть:))))))) И что ж он такое потерял?

Свою Госпожу:)))