Гость
Статьи
Есть ли гарантии, что …

Есть ли гарантии, что новый мч с очень хорошей зп будет щедрым?Ситуация внутри темы

Встречаемся месяц. У него зп примерно 120 тысяч, мы из Екатеринбурга. Это для 26 лет очень хорошая зп, У него есть все-квартира, хорошая машина. У нас пока и секса не было, он влюбился и боится меня …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Граф
#51
Инна

Графочередная *** пытается получить деньги за использование своей дырки... Как это типично для посетительниц этого сайта.



Нет, нормальный мужчина не будет давать деньги в этой ситуации.

а в какой ситуации будет давать? Если мужик потор или жмот, то он никак не не поймет этого, хоть в рванье придет на свидание, то такой М как вы скажет "иди работай"!

И правильно скажет - работать надо, а не на чужой кошелек засматриваться.

тетки - поголовно жмоты, я что то не вижу чтобы они стремились бабло в парней вкладывать.

Алекс
#52

Автор, этот парень тебе ничего не должен... Учись зарабатывать сама

53
#53

Провокация что надо ...

Инна
#54

50.

Лучше быть продажной, чем когда М воспринимают к примеру ну допустим меня тока для секса, без ухаживаний, а кому нужны партнеры тупо для секса, а не ухажеры?

Инна
#55
Граф

И правильно скажет - работать надо, а не на чужой кошелек засматриваться.

тетки - поголовно жмоты, я что то не вижу чтобы они стремились бабло в парней вкладывать.

а где это виданно что Ж вкладывала деньги в М? Если тока М альфонс! А вообще это противоречит природе и прирегативе мужского пола, если Ж вкладывает деньги в Ж! Не надо ровнять Ж с М! Равноправия нет, и не будет! И всегда в нашей стране женщине будет труднее в 2 раза заработать на то, что может заработать М!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: