Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Девушки...столкнулась я с таким вопросом..любит ли меня мой молодой человек или нет?расскажу по подробнее.мне 19 ему 20.познакомились мы в интернете. встретились в живую и так все быстро закрутилось,что начали встречаться...через месяц уже были знакомы с родителями...он первый раз знакомил девушку с родителями,я им очень понравилась..через пол года у нас был первый секс,первый в прямом смысле т.к. и он и я были девственниками(как ни странно,но это так)было много романтичных моментов...ну и ссор конечно же.в основном из за его ревности и проверок...потом случилось однажды что у меня в семье был тяжелый период,я была вся измотаная и нервная.срывалась и орала на него без повода,иногда даже обзывала...в итоге совсем свалилась и заболела так,что лежала неделю не вставая....и вот оно...он пришел ко мне всего 4 раза а потом стал куда то пропадать..я вот с тех пор начала верить в фразу,то что любящее сердце все чувствует..я ревела сутки напролет сама не зная почему,будто чувствуя что то не так...он по телефону успокаивал меня,а потом вовсе стал посылать...закончилась эта ужасная неделя и он пришел ко мне и прям с порога говорит "милая,любимая,мне надо тебе кое что сказать,но ты после этого меня бросишь"....вообщем он мне признался что все это время он гулял девкой какой то,кроме поцелуев у них больше ничего не было..были они всего вместе три дня.прошло уже 4 месяца с того случая....мы до сих пор встречаемся,и все,вроде бы как раньше....но я чувствую что то не так...будто во мне что то переменилось или в нем.он стал с этих пор проверять меня,вплоть до того что журнал в браузере просматривает на какие сайты я захожу.у меня к нему теперь нет доверия,что самое ужасное...что мне делать?любит он меня или нет?почему он так изменился после измены?

Янка
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не любит. А та мадам его просто бросила.

Virus
#2

Не любит!!!По себе судит,он изменил,думает значит вы тоже изменяете!!!

#3

фу какой

Fetish
#4

Любит или не любит...это он только может знать, может привязанность просто. Он вас проверяет потому что боится что вы тоже так поступите. А то что доверие пропало...ну ещё бы. Поиграйте ещё больше на его нервах, похорошейте...

Гость
#5

Себя любит.

Гость
#6

Ну, милая девушка!!!! Уважать себя надо то! А ну кыш от него! быстро-быстро!))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: