Гость
Статьи
Парень пришёл с …

Парень пришёл с синяком под глазом в универ. Его обсмеяли.

Привет, девчёнки. В пятницу, когда мой парень пришёл на пары, у него под глазом был большой синяк. Я естественно бросилась к нему, хотела распросить что к чему. Он ответил коротко, мол друг попал в неприятную ситуацию и что-то такое. Далее всё было просто ужасно. Во вермя перерыва между парами все(особенно девушки) на него так глазели, будто он изгой какойто. Шептались за его спиной о чём-то. Я ему об этом сказала, но он ответил что ему по..... А у меня остался неприятный осадок. Почему люди так поступают?

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то

Гость
#2

это еще ничего, как у нас смотрят на чернокожих-пальцем показывают,разглядывают, друг другу громко говорят: мол посмотри, негр.

Граф
#3
Гость

это еще ничего, как у нас смотрят на чернокожих-пальцем показывают,разглядывают, друг другу громко говорят: мол посмотри, негр.

нигер - это понятно, редкое в наших краях животное.

А фингал то чем удивил?

Здравый смысл
#4
Лика

(особенно девушки)

Вас удивляет, что в среднем люди тупые? А девушки особенно тупые?

С добрым утром!

мдя
#5

автор дурочка, лучше бы спросила бы у однокурсников, зачем сюда написала, зачем ты так поступила?

Гость
#6
Гость

бред какой-то

+1000

Неромантичная
#7
Лика

Привет, девчёнки. В пятницу, когда мой парень пришёл на пары, у него под глазом был большой синяк. Я естественно бросилась к нему, хотела распросить что к чему. Он ответил коротко, мол друг попал в неприятную ситуацию и что-то такое. Далее всё было просто ужасно. Во вермя перерыва между парами все(особенно девушки) на него так глазели, будто он изгой какойто. Шептались за его спиной о чём-то. Я ему об этом сказала, но он ответил что ему по..... А у меня остался неприятный осадок. Почему люди так поступают?

Это просто триллер какой-то...)))

#8

незнаю где вы учитесь,но определенно в школе младших классов..

Неромантичная
#9

Автор, никого не слушайте, положите случай в основу сюжета и пишите книгу...

Масяня
#10

Парниша, похоже, умнее тебя. Какая тебе разница, кто там что шепчет? У меня самой несколько лет назад фингал был (грохнулась на льду неудачно). Ходила волосами прикрывала, т.к. больничный мне не дали. Придурочные с работы тут же давай обсуждать, мол, муж наверняка побил. А мне пофигу. Если их дома лупасят и они это на других вешают, это глубоко их личные проблемы. Мне было важнее, чтобы всё зажило, а не что курицы говорят.

Гость
#11

автор ***.

Nise
#12

У меня подруга как то мылась в душе, и во время мытья головы лейка отпала от шланга и по лицу... тоже был фингал... никто не верил в эту идиотскую ситуацию. Ничего, 2 дня пообсуждали и забыли)))

Фрикаделька
#13

У нас в школе и даже в универе ржали над всем подряд: синяки, отмороженный нос, одежда не та. Ну дебилизм же с годами не испаряется. Они и бабками будут сидеть ржать за спиной, в башке сквозная дырень потому что.

гость
#14

ну ты и тупица. певрый курс?

Гость
#15

По-моему у вас курс дебилов. Автор, не позорилась бы. Учишься в какой-нибудь шараге, где вся деревенская быдлота учится? В моем институте серьёзные люди учились, никто никого не обсуждал и не смеялся.

Гость
#16

Встречала я такие институты. Один такой ведущий педагогический ВУЗ, не буду показывать пальцами. В коридорах плевки и жвачки, прилипшие к полу. На стенах - граффити. В лифтах нассано. Вот такие там студенты учатся, неудивительно. Такие не только способны изгоем сделать и шушукаться за спиной.

девушка-технарь
#17

какой средний возраст в группе? Просто на такое способны от силы старшеклассники,ну на крайняк - 1 курс еще

Гость
#18
девушка-технарь

какой средний возраст в группе? Просто на такое способны от силы старшеклассники,ну на крайняк - 1 курс еще

на такое способны все. На работе такие же сплетни и обсуждения не по делу.

13-й
#19

И х"р сними пускай обсуждают!Это не проблема! К слову, группа у вас отмороженная!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: