Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

Добрый день всем! У меня такой вопрос, как вы относитесь к курортным романам? А если называть все своими именами, то к курортному сексу. Потому что романом то нельзя назвать недельное знакомство. А также были ли у вас прецеденты того, что вы как то узнавали о похождениях ваших мужчин на курортах. И как к этому относились?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

может случится недельный красивый курортный роман. а бывает и нудная длительная связь только для койки. длительность тут не при чем

Гость
#2

А как к ним относится? Они или есть или их нет(романы)

тина
#3

от курортного романа у моей родственницы очень интересной незамужней женщины (она консерваторию в Санкт петербурге окончила Дирижер) родилась дочь ей уж лет 25.

Гость
#4

У меня был такой роман, ну собственно с подругой ради такого и поехали вдвоем на море! Здорово время провели, нам тогда по 20 было. Ах, жаль того времени уже не вернешь... Очень положительно отношусь, сейчас есть что вспомнить!

#5

у меня были курортные прогулки под луной за ручку и даже поцелуй)

Я правда забыла как его зовут! Но он был такой клевый!

Гость
#6

Собственно, а почему нет?

Гость
#7

мы раздельно на отдых не ездим. Но у мужа бывают командировки, часто. Сейчас он в курортном городе. Не успеешь оглянуться, как там забегают девки в стрингах со всеми вытекающими)) Ну и что? Трахаться то надо. Это нормально, в принципе. Ловить на деле не собираюсь. Но почти 100%-но уверена, что что-то будет. Пох. я этим не заморачиваюсь.... А если мне дома кто-то подвернется, то тоже развлекусь. Нет, так нет. Спецом искать не буду... Физиология рулит))

Забияка
#8

у меня был курортный роман, мы потом еще год после этого встречались, в гости друг к другу ездили (он из другой страны был), ТАКА любофф была, так вспомнить приятно))) до сих пор считаю эту историю самой красивой в своей жизни!

Автор
#9

То есть секс на отдыхе изменой не считается, и вообще к этому надо проще относится?

Масяня
#10
Автор

Сообщение было удалено

Да к самой жизни в целом надо проще относиться.

фея чайного куста
#11

Главное-не залететь и спидку-триперку не привезть...а так,флаг в руки и тефлоновое покрытие на причинное место...

о
#12
Автор

Сообщение было удалено

у меня такое было, приехал скурорта и сам рассказал, якобы покаялся...., уже полтора года очень жалеют оба, ни у кого приятных воспоминаний не осталось, она до сих пор вздрагивает, его выгнать так и не могла-никак не уходил, сказал все случайно, еженевные выпивки,она все в гости к нему в номер покурить ходила, ну и...Вот такой роман...

Олег "Похожий"
#13

Плеть! и тут Coopon всё опошлил!!!

Swetlanka
#14

Один мой курортный роман перешел в 3-х!!! летнее общение, а второй в замужество. Оба умерли. Теперь хочу поехать и еще романчик "сбацать". Ой,а был еще один - так он мне до сих пор звонит (лет 10 уже прошло). Так что какая разница где роман. Самое главное,чтобы не фельетон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема