Гость
Статьи
Дома накрашена или …

Дома накрашена или нет? Мущины, желательно и ваше мнение!

Приветики!
Вот я например всегда крашусь когда выхожу из дома. Дома тоже раньше красилась почти всегда перед МЧ, но вот последнее время не то что бы лень, а просто мне кажется что он всё-равно не замечает накрашена я или нет, и отношение его ко мне никак не меняется наморофечена я или нет.. Да и вобше я хорошо выгляжу и без макияжа, просто не такая яркая, и ингогда думаю что пока молодая (мне 20) надо наслождатйся натуральной красотой.. Вот и не знаю как быть или не быть хехе
Да, кстати, я крашу только глаза и губы, никакой пудры, румян и т д.
А вы краситесь дома, замечали реакцию МЧ? Мущины, а для вас ето важно?

GIF
Kristina
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне 25 и я ни разу в жизни не красилась

#2
Гость

Сообщение было удалено

Вы этим гордитесь..?

Стр@нный
#3

да многим и правда краска не нужна

Гость
#4

не крашусь и любимому так больше нравится

ГостьЯ
#5

КТО КАК СЕБЕ НРАВИТСЯ. ЕСЛИ ТЫ НЕ НАКРАШЕННАЯ КАЖЕШЬСЯ СЕБЕ СИМПАТИЧНОЙ, ТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ КРАСИТЬСЯ.

Гость
#6

не горжусь, просто не представляю зачем оно мне нужно, тем более еще и дома кто-то накрашенный ходит....

Димыч
#7
Львица

Сообщение было удалено

Я считаю, что если девушка от природы красивая, то это только хорошо.

Димыч
#8

Автор, я на улице то накрашенных не особо люблю. А дома - тем более.

кое-кто
#9

дома краситься? вы в своем уме? я и вне дома крашусь только по особым случаям. пока что ничего страшного не произошло.

Хм...
#10

Девушка вам не краситься нужно, а русский язык подучить.

#11

вот проблемка то! зачем дома ходить в косметике. НО.... у меня всегда прическа, красивый домашний костюмчик!

#12

и кто тут такие грамотные сидят! это инет! чО хочу пишу, и как хАчу

46
#13

я только на работу подкрашиваюсь и на выход

Гость
#14

Противно читать!!! Орфография на уровне первоклассника. Не стыдно?? Такие элементарыне ошибки.."муЩина", кошмар!!!

46
#15

Автор, ну в вашем возрасте грех не мазюкаться, потом надоест

#16
Гость

Сообщение было удалено

идите в школу тИтраТки проверять. тут "сурьезные" проблемы обсуждаем, орем, а пристали с русским языком

#17

"вы" пропустила! застрелите меня

Гость
#18

Дома считаю краситься точно не надо! А вот опрятно выглядеть и с чистой головой быть - это точно нужное дело!

nastoortsia
#19
Smetanka

Сообщение было удалено

А красититься или нет - это серьезная проблема О_о???

#20
nastoortsia

Сообщение было удалено

ооооооооооочена сурьезная))))

Лиса
#21

Я как прихожу домой сразу смываю всю косметику!Молодой человек не против...

Ёжа
#22

Когда иду куда-то, крашусь. Хотя на 5 мин до магазина могу добежать до магазина и без макияжа. А если весь день дома, могу и ненакрашенная ходить!

Вуди
#23

гость 1 - я бы гордилась.

автор- "мужчины"

#24

я дома крашусь тональным. Потому что загараю, но не лицом,т.к. кожа быстрее состарится от уф и со временем пигментные пятна могут появится... В итоге лицо белое,а вся темная. Вот и приходится до равномерности красится + консилер

Гость
#25

не понимаю зачем дома краситься. мне 35, я вообще по жизни очень редко и мало крашусь даже на улицу, лет до 25 вообще не красилась никогда. дома надо быть чистой, аккуратно одетой, причесаной и этого достаточно. а большинство мужчин даже и не замечают накрашена женщина или нет, ну конечно если разукраситься как кукла то однозначно заметят, а если немного в естественный тонах то обычные мужчины не замечают, такое только стилисты там разные заметить могут которые разбираются.

Масяня
#26

Мужа бесит, если я ещё и дома накрашусь. Он считает, что краситься нужно, чтобы замазать уродство=)

Гость
#27

не крашусь конечно

но у меня в последнее время не бывает такого,чтобы дома целый день просдела,так или иначе приxодится выxодить(имеется ввиду не за xлебом),поэтому получается,что пришла с работы или со свстречи и дома накрашена,пока в душ не иду,но у меня и краска одно название-карандаш для глаз,тени и помада

Джоли
#28

Девушки.

Вы как выглядели, когда со своим мужчиной познакомились?

вот как выглядели, так и выглядите. Всегда. и дома и не дома и вообще.

касается и лица и фигуры.

#29

Дома не крашусь, считаю что это бред, в магазин тоже. Хотя я могу спокойно без этого обойтись, я сама смуглая Латина, брови и реснице черные, ровная загорелся кожа и не надо мне вообще краситься

пучеглазик обыкновенный
#30

дома не вижу смысла красится))Мой вообще не переваривает,когда у меня губы помадой накрашены((((

Анна
#31

в последнее время где то пол года вообще не крашусь. Кожа на лице шелушится и красная, видимо атопическая. ДА и мой когда накрасишься..особенно тоналкой, ворчит ...иди смой, не нравится она ему. Интересовалась...как лучше если я буду краситься...или нет...говорит лучше не краситься. Мне это на руку, кремом намазала...и нет проблем...да еще живем в жаркой стране, вся краска течет, потом все чешется.

#32

Иногда крашусь дома, иногда нет. Крашусь - это громко сказано. Мой макияж - это черная тушь для ресниц и блеск для губ. Хотя мужу вообще нравится, когда я не крашусь.

Гость
#33

Я крашусь тушью для ресниц. Без неё я очень страшная.

anna
#34

мужчинам точно боевой раскрас ваш не нужен)))

но ведь увидят вас ваши подруги и напишут тут на форуме, какая вы "неухоженнаяЭ" и как с вами ваш муж может жить)))

#35

Я хоть и яркая от природы, так как брюнетка, но приучила себя с утра красить ресницы, укладывать по минимому волосы(сильно краситься я не люблю). Незнаю замечает или нет муж, но мне самой это важно - хорошо выглядеть, так как я домохозяйка и хочется быть в тонусе.

anna
#36

мы обычно красимся не потому, что это кому-то нужно, а лишь для поднятия своей самооценки.

нет
#37

а я крашусь всегда, хочу быть красивой и в форме постоянно, для меня это не составляет труда.

#38
Джоли

Сообщение было удалено

вот! полностью согласна!!!!

#39

Нет, никогда не крашусь дома, ни при каких условиях. Дом - это места для отдыха души и тела и я так думаю нефиг туда пускать того и жить с тем, кто требует постоянных усилий. Вечные симуляции со временем начнут напрягать - рано или поздно..

Ёжа
#40

Вот и у меня тоже так, редко бывает, чтобы совсем весь день никуда не выходила, а как приду, так и хожу накрашенная, пока не смою перед сном. А если никуда не идти - тогда не навожу боевой раскрас, лишь совсем проблемные места подмажу корректором или слегка тоналкой, т.к. на свою кожу в сплошных неровностях и красных пятнышках самой в зеркало смотреть неприятно. А глазищи рисовать - да ладно, не на выход!

Гость
#41

неа, мне противно краситься. крашусь на выход, так как кожа неровная и лицо бледное, а дома лучше лишний раз умою лицо.

Kristina
#42
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответы!

Хмм, да уж когда мы с ним только встречались я всегда была намазюкана, но вот именно сейчас мне почему-то начало казаться что я без "глаз и губ" выгляжу какой-то более юной и свежей что-ли.. С косметикой я красивее однозначно, но и старше.. Вот и думаю, может лучше наслаждаться молодостью пока возможно хехе

Я живу и учусь в Швеции с 12 лет, так-что учитывая ето не считаю свою орфографию такой уж ужасной. А если вам "противно", можете и не читать форумы раз вы такие умные, а как сказала Сметанка, проверять в школе тетрадки:)

Масяня
#43
Джоли

Сообщение было удалено

Фу, как от сердца отлегло. значит, могу ваще расслабиться. Я тогда вообще не красилась, максимум гигиенической помадой, и фигура была не ахти=)

Ксения
#44

Мне муж и подруги говорят что я без косметики такая милая)). Я конечно не крашусь фиолетовыми тенями, просто тип лица такой, что с косметикой, что без, норм.

Ксения
#45

Кристина, плюньте вы на орфографию, тут ваша проблема обсуждается а не этой училки по русскому языку)).

Kristina
#46
Ксения

Сообщение было удалено

Ксения

Мне муж и подруги говорят что я без косметики такая милая)). Я конечно не крашусь фиолетовыми тенями, просто тип лица такой, что с косметикой, что без, норм.

Ой, не говорите, лучше внимания даже не обращать, поберечь нервы:)

Вот и у меня так же! С косметикой просто очень яркая внешность получается, но дома наверно и не нужна ета яркость, наоборот лучше пусть видит мою молодость и беззащитность хихи

#47

Я и так красивая :) Даже на улицу, если не на долго, не крашусь никогда.

Cbcmrb
#48

Главное - применение уходовой,а не декоративной косметики.

Я тоже в основном не накрашенная дома, но могу губы и ресницы подчеркнуть

зефирка
#49

Я пока в декрете и сижу дома. Не крашусь, только изредка, либо когда в магазин добежать, или просто чтобы настроение поднялось)

Лично я себя ненакрашенной не очень люблю, кожа бледная, раньше прыщи были, ща прошли но следы немного остались. Губы тонкие, газа неяркие. Но мужу почему-то нравится.

ВОНЮЧКА
#50

АВЭЭЭЭЭэээЭЭЭэээээЭЭЭэ !!! БЕЗ КОСМЕТИКИ ВСЕ ВОНЮЧИЕ, ПРЫЩАВЫЕ, СТРАШНЫЕ, УРОДЛИВЫЕ, ПАРШИВЫЕ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХАХАХАХАХАХА УДАЧИ, ВОНЮЧКИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: