Гость
Статьи
Не умеет или не …

Не умеет или не хочет......???

Неделю назад я поругалась со своим молодым человеком из-за того,что он забыл закрыть на компьютере контакт,а когда я заходила к себе на страницу,то случайно увидела его личное сообщение...От бывшей девушки,они переписывались,он называл ее нежными словами и обещал позвонить.
Я не устраивая истерик просто уехала от него.После разговора я сказала что хочу взять паузу на неделю и подумать надо ли мне с ним отношения строить...Он умолял не уходить от него,сказал что в выходные(мы должны были увидеться и обсудить мое решение) он сделает все,чтобы я не ушла,что снова будет романтичным,и вообще он уже придумал для меня незабываемый сюрприз!В общем,обещал что это будет особенный вечер...
и вот сегодня он мне звонит,мы договариваемся на воскресенье и я спрашиваю,что он вообще придумал и чего мне хотя-бы примерно ждать?...
И он мне отвечает,что "придумал" ужин в небольшом ресторанчике,который мы посещаем довольно часто и для нас это обыкновенный ужин\обед...Цветов он как всегда не планировал,да и на какой-нибудь символический подарок я вряд ли могу расчитывать..Неужели мужчины совсем отказываются включать фантазию и что-то придумать необычное для своих девушек?Я очень расстроилась, и спросила разве ужин в ресторане это все,что он придумал за неделю?
Он обиделся,вышел из интернета,звонить пока тоже не звонил..Сказал "пошло все к черту".
Я настолько меркантильная,наглая и зажравшаяся или он не прав?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

хуже! тыдура! потому что готова закрыть глаза на измену каким-то дурацким подарком.

Капля абсента
#2

Чё то я не поняла, при чём тут ресторан-не ресторан, если речь идёт о флирте с бывшей? То есть, если б парень "с фантазией и открытым кошельком" подошёл бы к этому вопросу, так пусть переписывается ( а, может, и не только?) с кем угодно?

Мила
#3

делайте выводы, как он к вам относится.

Мила
#4

видать, правильно ушли от него (

Гость
#5

Что-то я тоже не поняла! Вы начали с того, что парень с бывшей флиртовал в контакте, а закончили тем, что мужчины не умеют делать сюрпризы своим девушкам! Вас что конкретно-то обидело???

Lo
#6

я считаю что вы просто капризничаете насчет фантазии.

но вы имеете на это право, после такого инцидента.

АНКОР
#7

Автор, он жадный и ленивый. И считает себя свободным. Вот и все выводы.

Сергиус
#8

Дадура автор. АНКОР прав.

Автор
#9

Да не вернулась я к нему....Читайте внимательно.Там про простить ничего не написано.

Огласить ему свое решение.

Я считаю,что расставаться надо не по смс и не по телефону,а при встрече.

Автор
#10
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Я не настолько глупа,чтобы из флирта уже и измену ему приписывать.Это разные "статьи" обвинения :)

Гость
#11
АНКОР

Сообщение было удалено

это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: