Гость
Статьи
Почему женятся на …

Почему женятся на молодых?

Почему старые мужчины женятся на молодых? У Диброва жена возраста дочери. У Кончаловского возраста внучки. Про Пугачеву не говорю, это исключение, на 10 разратных мужчин, полженщины не наберется. Уж …

GIF
Света
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Макс555
#203

5 это признаки мужского климакса

Это говорит о том ,что мужчина крутой, и порядок в сексе у него.

Макс555
#204

17 Я вот мужиков как-то ещё могу понять. Сам старый сморщенный, а рядом молодушка. А вот девушек тяжело понять. Даже ради денег. Вот им точно к психотерапевту надо.

Так природой задумано. Молодые и пожилые мужчины хотят ТОЛЬКО молодых. Почему все не женятся на молодых? По одной причине только - на всех не хватит никак.

Макс555
#205

20.Молодая,верная" догоняться"бежит к молодому с упругим

Я считаю, что имеет полное ПРИРОДНОЕ право. Поэтому я бы своей не запрещал, хоть с 10-тью упругими, главное чтобы со мной жила.

Макс555
#206

Вот еще. В России молодых девок всегда воспитывали старые бабки. Отсюда и отношение к сексу. А также Церковь и монахи решали как нам жить. Соответственно к сексу было негативное отношение. (были исключения, но....)

Макс555
#207

53. баба успокойся, баба русская с 26 активно стареет, все претензии к генам. К 30 она уже малопривлекательна для меня лично например.

Раньше когда я был студентом-романтиком и девственником, то был уверен ,что к 30 женщина только расцветает. Когда попробовал 1 раз! встречаться то дааааа....... 30+ реально старухи, первые морщины, характер брррр. Сейчас старше 25 не встречаюсь. Не все конечно такие, нет. Кстати не гены, а образ жизни и менталитет - жрут всякую херь, курят, спортом не занимаются, работают много, вобщем не берегут себя. В России женщина была всегда ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ГОТОВКИ ЕДЫ - УБОРКИ. НЕ ДЛЯ СЕКСА !!! НЕТ !!! Секс это в "развратной" Европе-Америке. Россия это *****-стадо. Те родила в 25 и можешь больше не следить за собой.

Макс555
#208

Россия это кол%оз-стадо (я так написал , а робот звездочки там поставил, слово кол%оз ругательное в России - )))))

Макс555
#209

Реально посмотрите на улице - только бабки и стре%мные мамаши с детьми. Молодых симпатичных - единицы !!! Ужас.

Макс555
#210

55.для бабы возраст это главный товар. Наиглавнейший. Все остальное это мелочи, по сравнению с возрастом.

My opinion. Возраст, внешность, характер. Главные условия.

Макс555
#211

В 2011 году (когда тему создали) еще президент не развелся. Чем не пример кстати. Сам глава государства развелся с немолодой женой. (вероятно из-за молодой)

Макс555
#212

Кстати иностранкам (европа-америка) очень нравятся русские парни - симпотные, с ч.юмора и любящие секс. Им деньги практически не важны, они любят когда с парнем интересно, весело, и много секса. Так что парни, бегом на ***, скайп и приглашайте их в Россию или сами по путевке. В общении они простые, добрые, не тупят и не вы%бываю.ся , как наши. Секс любят, но не развратные (домашняя русская девушка часто становится бл%дью вдали от дома, а то и про№титуткой - ну это уже весь мир знает наших "Наташ" "Интердевочек","Сонек Мармеладовых")
Иностранки тоже красивые. (в России красивых не так уж и много - и большинство живут с богатыми) Хватит терять время, если нет хороших вариантов в России.

Макс555
#213

Давно прошли времена когда был спрос на русских невест (кстати искусствено созданный иностранными агенствами ради выгоды , и мужья там были полный неликвид, ***** - зато гражданство) Теперь очередь за Российскими парнями. В неше время появился хороший интернет, ***, скайп, сравнительно недорогие путевки , международные курорты (Тайланд напр.). Каждый кому интересно может просто пообщаться с иностранными девушками, сравнить с нашими. Кстати самый быстрый способ получить гражданство - жениться на гражданке этой страны.

Макс555
#214

102. елена | 06.01.2011, 17:22:11 елена [2455847546]

У меня есть один знакомый 50 лет, который уже официально женат 6 раз, каждая последующая жена моложе предыдущей.Причем как только произведена официальная регистрация, заводится новая любовница. Сегодняшней жене - 19 лет, а он уже начал на сторону посматривать.

Красавчик.

Иринка
#215

У меня тоже муж моложе меня на 14 лет. Любовь

Иринка
#216

Уже 7 лет вместе.

Макс555
#217

123.Филя, кстати сказать, по Пугачихе до сих пор сохнет. Сколько бы молодых баб у него ни было

Поржал. Пример женской глупости или наивности. Филя слабенький мужик, маменькин-сынок.Галкин еще хуже. Нашли кого в пример ставить. Это позор.

Макс555
#218

25.только я вот всегда думала неужели подобные старички верят что их молодые жены их любят

Еще смешнее. Да не думают они об этом вообще. Женщины нужны для СЕКСА, секса, их взяли чтобы удовлетворять половой инстинкт, природную потребность каждого мужчины. Просто мало кому так везет - в старости жить с молодой.

Strike
#219

Потому что трах%ться хотят нормально. Секса нормального. Понимаете. Секс, секс.

Иринка
#220
Strike

Сообщение было удалено

Абсолютно с Вами согласна

Иринка
#221

И красивого тела

Гость
#222
Макс555

Сообщение было удалено

Откуда ты знаешь, что они молодые? Возможно, что не первой молодости, просто умеют жить.

Умница
#223
Макс555

Сообщение было удалено

Вот именно, что в нашей стране женщинам вбили в голову, что они "ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ГОТОВКИ ЕДЫ". Но есть умницы вроде меня, которые живут по своим законам. Так вот, мы живём для себя, потому и мужчины нас любят и секс всегда есть.

Лиза
#224
Чувак

Сообщение было удалено

Мой папа женился на молодой, через год она родила ребенка, через 6 месяцев выяснилось, что это не его (наверное подозрения были...)...теперь судятся...это не так все просто как кажется...Теперь он ухаживает за новой молодой... и пьет таблетки (виагра и простамол какой-то)...возраст в любой случае не скроешь я думаю...так же и женщины делают пластику и т.д....Думаю на молодых женятся люди с комплексами или для статуса больше. Мой собственный папа говорит, что особо не о чем разговаривать с ними...

P.S. Моя мама тоже состоятельная женщина нашла себе мужа на 6 лет моложе =))) Вот и думайте...

Девушка
#225
Гость

Сообщение было удалено

Так девушкам тоже противно со старым и морщинистым,просто из за денег некоторые готовы терпеть,а так все аналогично,)))

Девушка
#226
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже считаю мужчин,которые спят с молодыми,годящимися в дочки и внучки,склонными к педофилии и огромными психологическими комплеками,это и недолюбленость родителями,часто неполная семья и несчасная первая любовь или девушка в молодости закомплексовала в сексе его.

Девушка
#227
Гость

Сообщение было удалено

Девушка
#228
Гость

Сообщение было удалено

Вы росли без отца или он не принимал участия в воспитании? Обычно девушки из неполных семей добирают у папиков отцовской любви,ментально выростая- бросают или изменяют или совесть уже не позволяет.

Мрия
#229

Сообщение было удалено

Мужик,но не для молодых,мне в двадцать на таких смотреть как на мужчин в голову не приходило,как и сейчас в свои сорок на шестидесятилетних.Каждому возрасту свой огород.

Гость
#230

Хахаха, смешная тема)) Но одно скажу - русские мужики не котируются нигде в мире. Очень много иностранцев женится на русских женщинах разных возрастов, наоборот - единицы.
Потому что русский мужик после 30 это ***** и старик и моральный *****. За очень редким исключением.

Гость
#231
Гость

Сообщение было удалено

ты ***** или мама с папой с приветом? русские мужики не нарасхват в европе из страха, прибьют

Гость
#232
Девушка

Сообщение было удалено

а вы каким местом доросли? муж в норвержской псикушке, 300 евро пособия, на пару выживете чего там

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

Русские мужчины не котируются нигде. Не из страха, а потому что репутация хамов и алкоголиков.

Дядя Саша
#234

Если у мужика еще "бубенчики" звенят, то конечно выберет помоложе. Ведро морщинистое долбить то - как то не очень в радость.
А если уже все... только боевой товарищ нужен - чтоб быт/уют устроить да не скучно было, то можно и затасканную да обученную взять. Борщи варить умеет, либо по работе будет надежным партнером и т.д. А раз в три дня можно и 18летнюю простигосподи снять - копейки же получатся.

Гость
#235
Чувак

Сообщение было удалено

морщинистая противная развалина со сморщенным "достоинством" должна иметь рядом с собой такую же морщинистую противную развалину. Это по природе. А что такое "богатый и успешный", природа НЕ знает. В природе это самец должен быть красивым и привлекательным, и выделывать коленца перед серой самочкой. А она еще посмотрит, выбрать его для спаривания или послать лесом. И только в человеческом обществе мужичье всю природу с ног на голову поставило)))

Гость
#236
Чувак

Сообщение было удалено

Все так.
Кроме "верная")))
Эти старые сморщенные стручки должны бдеть днем и ночью, а то их девочка будет гулять на их денежки с молодыми мальчиками))) как частенько и бывает))) природу не обманешь. Старый слюнявый дед противен, и терпят его только ради денег.

Гость
#237
Стр@нный

Сообщение было удалено

так они это...и там, и тут успевают))) Просто с молодыми мальчиками они наслаждаются, а с дедулей еле сдерживают рвоту))) про "приятно" не надо, это больно. "Мой ласковый и нежный зверь" помните? как-то так...

Гость
#238
Чувак

Сообщение было удалено

ему измена страшнее, чем женщине.
Социум привык, что измена мужа жене - это чуть ли не норма, бывает у всех. Поэтому жене, конечно, неприятно, но не так. как мужику, которому изменила жена. У него вырастают РОГА, за спиной шушукаются - мол, в постели никакой...и т.д. Мужику гораздо труднее в этой ситуации, унизительнее. Бога тому тем более - мол, и деньги не помогли, мужик никакущий, жена от него гуляет...

Гость
#239
Чувак

Сообщение было удалено

но причины-то понятны всем)) они любят не его, а его "миллионы"...на которые гуляют с молодыми и свежими парнями))

Гость
#240
Чувак

Сообщение было удалено

Никогда.
Никогда мужик не "кладет" на это.
Это - самый большой комплекс для мужика.
А рассказывать сказки, как ему это "не важно",он может сколько угодно и кому угодно, - всем и так все ясно))) Не зря виагра и ее аналоги как были хитами продаж, так и остаются. И всегда будут:)

Гость
#241

Сообщение было удалено

Знаете, мне известны пары, где он на 20 лет старше - и гуляет))) так что жена терпит не только его неверность, но и его СТАРОСТЬ.
От леваков не гарантирован никто. Но даже если бы выяснилось, что ваш погуливает, - вы хотя бы НАСЛАЖДАЕТЕСЬ с ним в постели, а не сдерживаете рвотные позывы! и это важно)))

Гость
#242

Сообщение было удалено

Знаете, мне известны пары, где он на 20 лет старше - и гуляет))) так что жена терпит не только его неверность, но и его СТАРОСТЬ.
От леваков не гарантирован никто. Но даже если бы выяснилось, что ваш погуливает, - вы хотя бы НАСЛАЖДАЕТЕСЬ с ним в постели, а не сдерживаете рвотные позывы! и это важно)))

Gvalhgvin
#242
Света

Сообщение было удалено

- как вы могли забыть про Ивана Краско?!!! это мой новый идеал мужика, моим прежним идеалом был Хью Хефнер, вот это я понимаю, мужики, идеалы для подражания

Gvalhgvin
#243
Гость

Сообщение было удалено

- не говорите ерунды, здесь в россии женщина получила права только после революции, до этого на протяжении всей истории никаких прав у нее не было, ее фактически покупали у ее родителей, ее мнение никого не интересовало, а крепостных крестьянок и вовсе барин пользовал как хотел, и рукоприкладство в семьях было нормой, и забивание жены насмерть тоже было обыденностью это только в художественной литературе все красиво написано, а почитайте хотя бы мемуары земских врачей, хочет не хочет, получила в глаз и сразу захотела, так что бабоньки цените то что вам дадено теми женщинами именем которых и празднуется 8 марта. а на животный мир не смотрите, там овуляция вообще то раз в год, а у женщин постоянно, с точки зрения зачатия согласие женщины вообще не требуется, так что аналогии с животным миром можете засунуть себе в ***, а еще лучше идите учите матчасть

Василий
#244

мужчина, как теленок за молоком,-идет за той, у которой много энергии, еще более чистая душа. У подавляющего большинства женщин в возрасте другой гормональный фон, в душе прошлые обиды на мужчин, поэтому мужички, как на запах идут на менее подсознательно-агрессивных. Если женщина в возрасте и молодая душой, оптимистка, веселая, то за ней всегда будут бегать мужики.

Светлана
#246
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Кондор
#247
Василий

Сообщение было удалено

Вот пральна, плюс ко всему молодые более честные, а те, кто постарше, лучше скрывают свои недостатки, умеют пиартить себя, и если мужчина женится на 30-летней, потом может открыться черный ящик ее здоровья или что-то другое, неожиданное. Молодые девушки не понимают, как влияет на мужчину правильная самореклама, как она важна на всех этапах знакомства, поэтому мужчинам проще с ними, не надо искать подоплеки в их словах.

леля
#248
Света

Сообщение было удалено

Lena
#249

Девушки просто ищут лучшие условия жизни для своего будущего потомства . Да, корень всех зол деньги ...)

Гость
#248
Чувак

"Слушайте о чем речь, ну неужели Кончаловский образованийший, начитаный человек в прекрасной физической форме для своих лет хуже Васи Жопина из Бирюлюва, который кроме как пивасика и футбола ничего не видит и незнает. Этот Вася Жопин к 30 облезет, распусит пузо да и потенция его под очень большим вопросом"

все верно, только насчет потенции ты конечно ошибаешься. Какой бы Вася не был алкаш и нищий, потенция у него так и так в разы лучше чем у кончаловского. И с ней у него все будет в порядке минимум лет до 35. Это физиология. Я не знаю ни ождного импотента до 35, у меня много знакомых. Даже хронические алкаши не импотенты до 35. Не исключаю, что кончаловский вообще импотент. Но дело в том, что его жене на это пох. Т.к. русская баба фригидна и вполне может жить без секса десятилетия. У меня есть много знакомых баб, которые к 25 годам живут без мужика и совершенно не парятся по этому поводу, есть и девственницы. Им просто мужики не нужны.

Знавал алкаша одного в 00-е (может уже и нет сейчас его) ему тогда было 52 член огромный и потенция каждый день по много раз))) он был прорабом и перетрахал всю бригаду, так там под ним "девушки" 40+ кстати-не малолетки стонали круче, чем в порнухе. Одна за 45 от него аборт сделала, другая в 41 родила дочу, потому что первая для неё была, очень хотела. А у того уже внуки были, естественно: И водяру хлестал каждый день литрами:)Дело было, между прочим, в Бирюлёво том самом пресловутом!!!

Гость
#252
Гость

чувачок, комплексы на форуме отрабатываешь?? хихихи:-). Желаю тебе в лет 45-50 финансировать молодую упругую самку, которая в тоже время будет иметь молодого симпотного перца:-).

Класс!

Гость
#253
Сильвестр Панталоне

Старые тёлки никому не нужны. Хоть ycpитесь. Вот мне 33, и я шарахаюсь от ровесниц. Это уже взрослые старые тёти, мне пока такое рано. А ещё багаж прошлых отношений. Не, мне реально плевать что меня сранивают, но сам факт неприятен. Даже если я в миллион раз лучше всех. Так что если тёлка до 25 не обзавелась мужем и детьми - это уже отработанный шлак.

Ты сам мерзкий шлак.в трескалась в 20 лет с двумя 30-летними,так и не смогла переспать,потому что уже неприятны были.но кому-то норм