Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда рассталась с любимым человеком с которым было 100% совпадение в сексе?

Теперь никого другого не хочется.

GIF
Она
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Она
#101
16

Сообщение было удалено

Не знаю. Он - водолей, я - лев.

Пойду я пытаться заснуть. Только душу разбередила на ночь глядя:())

16
#102

Она, мой тоже водолей...

Все-таки они отличные любовники.. Думаю, потому что для них важно видеть в женщине прежде всего человека..

Она
#103
СЖО

Сообщение было удалено

Мы жили три года вместе, а не встерчались. Иногда расставались, деловые поездки. Из трих лет мы года два точно прожили вместе.

Да всё с ним хочу, а не только секс.

Она
#104
16

Сообщение было удалено

Это точно! )

Она
#105

СЖО, когда были вместе, это было кажду ночь! :)

Она
#106
маша

Сообщение было удалено

Маша, Ваши слова, да Богу в уши...

СЖО
#107
16

Сообщение было удалено

Брак ничего не убивает. Просто появляются другие вещи, которые

нужны в семье. Поэтому вы должны ставить приоритеты - что вам нужно - многогранную и насыщенную семейную жизнь или просто секс,конечно страстный, потому что вам другого никто не предлагает. Каждому свое. Но сексом все животные занимаются.

Она
#108

всё, я пытаться спать. Хотя снова буду полночи думать о нём:(

16
#109

СЖО, "потому что вам другого никто не предлагает."

Вообще-то я давно замужем, если что..))

Она
#110
16

Сообщение было удалено

16, теперь я поняла почему Вы так хорошо меня понимаете:-)))

16
#111

Она, спокойной ночи.. хотя вряд ли..(

Она
#112
16

Сообщение было удалено

Это точно. Я не могу спать нормально уже полтора месяца. То в 3 утра просыпаюсь. То в 6 утра. И постоянно думаю о нём.

Не представляю как выкинуть его из головы.

16, не пропадайте! Надеюсь, что хоть у Вас все будет хорошо!

16
#113

Она, меня тоже часто мучает бессонница..Уже чего только не пила. Особенно, после встречи с ним.

"Надеюсь, что хоть у Вас все будет хорошо!"

Спасибо, но это вряд ли. Тут без вариантов вообще было изначально...(

СЖО
#114
Она

Сообщение было удалено

Она, вы хотите сказать, что вы тоже замужем?

Поэтому 16 вас хорошо понимает?

Ну девушки, тогда я плохой советчик.

Гость
#115

Тоже не понимаю -что значит 100% совпадение в сексе? Мне с разными мужчинами хорошо бывало. А за кого-то одного не держалась никогда, тем более из-за секеса))) Это же смешно)))

Гость
#116
16

Сообщение было удалено

Ага, человека они видят! Да никого эти водолеи не видят, себя только и друзей своих. Для себя только все делают, а на женщин им начхать. Любовнички недоделанные, блин.

Гость
#117

Вы девки учитесь лучше разбираться в ваших любовничках, чем думать о совпадении в сексе. Одна никак мужика не могла удержать,

другая любовника никак не уведет, совпавшие вы наши.

Фреедом
#118

Она, зачем рассталис? Надо боротся за любов, я думаю...

Крыська
#119
Гость

Сообщение было удалено

а чо так быстро?

Крыська
#120

просто переодеться не успею

Крыська
#121

моей подруги нагадали что ее ваще уже ничего не здхет..

Лже-блондинка
#122
Андрей

Сообщение было удалено

а что такое "моносекс"?

Гость
#123
СЖО

Сообщение было удалено

Обалдеть, какой мудрый комментарий. Даже добавить нечего.

Гость
#124

Ой, девчонки, я 2 недели назад рассталась со своим мужчиной. Ми друг другу подходили просто идеально!!! Провстречались 2 года, за 2 года секс стал только лучше и интереснее!!!!!!!! Он, кстати, тоже водолей!!!!!!!! Так скучаю по нему и его телу..это невыносимо!!! К сожалению, расстались навсегда... Разные цели в жизни. Мы как две противоположности. Но я знаю, что если позвонит, сорвусь, брошу всё и поеду к нему..... Мне интересно, есть ли надежда еше такого встретить или это один раз на всю жизнь? :(

Гость
#125

Кстати, иницятором разрыва была я. Разум взял свое и я решила, что хочу бОльшего в этой жизни. Я зарабатывала больше, а он ни к чему не стремился.

Маруся
#126

ну и бред,глупо думать что из такого кол-ва человек на земле вам подходит только один

Ренза
#127
16

Сообщение было удалено

А что значит своего мужчину? Он-то её своей не считал. У меня тоже летом был мужчина, от которого бабочки в животе летали, а потом он подружился с одной девушкой, просто подружился секса ещё у них не было, но ушёл потому что почувствовал, что она его человек. Такая же как он творческая девушка. И сам говорит теперь, что секс не важен для выбора девушки.

таня
#128
Она

Сообщение было удалено

это вы так зря думаете я знаю с личного опыта был у меня тоже такой в сексе просто супер убить готова была любую и в тюрьму сесть лишь бы он никому не достался....но потом поменяв нескольких любовников нашла ему замену секс был совсем другой я бы сказала другого формата ...вот так и моя страсть прошла к этому человеку.Хотя и знаю любой девушке было бы с ним супер и таки е действительно попадаються редко...

таня
#129
Гость

Сообщение было удалено

мой был такой же кроме секса с него нечего было и взять я и жила с ним одно время только для этого...

Чярадейка.
#130

Добрый день.Прочла и не поняла,а как же любовь? Или она совсем отсутсвует? И если было так хорошо,почему он вас бросил.И зачем вы это написали,чего хотите,не понятно.Если захочется поболтать,заходите в гости.Стиль жизни,в гостях у Чярадейки.

#131

оно и верно, водолеи в основном кинестетики, а эти хорошо людей чувствуют, любят запахи, прикосновения, но как человек я 2-х знала гроша ломанного не стоят. хороший ёбарь, мужик никакой.

гость
#132

А я счас с таким человеком развожусь... хочу его безумно, аж трясет... но пытаюсь собрать себя в кулак - надо, значит надо... вот сиду, читаю посты и плачу. потому что верно кто-то сказал - такой подарок жизнь дает только один раз. и воротит даже от мысли, что ко мне может кто-то другой прикоснуться

Ренза
#133

Вот ведь засада, у меня тоже водолей был:)))

#134

Автор, не парьтесь. У меня такая же фигня была - расстались с тем, кто в сексе подходил идеально - был без комплексов, хотел так же часто, как и я, член идеального для меня размера и т.п. Тоже сначала думала - все, не найду больше такого (секс в отношениях для меня очень важен). Но ничего, прошла пара месяцев, встретила такого, который был еще более "идеален", а потом и еще одного. :)

Гость
#135

Эх, автор, как я вас понимаю! у меня уже 5 год пошел с тех пор как мы с НИМ расстались - и что? Понимаю, что не каждый день встречаешь такого, не каждый год, не каждую жизнь..

timoha
#136

у меня такая же история с моей девочкой.Оставила меня.Говорит что ненавидит меня и я враг,хотя ничего плохого я ей не сделал.Говорит к другому ушла. Я тоже попробовал к другой но думаю только о ней,не могу забыть ее тело,а на других просто не встает((

Гость
#137

фигня все это.

Soreya
#138

Угу, был у меня такой партнер, с которым 100% совпадения в сексе, но во всем остальном был таким козлом, что я его бросила. Сходила с ума, не ела, не спала, не представляла встречу ли еще когда-нибудь мужчину, с которым будет хотя бы не противно...А потом встретила любимого и оказалось, что с тем совпадало в сексе не на сто процентов, а ну..где-то на семьдесят четыре:)) И чего парилась?:) Не бойтесь смотреть вперед!!

Арника
#139
траляля

Сообщение было удалено

+10000000000000

СЖО
#140

Я думаю мы зря недооцениваем мужчин. Они все хорошо чувствуют.

Секс им нужен, но если они понимают, что его женщине нужен только секс и она зациклена на нем, то боится быть с ней.

Он же не секс машина. Виагры не хватит.

Должно еще что-то связывать кроме секса. А тут 3 года жизни вместе и больше никаких воспоминаний, только запах тела и секс. Довольно странно. Люди же не кролики.

Она
#141
СЖО

Сообщение было удалено

Не понимаю, зачем Вы пытаетесь додумывать за других? С чего Вы взяли что не было чувств? Потрудитесь прочитать внимательно все посты. Если Вы допускаете механический секс, без любви. То я априори нет!

Люська
#142

Soreya, поддерживаю Вас полностью! У меня такая же ситуация! Так что девочки, эти полные совпадения в сексе - это все не единожды, это точно!!!! Здесь вопрос в другом - процентное соотношение чувственных людей на душу населения. Просто круг сужается - вот и все. Из 100 мужчин нужный уровень чувственности будет только у 10 к примеру. Все будет, уверяю! Природа не терпит пустоты и главное - ночь темна перед рассветом!

девушка с плеером
#143

Прозерпина, а как это вы определили, что водолеи в основном кинестетики?? и про дев может скажете?

Гость
#144
Она

Сообщение было удалено

Вы знаете,у меня с моим,теперь уже бывшим,тоже было 100%совпадение и мы тоже он-Водолей,я-Лев.Тоже крышу срывало так,что...до сих пор со слезами вспоминаю,хотя прошло уже 4 месяца,сейчас гораздо легче,но все равно еще больно.Вместе были пол года,оба семейные,расстаться пришлось т.к. эти отношения начали приводить к проблемам в семьях,если бы продолжили дальше,то плохо было бы всем...Пересилили себя,не скроюбольно и мне и ему.Стараемся почти не общаться и не пересекаемся вообще.Знаем оба,что стоит остаться вдвоем,все вспыхнет снова.Я никогда не думала,что может быть такое совпадение в постеле,без слов друг-друга понимали,никакого стестнения.Все как Вы написали выше...

Гость
#145

А мой тоже водолей, и тоже на грани развода, потому как кроме 100 % совпадения в сексе, больше никаких совпадений, ни по жизни, ни по привычкам и взглядам, маемся уже 3 год, расставание дело времени, а любовника лучшего я себе даже и представить не могу, а опыта не мало, и тоже боюсь что сдохну от тоски и желания

100%
#146

Она,16 ,а вы продолжаете общаться?

СЖО
#147
Она

Сообщение было удалено

ОНА, вы задали эту тему и это в названии вашей темы.

Я что хочу, то и додумываю. Не ни одного слова о любви.

Как вы будете ходить в те места, где бывали оба " без НЕГО",

как вы будете жить без него, ходить к кино без него.

Встречаться с друзьями без него дышать без него и т.д .....

Только секс, секс, секс. Вот и начинаешь додумывать - что это?

Она
#148

148, СЖО, потому как данная тема именно про секс! Про мою любовь к нему есть другая тема созданная мной больше месяца назад. Теперь понятно?

Окся
#149
гость

Сообщение было удалено

Гы-гы... это в браке - секс не главное (для некоторых)))

#150
девушка с плеером

Сообщение было удалено

так, увлекаюсь горокопами. но вот про дев конкретно ничего не могу сказать , примеров нет, и читать о них не приходилось. но это всё же индивидуально, тут совпало просто.