Гость
Статьи
гражданский брак... …

гражданский брак... стоит ли игра свеч?

Мы год живем у него. Ему 40, мне - 26. Сначала все было хорошо. (а может я была в розовых очках?) Сейчас мы ругаемся почти, без малого, каждый день. Причины: он считает, что я - ребенок, лентяйка, бестолочь. Я считаю, что он жлоб, мужлан, и вообще козел. При этом в мои обязанности входит накормить его, работника, собак (азиаты), убрать в немаленьком доме, а еще я между прочим работаю и дома появляюсь в 18.30. Его обязанности - стройка (он строит сауну рядом с домом). я прихожу домой готовлю ужин, он ест, говорит спасибо и идет под телик, я убираю, когда прихожу - он спит. Просто супер! Как же, совсем забыла... Он любит выпить, и делает это в течении дня... А еще, как я понимаю, его идол - бывшая.... Блин! я не знаю, что делать.... И оставаться не хочется, и уходить как отступать от проблем. Несколько раз собирала вещи - останавливает. Надоело. Отношения должны быть в радость, даже если он ездит на аутлендере!

nata
40 ответов
Последний — Перейти
Бла Бла Бла
#1

это разводка? девушка,да вы хоть представляете кем вы сейчас выглядите? стрёмной лохушкой которую тр*ахает старпёр!

Гость
#2

Выбрала деньги-терпи!

Lally
#3

вы у него в качестве обслуги... даже не жены.

а почему он не хочет жениться?

Гость
#4
nata

Отношения должны быть в радость, даже если он ездит на аутлендере!

Эх, ну когда же появится цитатник форума? Ведь явный же кандидат, характеризующий тёток...

Lally
#5

и причем тут аутлендер? он новый ненамного больше миллиона стоит. я понимаю бы ауди или последний крузер... можно сказать что дорогая и красивая машина. а аутлендер?? это че?

Гость
#6
Lally

и причем тут аутлендер? он новый ненамного больше миллиона стоит. я понимаю бы ауди или последний крузер... можно сказать что дорогая и красивая машина. а аутлендер?? это че?

Во, ещё одна :) И после этого тётки еще будут притворятся белыми и пушистыми? И возмущаться, когда им говорят ПРАВДУ об их сути?

#7

автор сама себя уговаривает чтоли? Непонятно на что...

Зачем вы там живете, нравица чтоль?)

#8
Lally

вы у него в качестве обслуги... даже не жены.

а почему он не хочет жениться?

если он на авторе женится, то автору придет необратимый пи-пец. Несмотря на аутлендер!

Гость
#9
Подруга

если он на авторе женится, то автору придет необратимый пи-пец. Несмотря на аутлендер!

а ЗАЧЕМ ЕМУ на ней жениться?

#10
Гость

а ЗАЧЕМ ЕМУ на ней жениться?

а я откуда знаю)

#11

В том-то и дело, что автор там прислуга. А на прислуге не женятся. Нафиг ему в жены прислуга-то? Но и с другой стороны, даже если представим, что он на авторе женится, то встает вопрос - зачем автору такой муж придурок?)

Но по последней фразе видно что разводка вообще

****
#12

Автор, ну ты молодец. Иди еще корову подои. И аутлендер помой.

Nelly
#13

Devushka? A gde zhe devech'ya Gordost?

#14

Ну ви таки либо крестик снимите либо трусы оденьте!

Если продалась за деньги, терпи и не ной, а если гордость выпирает... я бы поговорила с ним сначала спокойно без истерики на тему как тебе грустно мыть его тачку, а потом хорошо подумала. Можно перевоспитать или нет.

Если гордость опять выпирает, бросила бы его к четровой бабушке и ходила бы гордая.

Либо запихнула бы гордость в п.опу и прогибалась бы дальше.

гостья
#15
****

Автор, ну ты молодец. Иди еще корову подои. И аутлендер помой.

+100)))

#16

И, правда, ребёнак).

Тока ребёнка мона вынудить к активнам пахотнам работам посредствам слов "ты же ребёнак, лентяйка, бесталачь").

Мультизай
#17

терпи,старушка,у него же АУТЛЕНДЕР!

Гость
#18

какова длина его аутлендера?

Гость
#19
Nelly

Devushka? A gde zhe devech'ya Gordost?

нету, она ужо не девушко .

Гость
#20

Ты просто бесплатная домработница, ну и потрахать заодно.

Чем плохо.

Гость
#21
Гость

И, правда, ребёнак).

Тока ребёнка мона вынудить к активнам пахотнам работам посредствам слов "ты же ребёнак, лентяйка, бесталачь").

)))))

Гость
#22

это не гражданский брак, а рабство добровольное.

Он себе сауну строит, а она вьепывает за домработницу.

#23

А мне интересно какая ЕЙ радость от того, что ОН ездит на аутлендере?

#24

А вобще разводка. Ну не может быть женщина такой тупой и хвастаться об этом на форуме.

Масяня
#25

А что ты думала - придёешь на всё готовенькое к папику, ножки раскинешь и всё - посыпятся тебе брулянты и меха за красивые глазки? Фигушки! Брюлики и меха нужно отработать. И не только п..дой.

Гость
#26

"он считает, что я - ребенок, лентяйка, бестолочь. Я считаю, что он жлоб, мужлан, и вообще козел"

по моему, вы идеально друг другу подходите

Гость
#27

Масяня! Ну зачем ей брулики и меха, если она - добровольная прислуга? Где Вы видели служанок в пухах и драгоценностях? Так служанкам хоть платят. А тут - за тарелку супа и за трах...Жениться? Ну кто же на такой женится? В жены берут умных и гордых женщин, а не дворняжек с преданностью в глазах.

Рада
#28

Автор не понимаю вашего возмущения. Вы же добровольно прислуживаете. так чего возмущаться? Никто не сможет остановить женщину, которая в серьез решила уйти. К тому же если она считает мужчину с которым живет - козлом.

Вы простите, но вы самая обычная платная прислуга с комплексом интим услуг.

Не знаю стоит ли в вашем случае ГБ того, но реальный брак вам никто и не предлогает.

Рада
#29
Гость

Ну кто же на такой женится? В жены берут умных и гордых женщин, а не дворняжек с преданностью в глазах.

+1

simbelmyne.ru
#30

>ездит на аутлендере!

и имеет в афедрон? =)

Масяня
#31
Гость

Масяня! Ну зачем ей брулики и меха, если она - добровольная прислуга? Где Вы видели служанок в пухах и драгоценностях? Так служанкам хоть платят. А тут - за тарелку супа и за трах...Жениться? Ну кто же на такой женится? В жены берут умных и гордых женщин, а не дворняжек с преданностью в глазах.

У них, наверно, бартер - она ему даёт в попу, готовит, убирает, а он за это катает её на аутлендере.

#32

Короче,работа у тебя есть,уходи и живи как хочешь,себя прокормить сможешь,не унижайся ты на этого урода.Молодая ещё.А в добавок подожги ему сауну и поцарапай Аутлендер.:-)

Гость
#33

Автор считает себя в браке, хоть и гражданском, а мужик, небось, считает её молодой бесплатной прислугой и постоянной давалкой. Интересные отношения! Молодец мужик!

Сырничек с повидлом
#34

Поржала над тем, где его обязанности - стройка. Девушка, это он СЕБЕ строит. Вы там на птичьих правах, захочет, завтра выкинет вас и другую лохушку найдет. Она ему будет ужин готовить, а он будет продолжать себе строить. Вы у него выполняете обязанности, который он должен делать сам или прислуга, только вы ничего за это не имеете.

Mr.Smith
#35
Бла Бла Бла

это разводка? девушка,да вы хоть представляете кем вы сейчас выглядите? стрёмной лохушкой которую тр*ахает старпёр!

которая живет в его доме и наверняка за его счет )))

nata
#36

спасибо за отзывы. Не за деньгами шла, а за человеком. У него есть (или было...) и много плюсов. Кстати по поводу аутлендера... Его фишка, цитирую: "я не виноват, что я миллионер" когда я сказала, что такая машина для него - это ╚панты╩, жутко сердился. А на счет помыть машину... Не поверите, да, говорил: Ты хоть раз помыла машину? У меня реально был шок!

nata
#37

Когда говорю, что я- домработнгица для него, он так сильно обижается: ну зачем ты так говоришь?! Я не могу понять, ну почему человек так себя ведет?Предполагаю, что бывшая его разбаловала. Опять цитирую: она на седьмом месяце красила трехметровые арки для винограда. У меня уже комплекс!

Гость
#38

37! Одну поиспользовал, теперь за вас взялся. Бывшая неспроста сбежала от такого мужчины. Не она его разбаловала, а он её заездил. А то, что он обижается, убеждая Вас в орбратном, так это умелая манипуляция и велеречивость. Женщинами так легко управлять, втюхивая им байки о великой, неземной любви. Тогда они горы свернуть готовы, а на деле, всего лищь сидят на крючке мужской хитрости.

Гость
#39

Автор,бегите Вы оттуда!Не в какие ворота не лезет!

Или уж посматривайте по сторонам,если он Вам за такое "г" много платит,а для Вас это так важно!Найдете кого-свалите!

АНКОР
#40

Какие еще комплексы? Какое Вам вообще дело, что там красила какая-то бывшая? А другие бывшие на Лазурном берегу отдыхают, и чо? Чего Выждете-то? Что замуж позовет? Это вряд ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема