Гость
Статьи
интересная переписка

интересная переписка

мой парень с которым мы давно вместе ходит каой то раздраженный полуподавленный. случайно залезла в его телефон и нашла что то странное.

увидела у парня переписку с девущкой которую давно знает. отношений у них не было.
она вроде дала ему надежду на отношения. он ответил что все возможно между ними.но меня он не бросит, он очень порядочный и не бросает свою девушку никогда.

ее это не устроило.хотела сразу быть только с ним. она послала его.он расстроился.
он начал писать ей почему она ему не звонит. она молчит.он бесится я это вижу.раздраженный ходит по дому.
он ей пишет что у них много общего есть. что он хороший ...

она написала ему что он ей не нужен . потом написал ей что чувствует себя одиноким что он замечательно строит отношения со мной. что я у него идеал.

через неделю пишет ей чтоб не смела меня доставать. она и так не достает... что сним такое?

GIF
оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, что? хочет он ее, вот что.

Марго
#2

А что тут непонятного? Хочет девушку на пару ночек без обязательств, чтобы ты, его законная девушка, этого не узнала и чтобы она тебя не доставала. Наверное, он тебя любит, но, с*ка, бес в ребро. Кабелина короче, как и все остальные.

Grammar Nazi
#3

Была уже такая тема недавно.

Гость
#4
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

ага, тока там возможная пассия к ним в квартиру приходила)

Grammar Nazi
#5
Гость

Сообщение было удалено

Авторы разводок тоже хотят разнообразия :)

#6

эх и снова разводка:))

Виола
#7

Все банально просто, хочет ваш друг секса с ней. И вас терять не хочет. Все в общем то как обычно, у мужиков по другому не бывает.

#8

А полуподавленный это как ? По пояс сверху или снизу?)

Алиса
#9

она вроде дала ему надежду на отношения. он ответил что все возможно между ними.но меня он не бросит, он очень порядочный и не бросает свою девушку никогда.- это как? он будет и с ней и с вами?

упс
#10
Терра

Сообщение было удалено

ахахахаах...ещё вариант-полувертикально!))

#11

Попыталась представить вертикально полуподавленного мужчину) Получилось нечто, по осевой которого проехал трактор одной гусеницей) Нераздавленная половинка лучезарно улыбается и подмигивает уцелевшим глазом раздавленной)

Мария
#12

Может, это не его переписка.7 Может, он хочет посмотреть твою реакцию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: