Гость
Статьи
Он не хочет детей, а …

Он не хочет детей, а вдруг и не захочет?

Мы поженились летом, получилось так, что в некотором роде я его увела из семьи, он жил с девушкой и у них ребенок. Также у него двое детей от первого брака..У нас любовь, он обожает меня, все хорошо, …

GIF
Дария
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

Автор, вы что, настолько наивны ? Он постоянно бросает МАЛЕНЬКИХ детей ! 5, 6, 7 лет - это самый трудный возраст, начало школы, болезни, становление детского характера. а ему это неинтересно, это его напрягает, от детей (постоянно) он устает. Ему нравится быть воскресным папой, что бы купил ребенку игрушку, сводил раз в месяц в кино - и все. А сопли, пеленки, краснухи, каждодневные уроки ему не нужны. И сбегает он не от нелюбимых женщин, а от проблем с детьми, от быта. а вы молодая, вы - праздник, без забот, без ограничений, без бессонных начей. Вот он вас и "любит". Если у вас появятся дети - он, возможно, вас и не бросит, ему уже надоело менять постоянных женщин, но любовницу заведет точно. так как вы статус "праздника" потеряете.

Гость
#52
...

Сообщение было удалено

+100

Гость
#53

Автор, если вы так в нем уверены, что он вас любит до дрожи. То он вас и с ребенком полюбит. Чего вы в таком случае волнуетесь?

Рита
#54
...

Сообщение было удалено

да он и так всегда весь в работе, детей не бросает он, они общаются, он встречается с ними, приводит к нам и так было всегда. Никаких уроков и пеленк на нем не было и не будет/ Да, он честно говорит что хочет пожить без маленького ребенка в доме, без ограничений и это нормально, мне его жалко, у него и молодости не было, дети рано появились.

Дария
#55

это я была)

Дария
#56
Гость

Сообщение было удалено

я и не сомневаюсь, что полюбит, но не будет любить ребенка и будет расстраиваться, я не хочу его огорчать

...
#57

Автор, открою вам секрет. Он во всех своих женщин влюблялся до дрожи. Сначала. И пока букетно-конфетный период длился - он и любил. Поверте, да, сейчас он вас любит. За беспроблемность. И первую жену когда-то любил. И вторую. И нет гарантии, что вас будет любить вечно. Его можно понять. Он эгоист. Хочет удобную комфортную жизнь. А дети ограничивают свободу передвижения, создают проблемы, болеют, учатся, капризничают...И ему нужна удобная молодая бездетная женщина, с которой хорошо и весело проводить время. Вот это он и называет любовью. Вы уверены, что когда вы забеременеете, а потом будете кормить грудью, а потом лечить простуды у ребенка, да еще у двойняшек (вам так мечтается) - это в два раза больше ора и памперсов - ему будет с вами так же удобно ? И, о чудо, любовь внезапно пройдет. А потом, через пару-тройку лет он внезапно встретит ту, от которой опять "задрожит".

Дария
#58
...

Сообщение было удалено

нет, не во всех и это подтверждают сами его бывшие женщины. Он действительно любит меня, нам хорошо вместе.Я не уверена, что буду кормить грудью, но уверена что меня он будет любить точно, и не встретит уже никого. И я не двойняшек а погодок хочу, ему тогда уже 40 будет

Гость
#59

Автор, я вам только одно могу сказать. Меня любит вместе с ребенком от первого брака и ребенка (для него она совсем чужая) - любит как свою родную дочь. Это любовь. И хочет детей общих. Мы тоже поженились этим летом и решили пока с общими подождать. Но он очень хочет наших детей. И при этом я уверена, что и мои дочку он никогда не обделит ни любовью, ни вниманием. Он для нее настоящий отец. Но это не очень удачный пример. Т.к. мой муж иностранец.

Дария
#60
Гость

Сообщение было удалено

и что? У вашего мужа же нет своих троих детей

Гость
#61

Дария, вы в силу своей молодости слишком категоричны и уверены. Если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. Тем более быть уверенной в человеке, который уже бросал любимых женщин - ну как минимум наивно.

Дария
#62
Гость

Сообщение было удалено

так как меня он их не любил, я тоже мужчин бросала, это не показатель

Гость
#63
Дария

Сообщение было удалено

У моего мужа есть своих 3 младших брата :) И он им практически отец. Для мужчины искренне принять чужого ребенка - намного проблематичнее, чем оставить своих родных.

...
#64

да он и так всегда весь в работе, детей не бросает он, они общаются, он встречается с ними, приводит к нам и так было всегда. Никаких уроков и пеленк на нем не было и не будет/ Да, он честно говорит что хочет пожить без маленького ребенка в доме, без ограничений и это нормально, мне его жалко, у него и молодости не было, дети рано появились.[/яуоте]

Ну да, весь день он на работе. А вечером хочет покоя. А тут маленькие дети. Ни покоя, ни комфорта, ни секса нормального, вот он и недоволен. Он подходит только на роль приходящего отца, я вам уже говорила. Он готов возится с ребенком только когда ему удобно, когда у него есть настроение. А не когда это НУЖНО. На постоянную, каждодневную, занудную рутину он не согласен. Рожать от такого - риск. Хорошо, если ограничится любовницей, а не пойдет по привычной схеме - ему вес надоедает и он находит новую любовь.

Гость
#65

Дария, ну вы что свечку держали? Ну откуда эта глупость? :) Он их тоже всехлюбил и дрожал. И сейчас он вам что угожно расскажет, чтобы вас не расстраивать.

Рябина
#66
Дария

Сообщение было удалено

Зачем тогда вам ребёнок?????? Зачем вам его "хотение" при таком раскладе? Тогда бабушки или няньки(или кто там у вас) хотеть должны:)))))

Дария
#67
Гость

Сообщение было удалено

но у меня то своих нет к счастью, не очень понимаю Ваш пример

Дария
#68
...

Сообщение было удалено

вот я и хочу чтобы он отдохнул от детей и согласился в итоге

Гость
#69

Дария, а вы своих бывших бросали с детьми на руках? :)))) я пацталом. Нашла что с чем сравнить. :))))

Дария
#70
Гость

Сообщение было удалено

его бывшая подруга моей подруги, рассказывает она сама, а не он, первую жену я видела, тоже как-то не похоже, что она считает что он ее любил также сильно

Гость
#71

Дария, мой вам совет. Не забивайте голову далекоидущими планами. Жизнь она такие сюрпризы преподносит, что нельзя загадывать на 5 лет вперед что будет. Через 5 лет вы сами будете другой и будете мыслить по-другому. И ваш муж наверняка тоже.

Дария
#72
Рябина

Сообщение было удалено

ну у меня мамы нет, а его родителям внуков хватает) Ребенка хочу, это же нормально, только я дома запираться и работу бросать не хочу из-за этого

Дария
#73
Гость

Сообщение было удалено

и что? Главное то в отношении

Дария
#74
Гость

Сообщение было удалено

справедливо

Гость
#75

Дарья, вы глупенькая такая. Что вам похоже и не похоже - это только ваше субъективное мнение. Когда бросают - вряд ли женщина будет ходить и всем рассказывать - ах как он меня любил и как надо мной дрожал!

...
#76

Автор, вы не слушаете других. вы уверены в своей правоте. Любит - так любит, нам не жалко. А вот детей ему не надо. Ни от вас "любимой женщины", ни от другой. Потому что дети его НАПРЯГАЮТ. и у него есть трое. И как раз как ему удобно - на выходные, без болезней (с этим брошенные мамы справятся), поигрался - и обратно к женщинам отправил. Вот его образ жизни - праздник для себя. Он же "устал". и вас так долго искал. Дайте же ему насладится жизнью. Поверте. еще одного ребенка его "любовь" не потянет. Придется ему искать новую.

Гость
#77

Вы пока ловите момент, наслаждайтесь жизнью. Вы сами от него уйдете скорее всего. нафиг вам старый пень? У вас слишком большая разница в возрасте.

Гость
#78

Вообще судя по мужику - там все на поверхности. Ему нужна женщина без детей и наслаждения жизнью. Чтобы ничто не напрягало. Я бы не рисковала с таким заводить детей. Детей должны хотеть оба и мечтать о них. Иначе будут всякие вполне предсказуемые последствия.

Дария
#79
Гость

Сообщение было удалено

давайте вот только мой ум оценивать не будем, я этого не прошу, его оценивают мои близкие. Поверьте, уж своим подругам рассказывают многое

Дария
#80
...

Сообщение было удалено

Вы знаете его лично? Человек заслужил пожить в празднике и если бы его напрягали дети, то он бы остановился на одном или уходил сразу после родов

Дария
#81
Гость

Сообщение было удалено

10 лет??? Моя подруга замужем с разницей в 26 лет и это не считаем большой разницей, меня ровесники не привлекали никогда, я всегда любила постарше

Дария
#82
Гость

Сообщение было удалено

ну вот я и хочу, чтобы лет через 6, даже можно больше, он захотел по настоящему

Гость
#83

Дария, да чего тут оценивать - и так все ясно. Детский сад. А чем он заслужил пожить в праздник? С этого места поподробнее, пожалуйста.

Гость
#84

Дария, ну вы озвучьте это ему. Он в душе над вами посмеется. Потому что он не маленький и знает, что умные люди не строят планы на 5-6 лет вперед.

Дария
#85
Гость

Сообщение было удалено

Увы, ничего вам не ясно, детский сад явно не ко мне)

тем, что когда у мужчины в таком молодом возрасте уже столько опыта жизни с детьми то да, заслужил и отдых

Дария
#86
Гость

Сообщение было удалено

почему это? Я строила и все сбывается, смотря как строить, видимо далеко не все считающие себя умными таковы

Гость
#87

У вас может сложиться ситуация. Когда вы с ним живете в празднике до 30 лет, потом рожаете ребенка и он решает, что он заслужил другой праздник - и сваливает к молодой без детей. Картина маслом и очень вероятная. Хотя может быть у него встанет на место мозг и он остепенится после 40. А может станет менее кобелистым и будет только с вами до старости.

Дария
#88

я даже знала в каком возрасте примерно замуж выйду, так и вышло) И женился он именно потому, что понимал что это мне важно, сам он против брака. Был)

Гость
#89

А защибись. оказывается мужик заделал по молодости детей и может отдыхать :) Логика железная. Вы думаю вряд ли так будете рассуждать, когда он с вами так же поступит.

Дария
#90
Гость

Сообщение было удалено

Да он не кобелистый совсем. И я тоже думаю что он совсем подомашнее станет, пока он очень активный

Дария
#91
Гость

Сообщение было удалено

Так он со мной уже не поступит

Гость
#92

Зайка, я тоже многое планирую. Но что касается человеческих отношений. Здесь жизнь очень много сюрпризов может преподнести. Дай Бог, чтобы у вас все так складывалось, как вы напланировали.

Гость
#93
Дария

Сообщение было удалено

Вы провидица? :)

Дария
#94
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за пожелания и не надо меня зайкой звать пожалуйста

Дария
#95
Гость

Сообщение было удалено

в этом случае да, я не окажусь молодой мамой как его первая жена

Гость
#96

знать примерно в каком возрасте выйти замуж - тут большого ума не надо. Я тоже выходила в 23. и знала и планировала это. И рожала запланированно. Только вот потом всякие неожиданности стали возникать - оказывается даже когда знаешь человека 7 лет - ты можешь его совсем не знать. Вы со своим давно знакомы?

Гость
#97
Дария

Сообщение было удалено

Дау Бог, чтобы вы не оказались молодой мамой да еще и разведенной.

Гость
#98

Счастья вам. Хотя я лично, не верю, что можно с тремя детьми за плечами построить счастливый брак. У меня сестра мучается с мужиком, у которого 1 ребенок. Родила ему, думала он сразу ту семью бросит и будет только с ней. Но пока что-то никак.

Дария
#99
Гость

Сообщение было удалено

полтора года, моя подруга 4 года его знает

Дария
#100
Гость

Сообщение было удалено

я не буду рожать в возрасте молодых мам