Гость
Статьи
Психолог от …

Психолог от бога,блин!!(шутошно)

Вот хотелось бы влюбиться в кого-нибудь,но не могу.Просто я насквозь вижу мужчин,чувствую любую малейшую фальшь,неискренность,что меня моментально обескураживает и разочаровывает,из-за чего пропадает все желание человека..Как жить с такой чуткой интуицией?

Замечала,что мужчины даже бояться находиться рядом со мной,им неловко,неуютно..Стесняются того,что не кристалльно чисты их помыслы,и своей нравственной бедности.
А я все просекаю,вижу все,что скрывается,и с презрением вычеркиваю человека.Без мыла влезу в душу,быстренько прошарю там и разочаруюсь.
Быть мне одинокой всегда,да?

Детектор Лжи
40 ответов
Последний — Перейти
То ли ещё будет
#1

что-то подсказывает, что не поэтому они не могут рядом находиться..

мики
#2

Автор, это называется не "психолог от Бога" - а Мания величия :) Насквозь людей видит только господь Бог. Соответственно, Вы видите только свои проекции и фантазии. Т,е людей не видите вообще - так действительно можно остаться одной

Линда
#3

Ваша "чуткая интуиция" тут ни причем. Лечить надо Вас, а не мужчин. Вы всех мужчин уже априори считате фальшивыми, неискренними и т.д. Вы сами-то поймите, что так не бывает. С глаз своих черную краску смойте. Мужчины все разные, также как и мы.

#4

Да, если мнить себя такой сердцеведкой.

Расслабься, кругом одни ничтожества, только твои помыслы кристальны.

ми
#5

по слогу и некоторым словам, автор это зарегистрированный Гость.

Зарегестрированный гость
#6

Блин,просто бесит,что при ухаживании я не чувствую,что мужчины хотят себе одну только меня и на всю жизнь!((Это больше всего и разочаровывает..(

мики
#7

6 - безусловной любви хотите - это не к мужчинам. Это к родителям

ольга
#8
Детектор Лжи

Вот хотелось бы влюбиться в кого-нибудь,но не могу.Просто я насквозь вижу мужчин,чувствую любую малейшую фальшь,неискренность,что меня моментально обескураживает и разочаровывает,из-за чего пропадает все желание человека..Как жить с такой чуткой интуицией?Замечала,что мужчины даже бояться находиться рядом со мной,им неловко,неуютно..Стесняются того,что не кристалльно чисты их помыслы,и своей нравственной бедности.А я все просекаю,вижу все,что скрывается,и с презрением вычеркиваю человека.Без мыла влезу в душу,быстренько прошарю там и разочаруюсь.Быть мне одинокой всегда,да?

А попробуйте не лезть в душу.

#9
мики

Автор, это называется не "психолог от Бога" - а Мания величия :) Насквозь людей видит только господь Бог. Соответственно, Вы видите только свои проекции и фантазии. Т,е людей не видите вообще - так действительно можно остаться одной

+милльён

Гость
#10

Да небось потом от вас прет за версту, или изо рта воняет))) психолог она, хехе...

Ла ком
#11
ми

по слогу и некоторым словам, автор это зарегистрированный Гость.

А чё не Ла ком? ;-)

Гость
#12
ми

по слогу и некоторым словам, автор это зарегистрированный Гость.

зарегистрированный Гость, как и Ла Ком, отлично знает, что такое пробел после запятой. И две точки тоже сроду не поставит. Садись, два!

Детектор Лжи
#13

6 - безусловной любви хотите - это не к мужчинам. Это к родителям

-Мики!В точку!Вы меня поняли даже больше чем я сама!!

Хочется,чтобы мужчина тебя любил безусловно,как мама,как собака,как ребенок...(

А они-такие сволочи корыстные-потребители!((

Детектор Лжи
#14

Да небось потом от вас прет за версту, или изо рта воняет))) психолог она, хехе...

Нифига подобного!Моюсь и слежу за собой и своим здоровьем!

Просто бесит,что сальные глазки делают,попользоваться хотят или замуж хотят,или ребенка от меня-как от инкубатора(((

Но любить жертвенно и безусловно,на всю жизнь,так и не гарантируют!

Даже актеры из них плохие-изображают великие чувства и то фальшиво..(

#15

ДЛ, а в битву экстрасенсов не пробовали пойти поучавствовать?)

#16
Детектор Лжи

Но любить жертвенно и безусловно,на всю жизнь,так и не гарантируют! Даже актеры из них плохие-изображают великие чувства и то фальшиво..(

че за ***, а замуж и хотение ребенка от Вас - это не подтверждение любви????

#17
Репка

микиАвтор, это называется не "психолог от Бога" - а Мания величия :) Насквозь людей видит только господь Бог. Соответственно, Вы видите только свои проекции и фантазии. Т,е людей не видите вообще - так действительно можно остаться одной+милльён

еще оди милльён прибавьте

Детектор Лжи
#18

Нет,это желание пользоваться мной.Ведь человек не гарантирует,что он никогда не уйдет от меня.

Ла ком
#19

Детектор, мож замутим интригу, сознайтесь што вы - это я? Нада убить полчаса, хоть посмеёмся :-)

По ходу пьессы и наболевшее обсудим. Но тока я не в серьёз, мона?)

катя
#20

обычно такие вот как ты внезапно влюбляются в какого нибудь козла и ходят с розовыми очками. не переживай. обязательно такой появится))

#21
Детектор Лжи

Нет,это желание пользоваться мной.Ведь человек не гарантирует,что он никогда не уйдет от меня.

а Вы сами то можете гарантировать что никогда не уйдете от него??????

шо за развод.

Ла ком давай интригу! :)

Ла ком
#22
Репка

а Вы сами то можете гарантировать что никогда не уйдете от него?????? шо за развод. Ла ком давай интригу! :)

Тут слаженность нужна, жду авторского "да")))))

Детектор Лжи
#23

Блин,просто когда парень говорит "я тебя люблю"-я думаю,ну конечно,я же молодая и приятная внешностью!

А если бы я была бы на инвалидности,страшная или постаревшая-любил ли бы ты меня так же сильно?Вот как я думаю!

#24
Детектор Лжи

Блин,просто когда парень говорит "я тебя люблю"-я думаю,ну конечно,я же молодая и приятная внешностью! А если бы я была бы на инвалидности,страшная или постаревшая-любил ли бы ты меня так же сильно?Вот как я думаю!

и че подсказывает Ваша супер-интуиция? Любил бы он?

Ла ком
#25

Рецепт от моей давнишней знакомой. На первое же свиданье приходите в бабушкиных резиновых сапогах, затёрханном пуховичке и прочих кричащих о бедности и убогости тряпках, глупо хихикаете, подёргиваете веком, экзальтированно закатываете глаза и несёте несусветную чушь. Тот кто сможет разглядеть за этим антуражем прекрасную душу - ваш Он.

Кстати, она таки вышла замуж за несбёгшего, живут хорошо, уж 8ой год пошёл)))

#26

25 по моему это уже слишком :))))) а прическу какую делать?) а вдруг попадется эдакий фетишист, который любит всё это описанное тобой?)))

Гость
#27
Детектор Лжи

Вот хотелось бы влюбиться в кого-нибудь,но не могу.Просто я насквозь вижу мужчин,чувствую любую малейшую фальшь,неискренность,что меня моментально обескураживает и разочаровывает,из-за чего пропадает все желание человека..Как жить с такой чуткой интуицией?Замечала,что мужчины даже бояться находиться рядом со мной,им неловко,неуютно..Стесняются того,что не кристалльно чисты их помыслы,и своей нравственной бедности.А я все просекаю,вижу все,что скрывается,и с презрением вычеркиваю человека.Без мыла влезу в душу,быстренько прошарю там и разочаруюсь.Быть мне одинокой всегда,да?

дурa вы автор, мужчины хорошие и ничуть не хуже вас самой

Гость
#28
Детектор Лжи

Блин,просто когда парень говорит "я тебя люблю"-я думаю,ну конечно,я же молодая и приятная внешностью!



А если бы я была бы на инвалидности,страшная или постаревшая-любил ли бы ты меня так же сильно?Вот как я думаю!

а вы б его любили? Вот конкретного парня, который вам это сказал?

или вам вообще пох, кто в итоге будет, лишь бы ваш фанатик-невменько?

Гость1
#29

Автор, наверное, у вас очень хорошее образование, есть квартира и вам за 30 лет?

Милашка Сью
#30

разводка

Гость
#31

шутоШно?!?!?!?!?!?!

Гриб
#32

Женщины фальшивы на пару порядков больше

Poison
#33
Детектор Лжи

Блин,просто когда парень говорит "я тебя люблю"-я думаю,ну конечно,я же молодая и приятная внешностью!



А если бы я была бы на инвалидности,страшная или постаревшая-любил ли бы ты меня так же сильно?Вот как я думаю!

В тему, с баша.

Al:

я кстати на него обиделась.... оч сильно...

Xu:

на кого?

Al:

на кирилла.. вот смотри... ты любишь надю.. так? ну давай!!!!

Xu:

угу

Al:

тебе с нейхорошо так? ну???? ну так?? ну ответь и я продолжу ту мысль на которую обидилась на него

Xu:

угу

Al:

вот ты ее любишь, тебе с ней хорошо...

Al:

а если бы она оказалась парнем, ты бы ее бросил?

Xu:

я валяюсь...

Al:

а он бы меня бросил!!! я у него спрашивала 4 раза

и он все время отвечал что бросил бы!!!он любит меня только изза того что я девушка

Xu:

я щас умру от смеха

Al:

а мне не смешно

Al:

ну блин... ты ж не бросил бы надю если б она оказалась парнем. да и некто б не бросил свою девушку если бы она окащзалась бы парнем..а он бы бросил!

рокс
#34

А если бы я была бы на инвалидности,страшная или постаревшая-любил ли бы ты меня так же сильно?Вот как я думаю!

а вы бы сами-то в такого влюбились бы

Д2
#35

Автор по зз не близнец, часом? Эти говорят, как бредят.

Гость
#36

автор, любовь не брать нужно, а отдавать. вы способны на это? я вот сомневаюсь...

Ла ком
#37
Репка

25 по моему это уже слишком :))))) а прическу какую делать?) а вдруг попадется эдакий фетишист, который любит всё это описанное тобой?)))

Дык на свиданку-то он приглашал девушку без явных отклонений, значит предпочтенья в норме) К тому же сразу видишь степень стрессоустойчивости кандидата, лояльности и много другого важного - творческость, ЧЮ, эмпатия...

Ла ком
#38

Эх, детектор, запорли такую тему!(((

Страниц 10 при грамотном подходе она бы прожила влёгкую...

Детектор Лжи
#39

37. Д2 | 22.11.2010, 21:52:29 [1194147009] Д2

Автор по зз не близнец, часом? Эти говорят, как бредят.

-Да,я близнец))))))))))))))

Дык на свиданку-то он приглашал девушку без явных отклонений, значит предпочтенья в норме) К тому же сразу видишь степень стрессоустойчивости кандидата, лояльности и много другого важного - творческость, ЧЮ, эмпатия...

-абсолютно согласна!!!!!!

Детектор Лжи
#40

автор, любовь не брать нужно, а отдавать. вы способны на это? я вот сомневаюсь...

-Да,способна,но как только вижу потребительское отношение ко мне(или даже к родной маме,к женщинам вообще)-сразу презираю и за человека не считаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: