Гость
Статьи
Нашла анкету парня на …

Нашла анкету парня на сайте знакомств

Недавно нашла анкету моего парня на сайте знакомств, закатила жуткий скандал. Он сказал, что это какой-то робот сделал, ага так я и поверила. В отместку тоже зарегилась на СЗ и сказала ему, на что он отреагировал вполне спокойно. Вопрос для чего он там сидит?

GIF
Изменам бой!
49 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

фиг знает, но урину попить не помешает

Гость
#2

хах копец! Робот...)) Допытывайте его до победного, чтоб сознался.

Мегера
#3

Ну поскандалила... А итог? Как он там сидел, так и сидеть будет.

Кира
#4

А когда нашли анкету,Вы там что делали?

Гость
#5

да, автор что вы делали на сайте знакомств??? вы там сидели под аккаунтом?

Изменам бой!
#6
Кира

Сообщение было удалено

Мне в агент написала какая-то девушка, что мой парень мне изменяет и сказала адрес сайта

Света
#7

А написала наверное та,с которой он вам и изменяет.вы его бросите и он достанется ей)

Dr. Braun
#8

У меня тоже анкеты на нескольких сайтах. Пароли к ним забыл просто. Не могу удалить из-за этого.

Изменам бой!
#9
Света

Сообщение было удалено

Он все отрицал, говорит, что просто у кого-то есть зуб на него или на меня и поэтому хотят испортить отношения.

Гость
#10

Автор, а вы с ним где познакомились?..

Я год назад познакомилась с парнем на сайте, начали встречаться, он продолжал тусоваться на сайте. Я удалилась, он остался. Так прообщались месяцев 5. Отношения были очень сложные. В один момент он удалился, но через 3 дня создал новую анкету, а через неделю восстановил и ту. В целях - дружба и общение. В итоге мы расстаемся, он не любил меня видимо. Периодически общались Через пару месяцев у него появляется девушка, и вот он уже полгода с ней, даже больше. Вместе отдыхали. На сайте висит обе анкеты. Правда на одну он совсем не заходит. а другая осталась. фотки нормальные там, информации правда немного. Пару месяцев назад удалился снова, через неделю восстановился. Но отношения продолжаются. Не знаю, знает ли девушка про анкету, но познакомились они тоже на СЗ, хотя он и скрывает этот факт.

Для меня общение на СЗ - нонсенс, если есть отношения. Для общения - переходи в одноклассники, вконтакте и т.д. Куча мест в интернете. Но видимо мужчины таковы.

Гость
#11

С бабами знакомится! Для чего еще можно сидеть на СЗ. Автор ну вы и наивняк! А раз ему плевать, что и вы там анкету разместили, значит он не приверженец "верности" и вполне нормально относится к тому, что вы можете встречаться с другими мужчинами, т.к. для него встречаться с другими дамочками в порядке вещей. Абсолютно все мои знакомые девушки, у которых мужья/парни засветились на сз, потом уличали их в измене.

А по мимо этого он вас еще тупицей считает, раз наплел вам этот бред про робота. Роботы спаммеры это одно, но чтобы какой то робот взял и создал его анкету, ну это просто бред сумесшедшего!

Изменам бой!
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я с ним уже давно познакомилась на Мамбе. Я в долгу не останусь, не зря же я там свою анкету разместила. Вот гад, а говорит, что робот какой-то анкету его поместил

Изменам бой!
#13
Гость

Сообщение было удалено

Самое странное что анкета такая же как и была, когда мы с ним познакомились, добавилось только фото. Значит вы считаете, что это не мог сделать робот?

Прохожий
#14
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Нет, конечно.

Гость
#15

13, скорей всего действительно старая анкета. Возможно, он уже давно там сидел и сидит. А просмотров много анкеты? Вы понаблюдайте, как часто туда заходит....

Изменам бой!
#16
Гость

Сообщение было удалено

Просмотров очень мало

автор
#17
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Нет конечно! Вы считаете, что робот каким то обманным путем раздобыл новое фото вашего мч и разместил его)) Ух какой коварный робот.

гость
#18

автор = не автор

Изменам бой!
#19
автор

Сообщение было удалено

В общем мне все ясно. Но почему тогда посетителей в его анкете так мало?

Гость
#20

значит его что-то не устраивает в вашей паре,вы ему чего-то не даете.

Изменам бой!
#21
Гость

Сообщение было удалено

А как он меня не устраивает, блин так хочу бросить его, но так привыкла. Самое интересное, что он сказал, что никогда не врет и не может просто врать по своей природе.

#22
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Автор а чисто теоретически, как вариант А не могла ли эта самая "доброжелательница" и создать анкету? Фотку из соц сетей свистнуть не проблема Заполнить анкету кто угодно мог Не говорю что это точно не ваш парень, но в добрых анонимов тоже слабо верю

Изменам бой!
#23

Насколько я знаю, это фото было только у него. В общем я его ненавижу, такое ощущение, что из меня делали дуру.

#24
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Если только робот Вертер...

Изменам бой!
#25
Эксцесс

Сообщение было удалено

Это что за робот и зачем ему создавать анкеты?

Изменам бой!
#26
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Блин вы че издеваетесь, что за робот Вертер?

#27

Я не верю что у него на это все нету реакции,он просто молчит,потому что виноват.

Изменам бой!
#28
sorciere

Сообщение было удалено

Он не молчал, а говорил, что я дура, что верю всяким мразям, а анкету сделал робот и вообще если бы он изменил, то сказал бы. Но я не верю, все, у меня интуиция заработала, чувствую измену.

Изменам бой!
#29

Почему у него в анкете тогда всего 5 посетителей, хотя анкета на 1000 месте?

#30
Изменам бой!

Сообщение было удалено

да подождите.....

я не знаю точно про эти сайты,

но слышала много раз(кто там частенько) ,что некоторые сайты не удаляют анкету ,а используют ее в своих интересах.

Если ваш МЧ не врет,то он может написать письмо в суппорт,ведь так ?

Вот пусть и напишет с просьбой удалить ,но а если не захочет,то дело понятное.

#31
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Это один из гостей из будущего...

Правда устаревшая модель...

При сбоях систем обеспечения начинает как нефиг делать анкеты создавать самопроизвольно...

#32
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Ваш МЧ видно очень красивый и привлекательный.Вот и все.

Возможно сайт оставил его анкету,для привлечения клиентов.

Когда вы регистрировались там,вы читали все их правила ?

Прочитайте.

Изменам бой!
#33
Эксцесс

Сообщение было удалено

Может быть, я немного успокоилась. Может он и правду говорит. Тогда почему там новое фото?

Юля
#34

вот интересно, кто из вас двоих прикалывается - эксцесс или изменам?))))

Пинок
#35
автор

Сообщение было удалено

Ахахаха робот что надо))

Пинок
#36
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Изменам бой!

Изменам бой!

Это что за робот и зачем ему создавать анкеты?

Блин вы че издеваетесь, что за робот Вертер?

Я даже ине удивляюсь.

Кука
#37

Автор, просто мы женщины готовы поверить в любую чушь, когда парень нравится. У меня, вообще, было так. Я с парнем познакомилась в реале. Когда я его спросила не зарегистрирован в мейлмире или в контакте сказал нет. Через месяц обнаруживаю, что он везде зарегистрирован, но наврал мне что-то.А я и рада верить. Отношения на тот момент хорошими казались, бури не поднимала. А потом, когда что-то ухудшилось, думаю, а не зарегистрирован ли он заодно на знакомствах , захожу, здрасьте, вот он. Поднимаю бучу, он мне говорит, что висит там по привычке, и кстати в его анкете было указано только про дружбу, заходил редко. Но в какой-то момент он начинает провоцировать ссоры, смотрю из знакомств он не вылезает, и самое обидное, что в тот день, когда у нас была очень хорошая встреча,только он меня проводил, как тут же поставил новую фотку в знакомствах.Кстати обещал убрать анкету не убирал, потом я ,когда дома у него была была влезла в его ящик, там было много переписки, правда не понятно, встречался он или нет с этими девушками.Вот с одной стороны мы практически все дни встречались, тем более выходные, но ощущение ненадёжности было. При чём могу сказать, что все его бзики почему-то совпадали с моментами активной переписки. Поэтому как только вдруг мы стали видится редко, и он наплёл, по усталость на работе, я решила разойтись. И правильно сделала, он стал встречаться уже с девушкой со знакомств.

Кука
#38

Автор, главное не сколько людей посещали его страницу, а как часто он посещает её. Он же сам может писать понравившимся девушкам

Гость
#39
Изменам бой!

Сообщение было удалено

да похоже ему это до фонаря будет....

Гость
#40
Изменам бой!

Сообщение было удалено

да какая интуиция)))) у вас мозг заработал)) правда не сильно пока еще...

Гость
#41
Изменам бой!

Сообщение было удалено

что у него, нос сразу растет как у буратино? :))

Необыкновенная
#42

Ужас. Я бы своему сразу верить перестала.

Lora
#43

Это безусловно очень гнусная ситуация.. сегодня сама в подобной оказалась, так что понимаю Вас , автор..

И сказать, что ложь болезненно переносится мной-ничего не сказать.

Как Ваши дела?

Марисабелька
#44
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Бегите..если Ваш мужчина вас не устраивает, и вы не хотите тратить свои силы, что бы восстановить отношения (это очень сложно, это тяжелая работа) - тогда БЕГИТЕ. Пока не поздно, не тратьте время, деньги, силы.

Марисабелька
#45

Я познакомилась с парнем тоже на сайте. Встречались, понравился..Жду встречи еще. Удалила свою анкету, во-первых, чтобы ему приятно было, во-вторых - надоело время тратить, два месяца почти безвылазно общалась порядка с 100-150-ми мужчинами. НО! (понимаю, что не имею на это право, и это глупо) НО! Он выходит на сайт каждый день. Зачем? Мне замечательные слова говорит, в ушко целует. ЗАЧЕМ? Зачем выходить на сайт...

Гость
#46
Марисабелька

Сообщение было удалено

Ну вот у него и спроси - зачем. Скажи, что тебе не приятно. Если он не удалит анкету то ты восстановишь свою и будешь тоже продолжать знакомиться

наташа
#47

пинокио

наташа
#48

хочу найти себе парня которое будет сомной сейчас обшаться

natalya
#49
Изменам бой!

Сообщение было удалено

Такая же история (((Только я посмотрела историю за месяц блин и там этих анкет целых три и везде написано ищу девушку для интимных отношений я была в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: