Гость
Статьи
Люблю бывшую, помогите …

Люблю бывшую, помогите разобраться......

Я женат, у меня 2 детей. Но в моей жизни появилась бывшая девушка, с которой у нас были отношения 15 лет назад. И я понял что попал. День и ночь думаю только о ней. Я начал искать с ней встреч. Когда звонил последний раз она дала понять что-бы я больше не звонил ей. Но мне все равно не дают покоя мысли о ней, я не могу понять причины ее отказа.Я все думаю может не зря нас судьба свела 2 раз. Почему она меня оттолкнула, может потому что я женат?Но к жене я не испытываю таких чувств, мне нужна только она.Помогите мне разобраться.

гусар
42 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

так писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7

Каринэ
#2

ну а че, просрите семью, дети - по боку, жена - фиг с ней, у вас ведь ЛЮБОФФ!!!

судьба...свела...оттолкнула...нужна только она...если честно такое ощущение что пишет тетка))))

Гость
#3

Разберитесь сам с собой. Один. Жене все расскажите честно, той девушке тоже. Поживите один. Сразу поймете к кому сердце потянется. Если к той девушке, то честно и по мужски разведитесь с женой.

Гость
#4

Женщина пишет, только от чьего лица?

Гость
#5

"Я все думаю может не зря нас судьба свела 2 раз"-такое только женщина может написать 100%.

босая беременная
#6

оригинально, но вряд ли это мужской почерк

#7

Ржу..)) Просри еще семью и детей, уйди к ней. Ты ей очень быстро надоешь и она тебя отправит обратно, откуда взяла. Вот только вряд ли жена простит. ДА и кому ты удешь нужен - хвостатый алиментщик??

голубая мечта
#8

Вы не путайте туризм с эмиграцией))). Той девушки, с которой у вас были отношения 16 лет назад, давно уже нет. Есть другая женщина со своим жизненным опытом, со своей жизнью, в которой вам, вполне возможно, места давно нет. Почему? Да по многим причинам. Первое, конечно, то, что женат и 2 детей. Второе - наверняка не олигарх. Хватит и этого, в принципе.

Негодяйка
#9

7, хвостатый алиментщик??

- Это точно

Бархатная
#10

Точно,баба пишет..

Всевидящее ОКО
#11

ДИБИЛЛ-НЕУДАЧНИК В СТАДИИ КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Гусар
#12
Настя

так писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7

Настя

так писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7

Гусар
#13
Гусар

Настятак писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7Настятак писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7

Гусар

Настятак писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7Настятак писала же уже ваша жена и план помогала разрабатывать по завоеванию???? или гусар-жена7

Нет, гусар, это муж. А ты оказывается в теме. Лучше совет хороший дайте.

Гусар
#14
Бархатная

Точно,баба пишет..

Да вы что сговорились все что ли. Может у меня стиль такой. Я реально запутался, мне совет нужен. Кучу хорошего уже узнал о себе.

Ириша
#15

Оп-п-па на....., какие люди объявились. Забей на неё, ты нужен НАМ. Навряд ли ты нужен ей.

Аврора
#16

М*дак ты,по морде тебе,а не совет!Козлы,наплодят детей,а потом любовь у них прорезается.Внуков жди пердун старый,а ты все про любовь!

гость
#17
Аврора

М*дак ты,по морде тебе,а не совет!Козлы,наплодят детей,а потом любовь у них прорезается.Внуков жди пердун старый,а ты все про любовь!

+1 сурово))) но в точку.

Бумбараш
#18

"Почему она меня оттолкнула, может потому что я женат?"

Потому что ты муТак!

Батшеба
#19

А может она замужем или у нее есть любимый человек? Такие варианты не рассматриваются???

Батшеба
#20

У меня тоже такой "гусар" объявился.))

Гость
#21

ой мрааазь....

Мила
#22

А почему нет? а вдруг любовь?Я тоже была такой бывшей, и что?

Женился мне на зло, ребенок был,а он любил всегда меня и ходил ко мне.

Ириша
#23
Батшеба

У меня тоже такой "гусар" объявился.))

И как вы с ним поступили? И что собираетесь делать дальше?

Гость
#24

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

Гусар
#25
Гость

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

В моём случае всё иначе, женился я не на зло. И встреч с ней не искал. Просто встретились случайно и вот.

Гусар
#26
Гость

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

В моём случае всё иначе, женился я не на зло. И встреч с ней не искал. Просто встретились случайно и вот.

Гусар
#27
Гость

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

В моём случае всё иначе, женился я не на зло. И встреч с ней не искал. Просто встретились случайно и вот.

Гусар
#28
Гость

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

В моём случае всё иначе, женился я не на зло. И встреч с ней не искал. Просто встретились случайно и вот.

Гость
#29

Гусар,бывает такое,у всех есть первая или не первая,но очень сильная любовь,которая осталась в прошлом,и у меня есть,но для меня это как чистое и светлое воспоминание,ничего больше.

У вас сложная ситуация,не факт что если вы сойдетесь с бывшей,все будет по прежнему и вы будете счастливы с ней,а свою семью вы потеряете,возможно у вас и не любовь,а так вспышка влюбленности,как ностальгия по прошлому,но решать все равно только вам,советы посторонних людей ничем не помогут..

я
#30
Гусар

Гость

22.Мужик козел у вас был если женился назло,почему его жена и ребенок должны страдать,а может и не на зло,просто побл..ть захотелось,в любом случае нечистоплотный мужик..

В моём случае всё иначе, женился я не на зло. И встреч с ней не искал. Просто встретились случайно и вот.

ностальгия по молодости, но это пройдет, а жеа если узнает не простит никогда, взвесьте хорошенько, потом еще кого-нибудь встретите и еще и еще и каждый раз так переживать, берегите себя, мужики мало живут, а вам еще детей поднимать

Гость
#31

А хахах комменты насмешили))))

Гость
#32
Гость

А хахах комменты насмешили))))

Вам смешно,а бедному гусару совсем не до смеха,имейте сочувствие,лучше тоже прокомментируйте ситуацию,поддержите человека..

Гусар
#33
Гость

ой мрааазь....

Что-то я не понял, ты кого имеешь ввиду?

Екатерина
#34

вот так вот выйдешь замуж, детей родишь, а потом у мужа любовь нечаянно нагрянет. и *** семье, любви, мечтам...,да и одной с детьми останешься ещё...Да пошли в все мужики!!!

Марья
#35

Не понимаю, когда накручивают трагедию на ровном месте. Если мужчина посматривает налево, то не так и благополучно все в этой семье. Родить детей в молодом возрасте несложно, а вот выстроить отношения, полные любви и взаимопонимания куда кропотливее, и если оба человека этим не занимаются, развал такой семьи неизбежен. Что лучше, жить в непонимании до старости или попытаться реализовать себя в этом с кем-то другим? Думаю, второе

Гость
#36

Девушка могла вас оттолкнуть по миллиону причин , начиная от того, что у нее банально кто- то есть, или вы ей не нравитесь, или что женаты, да (мало кто из женщин соглашается вступать в отношения с женатым с двумя детьми). Вы в себе сначала разберитесь - по-моему, вы в ее сторону смотрите только потому, что это "эффект новизны на старых дрожжах". В семье приелось, вот и смотрится туда.

Нужна она - ок, идите туда. Только заранее продумайте все последствия. У меня свекровь, например, так и не простила деда, ушедшего из семьи. Он после ее 10 лет ее не видел по ее желанию, а сейчас ей уже 50, и она его ненавидит по-прежнему, хоть и живут они в одном городе. внуков, соответственно, он тоже не видит. И правнуков не увидит.

алия
#37

могу дать вам только 1 совет - если есть свободные деньги, не жалейте,сходите к психологу.люди вам дельные вещи говорят, но они не так убедительно воспринимаются,когда написаны незнакомыми людьми. ваш случай весьма распространенный в психологической практике, у него есть научное обоснование и методы борьбы с этой тягой. у всех бывает такая встреча "с бывшей любовью" много лет спустя,когда кажется, что тогда что-то осталось между вами, любовь не прошла , а забылась и теперь вернулась. но ничего этого нет. ладно бы вы были свободны оба,там просто хватает 1 секса и сразу ясно, что вас ничего и не связывает. но у вас СЕМЬЯ, это ответственность, это гораздо крепче и важнее этих глупых эмоций. думайте о своих детях,раз совсем не любите жену.

и обязательно сходите к психологу - он разжует все это настолько убедительно, что вы сами легко забудете эту блажь. а вам именно убедительный толчок и нужен

#38
Марья

Если мужчина посматривает налево, то не так и благополучно все в этой семье.

Все мы не идеальны, а безусловная любовь бывает лишь у младенцев к маме, у животных к хозяевам, и в книжках.

Жена гусара.
#39

Не прощу тебя никогда за твои цветы ей. За твою нежность к ней. За твою нелюбовь ко мне. Но искренне желаю вам счастья. И уважаю за то, что умеешь так любить, пусть даже не меня....

Чья-то бывшая
#40
гусар

Я женат, у меня 2 детей. Но в моей жизни появилась бывшая девушка, с которой у нас были отношения 15 лет назад. И я понял что попал. День и ночь думаю только о ней. Я начал искать с ней встреч. Когда звонил последний раз она дала понять что-бы я больше не звонил ей. Но мне все равно не дают покоя мысли о ней, я не могу понять причины ее отказа.Я все думаю может не зря нас судьба свела 2 раз. Почему она меня оттолкнула, может потому что я женат?Но к жене я не испытываю таких чувств, мне нужна только она.Помогите мне разобраться.

Думаю, эта любовь такая головоломка.)) У меня такое же было, решила, раз бывший не хочет быть со мной, тогда че мне биссер метать? Решила послать всё к чертям, полюблю нынешнюю жизнь! Раз выхода нет, насильно ведь мил не будет!

гость. М
#41

Ощущение, что негативные и злорадные ответы пишут старые девы, неудовлетворенные жизнью))

Гость
#42

Мужик, у меня такая же история. Я женат, есть ребенок. Но время от времени вспоминаю свою бывшую девушку, думаю какой же я ***, как я мог ее бросить, она была огонь во всех отношениях. Но прикол в том, что я это понял когда расстался с ней, пока мы были вместе я об этом не сильно задумывался. Да и всегда так, все хорошие на расстояние. Кстати моя бывшая девушка живет в соседнем доме и я иногда ее вижу, внутри все трепещет когда цепляемся взглядом, но я никогда не пытаюсь с ней заговорить.Так вот слушай к чему это я. Я даже рад что мы не вместе, что сейчас не я тот козел что портит ей жизнь, что она ко мне не остыла и отношения не стали стремными, у нас были просто ахуенные несколько лет которые я тепло вспоминаю. А бросать жену даже мысли такой нет. Свою жену я не очень люблю по этому могу ей портить жизнь хоть до старости :D

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: