Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому преподавателю

Здраствуйте!
Я не могу понять, почему я не такая как все, постоянно влюбляюсь в того кого не надо и очень страдаю от этого. Мне скоро 21 год, а я ни с кем не встречаюсь, на меня никто даже и не смотрит, хотя подруги говорят, что я симпотичная.
Ну ближе к теме. Я учусь в институте. Недавно к нам пришёл новый преподаватель (он, наверное, года на 2-3 старше) на один из предметов. Как только он вошёл в кабинет, во мне что-то перевернулось, сердце выскакивало, руки становились влажными и холодными, а щёки просто "горели", да и улыбалась я постоянно. Я с трудом выдержала первое занятие. Думала, что потом всё это пройдёт, очередная моя глупая влюблённость, но на следующий раз всё повторилось, а когда я начала отвечать, то старалась на него не смотреть, потому что боялась, что глядя в его бездонные глаза, я начну заикаться или что-то подобное. Каждый раз стараюсь смотреть на него украдкой, я обожаю, когда он улыбается, шутит и даже ругается. До этого предмета я постоянно считаю дни, а когда он наступает, стараюсь красиво уложить волосы, тщательно учу предмет,поменяла очки на линзы и т.д. Когда после предмета я прихожу домой, то постоянно плачу (сама не знаю почему), на душе так становится тяжело и больно. Наверное, потому, что знаю то, что мои чувства так и останутся при мне. Во-первых, он преподаватель; во-вторых, он женат;в-третьих, он никогда на меня даже и не посмотрит, как и все симпатичные парни; в-четвёртых, возможно в следующем семестре у нас поменяется преподаватель (не знаю, что тогда я буду делать). Я понимаю, что это всё невозможно, хочу "вырвать" его из своего сердца, своих мыслей, чтобы не мучиться, но не знаю как. Такого помешательства у меня не было никогда! Надеюсь, на ваше мнение и советы. Возможно, у кого-то была похожая ситуация. Буду благодарна за помощь.

Вета
11 ответов
Последний — Перейти
Недобрая фея
#1

СимпАтичная. От слова "симпатия". У вас же высшее образование, ай-ай-ай.

Влюбленность к преподавателю - это от вашей неопытности. Это типичный случай того, как девушки могут дорисовать до сказочного принца кого угодно. Как только у вас появится хоть какой-то опыт общения с мужчинами, вы посмотрите на ситуацию по-другому. И вы сразу увидете, что ничего особенного в нем нет и что брак его тем более не украшает. У меня была почти такая же ситуация. Есть хорошая новость: это проходит. Появляется более контактный одногруппник или еще кто, и через пару лет вы сами улыбнетесь этой ситуации. Так что относитесь к этому как к ветрянке.

Гость
#2

Та же самая фигня. Только он гораааздо старше - в отцы мне годится) Согласна с недоброй феей, со временем пройдет, надо просто пережить.

Женщинко
#3

По той же схеме я была страстно влюблена в стоматолога, психотерапевта, преподавателя и гинеколога (в последнего - особенно нежно). Прошло само - сейчас лишь приятные воспоминания. Не разменивайтесь. Ищите того, кто будет помешан на ВАС.

Женщинко
#4

А психотерапевт лез в трусы во время сеанса гипноза.

Оголтелая скромница-студентка
#5

А мой любимый преподаватель женился(Он очень классный мужчина)))

Мне казалось, отношения "преподаватель-студентка" -это не очень, и думала, что он не опустится до того, чтобы встречаться со студенткой...Но увы, я ошибалась. В итоге он женился на своей же студентке только с другого факультета. Его избранница -обычная ботанка, страше меня на 2 года...(

la-fler
#6

это все проидет через 6 месяцев. я через такое прошла дважды

Гость
#7

у меня также было,это пройдет, и вы еще посмеетесь над этим

Гость
#8

Подойдите к нему и так прямо скажите-люблю,сил накаких нет,покраснейте,и вскрикнув "О,мон Дью" убегите...Это должно произвести впечатление.Думаю,он потянется к Вам на встречу))

Алена
#10
Вета

Здраствуйте!
Я не могу понять, почему я не такая как все, постоянно влюбляюсь в того кого не надо и очень страдаю от этого. Мне скоро 21 год, а я ни с кем не встречаюсь, на меня никто даже и не смотрит, хотя подруги говорят, что я симпотичная.
Ну ближе к теме. Я учусь в институте. Недавно к нам пришёл новый преподаватель (он, наверное, года на 2-3 старше) на один из предметов. Как только он вошёл в кабинет, во мне что-то перевернулось, сердце выскакивало, руки становились влажными и холодными, а щёки просто "горели", да и улыбалась я постоянно. Я с трудом выдержала первое занятие. Думала, что потом всё это пройдёт, очередная моя глупая влюблённость, но на следующий раз всё повторилось, а когда я начала отвечать, то старалась на него не смотреть, потому что боялась, что глядя в его бездонные глаза, я начну заикаться или что-то подобное. Каждый раз стараюсь смотреть на него украдкой, я обожаю, когда он улыбается, шутит и даже ругается. До этого предмета я постоянно считаю дни, а когда он наступает, стараюсь красиво уложить волосы, тщательно учу предмет,поменяла очки на линзы и т.д. Когда после предмета я прихожу домой, то постоянно плачу (сама не знаю почему), на душе так становится тяжело и больно. Наверное, потому, что знаю то, что мои чувства так и останутся при мне. Во-первых, он преподаватель; во-вторых, он женат;в-третьих, он никогда на меня даже и не посмотрит, как и все симпатичные парни; в-четвёртых, возможно в следующем семестре у нас поменяется преподаватель (не знаю, что тогда я буду делать). Я понимаю, что это всё невозможно, хочу "вырвать" его из своего сердца, своих мыслей, чтобы не мучиться, но не знаю как. Такого помешательства у меня не было никогда! Надеюсь, на ваше мнение и советы. Возможно, у кого-то была похожая ситуация. Буду благодарна за помощь.

Алена
#10

Есть чувства,которые не проходят на протяжении всей жизни.Я не пишу любовь,потому что всегда считала,что любовь, это отношения между мужчиной и женщиной,т.е,что-то взаимное. Но любые чувства,будь то влюбленность или боль точно притупляются со временем,в этом будьте уверены. Вы никогда не задумывались разве, как мать продолжает жить и не умирает после гибели своего ребёнка?Вы же не скажите,что она забывает или её рана заживает)Нет,никогда не заживает,просто чувство боли,потери притупляется со временем. Так и вы не умрете без него и будете даже смеяться и радоваться чему-то в жизни. Облегчение наступает всегда,даже сама жизнь постепенно угасает,не говоря уже о каких-то трудностях или проблемах. Что касается вашей не привлекательности,то стопроцентно найдётся человек,которому вы понравитесь,это закон жизни. Вопрос в том оттолкнете вы его или нет.Будьте счастливы,потому что каждый человек заслуживает счастья и прощения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема