Гость
Статьи
Cайт знакомств - …

Cайт знакомств - встреча

Кто знакомится на сайтах - поделитесь опытом?)
Завязывается переписка с мужчиной - все очень интересно, есть общие темы для разговора - болтаем пару дней. Мужчина по делам в другом городе, но предлагает поужинать, когда на следующей неделе вернется в Москву. Соглашаюсь. Он уточняет день. Уточнили. И вот - молчок-пропажа. Ни за день, ни в обговоренный день. На сайте мельком появляется.
И я не понимаю - это что норма - так менять договоренности, даже ничего не объяснив? И стоит ли вообще продолжать с ним общение ? (которое было интересным, во всяком случае). Вы в таких ситуациях как поступаете? А если договорились, в день встречи напоминаете о себе или ждете все таки его реакции?

Рина-Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

ой забила я уже на эти сайты знакомств. потому что вот постоянно происходило то что вы описываете. договорились, потом в нужный день не звонит, а звонит где то через неделю. у меня только одно объяснение всей этой чехарде - если мужчина забивает стрелку с одной женщиной, а потом вдруг решает пойти с другой. и при этом первую женщину он даже не считает нужным предупредить. а потом с той с которой встречался что то не понравилось, он вспомнил про первую и звонит как ни в чем не бывало.

Вообщем полный ***. Мало того, у меня был такой момент еще. Встретилась с мужчиной. понравились друг другу. начинаем встречаться. при этом я вижу что он продолжает бороздить просторы СЗ. Прошу подругу ему написать. Он тут же назначает ей свидание. Получается у мужиков с СЗ вообще не бывает простоя)))) это уже их образ жизни,постоянно менять женщин, благо что наивных дурочек полно

Гость
#2

Автор, на СЗ полно таких, им главное получить согласие на встречу и они сруливают. Что-то вроде виртуального пикаперства. Самоутверждаются дяденьки.

Русалочка
#3

Я бы больше с ним не общалась

Гость
#4
Мила

ой забила я уже на эти сайты знакомств. потому что вот постоянно происходило то что вы описываете. договорились, потом в нужный день не звонит, а звонит где то через неделю. у меня только одно объяснение всей этой чехарде - если мужчина забивает стрелку с одной женщиной, а потом вдруг решает пойти с другой. и при этом первую женщину он даже не считает нужным предупредить. а потом с той с которой встречался что то не понравилось, он вспомнил про первую и звонит как ни в чем не бывало.

Вообщем полный ***. Мало того, у меня был такой момент еще. Встретилась с мужчиной. понравились друг другу. начинаем встречаться. при этом я вижу что он продолжает бороздить просторы СЗ. Прошу подругу ему написать. Он тут же назначает ей свидание. Получается у мужиков с СЗ вообще не бывает простоя)))) это уже их образ жизни,постоянно менять женщин, благо что наивных дурочек полно

Бояться они там красивых женщин ,харизматичных,умных.На сайтах знакомств куча женатых и озабоченных.Вот и все..

Гость
#5

Да и прикалываются они там ,самоутверждаюся за счет нормальных женщин

Гость
#6
Малахов

Я считаю, что там нет нормальных не мужчин не женщин, урину им всем нужно пить

Вы правы Малахов...)

Гость
#7

поснакомиласъ с малъчиком на Порше Кабрио,штанишки Гуччи,просто писец!

АВТОР
#8
Гость

Автор, на СЗ полно таких, им главное получить согласие на встречу и они сруливают. Что-то вроде виртуального пикаперства. Самоутверждаются дяденьки.

Не знаю. У нас был весьма содержательный диалог. Не похоже на пикаперство. К тому же этот переспрашивал, по поводу дня.

Странно. Может, действительно что-то отвлекло внимание.

Тэнди
#9

Может у него денег не было? Предложите ему пойти на свидание, где платит каждый за себя.

подсвечница
#10

Содержательный диалог - это ничто, можно предположить, что он предатель по натуре и не в кусре, что настоящие мужчины держат свое слово. Или ему накласть на вас, что вы там его ждете и что вообще думаете.

Или же вы его неверно поняли, может он не обещал ничего, а просто прикидывал возможность встречи, если обстоятельства удачно сложатся.

Нюра
#11

да , это для них норма

С Камчатки я
#12
Гость

поснакомиласъ с малъчиком на Порше Кабрио,штанишки Гуччи,просто писец!

Ну и что дальше было? Заинтриговали прям.

Девушка
#13

не обращайте внимания и не общайтесь с ним больше. Прсото наверно с другой встретился, либо есть у него девушка. И вообще - не заморачивайтесь на эту тему, оно того не стоит! ) Встречайтесь с теми, кто держит слово.

Гость
#14

А лучше вообще на сайтах не знакомьтесь...мужики там пикаперы)

Автор темы
#15
Девушка

не обращайте внимания и не общайтесь с ним больше. Прсото наверно с другой встретился, либо есть у него девушка. И вообще - не заморачивайтесь на эту тему, оно того не стоит! ) Встречайтесь с теми, кто держит слово.

Cпасибо Вам большое)

Катя
#16

Все эти сайты знакомств-шняга полная, ничего хорошего там не найдете, исключительно секс на одну ночь, причем халявный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: