Гость
Статьи
Зажрались

Зажрались

Претензии от парня, которые накопились от него за 3 года: 1.не ревновать его.а когда не ревнуешь,думает,что не любишь.2.не носить очень короткие юбки,платья,глубокие декольте.(а то прям не обращая на него внимания побегут им мне знакомиться)3.ходить за ним по пятам.(1 раз увидел меня с его другом, мы в соседней комнате его страницу вконтакте смотрели,там претензии предъявлял мне...)4.звонить ему каждую перемену перед парами.(а то вдруг за 10 минут сексом с кем-нить займусь))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
грымза
#1

маразм

Gostj
#2

smesno!!! u maljcika boljsie kompleksi! Vam eto nado?!

#3

параноик

#4

Очень эффективная дрессировка. Еще через пару лет в магазин без звонка ему выходить не будете, будете отчитываться за то, что трубку долго не брали. Будете постоянно бояться его недовольства - а что его может в очередной раз вызвать - непонятно. Попытайтесь ему это объяснить. Если он свой пыл поумерить не собирается и искренне не понимает проблемы - лучше расставайтесь. Гарантирую - почувствуете, какой груз с плеч.

Kuzinatra
#5

детство в жоппе

Гость
#6

Итак в магазин ухожу с ним разговариваю

Гость
#7

Ну и зачем это вам? Обыкновенный домашний тиран. Дальше - будет хуже. О чем говорю - знаю, жила с таким, тоже студентами познакомились, думала, что все это от большой любви. Хрен там! Это от сдвинутой психики. В смысле - он не психбольной, конечно, но "поломки" в голове на уровне комплексов точно есть.

Анонимус
#8

Отвратительно, особенно 4й пункт. Я бы послала.

Гвость
#9

школота. мозгов нет. а что ты хотела ещё?

мимо проходила
#10

ппц.

а когда с подружками гулять уходите, что он говорит?

Гость
#11

Я с подругами ухожу гулять, только когда с ним в ссоре. А после ссоры он узнает что я гуляла и еще скандал...

=)настоящая
#12

что тут думать?

в любви нет претензий)

мимо проходила
#13

в таком нах он вам нужен.

вы студентка - это самая беззаботная и веселая пора.

бросайте его и радуйтесь жизни, а такого тирана всегда найти успеете

#14

Еще вопрос - этот чеканутый случайно не Близнец?

Гость
#15

Скорпион

Гость
#16
Мадемуазель Хреногубка

Еще вопрос - этот чеканутый случайно не Близнец?

вот ссука

ЧелЛов
#17
Гость

Претензии от парня, которые накопились от него за 3 года: 1.не ревновать его.а когда не ревнуешь,думает,что не любишь.2.не носить очень короткие юбки,платья,глубокие декольте.(а то прям не обращая на него внимания побегут им мне знакомиться)3.ходить за ним по пятам.(1 раз увидел меня с его другом, мы в соседней комнате его страницу вконтакте смотрели,там претензии предъявлял мне...)4.звонить ему каждую перемену перед парами.(а то вдруг за 10 минут сексом с кем-нить займусь))

Вам повезло у вас очень либеральный молодой человек, такие мизерные претензии, практически полное отсутствие чувства собственничества.

ЧелЛов
#18
ЧелЛов

Вам повезло у вас очень либеральный молодой человек, такие мизерные претензии, практически полное отсутствие чувства собственничества.

Но я бы на вашем месте насторожился, если у него нет серьезных претензий к вам в этом вопросе, возможно он вас совсем не любит. Если не ревнует, то как правило не любит.

Гость
#19

Про ревность я молчу. Он меня даже к Роберту Патинсону ревнует )). Любим мы друг друга)

Гость
#20

о, бывает, у моей подруги был такой. После каждой пары звонила и всю пару говорила, что делала за полтора часа, что он делал, в буфете или столовой все за общим столом едят, болтают, а она висит на телефоне, подробно описывая кто за столом, что она ест, чьи голоса слышны... Ясно с каким "пониманием" все вокруг это воспринимали. Ну и уже речи чтобы, с подругой чай попить в кафе или кино сходить, вообще не шло. Но это клиника и сильные проблемы с психикой у человека, абсолютно точно. А подруга через несколько лет вышла замуж удачно, совсем не за него, а за милого, адекватного человека.

Эхор
#21

побольше учитьсЯ и поменьше секса и парней... если не слабо конечно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: