Гость
Статьи
Принято ли мужчине …

Принято ли мужчине цветы дарить при встрече с поезда?Кто подскажет?

У меня вопрос ко всем.В эту субботу приезжает из далёкого города мой любимый долгожданный человек.Принято ли мужчине при встрече дарить цветы или это не принято?как то тоже ехала на поезде видела как мужчину встречает жена с цветами.Просто боюсь,как бы в глупой ситуации не оказаться.И куда он потом эти цветы?Так и пойдём-он с дорожной сумкой и цветами?Кто был в таких ситуациях или знает??

GIF
Девушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Не дурите, Автор((

Гость
#2

на фига мужику цветы?

Гость
#3

На фига козе баян? Он же не на танке с победой вернулся, чтоб ему цветы.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Лучше налетите на него с поцелуями ))

Alouette
#5

Водяры ему купите

Автор
#6

Ну то жена встречала,какие там могут быть возражения)

Автор
#7

я не автор

#8

не надо цветов)

Гость
#9

Лучше помоги ему чемодан допереть и вкусный ужин приготовь. А цветы ему нафига? Он что, коза, что ли?

Муся
#10

На месте мужчины приехала бы к Вам уже с цветами

Гость
#11

Если пойдете к Вам домой, где стол накрыт и пр., можете в вазе поставить цветы, для праздничного настроения, хотя, бывают мнительные, решит еще, что это Вам вчера кто-то преподнес))))

Может воздушный шарик, тематический. Очень забавно, приятно.

Гость
#12

Ага, очень приятно, тащиться с вещами, а в зубах еще воздушный шарик.

Гость
#13

с воздушным шариком понравилась идея)

Оля
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я в таком случае привязала шарик к ручке чемодана, зубы были свободны))))

черненькая шкатулочка
#15

автор, ты не дура

ты дурища

чувак
#16

цветы -много, лучше маленький оргазмик )))

на метле
#17

Я с шариком встречала))

Анжела
#18

цветы вообще не в тему. Уж лучше такси взять представительского класса - это уж точно мужик оценит

чувак
#19
Анжела

Сообщение было удалено

не маленький- сам возьмет.

Гость
#20

может, его еще на руках донесете по перрону??? Не удивлюсь, что какая-нибудь жена так уже делала...

Лара
#21

А если он решит вам их подарить,то чё просто букетами обменяетесь?)

Девушка
#22

Прикольно тогда получится если обменяемся букетами.Я его и так встречаю с подругой на её джипе-это насчёт такси тут писали.Просто подумала что хочется ему что то приятное подарить при встрече.Кроме цветов на ум ничего не пришло.Тем более он не один будет а с коллегами.Вдруг правда ржать будут если я с цветами.Искала в инете на эту тему,а там пишут что вообще мужчинам дарят цветы но в каких то других случаях,видимо.

Девушка
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ага,тем более что он военный моряк)))...

Девушка
#24

Ему 34 и воздушный шарик наверное тоже не прокатит....

Люлю
#25

Ну что за бред. Терпеть не могу, когда даже мужчины торчат с веником у вагонов, про женщин вообще молчу. Впервые такое слышу, чтобы девушка встречала с букетом после поезда.

Девушка
#26

А я видела таких женщин поэтому и спрашиваю нормально ли это и что мужчины думают когда их так встречают.

Гость
#27

Вообще-то обычно наоборот - выходит мужчина и дарит своей встречающей девушке цветы. По крайней мере у меня так было - дарили розы мне при встречании.

Северная
#28
Гость

Сообщение было удалено

Так где же он их в поезде возьмёт то?

Бу!
#29

Меня бы, конечно, такое отношение растрогало бы прям до желудка, но я к цветам настолько равнодушен, что мне было бы жалко потраченных на них денег. Я люблю практичные подарки. Или вкусняшки. Или массажик с розовым маслом. Но это я.

Девушка
#30

Тогда прихожу к выводу что лучше доскавка его с комфортом до дома,вкусный ужин и секс.

Бу!
#31
Девушка

Сообщение было удалено

Ну эт любая может.

Будешь "одной из..." :)

У тя про конкретно цветы вопрос? или просто крышу парню сорвать хочешь? Или приятное сделать? Или любовь проявить?

Девушка
#32

Ну вообще изначально был про цветы,а теперь уже даже не знаю.Тут никто не поддержал идею.Хотелось любимому долгожданному человеку сделать при встрече приятное.При самой встрече на пероне.На ум кроме цветов ничего не пришло.Ни разу его ещё не встречала после разлуки.Он когда встречал,то с цветами.Ну он мужчина,эт понятно.А девушка что может помимо ужина и секса дома?

Девушка
#33
Бу!

Сообщение было удалено

А почему подумал про крышу сорвать?Не поняла.Изза цветов сорвать или вообще чтобы ему встреча запомнилась?Если последнее-то очень хочу чтобы запомнилась встреча,только ограничено мысли при таких ситуациях приводят к пресловутым цветам.(((

Вик
#34

Дарите, если не баран, то поймет. мне тоже девушка дарила... комнатные, потом женой стала.. если бы сейчас подарила небольшой скромный букет, ниразу бы не смутился.. а отблагодарил бы по полной-)

Девушка
#35
Вик

Сообщение было удалено

спасибо за поддержку.Я правда вся в сомненьях.Просто он такой человек,который достоин чтобы его встретили не с пустыми руками.А вот кроме цветов ничего и не придумала.Значит нормально будет допустим ну не с букетом а с одной большой красивой розой бардовой?вроде и мужской вариант.Ну не гвоздики же.А большой букет полевых уже как то по женски будет.Или как вообще мужской букет выглядит?Тут советовали шарики воздушные-сразу отметаю-по детски как то.мне 32 ему 34.Он сам меня всегда встречает по полной программе.Хочется ответить ему тем же.

Бу!
#36

Сорвать крышу - это типа крайнюю степень удивления чтоль. Плохого в цветах ничего нет. наверное я где-то просто зачерствел уже. Цветы бы однозначно растрогают, я бы на всю жизнь такое запомнил. Но мне девушки цветов не дарили. Ну... прост другие интересы у меня чтоль. Я и сам цветов уже несколько лет не дарил никому, по-другому проявляю свое расположение. То, что плохо ты этим не сделаешь - однозначно! Мужчина практически любой способен оценить такой поступок. Просто (возможно) есть что-то еще, что ему понравится больше. Ужин и секс - не сюрприз, будешь именно "одной из". Я уж и имена то не всех помню.

Сложно мысль сформулировать. Если не понятно, то считай в таком жесте две составляющих: проявление любви отдельно и цветок отдельно. Вот первое растрогает по самое некуда, а второе лично мне не очень интересно. Можно попробовать заменить вторую составляющую на что-то, под конкретного мужчину, в соответствии с его интересами, а можно и так оставить. Первая составляющая все равно останется, а это мощнейший плюс в вашу пользу.

просто я
#37
Бу!

Сообщение было удалено

какой хороший коммент, респект

Девушка
#38

Бу,очень хорошо и конкретно разъяснил,именно с мужской точки зраения.Первая составляющая это ,ты правильно заметил,сильная любовь к этому человеку(слава Богу,что взаимная).Поэтому и не хотелось встречать с пустыми руками.А то ,что увидим друг друга после долгой разлуки-это ,конечно,подарок сам по себе для обоих.Думаю ,даже если буду стоять с оркестром,то он заметит только меня.Значит-прихожу к выводу-над цветком ржать не должен,потому что ,с чем бы не стояла всё равно важнее наша встреча.При расставаниях плачем оба......Но,такова его профессия...Делаю вывод-кроме одной шикарной розы всё равно ничего никто не предложил.А так-ты прав,через несколько лет,он это вспомнит и не думаю что это ему будет неприятное воспоминание.

Полина
#39

А я б на вашем месте почитала книгу по ЭТИКЕТУ... Уж там что-нить написано

Полина
#40

Однако есть определенные правила этикета, которые нужно соблюдать, собираясь дарить сильному полу цветочные букеты.

Согласно классическим правилам этикета, женщина может дарить цветы мужчине только в том случае, если он является виновником торжества (именин, премьеры, концерта и т.п.). Женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее.

Вот

Максим
#41

***** все это что мужику нельзя дарить цветы. Мы когда с моря приходим с рейса. Вся пристань красная. Жены, дети, друзья, подруги всегда моряков с розами встречают

Лейла
#42
Максим

Сообщение было удалено

А сколько нужно дарить роз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: