Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом девушки...

Девушки, подскажите пожалуйста. только что очень поругалась со своим молодым человеком. и не знаю как себя повести теперь. прошу советов здесь потому что подруг у меня нет (спасибо моему молодому человеку). Ситуация произошла такая: вчера я осталась ночевать у него он утром уехал на работу оставив меня дома. Я проснулась собралась и поехала к себе (живем на расстоянии 10 км) естественно забрав ключи. ОН теперь звонит и говорит мол приезжай ко мне к 6 и привози ключи. я ему говорю, что не могу приехать т.к. у меня много очень дел по дому. он начинает орать, что я охреневшая и его не уважаю. в чем связь я не понимаю. я ему говорю приезжай сам и забирай ключи. (у него бы это заняло 30 мин) но ему все равно ничего не нравится. напоследок говорит, я тебя теперь буду вышвыривать на улицу когда буду на работу уезжать. нормально вообще? я положила трубку. он не звонит теперь. как мне быть? неужели я так неправа?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехать, отдать ключи и забыть о нем навсегда.

мики
#2

1 - не я думаю после слов "вышвыривать", забыть навсегда на 1 месте, а ключи, если ему надо пусть сам приезжает. Это была его забота сделать второй ключ, раз приглашаешь человека в дом, еще и оставляешь одну.

Гость
#3

давно вы вместе? а раньше как было?

#4

дааа а вы представляете его похуже если разозлить не просто орать будет подумайте автор если вы готовы это терпет и очень его любите хоть заставте его извиниться сами первый шаг не делайте

Гость
#5

Это не мужское поведение. Беги от него, а то в один прекрасный день тебя все-таки вышвырнут, уже с детьми.

Дочь пролетария
#6

да деточка я думаю ты не права. И права. А именно. Отдай ему ключи и больше никогда на ночь там не оставайся. Перепихнулись и беги по своим делам- собачку накормить, маме валерьянки налить, к сессии готовиться.

У него может был тяжёлый день, и этим он своё хамство оправдает. Не слушай и не верь, люди не меняются, хамом был- хамом помрёт. Будь себе на уме и живи своей жизнью.

Леди
#7

Автор, меня поражает, что Вы вообще задумались о своей неправоте после такого разговора. А судя по тексту, переживаете что не позвонит. Боитесь его потерять???

Нонна
#8

Я б щвыпнула ключи в рожу и дверь захлопнула перед носом. Сама ключи не повезла за такое обращение.

Нонна
#9

т.е швырнула.

Метилоранж
#10

Неправа. Ты забрала ключи-ты отдай. И никак иначе.

Гость
#11
Метилоранж

Неправа. Ты забрала ключи-ты отдай. И никак иначе.

то есть мало того, что она к нему на ночь приехала, она должна еще и специально съездить ключи отдать и ноги поцеловать?

Метилоранж
#12
Гость

то есть мало того, что она к нему на ночь приехала, она должна еще и специально съездить ключи отдать и ноги поцеловать?

А это что одолжение?

Или раз она ноги раздвинула, то он ей теперь должен ноги целовать?

Метилоранж
#13

Тут было ТОЛЬКО 3 варианта:

покинуть жилье с ним, с утра

поспать и завезти ему ключи

сидеть и ждать его, пока не приедет.

Так что ты действительно охреневшая. И тебя не вышвыривать на улицу надо, а вообще больше в дом не пускать.

Метилоранж
#14

Такие люди, как ты, и такие слова, как в твоем сообщении, марают светлый и божественный образ женщины в глазах мужской общественности. Не подставляй всех своей тупизной.

Гость
#15

Я думаю, что надо придти в классной одежде, отдать ему его ключи и спокойным тоном сказать пока! Пусть он знает кого потерял!

Здравый смысл
#16
Гость

Я думаю, что надо придти в классной одежде, отдать ему его ключи и спокойным тоном сказать пока! Пусть он знает кого потерял!

А кого он потерял? Он вообще то ей доверил самоё дорого что у него было - недвижимость. Это был некий такой намёк на будущую семью. В замен на услугу, он попросил ответную. Она у него выспалась, могла бы в благодарность и ключи завести. Но она же не такая, жалкий мужчинка должен пресмыкаться перед носителем п*ды. Вот и результат неадекватного поведения - неадекватный пост.

Так что да, надо отдать ключи парню и избавить его от себя. Пусть найдёт нормальную и будет счастлив. Мадлена будет развлекать его церебральным сексом всю жизнь, зачем ему это?

#17
Гость

надо придти в классной одежде

Вам 13?

#18

эти ключи у него единственные? если так, то они ему есесно нужны, если нет, то можно бросить в его почтовый ящик, чтобы с ним не пересекаться

Ника
#19

Нужно было об этом договориться с вечера, или позвонить ему, и обсудить вопрос с ключами до того как вы решили покинуть квартиру

Ника
#20

а, сейчас, после хамства, отвезти ключи, молча отдать их и уйти, пусть подумает о своем поведении..

Здравый смысл
#21

Бабы сошли с ума. Девушка сказала парню, что для неё стирка и мытьё сортира важнее встречи с ним, и парень же виноват! А тут все её поддерживают. Парадокс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: